Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 19:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Fuldastr., Berlin 19:29 - Erkstr., Berlin 19:31 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Pflügerstr., Berlin 19:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:30 Lohmühlenstr., Berlin 19:32 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:38 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:42 - Rudow (U), Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Südstern (U), Berlin 19:30 Kleistpark (U), Berlin 19:38 - Bismarckstr. (U), Berlin 19:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 19:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:31 - Moritzplatz (U), Berlin 19:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:42 - Wittenau (S+U), Berlin 19:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:28 - Boddinstr. (U), Berlin 19:30 - Leinestr. (U), Berlin 19:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Fuldastr., Berlin 19:34 Hertzbergplatz, Berlin 19:38 - Schulenburgpark, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:48 |
||
19:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Jahnstr., Berlin 19:30 - Graefestr., Berlin 19:31 - Körtestr., Berlin 19:32 Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:34 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:43 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:47 - Rudow (U), Berlin 19:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:34 - Pflügerstr., Berlin 19:36 Hertzbergplatz, Berlin 19:47 - Narkauer Weg, Berlin 20:20 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Südstern (U), Berlin 19:35 Kleistpark (U), Berlin 19:43 - Bismarckstr. (U), Berlin 19:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 19:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 19:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:36 - Moritzplatz (U), Berlin 19:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:37 - Pflügerstr., Berlin 19:38 Lohmühlenstr., Berlin 19:42 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:34 - Pflügerstr., Berlin 19:36 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:38 Hertzbergplatz, Berlin 19:47 - Narkauer Weg, Berlin 20:20 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:33 - Boddinstr. (U), Berlin 19:35 - Leinestr. (U), Berlin 19:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:37 - Fuldastr., Berlin 19:39 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:53 |
||
19:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:38 - Pflügerstr., Berlin 19:40 Alexandrinenstr., Berlin 19:53 - Lynarstr., Berlin 20:26 - Roseneck, Berlin 20:30 |
||
19:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:37 - Pflügerstr., Berlin 19:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:40 Lohmühlenstr., Berlin 19:42 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:39 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:48 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:52 - Rudow (U), Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:37 - Südstern (U), Berlin 19:40 Kleistpark (U), Berlin 19:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:41 - Moritzplatz (U), Berlin 19:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:52 - Wittenau (S+U), Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:38 - Boddinstr. (U), Berlin 19:40 - Leinestr. (U), Berlin 19:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:42 - Fuldastr., Berlin 19:44 Hertzbergplatz, Berlin 19:48 - Schulenburgpark, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:58 |
||
19:39 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 - Jahnstr., Berlin 19:40 - Graefestr., Berlin 19:41 - Körtestr., Berlin 19:42 Berlin Potsdamer Platz 19:54 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:44 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:53 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:57 - Rudow (U), Berlin 19:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Südstern (U), Berlin 19:45 Kleistpark (U), Berlin 19:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:05 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:46 - Moritzplatz (U), Berlin 19:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Pflügerstr., Berlin 19:48 Lohmühlenstr., Berlin 19:52 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:43 - Boddinstr. (U), Berlin 19:45 - Leinestr. (U), Berlin 19:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Fuldastr., Berlin 19:49 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:01 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:03 |
||
19:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:48 - Pflügerstr., Berlin 19:50 Alexandrinenstr., Berlin 20:03 - Lynarstr., Berlin 20:36 - Roseneck, Berlin 20:40 |
||
19:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Pflügerstr., Berlin 19:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:50 Lohmühlenstr., Berlin 19:52 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:49 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:58 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:02 - Rudow (U), Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:47 - Südstern (U), Berlin 19:50 Kleistpark (U), Berlin 19:58 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:10 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:51 - Moritzplatz (U), Berlin 19:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:02 - Wittenau (S+U), Berlin 20:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:48 - Boddinstr. (U), Berlin 19:50 - Leinestr. (U), Berlin 19:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:52 - Fuldastr., Berlin 19:54 Hertzbergplatz, Berlin 19:58 - Schulenburgpark, Berlin 20:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:08 |
||
19:49 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 - Jahnstr., Berlin 19:50 - Graefestr., Berlin 19:51 - Körtestr., Berlin 19:52 Berlin Potsdamer Platz 20:03 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 20:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:54 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:03 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:07 - Rudow (U), Berlin 20:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:52 - Südstern (U), Berlin 19:55 Kleistpark (U), Berlin 20:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:15 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:56 - Moritzplatz (U), Berlin 19:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:55 - Pflügerstr., Berlin 19:57 Hertzbergplatz, Berlin 20:08 - Narkauer Weg, Berlin 20:40 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:53 - Boddinstr. (U), Berlin 19:55 - Leinestr. (U), Berlin 19:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Fuldastr., Berlin 19:59 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
||
19:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 Lohmühlenstr., Berlin 20:03 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:23 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:55 - Pflügerstr., Berlin 19:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:59 Hertzbergplatz, Berlin 20:08 - Narkauer Weg, Berlin 20:40 - SBahnhof, Schönefeld 20:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:08 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:12 - Rudow (U), Berlin 20:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:59 - Pflügerstr., Berlin 20:00 Alexandrinenstr., Berlin 20:13 - Lynarstr., Berlin 20:46 - Roseneck, Berlin 20:50 |
||
19:56 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:58 - Pflügerstr., Berlin 19:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:01 Lohmühlenstr., Berlin 20:03 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:57 - Südstern (U), Berlin 20:00 Kleistpark (U), Berlin 20:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:20 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:01 - Moritzplatz (U), Berlin 20:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:12 - Wittenau (S+U), Berlin 20:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:58 - Boddinstr. (U), Berlin 20:00 - Leinestr. (U), Berlin 20:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:02 - Fuldastr., Berlin 20:04 Hertzbergplatz, Berlin 20:08 - Schulenburgpark, Berlin 20:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:17 |
||
19:59 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:59 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:59 - Jahnstr., Berlin 20:00 - Graefestr., Berlin 20:01 - Körtestr., Berlin 20:02 Berlin Potsdamer Platz 20:13 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 20:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 20:04 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:13 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:17 - Rudow (U), Berlin 20:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:01 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:04 - Pflügerstr., Berlin 20:05 Spreewaldplatz, Berlin 20:10 - Alexandrinenstr., Berlin 20:18 - Rathenauplatz, Berlin 20:49 |
||
20:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:02 - Südstern (U), Berlin 20:05 Kleistpark (U), Berlin 20:13 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:25 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:06 - Moritzplatz (U), Berlin 20:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:03 - Boddinstr. (U), Berlin 20:05 - Leinestr. (U), Berlin 20:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:07 - Fuldastr., Berlin 20:09 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
||
20:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:04 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:08 - Pflügerstr., Berlin 20:09 Lohmühlenstr., Berlin 20:13 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:46 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
20:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 20:09 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:18 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:22 - Rudow (U), Berlin 20:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:06 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:09 - Pflügerstr., Berlin 20:10 Alexandrinenstr., Berlin 20:23 - Lynarstr., Berlin 20:56 - Roseneck, Berlin 21:00 |
||
20:06 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:08 - Pflügerstr., Berlin 20:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:11 Lohmühlenstr., Berlin 20:13 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:07 - Südstern (U), Berlin 20:10 Kleistpark (U), Berlin 20:18 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:11 - Moritzplatz (U), Berlin 20:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:22 - Wittenau (S+U), Berlin 20:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:08 - Boddinstr. (U), Berlin 20:10 - Leinestr. (U), Berlin 20:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:12 - Fuldastr., Berlin 20:14 Hertzbergplatz, Berlin 20:18 - Schulenburgpark, Berlin 20:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:27 |
||
20:09 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:09 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:09 - Jahnstr., Berlin 20:11 - Graefestr., Berlin 20:12 - Körtestr., Berlin 20:13 Berlin Potsdamer Platz 20:24 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 20:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 20:14 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:23 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:27 - Rudow (U), Berlin 20:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Südstern (U), Berlin 20:15 Kleistpark (U), Berlin 20:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:35 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:16 - Moritzplatz (U), Berlin 20:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:15 - Pflügerstr., Berlin 20:17 Hertzbergplatz, Berlin 20:28 - Narkauer Weg, Berlin 21:00 - SBahnhof, Schönefeld 21:04 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
20:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:13 - Boddinstr. (U), Berlin 20:15 - Leinestr. (U), Berlin 20:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:17 - Fuldastr., Berlin 20:19 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:32 |
||
20:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:15 - Pflügerstr., Berlin 20:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 20:19 Hertzbergplatz, Berlin 20:28 - Narkauer Weg, Berlin 21:00 - SBahnhof, Schönefeld 21:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 20:19 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:28 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:32 - Rudow (U), Berlin 20:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:16 | Bus M29 |
Rathenauplatz, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:19 - Pflügerstr., Berlin 20:20 Spreewaldplatz, Berlin 20:25 - Alexandrinenstr., Berlin 20:33 - Rathenauplatz, Berlin 21:04 |
||
20:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:17 - Südstern (U), Berlin 20:20 Kleistpark (U), Berlin 20:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:40 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:21 - Moritzplatz (U), Berlin 20:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:32 - Wittenau (S+U), Berlin 20:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:18 - Boddinstr. (U), Berlin 20:20 - Leinestr. (U), Berlin 20:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:22 - Fuldastr., Berlin 20:24 Hertzbergplatz, Berlin 20:28 - Schulenburgpark, Berlin 20:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:37 |
||
20:19 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:19 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:19 - Jahnstr., Berlin 20:21 - Graefestr., Berlin 20:22 - Körtestr., Berlin 20:23 Berlin Potsdamer Platz 20:34 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 20:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 20:24 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:33 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:37 - Rudow (U), Berlin 20:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:22 - Südstern (U), Berlin 20:25 Kleistpark (U), Berlin 20:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:45 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 20:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 20:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 21:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 20:26 - Moritzplatz (U), Berlin 20:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 20:23 - Boddinstr. (U), Berlin 20:25 - Leinestr. (U), Berlin 20:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:27 - Fuldastr., Berlin 20:29 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:42 |
||
20:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:28 - Pflügerstr., Berlin 20:29 Lohmühlenstr., Berlin 20:33 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:06 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|