Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannstr. (S+U), Berlin um 19:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 - Leinestr. (U), Berlin 19:24 Schönleinstr. (U), Berlin 19:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:39 - Voltastr. (U), Berlin 19:43 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:57 - Wittenau (S+U), Berlin 19:58 |
||
19:22 | Bus 377 |
Plänterwald (S), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 - Emser Str., Berlin 19:24 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 19:25 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 19:27 Steinbockstr., Berlin 19:34 - Dammweg/Bergaustr., Berlin 19:36 - Plänterwald (S), Berlin 19:38 |
||
19:22 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:23 - Germaniapromenade, Berlin 19:24 - Wussowstr., Berlin 19:25 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 19:26 - Dachdeckerweg, Berlin 19:33 - Stuthirtenweg, Berlin 19:39 |
||
19:23 | Bus 277 |
Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:23 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:24 - Haus Bremen, Berlin 19:25 - Mariendorfer Weg, Berlin 19:26 Buckower Chaussee West (S), Berlin 19:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 19:53 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 19:58 |
||
19:27 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 19:27 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 19:28 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 19:30 - Grenzallee (U), Berlin 19:32 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
19:27 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:27 - Leinestr. (U), Berlin 19:29 Schönleinstr. (U), Berlin 19:34 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:44 - Voltastr. (U), Berlin 19:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:57 |
||
19:28 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 19:28 - Bambachstr., Berlin 19:29 - Eschersheimer Str., Berlin 19:30 - Oberlandgarten, Berlin 19:32 Brüggemannstr./AVK Ost, Berlin 19:50 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 19:53 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:57 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
19:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 - Leinestr. (U), Berlin 19:34 Schönleinstr. (U), Berlin 19:39 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:49 - Voltastr. (U), Berlin 19:53 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:07 - Wittenau (S+U), Berlin 20:08 |
||
19:32 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:33 - Germaniapromenade, Berlin 19:34 - Wussowstr., Berlin 19:35 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 19:36 - Dachdeckerweg, Berlin 19:43 - Stuthirtenweg, Berlin 19:49 |
||
19:37 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 - Leinestr. (U), Berlin 19:39 Schönleinstr. (U), Berlin 19:44 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:54 - Voltastr. (U), Berlin 19:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:07 |
||
19:40 | Bus 377 |
Kranoldstr., Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:40 - Kranoldstr., Berlin 19:42 |
||
19:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 - Leinestr. (U), Berlin 19:44 Schönleinstr. (U), Berlin 19:49 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:59 - Voltastr. (U), Berlin 20:03 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:17 - Wittenau (S+U), Berlin 20:18 |
||
19:42 | Bus 377 |
Plänterwald (S), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 - Emser Str., Berlin 19:44 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 19:45 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 19:47 Steinbockstr., Berlin 19:54 - Dammweg/Bergaustr., Berlin 19:56 - Plänterwald (S), Berlin 19:58 |
||
19:42 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:43 - Germaniapromenade, Berlin 19:44 - Wussowstr., Berlin 19:45 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 19:46 - Dachdeckerweg, Berlin 19:53 - Stuthirtenweg, Berlin 19:59 |
||
19:43 | Bus 277 |
Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:43 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:44 - Haus Bremen, Berlin 19:45 - Mariendorfer Weg, Berlin 19:46 Buckower Chaussee West (S), Berlin 20:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 20:13 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 20:17 |
||
19:47 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 19:47 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 19:48 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 19:50 - Grenzallee (U), Berlin 19:52 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
19:47 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 - Leinestr. (U), Berlin 19:49 Schönleinstr. (U), Berlin 19:54 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:04 - Voltastr. (U), Berlin 20:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:17 |
||
19:48 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 19:48 - Bambachstr., Berlin 19:49 - Eschersheimer Str., Berlin 19:50 - Oberlandgarten, Berlin 19:52 Brüggemannstr./AVK Ost, Berlin 20:10 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 20:12 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 20:15 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
19:51 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:51 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 19:52 - Germaniapromenade, Berlin 19:53 - Wussowstr., Berlin 19:54 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 19:55 - Dachdeckerweg, Berlin 20:02 - Stuthirtenweg, Berlin 20:08 |
||
19:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 - Leinestr. (U), Berlin 19:54 Schönleinstr. (U), Berlin 19:59 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:09 - Voltastr. (U), Berlin 20:13 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:27 - Wittenau (S+U), Berlin 20:28 |
||
19:57 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 - Leinestr. (U), Berlin 19:59 Schönleinstr. (U), Berlin 20:04 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:14 - Voltastr. (U), Berlin 20:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:27 |
||
19:59 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:59 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 20:00 - Germaniapromenade, Berlin 20:01 - Wussowstr., Berlin 20:02 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 20:03 - Dachdeckerweg, Berlin 20:10 - Stuthirtenweg, Berlin 20:16 |
||
20:00 | Bus 377 |
Kranoldstr., Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:00 - Kranoldstr., Berlin 20:02 |
||
20:01 | Bus 277 |
Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:01 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 20:02 - Haus Bremen, Berlin 20:03 - Mariendorfer Weg, Berlin 20:04 Buckower Chaussee West (S), Berlin 20:27 - Nahmitzer Damm, Berlin 20:29 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 20:33 |
||
20:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 - Leinestr. (U), Berlin 20:04 Schönleinstr. (U), Berlin 20:09 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:19 - Voltastr. (U), Berlin 20:23 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:37 - Wittenau (S+U), Berlin 20:38 |
||
20:02 | Bus 377 |
Plänterwald (S), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 - Emser Str., Berlin 20:04 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 20:05 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:06 Steinbockstr., Berlin 20:12 - Dammweg/Bergaustr., Berlin 20:13 - Plänterwald (S), Berlin 20:15 |
||
20:06 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 20:06 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 20:07 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:08 - Grenzallee (U), Berlin 20:10 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
20:07 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 - Leinestr. (U), Berlin 20:09 Schönleinstr. (U), Berlin 20:14 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:24 - Voltastr. (U), Berlin 20:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:37 |
||
20:08 | Bus 246 |
Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 20:08 - Bambachstr., Berlin 20:09 - Eschersheimer Str., Berlin 20:10 - Oberlandgarten, Berlin 20:12 Brüggemannstr./AVK Ost, Berlin 20:30 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 20:32 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 20:35 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
20:09 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:09 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 20:10 - Germaniapromenade, Berlin 20:11 - Wussowstr., Berlin 20:12 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 20:13 - Dachdeckerweg, Berlin 20:20 - Stuthirtenweg, Berlin 20:26 |
||
20:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 - Leinestr. (U), Berlin 20:14 Schönleinstr. (U), Berlin 20:19 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:29 - Voltastr. (U), Berlin 20:33 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:47 - Wittenau (S+U), Berlin 20:48 |
||
20:17 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 - Leinestr. (U), Berlin 20:19 Schönleinstr. (U), Berlin 20:24 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:34 - Voltastr. (U), Berlin 20:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:47 |
||
20:18 | Bus 377 |
Kranoldstr., Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:18 - Kranoldstr., Berlin 20:20 |
||
20:19 | Bus 246 |
Grenzallee (U), Berlin
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin 20:19 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 20:20 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:21 - Grenzallee (U), Berlin 20:23 |
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin | |
20:19 | Bus 377 |
Plänterwald (S), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:19 - Emser Str., Berlin 20:21 - Eduard-Müller-Platz, Berlin 20:22 - Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 20:23 Steinbockstr., Berlin 20:29 - Dammweg/Bergaustr., Berlin 20:30 - Plänterwald (S), Berlin 20:32 |
||
20:19 | Bus M44 |
Stuthirtenweg, Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:19 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 20:20 - Germaniapromenade, Berlin 20:21 - Wussowstr., Berlin 20:22 Britzer Damm/Gradestr., Berlin 20:23 - Dachdeckerweg, Berlin 20:30 - Stuthirtenweg, Berlin 20:36 |
||
20:21 | Bus 277 |
Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:21 - Hermannstr./Mariendorfer Weg, Berlin 20:22 - Haus Bremen, Berlin 20:23 - Mariendorfer Weg, Berlin 20:24 Buckower Chaussee West (S), Berlin 20:47 - Nahmitzer Damm, Berlin 20:49 - Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 20:53 |
||
20:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 - Leinestr. (U), Berlin 20:24 Schönleinstr. (U), Berlin 20:29 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:39 - Voltastr. (U), Berlin 20:43 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:57 - Wittenau (S+U), Berlin 20:58 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannstr. (S+U)/Silbersteinstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|