Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 05:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
05:50 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:50 - Gerichtstr., Berlin 05:51 - Wedding (S+U), Berlin 05:52 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 05:53 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 05:54 - Boyenstr., Berlin 05:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:00 |
|
05:51 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:51 - Wedding (S+U), Berlin 05:52 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 05:59 - Mehringdamm (U), Berlin 06:05 - Paradestr. (U), Berlin 06:09 - Ullsteinstr. (U), Berlin 06:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:16 |
|
05:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:51 - Nauener Platz (U), Berlin 05:53 - Osloer Str. (U), Berlin 05:54 |
|
05:52 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:52 - Gerichtstr., Berlin 05:53 - Wedding (S+U), Berlin 05:54 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 05:55 Werderscher Markt, Berlin 06:16 - Bethaniendamm, Berlin 06:25 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 06:26 |
|
05:53 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:53 - Seestr. (U), Berlin 05:54 - Rehberge (U), Berlin 05:55 - Afrikanische Str. (U), Berlin 05:57 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 05:58 |
|
05:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 05:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 05:55 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 06:02 - Spichernstr. (U), Berlin 06:05 - Bundesplatz (S+U), Berlin 06:09 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 06:11 - Berlin Rathaus Steglitz 06:14 |
|
05:53 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:53 - Rathaus Wedding, Berlin 05:54 - Seestr. (U), Berlin 05:55 - Türkenstr., Berlin 05:57 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 06:03 - Techowpromenade, Berlin 06:12 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 06:27 |
|
05:54 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:54 - Luxemburger Str., Berlin 05:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 05:56 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 05:57 Pannwitzstr., Berlin 06:16 - Wentowsteig, Berlin 06:26 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 06:44 |
|
05:56 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:56 - Wedding (S+U), Berlin 05:57 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:00 - Unter den Linden (U), Berlin 06:05 - Stadtmitte (U), Berlin 06:06 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:21 |
|
05:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:56 - Nauener Platz (U), Berlin 05:58 - Osloer Str. (U), Berlin 05:59 |
|
05:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:56 - Maxstr., Berlin 05:58 - Nauener Platz (U), Berlin 05:59 - Iranische Str., Berlin 06:00 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 06:20 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 06:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 06:37 |
|
05:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 05:57 - Seestr. (U), Berlin 05:58 - Rehberge (U), Berlin 05:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:02 |
|
05:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 05:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:00 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 06:07 - Kurfürstendamm (U), Berlin 06:09 - Bundesplatz (S+U), Berlin 06:14 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 06:15 - Berlin Rathaus Steglitz 06:19 |
|
06:00 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:00 - Gerichtstr., Berlin 06:01 - Wedding (S+U), Berlin 06:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:03 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 06:05 - Boyenstr., Berlin 06:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:12 |
|
06:01 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:01 - Wedding (S+U), Berlin 06:02 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:05 - Unter den Linden (U), Berlin 06:10 - Stadtmitte (U), Berlin 06:11 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:26 |
|
06:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:01 - Nauener Platz (U), Berlin 06:03 - Osloer Str. (U), Berlin 06:04 |
|
06:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:01 - Maxstr., Berlin 06:03 - Nauener Platz (U), Berlin 06:05 - Schererstr., Berlin 06:06 Gleimstr., Berlin 06:17 - Gartenplatz, Berlin 06:26 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 06:30 |
|
06:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:02 - Seestr. (U), Berlin 06:03 - Rehberge (U), Berlin 06:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:07 |
|
06:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:05 Turmstr. (U), Berlin 06:09 - Hansaplatz (U), Berlin 06:10 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:16 - Berliner Str. (U), Berlin 06:17 - Berlin Rathaus Steglitz 06:24 |
|
06:06 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:06 - Wedding (S+U), Berlin 06:07 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:09 - Unter den Linden (U), Berlin 06:14 - Stadtmitte (U), Berlin 06:16 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:31 |
|
06:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:06 - Nauener Platz (U), Berlin 06:08 - Osloer Str. (U), Berlin 06:09 |
|
06:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:07 - Seestr. (U), Berlin 06:08 - Rehberge (U), Berlin 06:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:12 |
|
06:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:10 Turmstr. (U), Berlin 06:14 - Hansaplatz (U), Berlin 06:15 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:21 - Berliner Str. (U), Berlin 06:22 - Berlin Rathaus Steglitz 06:29 |
|
06:11 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:11 - Wedding (S+U), Berlin 06:12 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:14 - Unter den Linden (U), Berlin 06:19 - Stadtmitte (U), Berlin 06:21 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:36 |
|
06:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:11 - Nauener Platz (U), Berlin 06:13 - Osloer Str. (U), Berlin 06:14 |
|
06:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:12 - Seestr. (U), Berlin 06:13 - Rehberge (U), Berlin 06:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:17 |
|
06:12 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:12 - Rathaus Wedding, Berlin 06:13 - Seestr. (U), Berlin 06:15 - Türkenstr., Berlin 06:16 Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 06:26 - Dietrichinger Weg, Berlin 06:36 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 06:47 |
|
06:12 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:12 - Gerichtstr., Berlin 06:13 - Wedding (S+U), Berlin 06:14 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:15 Boyenstr., Berlin 06:18 - Habersaathstr., Berlin 06:21 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:24 |
|
06:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:15 Turmstr. (U), Berlin 06:19 - Hansaplatz (U), Berlin 06:20 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:26 - Berliner Str. (U), Berlin 06:27 - Berlin Rathaus Steglitz 06:34 |
|
06:13 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:13 - Luxemburger Str., Berlin 06:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:16 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 06:18 Pannwitzstr., Berlin 06:36 - Wentowsteig, Berlin 06:46 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:04 |
|
06:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:15 - Wedding (S+U), Berlin 06:16 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:18 - Unter den Linden (U), Berlin 06:23 - Stadtmitte (U), Berlin 06:25 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:35 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:40 |
|
06:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:16 - Nauener Platz (U), Berlin 06:18 - Osloer Str. (U), Berlin 06:19 |
|
06:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:16 - Maxstr., Berlin 06:18 - Nauener Platz (U), Berlin 06:19 - Iranische Str., Berlin 06:20 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 06:40 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 06:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 06:57 |
|
06:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:17 - Seestr. (U), Berlin 06:18 - Rehberge (U), Berlin 06:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:22 |
|
06:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:20 Turmstr. (U), Berlin 06:24 - Hansaplatz (U), Berlin 06:25 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:31 - Berliner Str. (U), Berlin 06:32 - Berlin Rathaus Steglitz 06:39 |
|
06:18 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:18 - Gerichtstr., Berlin 06:20 - Wedding (S+U), Berlin 06:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:22 Schumannstr., Berlin 06:36 - Neumannsgasse, Berlin 06:48 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 06:57 |
|
06:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:20 - Wedding (S+U), Berlin 06:21 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:23 - Unter den Linden (U), Berlin 06:28 - Stadtmitte (U), Berlin 06:30 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:40 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:45 |
|
06:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:21 - Nauener Platz (U), Berlin 06:23 - Osloer Str. (U), Berlin 06:24 |
|
06:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:21 - Maxstr., Berlin 06:23 - Nauener Platz (U), Berlin 06:25 - Schererstr., Berlin 06:26 Gleimstr., Berlin 06:37 - Gartenplatz, Berlin 06:46 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 06:50 |
|
06:21 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:21 - Luxemburger Str., Berlin 06:22 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:24 - Samoastr., Berlin 06:25 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 06:53 - Stralauer Platz, Berlin 07:05 - Ostbahnhof (S), Berlin 07:06 |
|
06:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:22 - Seestr. (U), Berlin 06:23 - Rehberge (U), Berlin 06:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:27 |
|
06:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:25 Turmstr. (U), Berlin 06:29 - Hansaplatz (U), Berlin 06:30 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:36 - Berliner Str. (U), Berlin 06:37 - Berlin Rathaus Steglitz 06:44 |
|
06:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:25 - Wedding (S+U), Berlin 06:26 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:28 - Unter den Linden (U), Berlin 06:33 - Stadtmitte (U), Berlin 06:35 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:45 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:50 |
|
06:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:26 - Nauener Platz (U), Berlin 06:28 - Osloer Str. (U), Berlin 06:29 |
|
06:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:26 - Gerichtstr., Berlin 06:27 - Wedding (S+U), Berlin 06:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:29 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 06:31 - Boyenstr., Berlin 06:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:38 |
|
06:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:27 - Seestr. (U), Berlin 06:28 - Rehberge (U), Berlin 06:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:32 |
|
06:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:30 Turmstr. (U), Berlin 06:34 - Hansaplatz (U), Berlin 06:35 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:41 - Berliner Str. (U), Berlin 06:42 - Berlin Rathaus Steglitz 06:49 |
|
06:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:30 - Wedding (S+U), Berlin 06:31 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:33 - Unter den Linden (U), Berlin 06:38 - Stadtmitte (U), Berlin 06:40 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:50 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 06:55 |
|
06:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:31 - Nauener Platz (U), Berlin 06:33 - Osloer Str. (U), Berlin 06:34 |
|
06:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:32 - Seestr. (U), Berlin 06:33 - Rehberge (U), Berlin 06:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:37 |
|
06:32 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:32 - Luxemburger Str., Berlin 06:34 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:35 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 06:37 Pannwitzstr., Berlin 06:55 - Wentowsteig, Berlin 07:05 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:24 |
|
06:32 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:32 - Rathaus Wedding, Berlin 06:33 - Seestr. (U), Berlin 06:35 - Türkenstr., Berlin 06:36 Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 06:46 - Dietrichinger Weg, Berlin 06:56 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:08 |
|
06:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:35 Turmstr. (U), Berlin 06:39 - Hansaplatz (U), Berlin 06:40 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:46 - Berliner Str. (U), Berlin 06:47 - Berlin Rathaus Steglitz 06:54 |
|
06:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:35 - Wedding (S+U), Berlin 06:36 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:38 - Unter den Linden (U), Berlin 06:43 - Stadtmitte (U), Berlin 06:45 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 06:55 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:00 |
|
06:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:36 - Nauener Platz (U), Berlin 06:38 - Osloer Str. (U), Berlin 06:39 |
|
06:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:36 - Maxstr., Berlin 06:38 - Nauener Platz (U), Berlin 06:39 - Iranische Str., Berlin 06:40 Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 07:00 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 07:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:18 |
|
06:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:37 - Seestr. (U), Berlin 06:38 - Rehberge (U), Berlin 06:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:42 |
|
06:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:40 Turmstr. (U), Berlin 06:44 - Hansaplatz (U), Berlin 06:45 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:51 - Berliner Str. (U), Berlin 06:52 - Berlin Rathaus Steglitz 06:59 |
|
06:38 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:38 - Gerichtstr., Berlin 06:40 - Wedding (S+U), Berlin 06:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:42 Schumannstr., Berlin 06:56 - Neumannsgasse, Berlin 07:08 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 07:17 |
|
06:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:40 - Wedding (S+U), Berlin 06:41 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:43 - Unter den Linden (U), Berlin 06:48 - Stadtmitte (U), Berlin 06:50 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 07:00 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:05 |
|
06:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:41 - Nauener Platz (U), Berlin 06:43 - Osloer Str. (U), Berlin 06:44 |
|
06:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:41 - Maxstr., Berlin 06:43 - Nauener Platz (U), Berlin 06:45 - Schererstr., Berlin 06:46 Gleimstr., Berlin 06:57 - Gartenplatz, Berlin 07:07 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 07:11 |
|
06:41 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:41 - Luxemburger Str., Berlin 06:42 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:44 - Samoastr., Berlin 06:45 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 07:13 - Stralauer Platz, Berlin 07:25 - Ostbahnhof (S), Berlin 07:26 |
|
06:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:42 - Seestr. (U), Berlin 06:43 - Rehberge (U), Berlin 06:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:47 |
|
06:42 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:42 - Rathaus Wedding, Berlin 06:43 - Seestr. (U), Berlin 06:45 - Türkenstr., Berlin 06:46 Glasgower Str., Berlin 06:48 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 06:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 06:57 |
|
06:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:45 Turmstr. (U), Berlin 06:49 - Hansaplatz (U), Berlin 06:50 - Güntzelstr. (U), Berlin 06:56 - Berliner Str. (U), Berlin 06:57 - Berlin Rathaus Steglitz 07:04 |
|
06:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:45 - Wedding (S+U), Berlin 06:46 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:48 - Unter den Linden (U), Berlin 06:53 - Stadtmitte (U), Berlin 06:55 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 07:05 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:10 |
|
06:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:46 - Nauener Platz (U), Berlin 06:48 - Osloer Str. (U), Berlin 06:49 |
|
06:46 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:46 - Gerichtstr., Berlin 06:47 - Wedding (S+U), Berlin 06:48 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 06:49 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 06:51 - Boyenstr., Berlin 06:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:58 |
|
06:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:47 - Seestr. (U), Berlin 06:48 - Rehberge (U), Berlin 06:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 06:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 06:52 |
|
06:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 06:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:50 Turmstr. (U), Berlin 06:54 - Hansaplatz (U), Berlin 06:55 - Güntzelstr. (U), Berlin 07:01 - Berliner Str. (U), Berlin 07:02 - Berlin Rathaus Steglitz 07:09 |
|
06:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:50 - Wedding (S+U), Berlin 06:51 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 06:53 - Unter den Linden (U), Berlin 06:58 - Stadtmitte (U), Berlin 07:00 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 07:10 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:15 |
|
06:50 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 06:50 - Luxemburger Str., Berlin 06:52 - Amrumer Str. (U), Berlin 06:53 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 06:55 Pannwitzstr., Berlin 07:15 - Wentowsteig, Berlin 07:25 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:44 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.