Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin um 23:06 Uhr vom 05.08.24 bis 06.08.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:08 Berlin-Neukölln 23:11 - Grenzallee (U), Berlin 23:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 23:22 - Rudow (U), Berlin 23:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:06 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:07 - Pflügerstr., Berlin 23:08 - Glogauer Str., Berlin 23:10 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:25 - Schöneberger Brücke, Berlin 23:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:06 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:08 - Pflügerstr., Berlin 23:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:11 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 23:29 - Schwarzmeerstr., Berlin 23:31 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 23:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 23:30 - Residenzstr. (U), Berlin 23:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:34 - Wittenau (S+U), Berlin 23:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:09 - Jahnstr., Berlin 23:11 - Graefestr., Berlin 23:12 - Körtestr., Berlin 23:13 Klinikum Am Urban, Berlin 23:14 - Zossener Brücke, Berlin 23:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:10 - Boddinstr. (U), Berlin 23:11 - Leinestr. (U), Berlin 23:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:13 - Fuldastr., Berlin 23:14 Geygerstr., Berlin 23:17 - Ziegrastr., Berlin 23:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:26 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:12 - Südstern (U), Berlin 23:14 Yorckstr. (S+U), Berlin 23:21 - Eisenacher Str. (U), Berlin 23:24 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 23:31 - Altstadt Spandau (U), Berlin 23:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:12 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:13 - Fuldastr., Berlin 23:14 - Erkstr., Berlin 23:16 Geygerstr., Berlin 23:17 - Ziegrastr., Berlin 23:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:17 - Pflügerstr., Berlin 23:18 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:35 - Rathenauplatz, Berlin 23:59 - Roseneck, Berlin 00:05 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 23:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:18 - Pflügerstr., Berlin 23:19 Zeitzer Str., Berlin 23:35 - Neuhofer Str., Berlin 23:59 - SBahnhof, Schönefeld 00:04 |
||
23:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:18 Berlin-Neukölln 23:21 - Grenzallee (U), Berlin 23:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:24 - Zwickauer Damm (U), Berlin 23:32 - Rudow (U), Berlin 23:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:17 - Pflügerstr., Berlin 23:18 - Glogauer Str., Berlin 23:20 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:35 - Rathenauplatz, Berlin 23:59 - Roseneck, Berlin 00:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 23:40 - Residenzstr. (U), Berlin 23:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:44 - Wittenau (S+U), Berlin 23:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:19 - Jahnstr., Berlin 23:21 - Graefestr., Berlin 23:22 - Körtestr., Berlin 23:23 Klinikum Am Urban, Berlin 23:24 - Zossener Brücke, Berlin 23:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:20 - Boddinstr. (U), Berlin 23:21 - Leinestr. (U), Berlin 23:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:23 - Fuldastr., Berlin 23:24 Geygerstr., Berlin 23:27 - Ziegrastr., Berlin 23:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:36 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:22 - Südstern (U), Berlin 23:24 Yorckstr. (S+U), Berlin 23:31 - Eisenacher Str. (U), Berlin 23:34 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 23:41 - Altstadt Spandau (U), Berlin 00:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:22 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:23 - Fuldastr., Berlin 23:24 - Erkstr., Berlin 23:26 Geygerstr., Berlin 23:27 - Ziegrastr., Berlin 23:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 23:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:28 - Pflügerstr., Berlin 23:29 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 23:49 - Schwarzmeerstr., Berlin 23:51 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:06 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
23:25 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:27 - Pflügerstr., Berlin 23:28 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:45 - Schöneberger Brücke, Berlin 23:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:55 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:28 Berlin-Neukölln 23:31 - Grenzallee (U), Berlin 23:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 23:42 - Rudow (U), Berlin 23:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:26 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:27 - Pflügerstr., Berlin 23:28 - Glogauer Str., Berlin 23:30 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:45 - Schöneberger Brücke, Berlin 23:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:28 - Pflügerstr., Berlin 23:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:31 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 23:49 - Schwarzmeerstr., Berlin 23:51 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 23:50 - Residenzstr. (U), Berlin 23:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 23:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:54 - Wittenau (S+U), Berlin 23:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:29 - Jahnstr., Berlin 23:31 - Graefestr., Berlin 23:32 - Körtestr., Berlin 23:33 Klinikum Am Urban, Berlin 23:34 - Zossener Brücke, Berlin 23:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:30 - Boddinstr. (U), Berlin 23:31 - Leinestr. (U), Berlin 23:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:33 - Fuldastr., Berlin 23:34 Geygerstr., Berlin 23:37 - Ziegrastr., Berlin 23:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:46 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:32 - Südstern (U), Berlin 23:34 Yorckstr. (S+U), Berlin 23:41 - Eisenacher Str. (U), Berlin 23:44 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 23:51 - Altstadt Spandau (U), Berlin 00:12 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:32 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:33 - Fuldastr., Berlin 23:34 - Erkstr., Berlin 23:36 Geygerstr., Berlin 23:37 - Ziegrastr., Berlin 23:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:37 - Pflügerstr., Berlin 23:38 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:55 - Rathenauplatz, Berlin 00:19 - Roseneck, Berlin 00:25 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 23:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:38 - Pflügerstr., Berlin 23:39 Zeitzer Str., Berlin 23:55 - Neuhofer Str., Berlin 00:19 - SBahnhof, Schönefeld 00:24 |
||
23:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:38 Berlin-Neukölln 23:41 - Grenzallee (U), Berlin 23:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 23:52 - Rudow (U), Berlin 23:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:37 - Pflügerstr., Berlin 23:38 - Glogauer Str., Berlin 23:40 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 23:55 - Rathenauplatz, Berlin 00:19 - Roseneck, Berlin 00:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 00:00 - Residenzstr. (U), Berlin 00:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 00:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 00:04 - Wittenau (S+U), Berlin 00:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:39 - Jahnstr., Berlin 23:41 - Graefestr., Berlin 23:42 - Körtestr., Berlin 23:43 Klinikum Am Urban, Berlin 23:44 - Zossener Brücke, Berlin 23:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:40 - Boddinstr. (U), Berlin 23:41 - Leinestr. (U), Berlin 23:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:43 - Fuldastr., Berlin 23:44 Geygerstr., Berlin 23:47 - Ziegrastr., Berlin 23:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:56 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:42 - Südstern (U), Berlin 23:44 Yorckstr. (S+U), Berlin 23:51 - Eisenacher Str. (U), Berlin 23:54 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:01 - Altstadt Spandau (U), Berlin 00:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:42 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:43 - Fuldastr., Berlin 23:44 - Erkstr., Berlin 23:46 Geygerstr., Berlin 23:47 - Ziegrastr., Berlin 23:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 23:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:48 - Pflügerstr., Berlin 23:49 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 00:09 - Schwarzmeerstr., Berlin 00:11 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
23:45 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:47 - Pflügerstr., Berlin 23:48 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 00:05 - Schöneberger Brücke, Berlin 00:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 00:15 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:48 Berlin-Neukölln 23:51 - Grenzallee (U), Berlin 23:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:54 - Zwickauer Damm (U), Berlin 00:02 - Rudow (U), Berlin 00:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:46 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:47 - Pflügerstr., Berlin 23:48 - Glogauer Str., Berlin 23:50 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 00:05 - Schöneberger Brücke, Berlin 00:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 00:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:46 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:48 - Pflügerstr., Berlin 23:49 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:51 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 00:09 - Schwarzmeerstr., Berlin 00:11 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 00:10 - Residenzstr. (U), Berlin 00:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 00:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 00:14 - Wittenau (S+U), Berlin 00:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:49 - Jahnstr., Berlin 23:51 - Graefestr., Berlin 23:52 - Körtestr., Berlin 23:53 Klinikum Am Urban, Berlin 23:54 - Zossener Brücke, Berlin 23:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:50 - Boddinstr. (U), Berlin 23:51 - Leinestr. (U), Berlin 23:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:53 - Fuldastr., Berlin 23:54 Geygerstr., Berlin 23:57 - Ziegrastr., Berlin 00:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:06 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:52 - Südstern (U), Berlin 23:54 Yorckstr. (S+U), Berlin 00:01 - Eisenacher Str. (U), Berlin 00:04 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:11 - Altstadt Spandau (U), Berlin 00:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:52 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:53 - Fuldastr., Berlin 23:54 - Erkstr., Berlin 23:56 Geygerstr., Berlin 23:57 - Ziegrastr., Berlin 00:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:57 - Pflügerstr., Berlin 23:58 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 00:15 - Rathenauplatz, Berlin 00:39 - Roseneck, Berlin 00:45 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:55 | Bus 171 |
Buschkrug, Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 23:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:58 - Pflügerstr., Berlin 23:59 Zeitzer Str., Berlin 00:15 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 00:17 - Buschkrug, Berlin 00:23 |
||
23:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:58 Berlin-Neukölln 00:01 - Grenzallee (U), Berlin 00:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 00:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 00:12 - Rudow (U), Berlin 00:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:57 - Pflügerstr., Berlin 23:58 - Glogauer Str., Berlin 00:00 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 00:15 - Rathenauplatz, Berlin 00:39 - Roseneck, Berlin 00:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 00:20 - Residenzstr. (U), Berlin 00:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 00:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 00:24 - Wittenau (S+U), Berlin 00:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
23:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:59 - Jahnstr., Berlin 00:01 - Graefestr., Berlin 00:02 - Körtestr., Berlin 00:03 Klinikum Am Urban, Berlin 00:04 - Zossener Brücke, Berlin 00:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
00:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 00:00 - Boddinstr. (U), Berlin 00:01 - Leinestr. (U), Berlin 00:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 00:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
00:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 00:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 00:03 - Fuldastr., Berlin 00:04 Geygerstr., Berlin 00:07 - Ziegrastr., Berlin 00:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:16 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
00:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 00:02 - Südstern (U), Berlin 00:04 Yorckstr. (S+U), Berlin 00:11 - Eisenacher Str. (U), Berlin 00:14 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:21 - Altstadt Spandau (U), Berlin 00:42 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
00:02 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 00:03 - Fuldastr., Berlin 00:04 - Erkstr., Berlin 00:06 Geygerstr., Berlin 00:07 - Ziegrastr., Berlin 00:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
00:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 00:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
00:04 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 00:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 00:08 - Pflügerstr., Berlin 00:09 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 00:29 - Schwarzmeerstr., Berlin 00:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 00:40 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
00:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 00:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 00:08 Berlin-Neukölln 00:11 - Grenzallee (U), Berlin 00:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 00:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 00:22 - Rudow (U), Berlin 00:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
00:06 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 00:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 00:08 - Pflügerstr., Berlin 00:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 00:11 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 00:29 - Schwarzmeerstr., Berlin 00:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 00:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|