Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 07:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:15 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:25 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:30 - Spichernstr. (U), Berlin 07:32 - Möckernbrücke (U), Berlin 07:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:53 |
|
07:15 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:15 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:16 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:17 - Plüschowstr., Berlin 07:17 Hochbaumstr., Berlin 07:29 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 07:30 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:39 |
|
07:16 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:16 - Forststr., Berlin 07:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:18 - Niklasstr., Berlin 07:19 Lissabonallee, Berlin 07:24 - Wilhelmplatz, Berlin 07:46 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 07:52 - Am Gehölz, Potsdam 07:54 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:01 |
|
07:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:19 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:29 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:34 - Spichernstr. (U), Berlin 07:36 - Möckernbrücke (U), Berlin 07:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:57 |
|
07:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:25 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:35 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:40 - Spichernstr. (U), Berlin 07:42 - Möckernbrücke (U), Berlin 07:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:03 |
|
07:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:26 - Plüschowstr., Berlin 07:26 Hochbaumstr., Berlin 07:38 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 07:39 - Friedenfelser Str., Berlin 07:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:35 |
|
07:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:26 - Forststr., Berlin 07:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:28 - Niklasstr., Berlin 07:29 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 07:37 - Quantzstr., Berlin 07:39 - Wernerstr., Berlin 07:50 - Glienicker Brücke, Potsdam 08:00 |
|
07:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:29 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:39 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:44 - Spichernstr. (U), Berlin 07:46 - Möckernbrücke (U), Berlin 07:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:07 |
|
07:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:27 - Altkanzlerstr., Berlin 07:28 - Siebenendenweg, Berlin 07:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 07:30 Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 07:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 07:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 07:40 |
|
07:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 07:28 - Forststr., Berlin 07:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:30 - Niklasstr., Berlin 07:31 Am Fuchsbau, Kleinmachnow 07:40 - Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 07:41 - Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 07:49 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:01 |
|
07:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:35 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:45 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:50 - Spichernstr. (U), Berlin 07:52 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 |
|
07:35 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:35 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:37 - Plüschowstr., Berlin 07:37 Hochbaumstr., Berlin 07:49 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 07:50 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:59 |
|
07:36 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:36 - Forststr., Berlin 07:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:38 - Niklasstr., Berlin 07:39 Lissabonallee, Berlin 07:44 - Wilhelmplatz, Berlin 08:06 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 08:12 - Am Gehölz, Potsdam 08:14 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:21 |
|
07:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:39 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:49 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 07:54 - Spichernstr. (U), Berlin 07:56 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:17 |
|
07:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:45 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:55 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:00 - Spichernstr. (U), Berlin 08:02 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 |
|
07:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:46 - Plüschowstr., Berlin 07:46 Hochbaumstr., Berlin 07:58 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 07:59 - Friedenfelser Str., Berlin 08:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:55 |
|
07:46 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:46 - Forststr., Berlin 07:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:48 - Niklasstr., Berlin 07:49 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 07:57 - Quantzstr., Berlin 07:59 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 08:04 |
|
07:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:49 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 07:59 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:04 - Spichernstr. (U), Berlin 08:06 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:27 |
|
07:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Altkanzlerstr., Berlin 07:48 - Siebenendenweg, Berlin 07:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 07:50 Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 07:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 07:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:00 |
|
07:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 07:48 - Forststr., Berlin 07:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:50 - Niklasstr., Berlin 07:51 Am Fuchsbau, Kleinmachnow 08:00 - Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 08:01 - Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 08:09 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:21 |
|
07:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:55 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:05 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:10 - Spichernstr. (U), Berlin 08:12 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 |
|
07:55 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:55 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:57 - Plüschowstr., Berlin 07:57 Hochbaumstr., Berlin 08:09 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 08:10 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:19 |
|
07:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:56 - Forststr., Berlin 07:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:58 - Niklasstr., Berlin 07:59 Lissabonallee, Berlin 08:04 - Wilhelmplatz, Berlin 08:26 - Stahnsdorfer Brücke, Berlin 08:32 - Am Gehölz, Potsdam 08:34 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 08:43 |
|
07:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:59 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:09 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:14 - Spichernstr. (U), Berlin 08:16 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:37 |
|
08:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:05 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:15 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:20 - Spichernstr. (U), Berlin 08:22 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
|
08:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:06 - Plüschowstr., Berlin 08:06 Hochbaumstr., Berlin 08:18 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 08:19 - Friedenfelser Str., Berlin 08:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:15 |
|
08:06 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:06 - Forststr., Berlin 08:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:08 - Niklasstr., Berlin 08:09 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 08:17 - Quantzstr., Berlin 08:19 - Wernerstr., Berlin 08:30 - Glienicker Brücke, Potsdam 08:40 |
|
08:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:09 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:19 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:24 - Spichernstr. (U), Berlin 08:26 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
|
08:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Altkanzlerstr., Berlin 08:08 - Siebenendenweg, Berlin 08:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 08:10 Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 08:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 08:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:20 |
|
08:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 08:08 - Forststr., Berlin 08:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:10 - Niklasstr., Berlin 08:11 Am Fuchsbau, Kleinmachnow 08:20 - Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 08:21 - Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 08:29 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:41 |
|
08:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:15 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:25 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 08:30 - Spichernstr. (U), Berlin 08:32 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.