Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 07:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:26 - Forststr., Berlin 07:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:28 - Niklasstr., Berlin 07:29 Am Kleinen Wannsee, Berlin 07:49 - Wernerstr., Berlin 07:50 - Glienicker Brücke, Potsdam 08:00 |
|
07:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:29 Möckernbrücke (U), Berlin 07:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:00 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:07 |
|
07:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:27 - Altkanzlerstr., Berlin 07:28 - Siebenendenweg, Berlin 07:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 07:30 Scharfestr., Berlin 07:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 07:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 07:40 |
|
07:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 07:28 - Forststr., Berlin 07:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:30 - Niklasstr., Berlin 07:31 Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf 07:47 - Ulmenweg, Stahnsdorf 07:59 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:01 |
|
07:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:35 Möckernbrücke (U), Berlin 08:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:04 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:06 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 |
|
07:35 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:35 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:37 - Plüschowstr., Berlin 07:37 Fischerhüttenstr., Berlin 07:38 - Dahlemer Weg, Berlin 07:46 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:59 |
|
07:36 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:36 - Forststr., Berlin 07:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:38 - Niklasstr., Berlin 07:39 Am Rohrgarten, Berlin 07:43 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 07:59 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:21 |
|
07:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:39 Möckernbrücke (U), Berlin 08:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:08 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:10 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:17 |
|
07:40 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:40 - Forststr., Berlin 07:41 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:42 - Niklasstr., Berlin 07:43 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 07:44 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 07:50 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 07:58 |
|
07:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:45 Möckernbrücke (U), Berlin 08:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:14 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:16 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 |
|
07:44 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:44 - Forststr., Berlin 07:45 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:46 - Niklasstr., Berlin 07:47 Am Rohrgarten, Berlin 07:51 - Lissabonallee, Berlin 07:52 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 08:02 |
|
07:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:46 - Plüschowstr., Berlin 07:46 Weskammstr., Berlin 08:14 - Ligusterweg, Berlin 08:48 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:56 |
|
07:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:49 Möckernbrücke (U), Berlin 08:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:18 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:20 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:27 |
|
07:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Altkanzlerstr., Berlin 07:48 - Siebenendenweg, Berlin 07:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 07:50 Scharfestr., Berlin 07:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 07:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:00 |
|
07:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 07:48 - Forststr., Berlin 07:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:50 - Niklasstr., Berlin 07:51 Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf 08:07 - Ulmenweg, Stahnsdorf 08:19 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:21 |
|
07:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:55 Möckernbrücke (U), Berlin 08:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:24 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:26 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 |
|
07:55 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:55 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:57 - Plüschowstr., Berlin 07:57 Fischerhüttenstr., Berlin 07:58 - Dahlemer Weg, Berlin 08:06 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:19 |
|
07:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:56 - Forststr., Berlin 07:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:58 - Niklasstr., Berlin 07:59 Am Rohrgarten, Berlin 08:03 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 08:19 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 08:43 |
|
07:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:59 Möckernbrücke (U), Berlin 08:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:28 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:30 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:37 |
|
08:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:05 Möckernbrücke (U), Berlin 08:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:34 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:36 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
|
08:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:06 - Plüschowstr., Berlin 08:06 Weskammstr., Berlin 08:34 - Ligusterweg, Berlin 09:08 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:16 |
|
08:06 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:06 - Forststr., Berlin 08:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:08 - Niklasstr., Berlin 08:09 Am Kleinen Wannsee, Berlin 08:29 - Wernerstr., Berlin 08:30 - Glienicker Brücke, Potsdam 08:40 |
|
08:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:09 Möckernbrücke (U), Berlin 08:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:38 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:40 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
|
08:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Altkanzlerstr., Berlin 08:08 - Siebenendenweg, Berlin 08:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 08:10 Scharfestr., Berlin 08:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 08:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:20 |
|
08:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 08:08 - Forststr., Berlin 08:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:10 - Niklasstr., Berlin 08:11 Stahnsdorfer Hof, Stahnsdorf 08:27 - Ulmenweg, Stahnsdorf 08:39 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:41 |
|
08:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:15 Möckernbrücke (U), Berlin 08:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:44 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:46 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
|
08:15 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:15 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:16 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:17 - Plüschowstr., Berlin 08:17 Fischerhüttenstr., Berlin 08:18 - Dahlemer Weg, Berlin 08:26 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:39 |
|
08:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:16 - Forststr., Berlin 08:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:18 - Niklasstr., Berlin 08:19 Am Rohrgarten, Berlin 08:23 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 08:39 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 09:03 |
|
08:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:19 Möckernbrücke (U), Berlin 08:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:48 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:50 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:57 |
|
08:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:25 Möckernbrücke (U), Berlin 08:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:54 - Prinzenstr. (U), Berlin 08:56 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:03 |
|
08:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:26 - Plüschowstr., Berlin 08:26 Weskammstr., Berlin 08:54 - Ligusterweg, Berlin 09:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:36 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.