Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 18:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:45 Leopoldplatz (U), Berlin 18:50 - Wedding (S+U), Berlin 18:51 - Unter den Linden (U), Berlin 18:58 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:15 |
|
18:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:50 - Otisstr. (U), Berlin 18:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:56 - Borsigwerke (U), Berlin 18:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 |
|
18:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:48 - Pfahlerstr., Berlin 18:49 Jansenstr., Berlin 18:53 - Königshorster Str., Berlin 19:02 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:09 |
|
18:46 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:46 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:52 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Goerdelersteg, Berlin 18:57 |
|
18:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:52 - Otisstr. (U), Berlin 18:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:58 - Borsigwerke (U), Berlin 19:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:02 |
|
18:48 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:48 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:51 - Manga-Bell-Platz, Berlin 18:52 - Otawistr., Berlin 18:53 Transvaalstr., Berlin 18:54 - Luxemburger Str., Berlin 18:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:01 |
|
18:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:50 Leopoldplatz (U), Berlin 18:55 - Wedding (S+U), Berlin 18:56 - Unter den Linden (U), Berlin 19:03 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:20 |
|
18:49 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Ollenhauerstr., Berlin 18:51 - Hechelstr., Berlin 18:52 - Uranusweg, Berlin 18:53 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 19:02 - Wittenau Kirche, Berlin 19:03 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:30 |
|
18:49 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Ollenhauerstr., Berlin 18:51 - Hechelstr., Berlin 18:52 - Uranusweg, Berlin 18:53 Foxweg, Berlin 18:58 - An der Mühle, Berlin 19:16 - Invalidensiedlung, Berlin 19:44 |
|
18:49 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Kapweg, Berlin 18:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:53 - Septimerstr., Berlin 18:54 Brienzer Str., Berlin 18:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:01 - Osloer Str. (U), Berlin 19:06 |
|
18:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:55 - Otisstr. (U), Berlin 18:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:01 - Borsigwerke (U), Berlin 19:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:05 |
|
18:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:55 Hinckeldeybrücke, Berlin 18:57 - Weltlingerbrücke, Berlin 18:59 - Goerdelersteg, Berlin 19:05 |
|
18:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:57 - Otisstr. (U), Berlin 19:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:03 - Borsigwerke (U), Berlin 19:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:07 |
|
18:52 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:56 - Wittenau (S+U), Berlin 19:01 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:03 Märkisches Zentrum, Berlin 19:05 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:06 - Quickborner Str., Berlin 19:12 |
|
18:53 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:56 - Manga-Bell-Platz, Berlin 18:57 - Otawistr., Berlin 18:58 Transvaalstr., Berlin 18:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:06 |
|
18:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:55 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:03 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:04 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:06 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:25 |
|
18:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:00 - Otisstr. (U), Berlin 19:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:06 - Borsigwerke (U), Berlin 19:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:10 |
|
18:56 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:58 - Pfahlerstr., Berlin 18:59 Wittenau (S+U), Berlin 19:08 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:09 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:19 |
|
18:56 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:58 - Sebastian-Friedhof, Berlin 18:59 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 19:04 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 19:16 - Titiseestr., Berlin 19:45 |
|
18:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:02 - Otisstr. (U), Berlin 19:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:08 - Borsigwerke (U), Berlin 19:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:12 |
|
18:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:58 - Kapweg, Berlin 19:00 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:01 - Septimerbecken, Berlin 19:02 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 19:08 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 19:15 - Osloer Str. (U), Berlin 19:17 |
|
18:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:00 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:08 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:09 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:11 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:30 |
|
18:59 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Ollenhauerstr., Berlin 19:01 - Hechelstr., Berlin 19:02 - Uranusweg, Berlin 19:03 General-Woyna-Str., Berlin 19:05 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 19:06 - Frohnau (S), Berlin 19:45 |
|
18:59 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Kapweg, Berlin 19:02 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:03 - Septimerstr., Berlin 19:04 Brienzer Str., Berlin 19:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:11 - Osloer Str. (U), Berlin 19:16 |
|
18:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:05 - Otisstr. (U), Berlin 19:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:11 - Borsigwerke (U), Berlin 19:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:15 |
|
19:00 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:00 - Ollenhauerstr., Berlin 19:01 - Hechelstr., Berlin 19:02 - Uranusweg, Berlin 19:03 Landesarchiv, Berlin 19:08 - Wentowsteig, Berlin 19:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:26 |
|
19:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:05 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:07 - Weltlingerbrücke, Berlin 19:09 - Goerdelersteg, Berlin 19:15 |
|
19:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:07 - Otisstr. (U), Berlin 19:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:13 - Borsigwerke (U), Berlin 19:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:17 |
|
19:02 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:06 - Wittenau (S+U), Berlin 19:11 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:13 Märkisches Zentrum, Berlin 19:15 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:16 - Quickborner Str., Berlin 19:22 |
|
19:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:05 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:13 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:14 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:16 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:35 |
|
19:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:10 - Otisstr. (U), Berlin 19:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:16 - Borsigwerke (U), Berlin 19:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 |
|
19:06 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:06 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:07 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:08 - Pfahlerstr., Berlin 19:09 Wittenau (S+U), Berlin 19:18 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:19 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:29 |
|
19:06 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:12 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Goerdelersteg, Berlin 19:17 |
|
19:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:12 - Otisstr. (U), Berlin 19:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:18 - Borsigwerke (U), Berlin 19:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:22 |
|
19:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:10 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:18 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:19 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:21 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:40 |
|
19:09 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:09 - Ollenhauerstr., Berlin 19:11 - Hechelstr., Berlin 19:12 - Uranusweg, Berlin 19:13 Foxweg, Berlin 19:18 - An der Mühle, Berlin 19:36 - Invalidensiedlung, Berlin 20:04 |
|
19:09 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:09 - Kapweg, Berlin 19:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:13 - Septimerstr., Berlin 19:14 Brienzer Str., Berlin 19:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:21 - Osloer Str. (U), Berlin 19:26 |
|
19:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:15 - Otisstr. (U), Berlin 19:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:21 - Borsigwerke (U), Berlin 19:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:25 |
|
19:10 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:10 - Ollenhauerstr., Berlin 19:11 - Hechelstr., Berlin 19:12 - Uranusweg, Berlin 19:13 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 19:22 - Wittenau Kirche, Berlin 19:23 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:50 |
|
19:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:15 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:17 - Weltlingerbrücke, Berlin 19:19 - Goerdelersteg, Berlin 19:25 |
|
19:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:17 - Otisstr. (U), Berlin 19:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:23 - Borsigwerke (U), Berlin 19:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:27 |
|
19:12 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:16 - Wittenau (S+U), Berlin 19:21 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:23 Märkisches Zentrum, Berlin 19:25 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:26 - Quickborner Str., Berlin 19:32 |
|
19:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:15 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:23 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:24 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:26 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:45 |
|
19:14 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:17 - Manga-Bell-Platz, Berlin 19:18 - Otawistr., Berlin 19:19 Transvaalstr., Berlin 19:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:27 |
|
19:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:20 - Otisstr. (U), Berlin 19:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:26 - Borsigwerke (U), Berlin 19:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:30 |
|
19:15 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:15 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:16 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:17 - Sebastian-Friedhof, Berlin 19:18 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 19:23 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 19:35 - Titiseestr., Berlin 20:04 |
|
19:16 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:16 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:17 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:18 - Pfahlerstr., Berlin 19:19 Wittenau (S+U), Berlin 19:28 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:29 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:39 |
|
19:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:22 - Otisstr. (U), Berlin 19:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:28 - Borsigwerke (U), Berlin 19:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:32 |
|
19:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:18 - Kapweg, Berlin 19:20 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:21 - Septimerbecken, Berlin 19:22 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 19:28 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 19:35 - Osloer Str. (U), Berlin 19:37 |
|
19:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:20 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:28 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:29 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:31 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:50 |
|
19:19 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:19 - Ollenhauerstr., Berlin 19:21 - Hechelstr., Berlin 19:22 - Uranusweg, Berlin 19:23 General-Woyna-Str., Berlin 19:25 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 19:26 - Frohnau (S), Berlin 20:04 |
|
19:19 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:19 - Kapweg, Berlin 19:22 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:23 - Septimerstr., Berlin 19:24 Brienzer Str., Berlin 19:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:31 - Osloer Str. (U), Berlin 19:36 |
|
19:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:25 - Otisstr. (U), Berlin 19:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:31 - Borsigwerke (U), Berlin 19:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:35 |
|
19:20 | Bus 221 |
Märkisches Zentrum, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:20 - Ollenhauerstr., Berlin 19:21 - Hechelstr., Berlin 19:22 - Uranusweg, Berlin 19:23 Landesarchiv, Berlin 19:28 - Wentowsteig, Berlin 19:41 - Märkisches Zentrum, Berlin 19:46 |
|
19:21 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:21 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:22 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:25 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:27 - Weltlingerbrücke, Berlin 19:29 - Goerdelersteg, Berlin 19:35 |
|
19:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:27 - Otisstr. (U), Berlin 19:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:33 - Borsigwerke (U), Berlin 19:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:37 |
|
19:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:25 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:33 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:34 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:36 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:55 |
|
19:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:30 - Otisstr. (U), Berlin 19:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:36 - Borsigwerke (U), Berlin 19:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:40 |
|
19:26 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:26 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:27 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:28 - Pfahlerstr., Berlin 19:29 Wittenau (S+U), Berlin 19:38 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:39 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:49 |
|
19:26 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:32 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Goerdelersteg, Berlin 19:37 |
|
19:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:32 - Otisstr. (U), Berlin 19:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:38 - Borsigwerke (U), Berlin 19:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:42 |
|
19:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:30 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:38 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:39 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:41 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:00 |
|
19:29 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:29 - Kapweg, Berlin 19:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:33 - Septimerstr., Berlin 19:34 Brienzer Str., Berlin 19:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:41 - Osloer Str. (U), Berlin 19:46 |
|
19:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:35 - Otisstr. (U), Berlin 19:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:41 - Borsigwerke (U), Berlin 19:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:45 |
|
19:30 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:30 - Ollenhauerstr., Berlin 19:31 - Hechelstr., Berlin 19:32 - Uranusweg, Berlin 19:33 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 19:42 - Wittenau Kirche, Berlin 19:43 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:09 |
|
19:31 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:31 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:32 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:35 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:37 - Weltlingerbrücke, Berlin 19:39 - Goerdelersteg, Berlin 19:45 |
|
19:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:37 - Otisstr. (U), Berlin 19:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:43 - Borsigwerke (U), Berlin 19:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:47 |
|
19:32 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:36 - Wittenau (S+U), Berlin 19:41 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:43 Märkisches Zentrum, Berlin 19:45 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:46 - Quickborner Str., Berlin 19:52 |
|
19:32 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:32 - Ollenhauerstr., Berlin 19:34 - Hechelstr., Berlin 19:35 - Uranusweg, Berlin 19:36 Foxweg, Berlin 19:41 - An der Mühle, Berlin 20:02 - Invalidensiedlung, Berlin 20:30 |
|
19:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:35 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:43 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:44 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:46 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 20:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:05 |
|
19:34 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:37 - Manga-Bell-Platz, Berlin 19:38 - Otawistr., Berlin 19:39 Transvaalstr., Berlin 19:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:47 |
|
19:34 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:34 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:35 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:36 - Sebastian-Friedhof, Berlin 19:37 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 19:42 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 19:54 - Titiseestr., Berlin 20:21 |
|
19:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:40 - Otisstr. (U), Berlin 19:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:46 - Borsigwerke (U), Berlin 19:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:50 |
|
19:36 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:36 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:37 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:38 - Pfahlerstr., Berlin 19:39 Wittenau (S+U), Berlin 19:48 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:49 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:59 |
|
19:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:42 - Otisstr. (U), Berlin 19:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:48 - Borsigwerke (U), Berlin 19:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:52 |
|
19:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:38 - Kapweg, Berlin 19:40 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:41 - Septimerbecken, Berlin 19:42 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 19:48 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 19:55 - Osloer Str. (U), Berlin 19:57 |
|
19:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:40 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:48 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:49 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:51 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 20:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:10 |
|
19:39 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:39 - Kapweg, Berlin 19:42 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:43 - Septimerstr., Berlin 19:44 Brienzer Str., Berlin 19:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:51 - Osloer Str. (U), Berlin 19:56 |
|
19:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:45 - Otisstr. (U), Berlin 19:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:51 - Borsigwerke (U), Berlin 19:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:55 |
|
19:40 | Bus 125 |
An der Mühle, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:40 - Ollenhauerstr., Berlin 19:42 - Hechelstr., Berlin 19:43 - Uranusweg, Berlin 19:44 General-Woyna-Str., Berlin 19:46 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 19:47 - An der Mühle, Berlin 20:10 |
|
19:41 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:41 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:42 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:45 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:47 - Weltlingerbrücke, Berlin 19:49 - Goerdelersteg, Berlin 19:55 |
|
19:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:47 - Otisstr. (U), Berlin 19:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:53 - Borsigwerke (U), Berlin 19:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:57 |
|
19:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:45 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:53 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:54 - Oranienburger Tor (U), Berlin 19:56 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 20:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:15 |
|
19:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:50 - Otisstr. (U), Berlin 19:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:56 - Borsigwerke (U), Berlin 19:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 20:00 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.