Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Karlshorst (S), Berlin um 07:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:28 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:30 - Traberweg, Berlin 07:31 - Hegemeisterweg, Berlin 07:33 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:35 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:36 - Schöneweide(S), Berlin 07:41 |
- |
|
07:29 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:29 - Berlin-Wuhlheide 07:32 Berlin-Köpenick 07:35 - Berlin-Hirschgarten 07:38 - Berlin-Friedrichshagen 07:40 - Berlin-Wilhelmshagen 07:48 - Erkner (S) 07:51 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:29 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:29 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:31 - Stühlinger Str., Berlin 07:32 - Stechlinstr., Berlin 07:33 - Blockdammweg, Berlin 07:35 |
- |
|
07:30 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:30 - Marksburgstr., Berlin 07:33 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 07:43 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 07:55 - Rüdickenstr., Berlin 07:58 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:01 - Falkenberg, Berlin 08:05 |
- |
|
07:32 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:34 - Traberweg, Berlin 07:35 - Hegemeisterweg, Berlin 07:37 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:39 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:40 - Schöneweide(S), Berlin 07:45 |
- |
|
07:34 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:36 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 07:43 - Gustav-Holzmann-Str., Berlin 07:45 - Möllendorffstr./Storkower Str., Berlin 08:10 - Guntherstr., Berlin 08:21 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 08:23 |
- |
|
07:35 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:35 - Marksburgstr., Berlin 07:38 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 07:48 - Am Faulen See, Berlin 08:02 - Sulzfelder Str., Berlin 08:05 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 08:07 - Pasedagplatz, Berlin 08:10 |
- |
|
07:36 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:36 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 07:39 - Berlin-Rummelsburg 07:41 - Berlin Ostkreuz (S) 07:43 - Berlin Warschauer Straße 07:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 07:47 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:36 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:38 - Traberweg, Berlin 07:39 - Hegemeisterweg, Berlin 07:41 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:43 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:44 - Schöneweide(S), Berlin 07:49 |
- |
|
07:39 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:39 - Berlin-Wuhlheide 07:42 Berlin-Köpenick 07:45 - Berlin-Hirschgarten 07:48 - Berlin-Friedrichshagen 07:50 - Berlin-Rahnsdorf 07:55 - Erkner (S) 08:01 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:39 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:39 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:41 - Stühlinger Str., Berlin 07:42 - Stechlinstr., Berlin 07:43 - Blockdammweg, Berlin 07:45 |
- |
|
07:39 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 07:39 - Karlshorst (S), Berlin 07:40 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
07:40 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:40 - Marksburgstr., Berlin 07:43 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 07:53 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 08:05 - Rüdickenstr., Berlin 08:08 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:11 - Falkenberg, Berlin 08:15 |
- |
|
07:40 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:42 - Traberweg, Berlin 07:43 - Hegemeisterweg, Berlin 07:45 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:47 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:48 - Schöneweide(S), Berlin 07:53 |
- |
|
07:44 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:46 - Stühlinger Str., Berlin 07:47 - Stechlinstr., Berlin 07:48 - Blockdammweg, Berlin 07:50 |
- |
|
07:44 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:44 - Rheinsteinstr., Berlin 07:45 - Waldowallee, Berlin 07:46 - Köpenicker Allee, Berlin 07:48 Erieseering, Berlin 08:00 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 08:03 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 08:12 |
- |
|
07:44 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:44 - Rheinsteinstr., Berlin 07:48 - Dönhoffstr., Berlin 07:51 - Sangeallee, Berlin 07:54 Rummelsburger Str., Berlin 08:03 - Rummelsburger Str., Berlin 08:05 - Nöldnerplatz (S), Berlin 08:10 |
- |
|
07:44 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:46 - Traberweg, Berlin 07:47 - Hegemeisterweg, Berlin 07:49 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:51 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:52 - Schöneweide(S), Berlin 07:57 |
- |
|
07:45 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:45 - Marksburgstr., Berlin 07:48 Treskowallee/HTW, Berlin 07:50 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 07:56 - Gotlindestr., Berlin 08:08 - Fanningerstr., Berlin 08:09 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 08:11 |
- |
|
07:46 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:46 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 07:49 Berlin Ostkreuz (S) 07:53 - Berlin Warschauer Straße 07:55 - Berlin Ostbahnhof (S) 07:57 - Berlin Jannowitzbrücke 08:00 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:10 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:48 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:50 - Traberweg, Berlin 07:51 - Hegemeisterweg, Berlin 07:53 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:55 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:56 - Schöneweide(S), Berlin 08:01 |
- |
|
07:49 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:49 - Berlin-Wuhlheide 07:52 Berlin-Köpenick 07:55 - Berlin-Hirschgarten 07:58 - Berlin-Friedrichshagen 08:00 - Berlin-Wilhelmshagen 08:08 - Erkner (S) 08:11 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:49 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:49 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:51 - Stühlinger Str., Berlin 07:52 - Stechlinstr., Berlin 07:53 - Blockdammweg, Berlin 07:55 |
- |
|
07:50 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:50 - Marksburgstr., Berlin 07:53 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:03 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 08:15 - Rüdickenstr., Berlin 08:18 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:21 - Falkenberg, Berlin 08:25 |
- |
|
07:52 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:54 - Traberweg, Berlin 07:55 - Hegemeisterweg, Berlin 07:57 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:59 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:00 - Schöneweide(S), Berlin 08:05 |
- |
|
07:54 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:56 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 08:03 - Gustav-Holzmann-Str., Berlin 08:05 - Möllendorffstr./Storkower Str., Berlin 08:30 - Guntherstr., Berlin 08:41 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 08:43 |
- |
|
07:55 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:55 - Marksburgstr., Berlin 07:58 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:08 - Am Faulen See, Berlin 08:22 - Sulzfelder Str., Berlin 08:25 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 08:27 - Pasedagplatz, Berlin 08:30 |
- |
|
07:56 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:56 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 07:59 - Berlin-Rummelsburg 08:01 - Berlin Ostkreuz (S) 08:03 - Berlin Warschauer Straße 08:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:07 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:56 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:58 - Traberweg, Berlin 07:59 - Hegemeisterweg, Berlin 08:01 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:03 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:04 - Schöneweide(S), Berlin 08:09 |
- |
|
07:59 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 07:59 - Berlin-Wuhlheide 08:02 Berlin-Köpenick 08:05 - Berlin-Hirschgarten 08:08 - Berlin-Friedrichshagen 08:10 - Berlin-Rahnsdorf 08:15 - Erkner (S) 08:21 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
07:59 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 07:59 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:01 - Stühlinger Str., Berlin 08:02 - Stechlinstr., Berlin 08:03 - Blockdammweg, Berlin 08:05 |
- |
|
07:59 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 07:59 - Karlshorst (S), Berlin 08:00 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
08:00 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:00 - Marksburgstr., Berlin 08:03 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:13 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 08:25 - Rüdickenstr., Berlin 08:28 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:31 - Falkenberg, Berlin 08:35 |
- |
|
08:00 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:02 - Traberweg, Berlin 08:03 - Hegemeisterweg, Berlin 08:05 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:07 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:08 - Schöneweide(S), Berlin 08:13 |
- |
|
08:04 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:06 - Stühlinger Str., Berlin 08:07 - Stechlinstr., Berlin 08:08 - Blockdammweg, Berlin 08:10 |
- |
|
08:04 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:04 - Rheinsteinstr., Berlin 08:05 - Waldowallee, Berlin 08:06 - Köpenicker Allee, Berlin 08:08 Erieseering, Berlin 08:20 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 08:23 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 08:32 |
- |
|
08:04 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:04 - Rheinsteinstr., Berlin 08:08 - Dönhoffstr., Berlin 08:11 - Sangeallee, Berlin 08:14 Rummelsburger Str., Berlin 08:23 - Rummelsburger Str., Berlin 08:25 - Nöldnerplatz (S), Berlin 08:30 |
- |
|
08:04 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:06 - Traberweg, Berlin 08:07 - Hegemeisterweg, Berlin 08:09 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:11 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:12 - Schöneweide(S), Berlin 08:17 |
- |
|
08:05 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:05 - Marksburgstr., Berlin 08:08 Treskowallee/HTW, Berlin 08:10 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:16 - Gotlindestr., Berlin 08:28 - Fanningerstr., Berlin 08:29 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 08:31 |
- |
|
08:06 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Karlshorst (S) 08:06 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:09 Berlin Ostkreuz (S) 08:13 - Berlin Warschauer Straße 08:15 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:17 - Berlin Jannowitzbrücke 08:20 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:30 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
08:08 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:10 - Traberweg, Berlin 08:11 - Hegemeisterweg, Berlin 08:13 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:15 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:16 - Schöneweide(S), Berlin 08:21 |
- |
|
08:09 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 08:09 - Berlin-Wuhlheide 08:12 Berlin-Köpenick 08:15 - Berlin-Hirschgarten 08:18 - Berlin-Friedrichshagen 08:20 - Berlin-Wilhelmshagen 08:28 - Erkner (S) 08:31 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
08:09 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:09 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:11 - Stühlinger Str., Berlin 08:12 - Stechlinstr., Berlin 08:13 - Blockdammweg, Berlin 08:15 |
- |
|
08:10 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:10 - Marksburgstr., Berlin 08:13 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:23 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 08:35 - Rüdickenstr., Berlin 08:38 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:41 - Falkenberg, Berlin 08:45 |
- |
|
08:12 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:14 - Traberweg, Berlin 08:15 - Hegemeisterweg, Berlin 08:17 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:19 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:20 - Schöneweide(S), Berlin 08:25 |
- |
|
08:14 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:16 Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 08:23 - Gustav-Holzmann-Str., Berlin 08:25 - Möllendorffstr./Storkower Str., Berlin 08:50 - Guntherstr., Berlin 09:01 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 09:03 |
- |
|
08:15 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:15 - Marksburgstr., Berlin 08:18 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:28 - Am Faulen See, Berlin 08:42 - Sulzfelder Str., Berlin 08:45 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 08:47 - Pasedagplatz, Berlin 08:50 |
- |
|
08:16 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Karlshorst (S) 08:16 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:19 - Berlin-Rummelsburg 08:21 - Berlin Ostkreuz (S) 08:23 - Berlin Warschauer Straße 08:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:27 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
08:16 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:18 - Traberweg, Berlin 08:19 - Hegemeisterweg, Berlin 08:21 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:23 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:24 - Schöneweide(S), Berlin 08:29 |
- |
|
08:19 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin-Karlshorst (S) 08:19 - Berlin-Wuhlheide 08:22 Berlin-Köpenick 08:25 - Berlin-Hirschgarten 08:28 - Berlin-Friedrichshagen 08:30 - Berlin-Rahnsdorf 08:35 - Erkner (S) 08:41 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
08:19 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:19 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:21 - Stühlinger Str., Berlin 08:22 - Stechlinstr., Berlin 08:23 - Blockdammweg, Berlin 08:25 |
- |
|
08:19 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 08:19 - Karlshorst (S), Berlin 08:20 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
08:20 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:20 - Marksburgstr., Berlin 08:23 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 08:33 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 08:45 - Rüdickenstr., Berlin 08:48 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 08:51 - Falkenberg, Berlin 08:55 |
- |
|
08:20 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:22 - Traberweg, Berlin 08:23 - Hegemeisterweg, Berlin 08:25 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:27 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:28 - Schöneweide(S), Berlin 08:33 |
- |
|
08:24 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:26 - Stühlinger Str., Berlin 08:27 - Stechlinstr., Berlin 08:28 - Blockdammweg, Berlin 08:30 |
- |
|
08:24 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:24 - Rheinsteinstr., Berlin 08:25 - Waldowallee, Berlin 08:26 - Köpenicker Allee, Berlin 08:28 Erieseering, Berlin 08:40 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 08:43 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 08:52 |
- |
|
08:24 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:24 - Rheinsteinstr., Berlin 08:28 - Dönhoffstr., Berlin 08:31 - Sangeallee, Berlin 08:34 Rummelsburger Str., Berlin 08:43 - Rummelsburger Str., Berlin 08:45 - Nöldnerplatz (S), Berlin 08:50 |
- |
|
08:24 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:26 - Traberweg, Berlin 08:27 - Hegemeisterweg, Berlin 08:29 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:31 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:32 - Schöneweide(S), Berlin 08:37 |
- |
|
08:25 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:25 - Marksburgstr., Berlin 08:28 Treskowallee/HTW, Berlin 08:30 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:36 - Gotlindestr., Berlin 08:48 - Fanningerstr., Berlin 08:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 08:51 |
- |
|
08:26 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Karlshorst (S) 08:26 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 08:29 Berlin Ostkreuz (S) 08:33 - Berlin Warschauer Straße 08:35 - Berlin Ostbahnhof (S) 08:37 - Berlin Jannowitzbrücke 08:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:50 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
08:28 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 08:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:30 - Traberweg, Berlin 08:31 - Hegemeisterweg, Berlin 08:33 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:35 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:36 - Schöneweide(S), Berlin 08:41 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Karlshorst (S)
,
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|