Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 18:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:07 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:13 - Otisstr. (U), Berlin 18:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:18 - Borsigwerke (U), Berlin 18:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:23 |
|
18:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:10 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:31 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:34 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 18:36 - Ullsteinstr. (U), Berlin 18:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 18:40 |
|
18:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:15 - Otisstr. (U), Berlin 18:17 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:20 - Borsigwerke (U), Berlin 18:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:25 |
|
18:10 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:10 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:17 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Goerdelersteg, Berlin 18:22 |
|
18:11 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:11 - Ollenhauerstr., Berlin 18:13 - Hechelstr., Berlin 18:14 - Uranusweg, Berlin 18:15 General-Woyna-Str., Berlin 18:17 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 18:18 - Invalidensiedlung, Berlin 19:10 |
|
18:11 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:11 - Ollenhauerstr., Berlin 18:12 - Hechelstr., Berlin 18:13 - Uranusweg, Berlin 18:14 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 18:23 - Wittenau Kirche, Berlin 18:24 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 18:50 |
|
18:12 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:12 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:13 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:14 - Pfahlerstr., Berlin 18:15 Wittenau (S+U), Berlin 18:24 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 18:25 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:35 |
|
18:12 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:12 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:18 - Otisstr. (U), Berlin 18:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:23 - Borsigwerke (U), Berlin 18:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:28 |
|
18:13 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:13 - Kapweg, Berlin 18:16 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:17 - Septimerstr., Berlin 18:18 Brienzer Str., Berlin 18:22 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:24 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 18:27 |
|
18:13 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:15 - Manga-Bell-Platz, Berlin 18:16 - Otawistr., Berlin 18:17 Transvaalstr., Berlin 18:18 - Luxemburger Str., Berlin 18:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:24 |
|
18:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:15 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:36 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:39 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 18:41 - Ullsteinstr. (U), Berlin 18:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 18:45 |
|
18:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:20 - Otisstr. (U), Berlin 18:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:25 - Borsigwerke (U), Berlin 18:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 |
|
18:14 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:18 - Wittenau (S+U), Berlin 18:23 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:25 Märkisches Zentrum, Berlin 18:26 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 18:27 - Quickborner Str., Berlin 18:34 |
|
18:15 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:15 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:16 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:17 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:19 Hinckeldeybrücke, Berlin 18:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Goerdelersteg, Berlin 18:28 |
|
18:17 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:23 - Otisstr. (U), Berlin 18:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:28 - Borsigwerke (U), Berlin 18:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:33 |
|
18:18 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:18 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:19 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:20 - Sebastian-Friedhof, Berlin 18:21 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 18:37 - Hielscherstr., Berlin 18:38 - Titiseestr., Berlin 19:05 |
|
18:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:20 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:41 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:44 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 18:46 - Ullsteinstr. (U), Berlin 18:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 18:50 |
|
18:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:25 - Otisstr. (U), Berlin 18:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:30 - Borsigwerke (U), Berlin 18:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:35 |
|
18:20 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Goerdelersteg, Berlin 18:32 |
|
18:22 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:22 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:23 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:24 - Pfahlerstr., Berlin 18:25 Wittenau (S+U), Berlin 18:34 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 18:35 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:45 |
|
18:22 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:22 - Kapweg, Berlin 18:24 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:25 - Septimerbecken, Berlin 18:26 Residenzstr./Reginhardstr., Berlin 18:38 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 18:40 - Osloer Str. (U), Berlin 18:42 |
|
18:22 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:22 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:28 - Otisstr. (U), Berlin 18:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:33 - Borsigwerke (U), Berlin 18:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:38 |
|
18:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:25 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:46 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:49 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 18:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 18:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 18:55 |
|
18:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:30 - Otisstr. (U), Berlin 18:32 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:35 - Borsigwerke (U), Berlin 18:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 |
|
18:24 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:28 - Wittenau (S+U), Berlin 18:33 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:35 Märkisches Zentrum, Berlin 18:36 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 18:37 - Quickborner Str., Berlin 18:44 |
|
18:25 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:25 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:26 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:27 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:29 Hinckeldeybrücke, Berlin 18:30 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:36 - Goerdelersteg, Berlin 18:38 |
|
18:27 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:33 - Otisstr. (U), Berlin 18:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:38 - Borsigwerke (U), Berlin 18:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:43 |
|
18:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:30 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:51 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:54 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 18:56 - Ullsteinstr. (U), Berlin 18:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:00 |
|
18:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:35 - Otisstr. (U), Berlin 18:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:40 - Borsigwerke (U), Berlin 18:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:45 |
|
18:31 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:31 - Ollenhauerstr., Berlin 18:33 - Hechelstr., Berlin 18:34 - Uranusweg, Berlin 18:35 General-Woyna-Str., Berlin 18:37 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 18:38 - Invalidensiedlung, Berlin 19:30 |
|
18:31 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:31 - Ollenhauerstr., Berlin 18:32 - Hechelstr., Berlin 18:33 - Uranusweg, Berlin 18:34 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 18:43 - Wittenau Kirche, Berlin 18:44 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:10 |
|
18:32 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:32 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:33 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:34 - Pfahlerstr., Berlin 18:35 Wittenau (S+U), Berlin 18:44 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 18:45 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:55 |
|
18:32 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:32 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:38 - Otisstr. (U), Berlin 18:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:43 - Borsigwerke (U), Berlin 18:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:48 |
|
18:33 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:33 - Kapweg, Berlin 18:36 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:37 - Septimerstr., Berlin 18:38 Brienzer Str., Berlin 18:42 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:44 - Osloer Str. (U), Berlin 18:49 |
|
18:33 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:35 - Manga-Bell-Platz, Berlin 18:36 - Otawistr., Berlin 18:37 Transvaalstr., Berlin 18:38 - Luxemburger Str., Berlin 18:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:44 |
|
18:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:35 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:56 - Tempelhof (S+U), Berlin 18:59 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:01 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:05 |
|
18:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:40 - Otisstr. (U), Berlin 18:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:45 - Borsigwerke (U), Berlin 18:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:50 |
|
18:34 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:38 - Wittenau (S+U), Berlin 18:43 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:45 Märkisches Zentrum, Berlin 18:46 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 18:47 - Quickborner Str., Berlin 18:54 |
|
18:35 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:35 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:36 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:37 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:39 Hinckeldeybrücke, Berlin 18:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Goerdelersteg, Berlin 18:48 |
|
18:37 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:43 - Otisstr. (U), Berlin 18:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:48 - Borsigwerke (U), Berlin 18:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:53 |
|
18:38 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:38 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:39 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:40 - Sebastian-Friedhof, Berlin 18:41 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 18:57 - Hielscherstr., Berlin 18:58 - Titiseestr., Berlin 19:25 |
|
18:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:40 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:01 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:04 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:06 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:07 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:10 |
|
18:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:45 - Otisstr. (U), Berlin 18:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:50 - Borsigwerke (U), Berlin 18:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:55 |
|
18:40 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Goerdelersteg, Berlin 18:52 |
|
18:42 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:42 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:43 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:44 - Pfahlerstr., Berlin 18:45 Wittenau (S+U), Berlin 18:54 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 18:55 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:05 |
|
18:42 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:42 - Kapweg, Berlin 18:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:45 - Septimerbecken, Berlin 18:46 Residenzstr./Reginhardstr., Berlin 18:58 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 19:00 - Osloer Str. (U), Berlin 19:02 |
|
18:42 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:42 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:48 - Otisstr. (U), Berlin 18:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:53 - Borsigwerke (U), Berlin 18:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 18:58 |
|
18:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:45 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:06 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:09 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:11 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:15 |
|
18:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:50 - Otisstr. (U), Berlin 18:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:55 - Borsigwerke (U), Berlin 18:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 |
|
18:44 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:48 - Wittenau (S+U), Berlin 18:53 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 18:55 Märkisches Zentrum, Berlin 18:56 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 18:57 - Quickborner Str., Berlin 19:04 |
|
18:45 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:45 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:46 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:47 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:49 Hinckeldeybrücke, Berlin 18:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Goerdelersteg, Berlin 18:58 |
|
18:47 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:53 - Otisstr. (U), Berlin 18:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:58 - Borsigwerke (U), Berlin 19:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:03 |
|
18:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:50 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:11 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:14 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:16 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:20 |
|
18:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:55 - Otisstr. (U), Berlin 18:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:00 - Borsigwerke (U), Berlin 19:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:05 |
|
18:51 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:51 - Ollenhauerstr., Berlin 18:53 - Hechelstr., Berlin 18:54 - Uranusweg, Berlin 18:55 General-Woyna-Str., Berlin 18:57 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 18:58 - Invalidensiedlung, Berlin 19:50 |
|
18:52 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:52 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:53 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 18:54 - Pfahlerstr., Berlin 18:55 Wittenau (S+U), Berlin 19:04 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:05 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:15 |
|
18:52 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:58 - Otisstr. (U), Berlin 19:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:03 - Borsigwerke (U), Berlin 19:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:08 |
|
18:53 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53 - Kapweg, Berlin 18:56 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 18:57 - Septimerstr., Berlin 18:58 Brienzer Str., Berlin 19:02 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:04 - Osloer Str. (U), Berlin 19:09 |
|
18:53 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53 - Ollenhauerstr., Berlin 18:54 - Hechelstr., Berlin 18:55 - Uranusweg, Berlin 18:56 Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 19:04 - Wittenau Kirche, Berlin 19:05 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:30 |
|
18:53 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:55 - Manga-Bell-Platz, Berlin 18:56 - Otawistr., Berlin 18:57 Transvaalstr., Berlin 18:58 - Luxemburger Str., Berlin 19:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:04 |
|
18:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:55 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:16 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:19 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:21 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:25 |
|
18:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:00 - Otisstr. (U), Berlin 19:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:05 - Borsigwerke (U), Berlin 19:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:10 |
|
18:55 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:55 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 18:56 - Kaserne Nordtor, Berlin 18:57 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 18:59 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:00 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Goerdelersteg, Berlin 19:08 |
|
18:57 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:03 - Otisstr. (U), Berlin 19:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:08 - Borsigwerke (U), Berlin 19:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:13 |
|
18:58 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:58 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 18:59 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:00 - Sebastian-Friedhof, Berlin 19:01 Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 19:17 - Hielscherstr., Berlin 19:18 - Titiseestr., Berlin 19:45 |
|
18:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:00 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:21 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:24 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:26 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:30 |
|
18:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:05 - Otisstr. (U), Berlin 19:07 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:10 - Borsigwerke (U), Berlin 19:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:15 |
|
19:00 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:00 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 19:07 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Goerdelersteg, Berlin 19:12 |
|
19:02 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:02 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 19:03 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 19:04 - Pfahlerstr., Berlin 19:05 Wittenau (S+U), Berlin 19:14 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 19:15 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:25 |
|
19:02 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:02 - Kapweg, Berlin 19:04 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 19:05 - Septimerbecken, Berlin 19:06 Residenzstr./Reginhardstr., Berlin 19:18 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 19:20 - Osloer Str. (U), Berlin 19:22 |
|
19:02 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:02 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:08 - Otisstr. (U), Berlin 19:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:13 - Borsigwerke (U), Berlin 19:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:18 |
|
19:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:05 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:26 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:29 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:31 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:35 |
|
19:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:10 - Otisstr. (U), Berlin 19:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:15 - Borsigwerke (U), Berlin 19:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 |
|
19:04 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:08 - Wittenau (S+U), Berlin 19:13 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 19:15 Märkisches Zentrum, Berlin 19:16 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 19:17 - Quickborner Str., Berlin 19:24 |
|
19:05 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:05 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 19:06 - Kaserne Nordtor, Berlin 19:07 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 19:09 Hinckeldeybrücke, Berlin 19:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 19:16 - Goerdelersteg, Berlin 19:18 |
|
19:07 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:13 - Otisstr. (U), Berlin 19:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:18 - Borsigwerke (U), Berlin 19:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 19:23 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.