Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Hertzbergplatz, Berlin 17:03 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:18 - Rummelsburger Str., Berlin 17:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:59 - Grenzallee (U), Berlin 17:02 - Britz-Süd (U), Berlin 17:07 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:12 - Rudow (U), Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Südstern (U), Berlin 17:00 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:25 - Rohrdamm (U), Berlin 17:29 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Osloer Str. (U), Berlin 17:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:20 - Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Hertzbergplatz, Berlin 17:08 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:04 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Grenzallee (U), Berlin 17:07 - Britz-Süd (U), Berlin 17:12 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:26 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:45 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:11 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:30 - Rohrdamm (U), Berlin 17:34 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:28 - Kröver Str., Berlin 17:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Hertzbergplatz, Berlin 17:13 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:09 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:28 - Kröver Str., Berlin 17:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:09 - Grenzallee (U), Berlin 17:12 - Britz-Süd (U), Berlin 17:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:22 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Südstern (U), Berlin 17:10 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:35 - Rohrdamm (U), Berlin 17:39 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Osloer Str. (U), Berlin 17:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:30 - Residenzstr. (U), Berlin 17:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:35 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Hertzbergplatz, Berlin 17:18 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:14 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Zeitzer Str., Berlin 17:33 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:51 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Zeitzer Str., Berlin 17:33 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 17:51 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:14 - Grenzallee (U), Berlin 17:17 - Britz-Süd (U), Berlin 17:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:27 - Rudow (U), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:36 - Uhlandstr. (U), Berlin 17:55 - Roseneck, Berlin 18:13 |
||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:15 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:40 - Rohrdamm (U), Berlin 17:44 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Osloer Str. (U), Berlin 17:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:35 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:38 - Rummelsburger Str., Berlin 17:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Hertzbergplatz, Berlin 17:23 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
||
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:19 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:32 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:38 - Rummelsburger Str., Berlin 17:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:19 - Grenzallee (U), Berlin 17:22 - Britz-Süd (U), Berlin 17:27 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:32 - Rudow (U), Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Südstern (U), Berlin 17:20 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:45 - Rohrdamm (U), Berlin 17:49 - Altstadt Spandau (U), Berlin 17:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Osloer Str. (U), Berlin 17:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:40 - Residenzstr. (U), Berlin 17:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:45 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Hertzbergplatz, Berlin 17:28 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
||
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:24 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:24 - Grenzallee (U), Berlin 17:27 - Britz-Süd (U), Berlin 17:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:37 - Rudow (U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:46 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:05 - Roseneck, Berlin 18:23 |
||
17:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Südstern (U), Berlin 17:25 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:50 - Rohrdamm (U), Berlin 17:54 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:45 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:48 - Kröver Str., Berlin 18:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Hertzbergplatz, Berlin 17:33 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:42 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:48 - Kröver Str., Berlin 18:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:29 - Grenzallee (U), Berlin 17:32 - Britz-Süd (U), Berlin 17:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:42 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:36 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:55 - Rohrdamm (U), Berlin 17:59 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Osloer Str. (U), Berlin 17:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:50 - Residenzstr. (U), Berlin 17:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:55 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Hertzbergplatz, Berlin 17:38 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
||
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:34 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Zeitzer Str., Berlin 17:53 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:11 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Zeitzer Str., Berlin 17:53 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:11 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Grenzallee (U), Berlin 17:37 - Britz-Süd (U), Berlin 17:42 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 17:56 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:15 - Roseneck, Berlin 18:33 |
||
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:00 - Rohrdamm (U), Berlin 18:04 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Osloer Str. (U), Berlin 17:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:55 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:58 - Rummelsburger Str., Berlin 18:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Hertzbergplatz, Berlin 17:43 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
||
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 17:58 - Rummelsburger Str., Berlin 18:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:39 - Grenzallee (U), Berlin 17:42 - Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:52 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Südstern (U), Berlin 17:40 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:05 - Rohrdamm (U), Berlin 18:09 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Osloer Str. (U), Berlin 17:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:00 - Residenzstr. (U), Berlin 18:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:05 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Hertzbergplatz, Berlin 17:48 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
||
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:44 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:44 - Grenzallee (U), Berlin 17:47 - Britz-Süd (U), Berlin 17:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:57 - Rudow (U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:06 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:25 - Roseneck, Berlin 18:43 |
||
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:45 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:10 - Rohrdamm (U), Berlin 18:14 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Osloer Str. (U), Berlin 18:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:05 - Residenzstr. (U), Berlin 18:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:08 - Kröver Str., Berlin 18:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 Hertzbergplatz, Berlin 17:53 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
||
17:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:50 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:08 - Kröver Str., Berlin 18:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:49 - Grenzallee (U), Berlin 17:52 - Britz-Süd (U), Berlin 17:57 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Südstern (U), Berlin 17:50 Yorckstr. (S+U), Berlin 17:56 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:15 - Rohrdamm (U), Berlin 18:19 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Osloer Str. (U), Berlin 18:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:10 - Residenzstr. (U), Berlin 18:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:15 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 Hertzbergplatz, Berlin 17:58 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
||
17:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:49 - Jahnstr., Berlin 17:50 - Graefestr., Berlin 17:51 - Körtestr., Berlin 17:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:54 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Zeitzer Str., Berlin 18:13 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:31 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
17:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Zeitzer Str., Berlin 18:13 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:31 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:54 - Grenzallee (U), Berlin 17:57 - Britz-Süd (U), Berlin 18:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:07 - Rudow (U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 18:16 - Uhlandstr. (U), Berlin 18:35 - Roseneck, Berlin 18:53 |
||
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Südstern (U), Berlin 17:55 Yorckstr. (S+U), Berlin 18:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:20 - Rohrdamm (U), Berlin 18:24 - Altstadt Spandau (U), Berlin 18:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Osloer Str. (U), Berlin 18:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:15 - Residenzstr. (U), Berlin 18:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 18:18 - Rummelsburger Str., Berlin 18:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 Hertzbergplatz, Berlin 18:03 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|