Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 10:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:08 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Goerdelersteg, Berlin 10:20 |
|
10:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:10 Tempelhof (S+U), Berlin 10:34 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:35 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:37 - Westphalweg (U), Berlin 10:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:40 |
|
10:09 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Kapweg, Berlin 10:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:13 - Septimerstr., Berlin 10:14 Londoner Str., Berlin 10:15 - Brienzer Str., Berlin 10:18 - Osloer Str. (U), Berlin 10:26 |
|
10:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:15 - Otisstr. (U), Berlin 10:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:21 - Borsigwerke (U), Berlin 10:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:25 |
|
10:10 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:10 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:14 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:15 - Otawistr., Berlin 10:16 Amrumer Str. (U), Berlin 10:21 - Luxemburger Str., Berlin 10:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:24 |
|
10:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:17 - Otisstr. (U), Berlin 10:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:23 - Borsigwerke (U), Berlin 10:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:27 |
|
10:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:15 Weltlingerbrücke, Berlin 10:19 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:20 - Goerdelersteg, Berlin 10:25 |
|
10:11 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:15 - Wittenau (S+U), Berlin 10:22 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:24 Märkisches Zentrum, Berlin 10:26 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:30 - Quickborner Str., Berlin 10:34 |
|
10:11 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:11 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:12 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:13 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:14 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 10:31 - Oranienburger Str./Hermsdorfer Str., Berlin 11:02 - Titiseestr., Berlin 11:06 |
|
10:13 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:13 - Ollenhauerstr., Berlin 10:15 - Hechelstr., Berlin 10:16 - Uranusweg, Berlin 10:17 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 10:33 - Wesendorfer Str., Berlin 10:42 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:55 |
|
10:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:15 Tempelhof (S+U), Berlin 10:39 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:40 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:42 - Westphalweg (U), Berlin 10:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:45 |
|
10:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:20 - Otisstr. (U), Berlin 10:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:26 - Borsigwerke (U), Berlin 10:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:30 |
|
10:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:22 - Otisstr. (U), Berlin 10:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:28 - Borsigwerke (U), Berlin 10:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:32 |
|
10:16 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:16 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:17 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:18 - Pfahlerstr., Berlin 10:19 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 10:25 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:34 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:40 |
|
10:17 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:17 - Ollenhauerstr., Berlin 10:18 - Hechelstr., Berlin 10:19 - Uranusweg, Berlin 10:20 Otisstr./Wittestr., Berlin 10:28 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 10:52 - Frohnau (S), Berlin 11:04 |
|
10:18 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:25 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:28 - Goerdelersteg, Berlin 10:30 |
|
10:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:20 Tempelhof (S+U), Berlin 10:44 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:45 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:47 - Westphalweg (U), Berlin 10:49 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:50 |
|
10:19 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Kapweg, Berlin 10:22 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:23 - Septimerstr., Berlin 10:24 Londoner Str., Berlin 10:25 - Brienzer Str., Berlin 10:28 - Osloer Str. (U), Berlin 10:36 |
|
10:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:25 - Otisstr. (U), Berlin 10:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:31 - Borsigwerke (U), Berlin 10:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:35 |
|
10:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:27 - Otisstr. (U), Berlin 10:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:33 - Borsigwerke (U), Berlin 10:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:37 |
|
10:21 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:22 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:25 Weltlingerbrücke, Berlin 10:29 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:30 - Goerdelersteg, Berlin 10:35 |
|
10:21 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:25 - Wittenau (S+U), Berlin 10:32 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:34 Märkisches Zentrum, Berlin 10:36 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:40 - Quickborner Str., Berlin 10:44 |
|
10:21 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:22 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:23 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:24 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 10:41 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:51 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:10 |
|
10:21 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:21 - Kapweg, Berlin 10:24 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:25 - Septimerbecken, Berlin 10:26 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 10:27 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 10:28 - Osloer Str. (U), Berlin 10:44 |
|
10:23 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:23 - Ollenhauerstr., Berlin 10:25 - Hechelstr., Berlin 10:26 - Uranusweg, Berlin 10:27 Rotbuchenweg, Berlin 10:34 - Wittenau (S+U), Berlin 11:03 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:05 |
|
10:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:25 Tempelhof (S+U), Berlin 10:49 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:50 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:52 - Westphalweg (U), Berlin 10:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:55 |
|
10:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:30 - Otisstr. (U), Berlin 10:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:36 - Borsigwerke (U), Berlin 10:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:40 |
|
10:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:32 - Otisstr. (U), Berlin 10:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:38 - Borsigwerke (U), Berlin 10:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:42 |
|
10:26 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:26 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:27 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:28 - Pfahlerstr., Berlin 10:29 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 10:35 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:44 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:50 |
|
10:27 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:27 - Ollenhauerstr., Berlin 10:28 - Hechelstr., Berlin 10:29 - Uranusweg, Berlin 10:30 Buddestr., Berlin 10:50 - Am Pilz, Berlin 11:19 - Invalidensiedlung, Berlin 11:23 |
|
10:28 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:35 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:38 - Goerdelersteg, Berlin 10:40 |
|
10:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:30 Tempelhof (S+U), Berlin 10:54 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:55 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:57 - Westphalweg (U), Berlin 10:59 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:00 |
|
10:29 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Kapweg, Berlin 10:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:33 - Septimerstr., Berlin 10:34 Londoner Str., Berlin 10:35 - Brienzer Str., Berlin 10:38 - Osloer Str. (U), Berlin 10:46 |
|
10:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:35 - Otisstr. (U), Berlin 10:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:41 - Borsigwerke (U), Berlin 10:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:45 |
|
10:30 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:30 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:34 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:35 - Otawistr., Berlin 10:36 Amrumer Str. (U), Berlin 10:41 - Luxemburger Str., Berlin 10:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:44 |
|
10:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:37 - Otisstr. (U), Berlin 10:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:43 - Borsigwerke (U), Berlin 10:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:47 |
|
10:31 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:32 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:35 Weltlingerbrücke, Berlin 10:39 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:40 - Goerdelersteg, Berlin 10:45 |
|
10:31 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:35 - Wittenau (S+U), Berlin 10:42 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:44 Märkisches Zentrum, Berlin 10:46 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 10:50 - Quickborner Str., Berlin 10:54 |
|
10:31 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:31 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:32 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:33 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:34 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 10:51 - Oranienburger Str./Hermsdorfer Str., Berlin 11:22 - Titiseestr., Berlin 11:26 |
|
10:33 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:33 - Ollenhauerstr., Berlin 10:35 - Hechelstr., Berlin 10:36 - Uranusweg, Berlin 10:37 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 10:53 - Wesendorfer Str., Berlin 11:02 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:15 |
|
10:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:35 Tempelhof (S+U), Berlin 10:59 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:00 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:02 - Westphalweg (U), Berlin 11:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:05 |
|
10:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:40 - Otisstr. (U), Berlin 10:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:46 - Borsigwerke (U), Berlin 10:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:50 |
|
10:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:42 - Otisstr. (U), Berlin 10:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:48 - Borsigwerke (U), Berlin 10:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:52 |
|
10:36 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:36 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:37 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:38 - Pfahlerstr., Berlin 10:39 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 10:45 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 10:54 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:00 |
|
10:37 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:37 - Ollenhauerstr., Berlin 10:38 - Hechelstr., Berlin 10:39 - Uranusweg, Berlin 10:40 Otisstr./Wittestr., Berlin 10:48 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 11:12 - Frohnau (S), Berlin 11:24 |
|
10:38 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:45 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:48 - Goerdelersteg, Berlin 10:50 |
|
10:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:40 Tempelhof (S+U), Berlin 11:04 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:05 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:07 - Westphalweg (U), Berlin 11:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:10 |
|
10:39 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:39 - Kapweg, Berlin 10:42 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:43 - Septimerstr., Berlin 10:44 Londoner Str., Berlin 10:45 - Brienzer Str., Berlin 10:48 - Osloer Str. (U), Berlin 10:56 |
|
10:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:45 - Otisstr. (U), Berlin 10:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:51 - Borsigwerke (U), Berlin 10:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:55 |
|
10:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:47 - Otisstr. (U), Berlin 10:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:53 - Borsigwerke (U), Berlin 10:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:57 |
|
10:41 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:41 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:42 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:45 Weltlingerbrücke, Berlin 10:49 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:50 - Goerdelersteg, Berlin 10:55 |
|
10:41 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:45 - Wittenau (S+U), Berlin 10:52 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:54 Märkisches Zentrum, Berlin 10:56 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:00 - Quickborner Str., Berlin 11:04 |
|
10:41 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:41 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:42 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:43 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:44 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 11:01 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:11 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:30 |
|
10:41 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:41 - Kapweg, Berlin 10:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:45 - Septimerbecken, Berlin 10:46 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 10:47 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 10:48 - Osloer Str. (U), Berlin 11:04 |
|
10:43 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:43 - Ollenhauerstr., Berlin 10:45 - Hechelstr., Berlin 10:46 - Uranusweg, Berlin 10:47 Rotbuchenweg, Berlin 10:54 - Wittenau (S+U), Berlin 11:23 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:25 |
|
10:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:45 Tempelhof (S+U), Berlin 11:09 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:10 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:12 - Westphalweg (U), Berlin 11:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:15 |
|
10:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:50 - Otisstr. (U), Berlin 10:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:56 - Borsigwerke (U), Berlin 10:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:00 |
|
10:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:52 - Otisstr. (U), Berlin 10:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:58 - Borsigwerke (U), Berlin 11:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:02 |
|
10:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:48 - Pfahlerstr., Berlin 10:49 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 10:55 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:04 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:10 |
|
10:47 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:47 - Ollenhauerstr., Berlin 10:48 - Hechelstr., Berlin 10:49 - Uranusweg, Berlin 10:50 Buddestr., Berlin 11:10 - Am Pilz, Berlin 11:39 - Invalidensiedlung, Berlin 11:43 |
|
10:48 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 10:55 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 10:58 - Goerdelersteg, Berlin 11:00 |
|
10:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:50 Tempelhof (S+U), Berlin 11:14 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:15 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:17 - Westphalweg (U), Berlin 11:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:20 |
|
10:49 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:49 - Kapweg, Berlin 10:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 10:53 - Septimerstr., Berlin 10:54 Londoner Str., Berlin 10:55 - Brienzer Str., Berlin 10:58 - Osloer Str. (U), Berlin 11:06 |
|
10:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:55 - Otisstr. (U), Berlin 10:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:01 - Borsigwerke (U), Berlin 11:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:05 |
|
10:50 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:50 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:54 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:55 - Otawistr., Berlin 10:56 Amrumer Str. (U), Berlin 11:01 - Luxemburger Str., Berlin 11:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:05 |
|
10:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:57 - Otisstr. (U), Berlin 11:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:03 - Borsigwerke (U), Berlin 11:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:07 |
|
10:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:55 Weltlingerbrücke, Berlin 10:59 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:00 - Goerdelersteg, Berlin 11:05 |
|
10:51 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:55 - Wittenau (S+U), Berlin 11:02 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:04 Märkisches Zentrum, Berlin 11:06 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:10 - Quickborner Str., Berlin 11:14 |
|
10:51 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:52 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:53 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:54 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 11:11 - Oranienburger Str./Hermsdorfer Str., Berlin 11:42 - Titiseestr., Berlin 11:46 |
|
10:53 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:53 - Ollenhauerstr., Berlin 10:55 - Hechelstr., Berlin 10:56 - Uranusweg, Berlin 10:57 Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 11:13 - Wesendorfer Str., Berlin 11:22 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:35 |
|
10:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:55 Tempelhof (S+U), Berlin 11:19 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:20 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:22 - Westphalweg (U), Berlin 11:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:25 |
|
10:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:00 - Otisstr. (U), Berlin 11:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:06 - Borsigwerke (U), Berlin 11:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:10 |
|
10:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:02 - Otisstr. (U), Berlin 11:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:08 - Borsigwerke (U), Berlin 11:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:12 |
|
10:56 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:58 - Pfahlerstr., Berlin 10:59 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 11:05 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:14 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:20 |
|
10:57 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:57 - Ollenhauerstr., Berlin 10:58 - Hechelstr., Berlin 10:59 - Uranusweg, Berlin 11:00 Otisstr./Wittestr., Berlin 11:08 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 11:32 - Frohnau (S), Berlin 11:44 |
|
10:58 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:05 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Goerdelersteg, Berlin 11:10 |
|
10:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:00 Tempelhof (S+U), Berlin 11:24 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:25 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:27 - Westphalweg (U), Berlin 11:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:30 |
|
10:59 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Kapweg, Berlin 11:02 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:03 - Septimerstr., Berlin 11:04 Londoner Str., Berlin 11:05 - Brienzer Str., Berlin 11:08 - Osloer Str. (U), Berlin 11:16 |
|
10:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:05 - Otisstr. (U), Berlin 11:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:11 - Borsigwerke (U), Berlin 11:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:15 |
|
11:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:07 - Otisstr. (U), Berlin 11:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:13 - Borsigwerke (U), Berlin 11:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:17 |
|
11:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:05 Weltlingerbrücke, Berlin 11:09 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:10 - Goerdelersteg, Berlin 11:15 |
|
11:01 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:05 - Wittenau (S+U), Berlin 11:12 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:14 Märkisches Zentrum, Berlin 11:16 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:20 - Quickborner Str., Berlin 11:24 |
|
11:01 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:02 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:03 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:04 Fontanestr./Schillerstr., Berlin 11:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:31 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:50 |
|
11:01 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Kapweg, Berlin 11:04 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:05 - Septimerbecken, Berlin 11:06 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 11:07 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 11:08 - Osloer Str. (U), Berlin 11:24 |
|
11:03 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:03 - Ollenhauerstr., Berlin 11:05 - Hechelstr., Berlin 11:06 - Uranusweg, Berlin 11:07 Rotbuchenweg, Berlin 11:14 - Wittenau (S+U), Berlin 11:43 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:45 |
|
11:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:05 Tempelhof (S+U), Berlin 11:29 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:30 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:32 - Westphalweg (U), Berlin 11:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:35 |
|
11:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:10 - Otisstr. (U), Berlin 11:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:16 - Borsigwerke (U), Berlin 11:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:20 |
|
11:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:12 - Otisstr. (U), Berlin 11:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:18 - Borsigwerke (U), Berlin 11:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:22 |
|
11:06 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:06 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:07 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:08 - Pfahlerstr., Berlin 11:09 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 11:15 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:24 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:30 |
|
11:07 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:07 - Ollenhauerstr., Berlin 11:08 - Hechelstr., Berlin 11:09 - Uranusweg, Berlin 11:10 Buddestr., Berlin 11:30 - Am Pilz, Berlin 11:59 - Invalidensiedlung, Berlin 12:03 |
|
11:08 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:18 - Goerdelersteg, Berlin 11:20 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.