Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 18:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:37 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:37 - Luxemburger Str., Berlin 18:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:40 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 18:41 Kienhorststr., Berlin 18:56 - Landesarchiv, Berlin 18:58 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:30 |
|
18:39 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:39 - Seestr. (U), Berlin 18:40 - Rehberge (U), Berlin 18:41 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 |
|
18:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:39 - Nauener Platz (U), Berlin 18:41 - Osloer Str. (U), Berlin 18:42 |
|
18:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:41 Hansaplatz (U), Berlin 18:46 - Bundesplatz (S+U), Berlin 18:55 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 18:56 - Schloßstr. (U), Berlin 18:59 - Berlin Rathaus Steglitz 19:00 |
|
18:39 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:39 - Luxemburger Str., Berlin 18:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:42 - Samoastr., Berlin 18:43 Philippstr., Berlin 19:03 - Tucholskystr., Berlin 19:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:26 |
|
18:39 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:39 - Gerichtstr., Berlin 18:41 - Wedding (S+U), Berlin 18:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 18:43 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:01 - Französische Str., Berlin 19:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:22 |
|
18:41 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:41 - Wedding (S+U), Berlin 18:42 Hallesches Tor (U), Berlin 18:53 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:57 - Paradestr. (U), Berlin 18:58 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:06 |
|
18:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:41 - Maxstr., Berlin 18:43 - Nauener Platz (U), Berlin 18:45 - Schererstr., Berlin 18:46 Wolliner Str., Berlin 19:02 - Voltastr. (U), Berlin 19:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 19:12 |
|
18:41 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:41 - Rathaus Wedding, Berlin 18:42 - Seestr. (U), Berlin 18:45 - Türkenstr., Berlin 18:46 Bristolstr., Berlin 18:49 - Grindelwaldweg, Berlin 18:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:56 |
|
18:43 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:43 - Seestr. (U), Berlin 18:44 - Rehberge (U), Berlin 18:46 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:48 |
|
18:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:43 - Nauener Platz (U), Berlin 18:45 - Osloer Str. (U), Berlin 18:46 |
|
18:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:45 Hansaplatz (U), Berlin 18:50 - Bundesplatz (S+U), Berlin 18:59 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:00 - Schloßstr. (U), Berlin 19:03 - Berlin Rathaus Steglitz 19:04 |
|
18:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:45 - Wedding (S+U), Berlin 18:46 Hallesches Tor (U), Berlin 18:57 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:01 - Paradestr. (U), Berlin 19:02 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:10 |
|
18:46 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:46 - Gerichtstr., Berlin 18:47 - Wedding (S+U), Berlin 18:48 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 18:49 Boyenstr., Berlin 18:52 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 18:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 |
|
18:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:47 - Nauener Platz (U), Berlin 18:49 - Osloer Str. (U), Berlin 18:50 |
|
18:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:49 Hansaplatz (U), Berlin 18:54 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:03 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:04 - Schloßstr. (U), Berlin 19:07 - Berlin Rathaus Steglitz 19:08 |
|
18:48 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:48 - Seestr. (U), Berlin 18:49 - Rehberge (U), Berlin 18:50 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:53 |
|
18:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:50 - Wedding (S+U), Berlin 18:51 Hallesches Tor (U), Berlin 19:02 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:06 - Paradestr. (U), Berlin 19:07 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:15 |
|
18:51 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:51 - Maxstr., Berlin 18:53 - Nauener Platz (U), Berlin 18:55 - Schererstr., Berlin 18:56 Humboldtsteg, Berlin 19:02 - Wolliner Str., Berlin 19:11 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 19:13 |
|
18:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:51 - Nauener Platz (U), Berlin 18:53 - Osloer Str. (U), Berlin 18:54 |
|
18:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:53 Hansaplatz (U), Berlin 18:58 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:07 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:08 - Schloßstr. (U), Berlin 19:11 - Berlin Rathaus Steglitz 19:12 |
|
18:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:52 - Seestr. (U), Berlin 18:53 - Rehberge (U), Berlin 18:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 18:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:57 |
|
18:53 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:53 - Rathaus Wedding, Berlin 18:54 - Seestr. (U), Berlin 18:57 - Türkenstr., Berlin 18:58 Schmitzweg, Berlin 19:11 - Techowpromenade, Berlin 19:13 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:28 |
|
18:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:55 - Wedding (S+U), Berlin 18:56 Hallesches Tor (U), Berlin 19:07 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:11 - Paradestr. (U), Berlin 19:12 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:20 |
|
18:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:55 - Nauener Platz (U), Berlin 18:57 - Osloer Str. (U), Berlin 18:58 |
|
18:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 18:57 Hansaplatz (U), Berlin 19:02 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:11 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:12 - Schloßstr. (U), Berlin 19:15 - Berlin Rathaus Steglitz 19:16 |
|
18:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:56 - Maxstr., Berlin 18:58 - Nauener Platz (U), Berlin 19:00 - Iranische Str., Berlin 19:01 Frühlingstr., Berlin 19:16 - Amendestr., Berlin 19:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:37 |
|
18:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:57 - Seestr. (U), Berlin 18:58 - Rehberge (U), Berlin 18:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:02 |
|
18:58 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:58 - Luxemburger Str., Berlin 18:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:01 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:02 Kienhorststr., Berlin 19:16 - Landesarchiv, Berlin 19:18 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 19:50 |
|
18:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:59 - Nauener Platz (U), Berlin 19:01 - Osloer Str. (U), Berlin 19:02 |
|
18:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 18:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:01 Hansaplatz (U), Berlin 19:06 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:15 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:16 - Schloßstr. (U), Berlin 19:19 - Berlin Rathaus Steglitz 19:20 |
|
18:59 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:59 - Luxemburger Str., Berlin 19:00 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:02 - Samoastr., Berlin 19:03 Philippstr., Berlin 19:23 - Tucholskystr., Berlin 19:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:46 |
|
18:59 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 18:59 - Gerichtstr., Berlin 19:01 - Wedding (S+U), Berlin 19:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:03 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:21 - Französische Str., Berlin 19:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:42 |
|
19:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:00 - Wedding (S+U), Berlin 19:01 Hallesches Tor (U), Berlin 19:12 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:16 - Paradestr. (U), Berlin 19:17 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:25 |
|
19:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:01 - Maxstr., Berlin 19:03 - Nauener Platz (U), Berlin 19:05 - Schererstr., Berlin 19:06 Wolliner Str., Berlin 19:21 - Voltastr. (U), Berlin 19:24 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 19:31 |
|
19:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:02 - Seestr. (U), Berlin 19:03 - Rehberge (U), Berlin 19:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:07 |
|
19:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:03 - Nauener Platz (U), Berlin 19:05 - Osloer Str. (U), Berlin 19:06 |
|
19:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:05 Hansaplatz (U), Berlin 19:10 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:19 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:20 - Schloßstr. (U), Berlin 19:23 - Berlin Rathaus Steglitz 19:24 |
|
19:03 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:03 - Rathaus Wedding, Berlin 19:04 - Seestr. (U), Berlin 19:06 - Türkenstr., Berlin 19:08 Bristolstr., Berlin 19:11 - Grindelwaldweg, Berlin 19:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:18 |
|
19:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:05 - Wedding (S+U), Berlin 19:06 Hallesches Tor (U), Berlin 19:17 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:21 - Paradestr. (U), Berlin 19:22 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:30 |
|
19:06 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:06 - Gerichtstr., Berlin 19:07 - Wedding (S+U), Berlin 19:08 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:09 Boyenstr., Berlin 19:12 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 |
|
19:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:07 - Seestr. (U), Berlin 19:08 - Rehberge (U), Berlin 19:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:12 |
|
19:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:07 - Nauener Platz (U), Berlin 19:09 - Osloer Str. (U), Berlin 19:10 |
|
19:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:10 Hansaplatz (U), Berlin 19:15 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:24 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:25 - Schloßstr. (U), Berlin 19:28 - Berlin Rathaus Steglitz 19:29 |
|
19:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:10 - Wedding (S+U), Berlin 19:11 Hallesches Tor (U), Berlin 19:22 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:26 - Paradestr. (U), Berlin 19:27 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:35 |
|
19:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:11 - Nauener Platz (U), Berlin 19:13 - Osloer Str. (U), Berlin 19:14 |
|
19:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:12 - Seestr. (U), Berlin 19:13 - Rehberge (U), Berlin 19:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:17 |
|
19:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:15 Hansaplatz (U), Berlin 19:20 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:29 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:30 - Schloßstr. (U), Berlin 19:33 - Berlin Rathaus Steglitz 19:34 |
|
19:13 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:13 - Rathaus Wedding, Berlin 19:14 - Seestr. (U), Berlin 19:16 - Türkenstr., Berlin 19:18 Schmitzweg, Berlin 19:31 - Techowpromenade, Berlin 19:33 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:48 |
|
19:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:15 - Wedding (S+U), Berlin 19:16 Hallesches Tor (U), Berlin 19:27 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:31 - Paradestr. (U), Berlin 19:32 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:40 |
|
19:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:15 - Nauener Platz (U), Berlin 19:17 - Osloer Str. (U), Berlin 19:18 |
|
19:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:16 - Maxstr., Berlin 19:18 - Nauener Platz (U), Berlin 19:20 - Iranische Str., Berlin 19:21 Frühlingstr., Berlin 19:36 - Amendestr., Berlin 19:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:57 |
|
19:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:17 - Seestr. (U), Berlin 19:18 - Rehberge (U), Berlin 19:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:22 |
|
19:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:20 Hansaplatz (U), Berlin 19:25 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:34 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:35 - Schloßstr. (U), Berlin 19:38 - Berlin Rathaus Steglitz 19:39 |
|
19:18 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:18 - Luxemburger Str., Berlin 19:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:21 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:22 Kienhorststr., Berlin 19:36 - Landesarchiv, Berlin 19:38 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:09 |
|
19:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:19 - Nauener Platz (U), Berlin 19:21 - Osloer Str. (U), Berlin 19:22 |
|
19:19 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:19 - Luxemburger Str., Berlin 19:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:22 - Samoastr., Berlin 19:23 Philippstr., Berlin 19:43 - Tucholskystr., Berlin 19:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:05 |
|
19:19 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:19 - Gerichtstr., Berlin 19:21 - Wedding (S+U), Berlin 19:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:23 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:41 - Französische Str., Berlin 19:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:02 |
|
19:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:20 - Wedding (S+U), Berlin 19:21 Hallesches Tor (U), Berlin 19:32 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:36 - Paradestr. (U), Berlin 19:37 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:45 |
|
19:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:21 - Maxstr., Berlin 19:23 - Nauener Platz (U), Berlin 19:25 - Schererstr., Berlin 19:26 Wolliner Str., Berlin 19:41 - Voltastr. (U), Berlin 19:44 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 19:51 |
|
19:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:22 - Seestr. (U), Berlin 19:23 - Rehberge (U), Berlin 19:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:27 |
|
19:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:23 - Nauener Platz (U), Berlin 19:25 - Osloer Str. (U), Berlin 19:26 |
|
19:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:25 Hansaplatz (U), Berlin 19:30 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:39 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:40 - Schloßstr. (U), Berlin 19:43 - Berlin Rathaus Steglitz 19:44 |
|
19:23 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:23 - Rathaus Wedding, Berlin 19:24 - Seestr. (U), Berlin 19:26 - Türkenstr., Berlin 19:28 Bristolstr., Berlin 19:31 - Grindelwaldweg, Berlin 19:33 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:58 |
|
19:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:25 - Wedding (S+U), Berlin 19:26 Hallesches Tor (U), Berlin 19:37 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:41 - Paradestr. (U), Berlin 19:42 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:50 |
|
19:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:26 - Gerichtstr., Berlin 19:27 - Wedding (S+U), Berlin 19:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:29 Boyenstr., Berlin 19:32 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:38 |
|
19:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:27 - Seestr. (U), Berlin 19:28 - Rehberge (U), Berlin 19:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:32 |
|
19:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:27 - Nauener Platz (U), Berlin 19:29 - Osloer Str. (U), Berlin 19:30 |
|
19:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:30 Hansaplatz (U), Berlin 19:35 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:44 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:45 - Schloßstr. (U), Berlin 19:48 - Berlin Rathaus Steglitz 19:49 |
|
19:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:30 - Wedding (S+U), Berlin 19:31 Hallesches Tor (U), Berlin 19:42 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:46 - Paradestr. (U), Berlin 19:47 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:55 |
|
19:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:31 - Nauener Platz (U), Berlin 19:33 - Osloer Str. (U), Berlin 19:34 |
|
19:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:32 - Seestr. (U), Berlin 19:33 - Rehberge (U), Berlin 19:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:37 |
|
19:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:35 Hansaplatz (U), Berlin 19:40 - Bundesplatz (S+U), Berlin 19:49 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 19:50 - Schloßstr. (U), Berlin 19:53 - Berlin Rathaus Steglitz 19:54 |
|
19:33 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:33 - Luxemburger Str., Berlin 19:34 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:36 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:37 Kienhorststr., Berlin 19:51 - Landesarchiv, Berlin 19:53 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:21 |
|
19:34 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:34 - Rathaus Wedding, Berlin 19:35 - Seestr. (U), Berlin 19:37 - Türkenstr., Berlin 19:39 Bristolstr., Berlin 19:42 - Grindelwaldweg, Berlin 19:44 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:49 |
|
19:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:35 - Wedding (S+U), Berlin 19:36 Hallesches Tor (U), Berlin 19:47 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:51 - Paradestr. (U), Berlin 19:52 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:00 |
|
19:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:36 - Nauener Platz (U), Berlin 19:38 - Osloer Str. (U), Berlin 19:39 |
|
19:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:36 - Maxstr., Berlin 19:38 - Nauener Platz (U), Berlin 19:40 - Iranische Str., Berlin 19:41 Frühlingstr., Berlin 19:56 - Amendestr., Berlin 19:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:16 |
|
19:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:37 - Seestr. (U), Berlin 19:38 - Rehberge (U), Berlin 19:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:42 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.