Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 10:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:50 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:50 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:54 - Manga-Bell-Platz, Berlin 10:55 - Otawistr., Berlin 10:56 Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:05 |
|
10:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 10:57 - Otisstr. (U), Berlin 11:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:03 - Borsigwerke (U), Berlin 11:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:07 |
|
10:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 10:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 10:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 10:55 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:00 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:03 - Goerdelersteg, Berlin 11:05 |
|
10:51 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 10:55 - Wittenau (S+U), Berlin 11:02 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:04 Gandenitzer Weg, Berlin 11:09 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:10 - Quickborner Str., Berlin 11:14 |
|
10:51 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:51 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:52 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:53 - Sebastian-Friedhof, Berlin 10:54 Senftenberger Ring Nord, Berlin 11:32 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 11:39 - Titiseestr., Berlin 11:46 |
|
10:53 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:53 - Ollenhauerstr., Berlin 10:55 - Hechelstr., Berlin 10:56 - Uranusweg, Berlin 10:57 Rotbuchenweg, Berlin 11:04 - Zur Maarer Str., Berlin 11:31 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:35 |
|
10:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:55 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:04 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:07 - Unter den Linden (U), Berlin 11:08 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:25 |
|
10:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:00 - Otisstr. (U), Berlin 11:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:06 - Borsigwerke (U), Berlin 11:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:10 |
|
10:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:02 - Otisstr. (U), Berlin 11:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:08 - Borsigwerke (U), Berlin 11:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:12 |
|
10:56 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:56 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 10:57 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 10:58 - Pfahlerstr., Berlin 10:59 Tessenowstr., Berlin 11:02 - Jansenstr., Berlin 11:03 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:20 |
|
10:57 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:57 - Ollenhauerstr., Berlin 10:58 - Hechelstr., Berlin 10:59 - Uranusweg, Berlin 11:00 Dohnensteig, Berlin 11:29 - Donnersmarckplatz, Berlin 11:40 - Frohnau (S), Berlin 11:44 |
|
10:58 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:05 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Goerdelersteg, Berlin 11:10 |
|
10:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:00 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:09 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:12 - Unter den Linden (U), Berlin 11:13 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:30 |
|
10:59 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Kapweg, Berlin 11:02 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:03 - Septimerstr., Berlin 11:04 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:11 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:14 - Osloer Str. (U), Berlin 11:16 |
|
10:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:05 - Otisstr. (U), Berlin 11:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:11 - Borsigwerke (U), Berlin 11:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:15 |
|
11:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:07 - Otisstr. (U), Berlin 11:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:13 - Borsigwerke (U), Berlin 11:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:17 |
|
11:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:05 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:13 - Goerdelersteg, Berlin 11:15 |
|
11:01 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:05 - Wittenau (S+U), Berlin 11:12 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:14 Gandenitzer Weg, Berlin 11:19 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:20 - Quickborner Str., Berlin 11:24 |
|
11:01 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:02 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:03 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:04 Senftenberger Ring Nord, Berlin 11:42 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 11:49 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:50 |
|
11:01 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:01 - Kapweg, Berlin 11:04 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:05 - Septimerbecken, Berlin 11:06 Breitkopfstr., Berlin 11:11 - Mickestr., Berlin 11:19 - Osloer Str. (U), Berlin 11:24 |
|
11:03 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:03 - Ollenhauerstr., Berlin 11:05 - Hechelstr., Berlin 11:06 - Uranusweg, Berlin 11:07 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:28 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 11:40 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:45 |
|
11:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:05 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:14 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:17 - Unter den Linden (U), Berlin 11:18 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:35 |
|
11:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:10 - Otisstr. (U), Berlin 11:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:16 - Borsigwerke (U), Berlin 11:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:20 |
|
11:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:12 - Otisstr. (U), Berlin 11:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:18 - Borsigwerke (U), Berlin 11:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:22 |
|
11:06 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:06 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:07 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:08 - Pfahlerstr., Berlin 11:09 Tessenowstr., Berlin 11:12 - Jansenstr., Berlin 11:13 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:30 |
|
11:07 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:07 - Ollenhauerstr., Berlin 11:08 - Hechelstr., Berlin 11:09 - Uranusweg, Berlin 11:10 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 11:47 - Zeltinger Platz, Berlin 11:55 - Invalidensiedlung, Berlin 12:03 |
|
11:08 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:15 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:18 - Goerdelersteg, Berlin 11:20 |
|
11:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:10 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:22 - Unter den Linden (U), Berlin 11:23 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:40 |
|
11:09 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 - Kapweg, Berlin 11:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:13 - Septimerstr., Berlin 11:14 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:21 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:24 - Osloer Str. (U), Berlin 11:26 |
|
11:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:15 - Otisstr. (U), Berlin 11:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:21 - Borsigwerke (U), Berlin 11:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:25 |
|
11:09 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:12 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:14 - Otawistr., Berlin 11:15 Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:24 |
|
11:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:17 - Otisstr. (U), Berlin 11:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:23 - Borsigwerke (U), Berlin 11:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:27 |
|
11:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:15 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:23 - Goerdelersteg, Berlin 11:25 |
|
11:11 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:15 - Wittenau (S+U), Berlin 11:22 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:24 Gandenitzer Weg, Berlin 11:29 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:30 - Quickborner Str., Berlin 11:34 |
|
11:11 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:12 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:13 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:14 Senftenberger Ring Nord, Berlin 11:52 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 11:59 - Titiseestr., Berlin 12:07 |
|
11:13 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:13 - Ollenhauerstr., Berlin 11:15 - Hechelstr., Berlin 11:16 - Uranusweg, Berlin 11:17 Rotbuchenweg, Berlin 11:24 - Zur Maarer Str., Berlin 11:51 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:55 |
|
11:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:15 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:24 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:27 - Unter den Linden (U), Berlin 11:28 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:45 |
|
11:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:20 - Otisstr. (U), Berlin 11:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:26 - Borsigwerke (U), Berlin 11:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:30 |
|
11:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:22 - Otisstr. (U), Berlin 11:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:28 - Borsigwerke (U), Berlin 11:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:32 |
|
11:16 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:16 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:17 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:18 - Pfahlerstr., Berlin 11:19 Tessenowstr., Berlin 11:22 - Jansenstr., Berlin 11:23 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:40 |
|
11:17 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:17 - Ollenhauerstr., Berlin 11:18 - Hechelstr., Berlin 11:19 - Uranusweg, Berlin 11:20 Dohnensteig, Berlin 11:49 - Donnersmarckplatz, Berlin 12:00 - Frohnau (S), Berlin 12:04 |
|
11:18 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:25 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Goerdelersteg, Berlin 11:30 |
|
11:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:20 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:29 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:32 - Unter den Linden (U), Berlin 11:33 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:50 |
|
11:19 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 - Kapweg, Berlin 11:22 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:23 - Septimerstr., Berlin 11:24 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:31 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:34 - Osloer Str. (U), Berlin 11:36 |
|
11:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:25 - Otisstr. (U), Berlin 11:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:31 - Borsigwerke (U), Berlin 11:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:35 |
|
11:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:27 - Otisstr. (U), Berlin 11:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:33 - Borsigwerke (U), Berlin 11:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:37 |
|
11:21 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:22 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:23 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:25 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:30 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:33 - Goerdelersteg, Berlin 11:35 |
|
11:21 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:25 - Wittenau (S+U), Berlin 11:32 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:34 Gandenitzer Weg, Berlin 11:39 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:40 - Quickborner Str., Berlin 11:44 |
|
11:21 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:22 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:23 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:24 Senftenberger Ring Nord, Berlin 12:02 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 12:09 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:10 |
|
11:21 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 - Kapweg, Berlin 11:24 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:25 - Septimerbecken, Berlin 11:26 Breitkopfstr., Berlin 11:31 - Mickestr., Berlin 11:39 - Osloer Str. (U), Berlin 11:44 |
|
11:23 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:23 - Ollenhauerstr., Berlin 11:25 - Hechelstr., Berlin 11:26 - Uranusweg, Berlin 11:27 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 11:48 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 12:00 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:05 |
|
11:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:25 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:34 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:37 - Unter den Linden (U), Berlin 11:38 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:55 |
|
11:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:30 - Otisstr. (U), Berlin 11:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:36 - Borsigwerke (U), Berlin 11:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:40 |
|
11:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:32 - Otisstr. (U), Berlin 11:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:38 - Borsigwerke (U), Berlin 11:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:42 |
|
11:26 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:26 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:27 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:28 - Pfahlerstr., Berlin 11:29 Tessenowstr., Berlin 11:32 - Jansenstr., Berlin 11:33 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:50 |
|
11:27 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:27 - Ollenhauerstr., Berlin 11:28 - Hechelstr., Berlin 11:29 - Uranusweg, Berlin 11:30 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 12:07 - Zeltinger Platz, Berlin 12:15 - Invalidensiedlung, Berlin 12:23 |
|
11:28 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:35 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:38 - Goerdelersteg, Berlin 11:40 |
|
11:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:30 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:39 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:42 - Unter den Linden (U), Berlin 11:43 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:00 |
|
11:29 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 - Kapweg, Berlin 11:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:33 - Septimerstr., Berlin 11:34 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:41 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:44 - Osloer Str. (U), Berlin 11:46 |
|
11:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:35 - Otisstr. (U), Berlin 11:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:41 - Borsigwerke (U), Berlin 11:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:45 |
|
11:29 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:32 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:34 - Otawistr., Berlin 11:35 Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:44 |
|
11:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:37 - Otisstr. (U), Berlin 11:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:43 - Borsigwerke (U), Berlin 11:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:47 |
|
11:31 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:32 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:33 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:35 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:43 - Goerdelersteg, Berlin 11:45 |
|
11:31 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:35 - Wittenau (S+U), Berlin 11:42 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:44 Gandenitzer Weg, Berlin 11:49 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 11:50 - Quickborner Str., Berlin 11:54 |
|
11:31 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:32 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:33 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:34 Senftenberger Ring Nord, Berlin 12:12 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 12:19 - Titiseestr., Berlin 12:27 |
|
11:33 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:33 - Ollenhauerstr., Berlin 11:35 - Hechelstr., Berlin 11:36 - Uranusweg, Berlin 11:37 Rotbuchenweg, Berlin 11:44 - Zur Maarer Str., Berlin 12:11 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:15 |
|
11:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:35 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:44 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:47 - Unter den Linden (U), Berlin 11:48 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 11:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:05 |
|
11:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:40 - Otisstr. (U), Berlin 11:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:46 - Borsigwerke (U), Berlin 11:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:50 |
|
11:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:42 - Otisstr. (U), Berlin 11:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:48 - Borsigwerke (U), Berlin 11:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:52 |
|
11:36 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:36 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:37 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:38 - Pfahlerstr., Berlin 11:39 Tessenowstr., Berlin 11:42 - Jansenstr., Berlin 11:43 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:00 |
|
11:37 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:37 - Ollenhauerstr., Berlin 11:38 - Hechelstr., Berlin 11:39 - Uranusweg, Berlin 11:40 Dohnensteig, Berlin 12:09 - Donnersmarckplatz, Berlin 12:20 - Frohnau (S), Berlin 12:24 |
|
11:38 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:45 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:48 - Goerdelersteg, Berlin 11:50 |
|
11:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:40 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:49 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:52 - Unter den Linden (U), Berlin 11:53 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 12:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:10 |
|
11:39 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 - Kapweg, Berlin 11:42 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:43 - Septimerstr., Berlin 11:44 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:51 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:54 - Osloer Str. (U), Berlin 11:56 |
|
11:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:45 - Otisstr. (U), Berlin 11:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:51 - Borsigwerke (U), Berlin 11:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:55 |
|
11:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:47 - Otisstr. (U), Berlin 11:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:53 - Borsigwerke (U), Berlin 11:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:57 |
|
11:41 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:42 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:43 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 11:45 Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:53 - Goerdelersteg, Berlin 11:55 |
|
11:41 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:45 - Wittenau (S+U), Berlin 11:52 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:54 Gandenitzer Weg, Berlin 11:59 - Quickborner Str./Treuenbrietzener Str., Berlin 12:00 - Quickborner Str., Berlin 12:04 |
|
11:41 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:42 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:43 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:44 Senftenberger Ring Nord, Berlin 12:22 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 12:29 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:30 |
|
11:41 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 - Kapweg, Berlin 11:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:45 - Septimerbecken, Berlin 11:46 Breitkopfstr., Berlin 11:51 - Mickestr., Berlin 11:59 - Osloer Str. (U), Berlin 12:04 |
|
11:43 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:43 - Ollenhauerstr., Berlin 11:45 - Hechelstr., Berlin 11:46 - Uranusweg, Berlin 11:47 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 12:08 - Eichhorster Weg/Finsterwalder Str., Berlin 12:20 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:25 |
|
11:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:45 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:54 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 11:57 - Unter den Linden (U), Berlin 11:58 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 12:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:15 |
|
11:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:50 - Otisstr. (U), Berlin 11:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:56 - Borsigwerke (U), Berlin 11:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:00 |
|
11:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:52 - Otisstr. (U), Berlin 11:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:58 - Borsigwerke (U), Berlin 12:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:02 |
|
11:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:48 - Pfahlerstr., Berlin 11:49 Tessenowstr., Berlin 11:52 - Jansenstr., Berlin 11:53 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:10 |
|
11:47 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:47 - Ollenhauerstr., Berlin 11:48 - Hechelstr., Berlin 11:49 - Uranusweg, Berlin 11:50 Dominikus-Krankenhaus, Berlin 12:27 - Zeltinger Platz, Berlin 12:35 - Invalidensiedlung, Berlin 12:43 |
|
11:48 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:55 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:58 - Goerdelersteg, Berlin 12:00 |
|
11:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:50 Naturkundemuseum (U), Berlin 11:59 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 12:02 - Unter den Linden (U), Berlin 12:03 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 12:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 12:20 |
|
11:49 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 - Kapweg, Berlin 11:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:53 - Septimerstr., Berlin 11:54 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:01 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 12:04 - Osloer Str. (U), Berlin 12:06 |
|
11:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:55 - Otisstr. (U), Berlin 11:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 12:01 - Borsigwerke (U), Berlin 12:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 12:05 |
|
11:49 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:52 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:54 - Otawistr., Berlin 11:55 Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 12:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:04 |
|
11:50 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:50 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:51 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:52 - Sebastian-Friedhof, Berlin 11:53 Senftenberger Ring Nord, Berlin 12:32 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 12:39 - Titiseestr., Berlin 12:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.