Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 07:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:35 Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:41 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:01 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 |
|
07:35 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:35 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:37 - Plüschowstr., Berlin 07:37 Fischerhüttenstr., Berlin 07:38 - Dahlemer Weg, Berlin 07:46 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:59 |
|
07:36 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:36 - Forststr., Berlin 07:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:38 - Niklasstr., Berlin 07:39 Quantzstr., Berlin 07:49 - Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd 08:19 - Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:21 |
|
07:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:39 Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:45 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:05 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:17 |
|
07:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:45 Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:51 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:59 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:11 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 |
|
07:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:46 - Plüschowstr., Berlin 07:46 Alt-Buckow, Berlin 08:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:55 |
|
07:46 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:46 - Forststr., Berlin 07:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:48 - Niklasstr., Berlin 07:49 Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 07:50 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 07:56 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 08:04 |
|
07:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:49 Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:55 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:03 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:15 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:27 |
|
07:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:47 - Altkanzlerstr., Berlin 07:48 - Siebenendenweg, Berlin 07:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 07:50 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 07:53 - Scharfestr., Berlin 07:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:00 |
|
07:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 07:48 - Forststr., Berlin 07:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:50 - Niklasstr., Berlin 07:51 Hildegardstr., Stahnsdorf 08:13 - Bergstr., Stahnsdorf 08:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:21 |
|
07:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:55 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:01 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:09 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:21 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 |
|
07:55 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:55 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 07:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 07:57 - Plüschowstr., Berlin 07:57 Fischerhüttenstr., Berlin 07:58 - Dahlemer Weg, Berlin 08:06 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:19 |
|
07:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 07:56 - Forststr., Berlin 07:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 07:58 - Niklasstr., Berlin 07:59 Quantzstr., Berlin 08:09 - Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd 08:39 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 08:43 |
|
07:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 07:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 07:59 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:05 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:25 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:37 |
|
08:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:05 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:11 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:19 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:31 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 |
|
08:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:06 - Plüschowstr., Berlin 08:06 Alt-Buckow, Berlin 08:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:15 |
|
08:06 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:06 - Forststr., Berlin 08:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:08 - Niklasstr., Berlin 08:09 Friedenstr., Berlin 08:33 - Schäferberg, Berlin 08:34 - Glienicker Brücke, Potsdam 08:40 |
|
08:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:09 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:23 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:35 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:47 |
|
08:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:07 - Altkanzlerstr., Berlin 08:08 - Siebenendenweg, Berlin 08:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 08:10 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 08:13 - Scharfestr., Berlin 08:16 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:20 |
|
08:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 08:08 - Forststr., Berlin 08:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:10 - Niklasstr., Berlin 08:11 Hildegardstr., Stahnsdorf 08:33 - Bergstr., Stahnsdorf 08:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 08:41 |
|
08:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:15 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:21 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:29 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:41 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 |
|
08:15 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:15 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:16 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:17 - Plüschowstr., Berlin 08:17 Fischerhüttenstr., Berlin 08:18 - Dahlemer Weg, Berlin 08:26 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:39 |
|
08:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:16 - Forststr., Berlin 08:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:18 - Niklasstr., Berlin 08:19 Quantzstr., Berlin 08:29 - Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd 08:59 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 09:03 |
|
08:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:19 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:25 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:45 - Schlesisches Tor (U), Berlin 08:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:57 |
|
08:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:25 Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:31 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:39 - Gleisdreieck (U), Berlin 08:51 - Schlesisches Tor (U), Berlin 09:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:03 |
|
08:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:26 - Plüschowstr., Berlin 08:26 Alt-Buckow, Berlin 09:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 09:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:35 |
|
08:26 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:26 - Forststr., Berlin 08:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:28 - Niklasstr., Berlin 08:29 Lissabonallee, Berlin 08:34 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 08:36 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 08:57 |
|
08:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:29 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:39 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:41 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:43 - Möckernbrücke (U), Berlin 08:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:07 |
|
08:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:27 - Altkanzlerstr., Berlin 08:28 - Siebenendenweg, Berlin 08:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 08:30 Scharfestr., Berlin 08:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 08:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:40 |
|
08:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 08:28 - Forststr., Berlin 08:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:30 - Niklasstr., Berlin 08:31 An der Stammbahn, Kleinmachnow 08:36 - OdF-Platz, Kleinmachnow 08:39 - Waldschänke, Stahnsdorf 09:01 |
|
08:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:35 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:45 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:47 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:49 - Möckernbrücke (U), Berlin 09:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:13 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.