Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 15:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:47 Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:53 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 15:57 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 15:59 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 16:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:25 |
|
15:45 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:45 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:46 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:47 - Plüschowstr., Berlin 15:47 Fischerhüttenstr., Berlin 15:48 - Bolchener Str., Berlin 15:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:56 |
|
15:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:47 - Altkanzlerstr., Berlin 15:48 - Siebenendenweg, Berlin 15:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 15:50 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:53 - Scharfestr., Berlin 15:56 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
|
15:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:57 Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:03 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:07 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 16:09 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 16:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:35 |
|
15:58 | Bus 622 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:58 - Forststr., Berlin 15:59 - Mexikoplatz (S), Berlin 16:00 - Niklasstr., Berlin 16:01 Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 16:17 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:51 |
|
15:58 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:58 - Forststr., Berlin 15:59 - Mexikoplatz (S), Berlin 16:00 - Niklasstr., Berlin 16:01 Lissabonallee, Berlin 16:05 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 16:07 - Steinstücken, Berlin 16:31 |
|
16:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:07 Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:45 |
|
16:05 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:05 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:06 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:07 - Plüschowstr., Berlin 16:07 Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:24 - Friedenfelser Str., Berlin 16:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:16 |
|
16:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:07 - Altkanzlerstr., Berlin 16:08 - Siebenendenweg, Berlin 16:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 16:10 Im Gestell, Berlin 16:12 - Scharfestr., Berlin 16:15 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:18 |
|
16:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:17 Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:23 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:18 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:18 - Forststr., Berlin 16:19 - Mexikoplatz (S), Berlin 16:20 - Niklasstr., Berlin 16:21 Lissabonallee, Berlin 16:25 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 16:27 - Steinstücken, Berlin 16:51 |
|
16:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:27 Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:05 |
|
16:25 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:25 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:26 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:27 - Plüschowstr., Berlin 16:27 Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:44 - Friedenfelser Str., Berlin 16:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:36 |
|
16:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:27 - Altkanzlerstr., Berlin 16:28 - Siebenendenweg, Berlin 16:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 16:30 Im Gestell, Berlin 16:32 - Scharfestr., Berlin 16:35 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:38 |
|
16:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 16:37 Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:43 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:15 |
|
16:38 | Bus 622 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:38 - Forststr., Berlin 16:39 - Mexikoplatz (S), Berlin 16:40 - Niklasstr., Berlin 16:41 Friedrich-Weißler-Platz, Stahnsdorf 16:57 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:31 |
|
16:38 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 16:38 - Forststr., Berlin 16:39 - Mexikoplatz (S), Berlin 16:40 - Niklasstr., Berlin 16:41 Lissabonallee, Berlin 16:45 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 16:47 - Steinstücken, Berlin 17:11 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.