Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 19:26 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:26 - Nauener Platz (U), Berlin 19:28 - Osloer Str. (U), Berlin 19:29 |
|
19:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:26 - Gerichtstr., Berlin 19:27 - Wedding (S+U), Berlin 19:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:29 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 19:31 - Habersaathstr., Berlin 19:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:38 |
|
19:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:27 - Seestr. (U), Berlin 19:28 - Rehberge (U), Berlin 19:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:32 |
|
19:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:30 Birkenstr. (U), Berlin 19:32 - Turmstr. (U), Berlin 19:34 - Hansaplatz (U), Berlin 19:35 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:39 - Berlin Rathaus Steglitz 19:49 |
|
19:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:30 - Wedding (S+U), Berlin 19:31 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:32 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 19:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 19:52 - Westphalweg (U), Berlin 19:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 19:55 |
|
19:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:31 - Nauener Platz (U), Berlin 19:33 - Osloer Str. (U), Berlin 19:34 |
|
19:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:32 - Seestr. (U), Berlin 19:33 - Rehberge (U), Berlin 19:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:37 |
|
19:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:35 Birkenstr. (U), Berlin 19:37 - Turmstr. (U), Berlin 19:39 - Hansaplatz (U), Berlin 19:40 - Kurfürstendamm (U), Berlin 19:44 - Berlin Rathaus Steglitz 19:54 |
|
19:33 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:33 - Luxemburger Str., Berlin 19:34 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:36 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:37 Wittenau (S+U), Berlin 20:19 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 20:20 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 20:21 |
|
19:34 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:34 - Rathaus Wedding, Berlin 19:35 - Seestr. (U), Berlin 19:37 - Türkenstr., Berlin 19:39 Weiße Stadt, Berlin 19:46 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 19:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:49 |
|
19:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:35 - Wedding (S+U), Berlin 19:36 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:37 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:39 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:54 - Westphalweg (U), Berlin 19:59 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:00 |
|
19:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:36 - Nauener Platz (U), Berlin 19:38 - Osloer Str. (U), Berlin 19:39 |
|
19:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:36 - Maxstr., Berlin 19:38 - Nauener Platz (U), Berlin 19:40 - Iranische Str., Berlin 19:41 Walderseestr., Berlin 19:44 - Maxstr., Berlin 20:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:16 |
|
19:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:37 - Seestr. (U), Berlin 19:38 - Rehberge (U), Berlin 19:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:42 |
|
19:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:40 Westhafen (S+U), Berlin 19:41 - Birkenstr. (U), Berlin 19:42 - Turmstr. (U), Berlin 19:44 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 - Berlin Rathaus Steglitz 19:59 |
|
19:38 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:38 - Gerichtstr., Berlin 19:39 - Wedding (S+U), Berlin 19:40 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:41 Boyenstr., Berlin 19:44 - Habersaathstr., Berlin 19:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:50 |
|
19:39 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:39 - Luxemburger Str., Berlin 19:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:42 - Samoastr., Berlin 19:43 Fennbrücke, Berlin 19:46 - Perleberger Brücke, Berlin 19:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:21 |
|
19:39 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:39 - Gerichtstr., Berlin 19:41 - Wedding (S+U), Berlin 19:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:43 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:46 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:48 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 20:17 |
|
19:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:40 - Wedding (S+U), Berlin 19:41 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:42 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:44 - Tempelhof (S+U), Berlin 19:59 - Westphalweg (U), Berlin 20:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:05 |
|
19:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:41 - Nauener Platz (U), Berlin 19:43 - Osloer Str. (U), Berlin 19:44 |
|
19:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:41 - Maxstr., Berlin 19:43 - Nauener Platz (U), Berlin 19:45 - Schererstr., Berlin 19:46 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:49 - Humboldthain (S), Berlin 19:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:10 |
|
19:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:42 - Seestr. (U), Berlin 19:43 - Rehberge (U), Berlin 19:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:47 |
|
19:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:45 Westhafen (S+U), Berlin 19:46 - Birkenstr. (U), Berlin 19:47 - Turmstr. (U), Berlin 19:49 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:52 - Berlin Rathaus Steglitz 20:04 |
|
19:44 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:44 - Rathaus Wedding, Berlin 19:45 - Seestr. (U), Berlin 19:47 - Türkenstr., Berlin 19:49 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:16 - Tiefenseer Str., Berlin 20:17 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:18 |
|
19:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:45 - Wedding (S+U), Berlin 19:46 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:47 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:49 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:04 - Westphalweg (U), Berlin 20:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:10 |
|
19:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:46 - Nauener Platz (U), Berlin 19:48 - Osloer Str. (U), Berlin 19:49 |
|
19:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:47 - Seestr. (U), Berlin 19:48 - Rehberge (U), Berlin 19:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:52 |
|
19:47 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:47 - Luxemburger Str., Berlin 19:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:50 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:51 Otawistr., Berlin 19:54 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:22 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:24 |
|
19:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:50 Westhafen (S+U), Berlin 19:51 - Birkenstr. (U), Berlin 19:52 - Turmstr. (U), Berlin 19:54 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 - Berlin Rathaus Steglitz 20:09 |
|
19:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:50 - Wedding (S+U), Berlin 19:51 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:52 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:54 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:09 - Westphalweg (U), Berlin 20:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:15 |
|
19:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:51 - Nauener Platz (U), Berlin 19:53 - Osloer Str. (U), Berlin 19:54 |
|
19:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:52 - Seestr. (U), Berlin 19:53 - Rehberge (U), Berlin 19:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:57 |
|
19:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:55 Westhafen (S+U), Berlin 19:56 - Birkenstr. (U), Berlin 19:57 - Turmstr. (U), Berlin 19:59 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 - Berlin Rathaus Steglitz 20:14 |
|
19:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:55 - Wedding (S+U), Berlin 19:56 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:57 - Naturkundemuseum (U), Berlin 19:59 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:14 - Westphalweg (U), Berlin 20:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:20 |
|
19:55 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:55 - Maxstr., Berlin 19:57 - Nauener Platz (U), Berlin 19:59 - Iranische Str., Berlin 20:00 Walderseestr., Berlin 20:02 - Maxstr., Berlin 20:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:31 |
|
19:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:56 - Nauener Platz (U), Berlin 19:58 - Osloer Str. (U), Berlin 19:59 |
|
19:56 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:56 - Gerichtstr., Berlin 19:58 - Wedding (S+U), Berlin 19:59 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:00 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 20:02 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 20:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:25 |
|
19:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:57 - Seestr. (U), Berlin 19:58 - Rehberge (U), Berlin 19:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:02 |
|
19:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:00 Westhafen (S+U), Berlin 20:01 - Birkenstr. (U), Berlin 20:02 - Turmstr. (U), Berlin 20:04 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 - Berlin Rathaus Steglitz 20:19 |
|
19:58 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:58 - Gerichtstr., Berlin 19:59 - Wedding (S+U), Berlin 20:00 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:02 Boyenstr., Berlin 20:04 - Habersaathstr., Berlin 20:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:09 |
|
20:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:00 - Wedding (S+U), Berlin 20:01 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:02 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:04 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:19 - Westphalweg (U), Berlin 20:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:25 |
|
20:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:01 - Nauener Platz (U), Berlin 20:03 - Osloer Str. (U), Berlin 20:04 |
|
20:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:01 - Maxstr., Berlin 20:03 - Nauener Platz (U), Berlin 20:04 - Schererstr., Berlin 20:05 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 20:08 - Humboldthain (S), Berlin 20:09 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:28 |
|
20:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:02 - Seestr. (U), Berlin 20:03 - Rehberge (U), Berlin 20:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:07 |
|
20:02 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:02 - Luxemburger Str., Berlin 20:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:05 - Samoastr., Berlin 20:06 Fennbrücke, Berlin 20:09 - Perleberger Brücke, Berlin 20:11 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:40 |
|
20:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:05 Westhafen (S+U), Berlin 20:06 - Birkenstr. (U), Berlin 20:07 - Turmstr. (U), Berlin 20:09 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 - Berlin Rathaus Steglitz 20:24 |
|
20:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:05 - Wedding (S+U), Berlin 20:06 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:07 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:09 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:24 - Westphalweg (U), Berlin 20:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:30 |
|
20:05 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:05 - Rathaus Wedding, Berlin 20:06 - Seestr. (U), Berlin 20:08 - Türkenstr., Berlin 20:10 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:36 - Tiefenseer Str., Berlin 20:37 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:38 |
|
20:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:06 - Nauener Platz (U), Berlin 20:08 - Osloer Str. (U), Berlin 20:09 |
|
20:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:07 - Seestr. (U), Berlin 20:08 - Rehberge (U), Berlin 20:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:12 |
|
20:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:10 Westhafen (S+U), Berlin 20:11 - Birkenstr. (U), Berlin 20:12 - Turmstr. (U), Berlin 20:14 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 - Berlin Rathaus Steglitz 20:29 |
|
20:09 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:09 - Luxemburger Str., Berlin 20:10 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:11 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 20:12 Otawistr., Berlin 20:15 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:42 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:44 |
|
20:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:10 - Wedding (S+U), Berlin 20:11 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:12 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:14 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:29 - Westphalweg (U), Berlin 20:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:35 |
|
20:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:11 - Nauener Platz (U), Berlin 20:13 - Osloer Str. (U), Berlin 20:14 |
|
20:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:12 - Seestr. (U), Berlin 20:13 - Rehberge (U), Berlin 20:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:17 |
|
20:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:15 Westhafen (S+U), Berlin 20:16 - Birkenstr. (U), Berlin 20:17 - Turmstr. (U), Berlin 20:19 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 - Berlin Rathaus Steglitz 20:34 |
|
20:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:15 - Wedding (S+U), Berlin 20:16 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:17 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:19 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:34 - Westphalweg (U), Berlin 20:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:40 |
|
20:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:16 - Nauener Platz (U), Berlin 20:18 - Osloer Str. (U), Berlin 20:19 |
|
20:16 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:16 - Gerichtstr., Berlin 20:17 - Wedding (S+U), Berlin 20:18 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:19 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 20:21 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 20:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:44 |
|
20:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:17 - Seestr. (U), Berlin 20:18 - Rehberge (U), Berlin 20:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:22 |
|
20:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:20 Westhafen (S+U), Berlin 20:21 - Birkenstr. (U), Berlin 20:22 - Turmstr. (U), Berlin 20:24 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 - Berlin Rathaus Steglitz 20:39 |
|
20:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:20 - Wedding (S+U), Berlin 20:21 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:22 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:24 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:39 - Westphalweg (U), Berlin 20:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:45 |
|
20:20 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:20 - Gerichtstr., Berlin 20:21 - Wedding (S+U), Berlin 20:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:24 Boyenstr., Berlin 20:26 - Habersaathstr., Berlin 20:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
|
20:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:21 - Nauener Platz (U), Berlin 20:23 - Osloer Str. (U), Berlin 20:24 |
|
20:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:21 - Maxstr., Berlin 20:23 - Nauener Platz (U), Berlin 20:24 - Schererstr., Berlin 20:25 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 20:28 - Humboldthain (S), Berlin 20:29 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:48 |
|
20:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:22 - Seestr. (U), Berlin 20:23 - Rehberge (U), Berlin 20:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:27 |
|
20:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:25 Westhafen (S+U), Berlin 20:26 - Birkenstr. (U), Berlin 20:27 - Turmstr. (U), Berlin 20:29 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 - Berlin Rathaus Steglitz 20:44 |
|
20:25 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:25 - Rathaus Wedding, Berlin 20:26 - Seestr. (U), Berlin 20:28 - Türkenstr., Berlin 20:30 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:56 - Tiefenseer Str., Berlin 20:57 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:58 |
|
20:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:26 - Wedding (S+U), Berlin 20:27 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:28 - Naturkundemuseum (U), Berlin 20:31 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:45 - Westphalweg (U), Berlin 20:50 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:51 |
|
20:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:26 - Nauener Platz (U), Berlin 20:28 - Osloer Str. (U), Berlin 20:29 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.