Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin um 21:16 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
21:16 | aktuelle Uhrzeit | ||||
21:16 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:18 - Pflügerstr., Berlin 21:19 - Lohmühlenplatz, Berlin 21:20 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 21:22 - Franz-Körner-Str., Berlin 21:41 - SBahnhof, Schönefeld 22:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:18 Britz-Süd (U), Berlin 21:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 21:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 21:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 21:32 - Rudow (U), Berlin 21:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:18 - Pflügerstr., Berlin 21:19 - Glogauer Str., Berlin 21:21 Spreewaldplatz, Berlin 21:23 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 21:42 - Roseneck, Berlin 22:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:17 | U 7 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:17 - Südstern (U), Berlin 21:19 Yorckstr. (S+U), Berlin 21:26 - Kleistpark (U), Berlin 21:27 - Bayerischer Platz (U), Berlin 21:30 - Blissestr. (U), Berlin 21:32 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:19 Moritzplatz (U), Berlin 21:23 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:32 - Residenzstr. (U), Berlin 21:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 21:45 - Wittenau (S+U), Berlin 21:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:18 - Boddinstr. (U), Berlin 21:20 - Leinestr. (U), Berlin 21:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:19 - Jahnstr., Berlin 21:21 - Graefestr., Berlin 21:22 - Körtestr., Berlin 21:23 Blücherstr., Berlin 21:26 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 21:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:23 - Fuldastr., Berlin 21:24 Sonnenallee (S), Berlin 21:30 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:36 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:21 | U 7 |
Britz-Süd (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:23 Berlin-Neukölln 21:26 - Grenzallee (U), Berlin 21:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 21:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 21:30 - Britz-Süd (U), Berlin 21:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:22 - Südstern (U), Berlin 21:24 Bayerischer Platz (U), Berlin 21:35 - Blissestr. (U), Berlin 21:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 21:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:22 | U 8 |
Osloer Str. (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 21:26 - Moritzplatz (U), Berlin 21:28 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 21:40 - Osloer Str. (U), Berlin 21:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:22 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:23 - Fuldastr., Berlin 21:24 - Erkstr., Berlin 21:26 Sonnenallee (S), Berlin 21:30 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:23 - Boddinstr. (U), Berlin 21:25 - Leinestr. (U), Berlin 21:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 21:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:28 - Pflügerstr., Berlin 21:29 Lohmühlenstr., Berlin 21:33 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 21:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:06 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
21:25 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:28 - Pflügerstr., Berlin 21:29 Spreewaldplatz, Berlin 21:33 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 21:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 21:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:28 Britz-Süd (U), Berlin 21:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 21:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 21:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 21:42 - Rudow (U), Berlin 21:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:28 - Pflügerstr., Berlin 21:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 21:31 Lohmühlenstr., Berlin 21:33 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 21:54 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:26 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:28 - Pflügerstr., Berlin 21:29 - Glogauer Str., Berlin 21:31 Spreewaldplatz, Berlin 21:33 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 21:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 21:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:27 | U 7 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:27 - Südstern (U), Berlin 21:29 Yorckstr. (S+U), Berlin 21:36 - Kleistpark (U), Berlin 21:37 - Bayerischer Platz (U), Berlin 21:40 - Blissestr. (U), Berlin 21:42 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:29 Moritzplatz (U), Berlin 21:33 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:42 - Residenzstr. (U), Berlin 21:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 21:55 - Wittenau (S+U), Berlin 21:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:28 - Boddinstr. (U), Berlin 21:30 - Leinestr. (U), Berlin 21:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:29 - Jahnstr., Berlin 21:31 - Graefestr., Berlin 21:32 - Körtestr., Berlin 21:33 Blücherstr., Berlin 21:36 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 21:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:33 - Fuldastr., Berlin 21:34 Sonnenallee (S), Berlin 21:40 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:46 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:31 | U 7 |
Britz-Süd (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:33 Berlin-Neukölln 21:36 - Grenzallee (U), Berlin 21:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 21:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 21:40 - Britz-Süd (U), Berlin 21:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:32 - Südstern (U), Berlin 21:34 Bayerischer Platz (U), Berlin 21:45 - Blissestr. (U), Berlin 21:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 21:52 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:32 | U 8 |
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 21:36 - Moritzplatz (U), Berlin 21:38 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:47 - Voltastr. (U), Berlin 21:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 21:50 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:32 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:33 - Fuldastr., Berlin 21:34 - Erkstr., Berlin 21:36 Sonnenallee (S), Berlin 21:40 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:33 - Boddinstr. (U), Berlin 21:35 - Leinestr. (U), Berlin 21:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:37 - Pflügerstr., Berlin 21:38 Spreewaldplatz, Berlin 21:43 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:01 - Roseneck, Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 21:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:38 - Pflügerstr., Berlin 21:39 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 21:42 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:01 - SBahnhof, Schönefeld 22:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
21:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:37 - Pflügerstr., Berlin 21:38 - Glogauer Str., Berlin 21:40 Spreewaldplatz, Berlin 21:43 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:01 - Roseneck, Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:36 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:38 - Pflügerstr., Berlin 21:39 - Lohmühlenplatz, Berlin 21:40 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 21:42 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:01 - SBahnhof, Schönefeld 22:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:38 Britz-Süd (U), Berlin 21:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 21:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 21:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 21:52 - Rudow (U), Berlin 21:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:39 Moritzplatz (U), Berlin 21:43 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:52 - Residenzstr. (U), Berlin 22:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 22:05 - Wittenau (S+U), Berlin 22:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:38 - Boddinstr. (U), Berlin 21:40 - Leinestr. (U), Berlin 21:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:39 - Jahnstr., Berlin 21:41 - Graefestr., Berlin 21:42 - Körtestr., Berlin 21:43 Blücherstr., Berlin 21:46 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 21:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:43 - Fuldastr., Berlin 21:44 Sonnenallee (S), Berlin 21:50 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:56 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:41 | U 7 |
Britz-Süd (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:43 Berlin-Neukölln 21:46 - Grenzallee (U), Berlin 21:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 21:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 21:50 - Britz-Süd (U), Berlin 21:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:42 - Südstern (U), Berlin 21:44 Bayerischer Platz (U), Berlin 21:55 - Blissestr. (U), Berlin 21:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 22:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 22:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:42 | U 8 |
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 21:46 - Moritzplatz (U), Berlin 21:48 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:57 - Voltastr. (U), Berlin 21:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 22:00 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:42 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:43 - Fuldastr., Berlin 21:44 - Erkstr., Berlin 21:46 Sonnenallee (S), Berlin 21:50 - Köllnische Heide (S), Berlin 21:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 21:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:43 - Boddinstr. (U), Berlin 21:45 - Leinestr. (U), Berlin 21:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 21:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:48 - Pflügerstr., Berlin 21:49 Lohmühlenstr., Berlin 21:53 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 22:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
21:44 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:47 - Pflügerstr., Berlin 21:48 Spreewaldplatz, Berlin 21:53 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:11 - Wittenbergplatz (U), Berlin 22:15 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:45 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:47 - Pflügerstr., Berlin 21:48 - Glogauer Str., Berlin 21:50 Spreewaldplatz, Berlin 21:53 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:11 - Wittenbergplatz (U), Berlin 22:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:48 Britz-Süd (U), Berlin 21:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 22:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 22:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 22:02 - Rudow (U), Berlin 22:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:46 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:48 - Pflügerstr., Berlin 21:49 - Lohmühlenplatz, Berlin 21:51 Lohmühlenstr., Berlin 21:53 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 22:14 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:49 Moritzplatz (U), Berlin 21:53 - Bernauer Str. (U), Berlin 22:02 - Residenzstr. (U), Berlin 22:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 22:15 - Wittenau (S+U), Berlin 22:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:49 - Jahnstr., Berlin 21:51 - Graefestr., Berlin 21:52 - Körtestr., Berlin 21:53 Blücherstr., Berlin 21:56 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 22:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:50 - Boddinstr. (U), Berlin 21:51 - Leinestr. (U), Berlin 21:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:53 - Fuldastr., Berlin 21:54 Sonnenallee (S), Berlin 22:00 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:06 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:52 - Südstern (U), Berlin 21:54 Bayerischer Platz (U), Berlin 22:05 - Blissestr. (U), Berlin 22:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 22:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 22:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:52 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:53 - Fuldastr., Berlin 21:54 - Erkstr., Berlin 21:56 Sonnenallee (S), Berlin 22:00 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:57 - Pflügerstr., Berlin 21:58 Spreewaldplatz, Berlin 22:02 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:21 - Roseneck, Berlin 22:46 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
21:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 21:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:58 - Pflügerstr., Berlin 21:59 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 22:02 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:21 - SBahnhof, Schönefeld 22:44 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
21:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:57 - Pflügerstr., Berlin 21:58 - Glogauer Str., Berlin 22:00 Spreewaldplatz, Berlin 22:02 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:21 - Roseneck, Berlin 22:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:56 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 21:58 - Pflügerstr., Berlin 21:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 22:00 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 22:02 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:21 - SBahnhof, Schönefeld 22:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
21:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 21:58 Britz-Süd (U), Berlin 22:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 22:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 22:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 22:12 - Rudow (U), Berlin 22:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 21:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 21:59 Moritzplatz (U), Berlin 22:03 - Bernauer Str. (U), Berlin 22:12 - Residenzstr. (U), Berlin 22:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 22:25 - Wittenau (S+U), Berlin 22:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
21:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 21:59 - Jahnstr., Berlin 22:01 - Graefestr., Berlin 22:02 - Körtestr., Berlin 22:03 Blücherstr., Berlin 22:06 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 22:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:00 - Boddinstr. (U), Berlin 22:01 - Leinestr. (U), Berlin 22:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:03 - Fuldastr., Berlin 22:04 Sonnenallee (S), Berlin 22:10 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:16 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
22:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:02 - Südstern (U), Berlin 22:04 Bayerischer Platz (U), Berlin 22:15 - Blissestr. (U), Berlin 22:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 22:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 22:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:02 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:03 - Fuldastr., Berlin 22:04 - Erkstr., Berlin 22:06 Sonnenallee (S), Berlin 22:10 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:04 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 22:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:08 - Pflügerstr., Berlin 22:09 Lohmühlenstr., Berlin 22:13 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 22:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:46 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
22:04 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:07 - Pflügerstr., Berlin 22:08 Spreewaldplatz, Berlin 22:12 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:31 - Wittenbergplatz (U), Berlin 22:35 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
22:05 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:07 - Pflügerstr., Berlin 22:08 - Glogauer Str., Berlin 22:10 Spreewaldplatz, Berlin 22:12 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:31 - Wittenbergplatz (U), Berlin 22:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 22:08 Britz-Süd (U), Berlin 22:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 22:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 22:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 22:22 - Rudow (U), Berlin 22:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:06 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:08 - Pflügerstr., Berlin 22:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 22:11 Lohmühlenstr., Berlin 22:13 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 22:34 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 22:09 Moritzplatz (U), Berlin 22:13 - Bernauer Str. (U), Berlin 22:22 - Residenzstr. (U), Berlin 22:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 22:35 - Wittenau (S+U), Berlin 22:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:09 - Jahnstr., Berlin 22:11 - Graefestr., Berlin 22:12 - Körtestr., Berlin 22:13 Blücherstr., Berlin 22:16 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 22:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:10 - Boddinstr. (U), Berlin 22:11 - Leinestr. (U), Berlin 22:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:13 - Fuldastr., Berlin 22:14 Sonnenallee (S), Berlin 22:20 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
22:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:12 - Südstern (U), Berlin 22:14 Bayerischer Platz (U), Berlin 22:25 - Blissestr. (U), Berlin 22:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 22:32 - Adenauerplatz (U), Berlin 22:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
22:12 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:13 - Fuldastr., Berlin 22:14 - Erkstr., Berlin 22:16 Sonnenallee (S), Berlin 22:20 - Köllnische Heide (S), Berlin 22:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:17 - Pflügerstr., Berlin 22:18 Spreewaldplatz, Berlin 22:22 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:41 - Roseneck, Berlin 23:06 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | ||
22:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 22:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:18 - Pflügerstr., Berlin 22:19 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 22:22 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:41 - SBahnhof, Schönefeld 23:04 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | ||
22:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:17 - Pflügerstr., Berlin 22:18 - Glogauer Str., Berlin 22:20 Spreewaldplatz, Berlin 22:22 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 22:41 - Roseneck, Berlin 23:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:15 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:16 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:18 - Pflügerstr., Berlin 22:19 - Lohmühlenplatz, Berlin 22:20 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 22:22 - Franz-Körner-Str., Berlin 22:41 - SBahnhof, Schönefeld 23:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
22:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 22:18 Britz-Süd (U), Berlin 22:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 22:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 22:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 22:32 - Rudow (U), Berlin 22:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|