Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 07:12 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:12 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:12 - Ollenhauerstr., Berlin 07:14 - Hechelstr., Berlin 07:15 - Uranusweg, Berlin 07:16 Rotbuchenweg, Berlin 07:24 - Wentowsteig, Berlin 07:35 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:54 |
|
07:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:15 Rehberge (U), Berlin 07:16 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:27 - Unter den Linden (U), Berlin 07:28 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 07:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:45 |
|
07:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:20 - Otisstr. (U), Berlin 07:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:26 - Borsigwerke (U), Berlin 07:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:30 |
|
07:16 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:16 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:17 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:18 - Pfahlerstr., Berlin 07:19 Wittenau (S+U), Berlin 07:28 - Packereigraben, Berlin 07:35 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:39 |
|
07:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:22 - Otisstr. (U), Berlin 07:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:28 - Borsigwerke (U), Berlin 07:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:32 |
|
07:18 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:18 - Ollenhauerstr., Berlin 07:19 - Hechelstr., Berlin 07:20 - Uranusweg, Berlin 07:21 General-Woyna-Str., Berlin 07:24 - Buddestr., Berlin 07:41 - Frohnau (S), Berlin 08:05 |
|
07:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:20 Rehberge (U), Berlin 07:21 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:32 - Unter den Linden (U), Berlin 07:33 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 07:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:50 |
|
07:19 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 07:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:29 - Goerdelersteg, Berlin 07:31 |
|
07:19 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:20 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:21 - Sebastian-Friedhof, Berlin 07:22 Genfer Str., Berlin 07:29 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 07:42 - Titiseestr., Berlin 08:14 |
|
07:19 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 - Kapweg, Berlin 07:22 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:23 - Septimerstr., Berlin 07:24 Londoner Str., Berlin 07:25 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 07:34 - Osloer Str. (U), Berlin 07:36 |
|
07:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:25 - Otisstr. (U), Berlin 07:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:31 - Borsigwerke (U), Berlin 07:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:35 |
|
07:20 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:20 - Kapweg, Berlin 07:23 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:24 - Septimerbecken, Berlin 07:25 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 07:27 - Breitkopfstr., Berlin 07:30 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 |
|
07:21 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 07:22 - Kaserne Nordtor, Berlin 07:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 07:25 Hinckeldeybrücke, Berlin 07:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:33 - Goerdelersteg, Berlin 07:35 |
|
07:21 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 07:25 - Wittenau (S+U), Berlin 07:30 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:32 Gandenitzer Weg, Berlin 07:37 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 07:38 - Quickborner Str., Berlin 07:42 |
|
07:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:27 - Otisstr. (U), Berlin 07:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:33 - Borsigwerke (U), Berlin 07:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:37 |
|
07:22 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:22 - Ollenhauerstr., Berlin 07:24 - Hechelstr., Berlin 07:25 - Uranusweg, Berlin 07:26 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 07:36 - Wesendorfer Str., Berlin 07:52 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:04 |
|
07:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:25 Rehberge (U), Berlin 07:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:37 - Unter den Linden (U), Berlin 07:38 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 07:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:55 |
|
07:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:30 - Otisstr. (U), Berlin 07:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:36 - Borsigwerke (U), Berlin 07:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:40 |
|
07:26 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:26 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:27 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:28 - Pfahlerstr., Berlin 07:29 Wittenau (S+U), Berlin 07:38 - Packereigraben, Berlin 07:45 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:49 |
|
07:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:32 - Otisstr. (U), Berlin 07:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:38 - Borsigwerke (U), Berlin 07:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:42 |
|
07:28 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:28 - Ollenhauerstr., Berlin 07:29 - Hechelstr., Berlin 07:30 - Uranusweg, Berlin 07:31 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:39 - An der Mühle, Berlin 07:56 - Invalidensiedlung, Berlin 08:24 |
|
07:28 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:28 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:32 - Manga-Bell-Platz, Berlin 07:34 - Otawistr., Berlin 07:35 Seestr./Amrumer Str., Berlin 07:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 07:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:44 |
|
07:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:30 Rehberge (U), Berlin 07:31 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:42 - Unter den Linden (U), Berlin 07:43 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 07:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:00 |
|
07:29 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 07:36 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:39 - Goerdelersteg, Berlin 07:41 |
|
07:29 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:30 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:31 - Sebastian-Friedhof, Berlin 07:32 Genfer Str., Berlin 07:39 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 07:52 - Titiseestr., Berlin 08:24 |
|
07:29 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 - Kapweg, Berlin 07:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:33 - Septimerstr., Berlin 07:34 Londoner Str., Berlin 07:35 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 07:44 - Osloer Str. (U), Berlin 07:46 |
|
07:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:35 - Otisstr. (U), Berlin 07:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:41 - Borsigwerke (U), Berlin 07:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:45 |
|
07:31 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:31 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 07:32 - Kaserne Nordtor, Berlin 07:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 07:35 Hinckeldeybrücke, Berlin 07:37 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:43 - Goerdelersteg, Berlin 07:45 |
|
07:31 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 07:35 - Wittenau (S+U), Berlin 07:40 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:42 Gandenitzer Weg, Berlin 07:47 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 07:48 - Quickborner Str., Berlin 07:52 |
|
07:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:37 - Otisstr. (U), Berlin 07:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:43 - Borsigwerke (U), Berlin 07:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:47 |
|
07:32 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:32 - Ollenhauerstr., Berlin 07:34 - Hechelstr., Berlin 07:35 - Uranusweg, Berlin 07:36 Rotbuchenweg, Berlin 07:44 - Wentowsteig, Berlin 07:55 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:14 |
|
07:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:35 Rehberge (U), Berlin 07:36 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:47 - Unter den Linden (U), Berlin 07:48 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:05 |
|
07:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:40 - Otisstr. (U), Berlin 07:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:46 - Borsigwerke (U), Berlin 07:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:50 |
|
07:36 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:36 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:37 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:38 - Pfahlerstr., Berlin 07:39 Wittenau (S+U), Berlin 07:48 - Packereigraben, Berlin 07:55 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:59 |
|
07:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:42 - Otisstr. (U), Berlin 07:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:48 - Borsigwerke (U), Berlin 07:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:52 |
|
07:38 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:38 - Ollenhauerstr., Berlin 07:39 - Hechelstr., Berlin 07:40 - Uranusweg, Berlin 07:41 General-Woyna-Str., Berlin 07:44 - Buddestr., Berlin 08:01 - Frohnau (S), Berlin 08:25 |
|
07:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:40 Rehberge (U), Berlin 07:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:52 - Unter den Linden (U), Berlin 07:53 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:10 |
|
07:39 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 07:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:49 - Goerdelersteg, Berlin 07:51 |
|
07:39 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:40 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:41 - Sebastian-Friedhof, Berlin 07:42 Genfer Str., Berlin 07:49 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 08:02 - Titiseestr., Berlin 08:34 |
|
07:39 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 - Kapweg, Berlin 07:42 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:43 - Septimerstr., Berlin 07:44 Londoner Str., Berlin 07:45 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 07:54 - Osloer Str. (U), Berlin 07:56 |
|
07:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:45 - Otisstr. (U), Berlin 07:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:51 - Borsigwerke (U), Berlin 07:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:55 |
|
07:41 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 07:42 - Kaserne Nordtor, Berlin 07:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 07:45 Hinckeldeybrücke, Berlin 07:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:53 - Goerdelersteg, Berlin 07:55 |
|
07:41 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 07:45 - Wittenau (S+U), Berlin 07:50 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 07:52 Gandenitzer Weg, Berlin 07:57 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 07:58 - Quickborner Str., Berlin 08:02 |
|
07:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:47 - Otisstr. (U), Berlin 07:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:53 - Borsigwerke (U), Berlin 07:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 07:57 |
|
07:41 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:41 - Kapweg, Berlin 07:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:45 - Septimerbecken, Berlin 07:46 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 07:48 - Breitkopfstr., Berlin 07:51 - Osloer Str. (U), Berlin 08:04 |
|
07:43 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:43 - Ollenhauerstr., Berlin 07:45 - Hechelstr., Berlin 07:46 - Uranusweg, Berlin 07:47 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 07:57 - Wesendorfer Str., Berlin 08:12 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:24 |
|
07:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:45 Rehberge (U), Berlin 07:46 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 07:57 - Unter den Linden (U), Berlin 07:58 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:15 |
|
07:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:50 - Otisstr. (U), Berlin 07:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:56 - Borsigwerke (U), Berlin 07:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:00 |
|
07:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:48 - Pfahlerstr., Berlin 07:49 Wittenau (S+U), Berlin 07:58 - Packereigraben, Berlin 08:05 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:10 |
|
07:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:52 - Otisstr. (U), Berlin 07:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 07:58 - Borsigwerke (U), Berlin 08:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:02 |
|
07:48 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:48 - Ollenhauerstr., Berlin 07:49 - Hechelstr., Berlin 07:50 - Uranusweg, Berlin 07:51 Otisstr./Wittestr., Berlin 07:59 - An der Mühle, Berlin 08:16 - Invalidensiedlung, Berlin 08:44 |
|
07:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:50 Rehberge (U), Berlin 07:51 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 08:02 - Unter den Linden (U), Berlin 08:03 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:20 |
|
07:49 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 07:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 07:59 - Goerdelersteg, Berlin 08:01 |
|
07:49 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:50 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:51 - Sebastian-Friedhof, Berlin 07:52 Genfer Str., Berlin 07:59 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 08:12 - Titiseestr., Berlin 08:44 |
|
07:49 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Kapweg, Berlin 07:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 07:53 - Septimerstr., Berlin 07:54 Londoner Str., Berlin 07:55 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 08:04 - Osloer Str. (U), Berlin 08:06 |
|
07:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:55 - Otisstr. (U), Berlin 07:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:01 - Borsigwerke (U), Berlin 08:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:05 |
|
07:49 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:53 - Manga-Bell-Platz, Berlin 07:55 - Otawistr., Berlin 07:56 Seestr./Amrumer Str., Berlin 07:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:05 |
|
07:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 07:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 07:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 07:55 Hinckeldeybrücke, Berlin 07:57 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:03 - Goerdelersteg, Berlin 08:05 |
|
07:51 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 07:55 - Wittenau (S+U), Berlin 08:00 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 08:02 Gandenitzer Weg, Berlin 08:07 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 08:08 - Quickborner Str., Berlin 08:12 |
|
07:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 07:57 - Otisstr. (U), Berlin 08:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:03 - Borsigwerke (U), Berlin 08:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:07 |
|
07:53 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:53 - Ollenhauerstr., Berlin 07:55 - Hechelstr., Berlin 07:56 - Uranusweg, Berlin 07:57 Rotbuchenweg, Berlin 08:05 - Wentowsteig, Berlin 08:15 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:34 |
|
07:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:55 Rehberge (U), Berlin 07:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 08:07 - Unter den Linden (U), Berlin 08:08 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:25 |
|
07:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:00 - Otisstr. (U), Berlin 08:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:06 - Borsigwerke (U), Berlin 08:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:10 |
|
07:56 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 07:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 07:58 - Pfahlerstr., Berlin 07:59 Wittenau (S+U), Berlin 08:08 - Packereigraben, Berlin 08:15 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:20 |
|
07:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:02 - Otisstr. (U), Berlin 08:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:08 - Borsigwerke (U), Berlin 08:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:12 |
|
07:58 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:58 - Ollenhauerstr., Berlin 07:59 - Hechelstr., Berlin 08:00 - Uranusweg, Berlin 08:01 General-Woyna-Str., Berlin 08:04 - Buddestr., Berlin 08:21 - Frohnau (S), Berlin 08:45 |
|
07:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:00 Rehberge (U), Berlin 08:01 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 08:12 - Unter den Linden (U), Berlin 08:13 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:30 |
|
07:59 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 08:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:09 - Goerdelersteg, Berlin 08:11 |
|
07:59 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 08:00 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 08:01 - Sebastian-Friedhof, Berlin 08:02 Genfer Str., Berlin 08:09 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 08:22 - Titiseestr., Berlin 08:54 |
|
07:59 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Kapweg, Berlin 08:02 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:03 - Septimerstr., Berlin 08:04 Londoner Str., Berlin 08:05 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 08:14 - Osloer Str. (U), Berlin 08:16 |
|
07:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:05 - Otisstr. (U), Berlin 08:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:11 - Borsigwerke (U), Berlin 08:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:15 |
|
08:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 08:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 08:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 08:05 Hinckeldeybrücke, Berlin 08:07 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:13 - Goerdelersteg, Berlin 08:15 |
|
08:01 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 08:05 - Wittenau (S+U), Berlin 08:10 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 08:12 Gandenitzer Weg, Berlin 08:17 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 08:18 - Quickborner Str., Berlin 08:22 |
|
08:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:07 - Otisstr. (U), Berlin 08:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:13 - Borsigwerke (U), Berlin 08:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:17 |
|
08:01 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:01 - Kapweg, Berlin 08:04 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:05 - Septimerbecken, Berlin 08:06 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 08:08 - Breitkopfstr., Berlin 08:11 - Osloer Str. (U), Berlin 08:24 |
|
08:03 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:03 - Ollenhauerstr., Berlin 08:05 - Hechelstr., Berlin 08:06 - Uranusweg, Berlin 08:07 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 08:17 - Wesendorfer Str., Berlin 08:32 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:44 |
|
08:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:05 Rehberge (U), Berlin 08:06 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 08:17 - Unter den Linden (U), Berlin 08:18 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:35 |
|
08:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:10 - Otisstr. (U), Berlin 08:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:16 - Borsigwerke (U), Berlin 08:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:20 |
|
08:06 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:06 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 08:07 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 08:08 - Pfahlerstr., Berlin 08:09 Wittenau (S+U), Berlin 08:18 - Packereigraben, Berlin 08:25 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:30 |
|
08:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:12 - Otisstr. (U), Berlin 08:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:18 - Borsigwerke (U), Berlin 08:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:22 |
|
08:08 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:08 - Ollenhauerstr., Berlin 08:09 - Hechelstr., Berlin 08:10 - Uranusweg, Berlin 08:11 Otisstr./Wittestr., Berlin 08:19 - An der Mühle, Berlin 08:36 - Invalidensiedlung, Berlin 09:04 |
|
08:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:10 Rehberge (U), Berlin 08:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 08:22 - Unter den Linden (U), Berlin 08:23 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 08:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:40 |
|
08:09 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 08:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:19 - Goerdelersteg, Berlin 08:21 |
|
08:09 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 08:10 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 08:11 - Sebastian-Friedhof, Berlin 08:12 Genfer Str., Berlin 08:19 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 08:32 - Titiseestr., Berlin 09:05 |
|
08:09 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 - Kapweg, Berlin 08:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 08:13 - Septimerstr., Berlin 08:14 Londoner Str., Berlin 08:15 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 08:24 - Osloer Str. (U), Berlin 08:26 |
|
08:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:15 - Otisstr. (U), Berlin 08:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:21 - Borsigwerke (U), Berlin 08:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:25 |
|
08:10 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:10 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:14 - Manga-Bell-Platz, Berlin 08:16 - Otawistr., Berlin 08:17 Seestr./Amrumer Str., Berlin 08:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:25 |
|
08:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 08:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 08:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 08:15 Hinckeldeybrücke, Berlin 08:17 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 08:23 - Goerdelersteg, Berlin 08:25 |
|
08:11 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 08:15 - Wittenau (S+U), Berlin 08:20 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 08:22 Gandenitzer Weg, Berlin 08:27 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 08:28 - Quickborner Str., Berlin 08:32 |
|
08:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 08:17 - Otisstr. (U), Berlin 08:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 08:23 - Borsigwerke (U), Berlin 08:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 08:27 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.