Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 10:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:20 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:29 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 10:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 10:36 - Schloßstr. (U), Berlin 10:38 - Berlin Rathaus Steglitz 10:39 |
|
10:18 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 - Gerichtstr., Berlin 10:20 - Wedding (S+U), Berlin 10:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:22 Unter den Linden (U), Berlin 10:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 10:53 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 10:59 |
|
10:19 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:19 - Luxemburger Str., Berlin 10:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:22 - Samoastr., Berlin 10:23 Hannoversche Str., Berlin 10:45 - Am Friedrichshain, Berlin 10:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:06 |
|
10:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:20 - Wedding (S+U), Berlin 10:21 Hallesches Tor (U), Berlin 10:32 - Mehringdamm (U), Berlin 10:34 - Paradestr. (U), Berlin 10:37 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:45 |
|
10:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 - Nauener Platz (U), Berlin 10:23 - Osloer Str. (U), Berlin 10:24 |
|
10:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 - Maxstr., Berlin 10:23 - Nauener Platz (U), Berlin 10:25 - Schererstr., Berlin 10:26 Bernauer Str. (U), Berlin 10:44 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 10:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 10:53 |
|
10:21 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 - Rathaus Wedding, Berlin 10:22 - Seestr. (U), Berlin 10:25 - Türkenstr., Berlin 10:26 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:31 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 10:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:36 |
|
10:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:22 - Seestr. (U), Berlin 10:23 - Rehberge (U), Berlin 10:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:27 |
|
10:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:25 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:34 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 10:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 10:41 - Schloßstr. (U), Berlin 10:43 - Berlin Rathaus Steglitz 10:44 |
|
10:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:25 - Wedding (S+U), Berlin 10:26 Hallesches Tor (U), Berlin 10:37 - Mehringdamm (U), Berlin 10:39 - Paradestr. (U), Berlin 10:42 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:50 |
|
10:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 - Nauener Platz (U), Berlin 10:28 - Osloer Str. (U), Berlin 10:29 |
|
10:26 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 - Gerichtstr., Berlin 10:27 - Wedding (S+U), Berlin 10:28 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:29 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:31 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 10:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:39 |
|
10:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:27 - Seestr. (U), Berlin 10:28 - Rehberge (U), Berlin 10:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:32 |
|
10:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:30 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:39 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 10:45 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 10:46 - Schloßstr. (U), Berlin 10:48 - Berlin Rathaus Steglitz 10:49 |
|
10:29 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:29 - Luxemburger Str., Berlin 10:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:33 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:35 Eichborndamm (S), Berlin 10:51 - Wittenau Kirche, Berlin 10:57 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:25 |
|
10:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:30 - Wedding (S+U), Berlin 10:31 Hallesches Tor (U), Berlin 10:42 - Mehringdamm (U), Berlin 10:44 - Paradestr. (U), Berlin 10:47 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:55 |
|
10:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:31 - Nauener Platz (U), Berlin 10:33 - Osloer Str. (U), Berlin 10:34 |
|
10:31 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:31 - Rathaus Wedding, Berlin 10:32 - Seestr. (U), Berlin 10:35 - Türkenstr., Berlin 10:36 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 10:51 - Wittenauer Str./Eichhorster Weg, Berlin 10:58 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:08 |
|
10:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:32 - Seestr. (U), Berlin 10:33 - Rehberge (U), Berlin 10:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:37 |
|
10:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:35 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:44 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 10:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 10:51 - Schloßstr. (U), Berlin 10:53 - Berlin Rathaus Steglitz 10:54 |
|
10:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:35 - Wedding (S+U), Berlin 10:36 Hallesches Tor (U), Berlin 10:47 - Mehringdamm (U), Berlin 10:49 - Paradestr. (U), Berlin 10:52 - Ullsteinstr. (U), Berlin 10:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:00 |
|
10:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:36 - Nauener Platz (U), Berlin 10:38 - Osloer Str. (U), Berlin 10:39 |
|
10:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:36 - Maxstr., Berlin 10:39 - Nauener Platz (U), Berlin 10:41 - Iranische Str., Berlin 10:42 Schönholz (S), Berlin 10:59 - Lampesteig, Berlin 11:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:21 |
|
10:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:37 - Seestr. (U), Berlin 10:38 - Rehberge (U), Berlin 10:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:42 |
|
10:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:40 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:49 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 10:55 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 10:56 - Schloßstr. (U), Berlin 10:58 - Berlin Rathaus Steglitz 10:59 |
|
10:38 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:38 - Gerichtstr., Berlin 10:40 - Wedding (S+U), Berlin 10:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:42 Unter den Linden (U), Berlin 11:04 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:13 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 11:19 |
|
10:39 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:39 - Luxemburger Str., Berlin 10:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:42 - Samoastr., Berlin 10:43 Hannoversche Str., Berlin 11:05 - Am Friedrichshain, Berlin 11:16 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:26 |
|
10:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:40 - Wedding (S+U), Berlin 10:41 Hallesches Tor (U), Berlin 10:52 - Mehringdamm (U), Berlin 10:54 - Paradestr. (U), Berlin 10:57 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:05 |
|
10:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Nauener Platz (U), Berlin 10:43 - Osloer Str. (U), Berlin 10:44 |
|
10:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Maxstr., Berlin 10:43 - Nauener Platz (U), Berlin 10:45 - Schererstr., Berlin 10:46 Bernauer Str. (U), Berlin 11:04 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 11:11 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 11:13 |
|
10:41 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:41 - Rathaus Wedding, Berlin 10:42 - Seestr. (U), Berlin 10:45 - Türkenstr., Berlin 10:46 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:51 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 10:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:56 |
|
10:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:42 - Seestr. (U), Berlin 10:43 - Rehberge (U), Berlin 10:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:47 |
|
10:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:45 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:54 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:01 - Schloßstr. (U), Berlin 11:03 - Berlin Rathaus Steglitz 11:04 |
|
10:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:45 - Wedding (S+U), Berlin 10:46 Hallesches Tor (U), Berlin 10:57 - Mehringdamm (U), Berlin 10:59 - Paradestr. (U), Berlin 11:02 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:07 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:10 |
|
10:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:46 - Nauener Platz (U), Berlin 10:48 - Osloer Str. (U), Berlin 10:49 |
|
10:46 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:46 - Gerichtstr., Berlin 10:47 - Wedding (S+U), Berlin 10:48 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:49 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:51 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 10:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:59 |
|
10:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:47 - Seestr. (U), Berlin 10:48 - Rehberge (U), Berlin 10:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:52 |
|
10:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:50 Kurfürstendamm (U), Berlin 10:59 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:05 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:06 - Schloßstr. (U), Berlin 11:08 - Berlin Rathaus Steglitz 11:09 |
|
10:49 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:49 - Luxemburger Str., Berlin 10:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:53 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:55 Eichborndamm (S), Berlin 11:11 - Wittenau Kirche, Berlin 11:17 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:45 |
|
10:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:50 - Wedding (S+U), Berlin 10:51 Hallesches Tor (U), Berlin 11:02 - Mehringdamm (U), Berlin 11:04 - Paradestr. (U), Berlin 11:07 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:15 |
|
10:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:51 - Nauener Platz (U), Berlin 10:53 - Osloer Str. (U), Berlin 10:54 |
|
10:51 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:51 - Rathaus Wedding, Berlin 10:52 - Seestr. (U), Berlin 10:55 - Türkenstr., Berlin 10:56 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 11:11 - Wittenauer Str./Eichhorster Weg, Berlin 11:18 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:28 |
|
10:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:52 - Seestr. (U), Berlin 10:53 - Rehberge (U), Berlin 10:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:57 |
|
10:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:55 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:04 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:11 - Schloßstr. (U), Berlin 11:13 - Berlin Rathaus Steglitz 11:14 |
|
10:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:55 - Wedding (S+U), Berlin 10:56 Hallesches Tor (U), Berlin 11:07 - Mehringdamm (U), Berlin 11:09 - Paradestr. (U), Berlin 11:12 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:20 |
|
10:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:56 - Nauener Platz (U), Berlin 10:58 - Osloer Str. (U), Berlin 10:59 |
|
10:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:56 - Maxstr., Berlin 10:59 - Nauener Platz (U), Berlin 11:01 - Iranische Str., Berlin 11:02 Schönholz (S), Berlin 11:19 - Lampesteig, Berlin 11:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:41 |
|
10:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:57 - Seestr. (U), Berlin 10:58 - Rehberge (U), Berlin 10:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:02 |
|
10:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 10:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:00 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:09 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:15 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:16 - Schloßstr. (U), Berlin 11:18 - Berlin Rathaus Steglitz 11:19 |
|
10:58 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:58 - Gerichtstr., Berlin 11:00 - Wedding (S+U), Berlin 11:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 11:02 Unter den Linden (U), Berlin 11:24 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:33 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 11:39 |
|
10:59 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 10:59 - Luxemburger Str., Berlin 11:00 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:02 - Samoastr., Berlin 11:03 Hannoversche Str., Berlin 11:25 - Am Friedrichshain, Berlin 11:36 - Ostbahnhof (S), Berlin 11:46 |
|
11:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:00 - Wedding (S+U), Berlin 11:01 Hallesches Tor (U), Berlin 11:12 - Mehringdamm (U), Berlin 11:14 - Paradestr. (U), Berlin 11:17 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:25 |
|
11:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:01 - Nauener Platz (U), Berlin 11:03 - Osloer Str. (U), Berlin 11:04 |
|
11:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:01 - Maxstr., Berlin 11:03 - Nauener Platz (U), Berlin 11:05 - Schererstr., Berlin 11:06 Bernauer Str. (U), Berlin 11:24 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 11:31 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 11:33 |
|
11:01 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:01 - Rathaus Wedding, Berlin 11:02 - Seestr. (U), Berlin 11:05 - Türkenstr., Berlin 11:06 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:11 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 11:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:16 |
|
11:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:02 - Seestr. (U), Berlin 11:03 - Rehberge (U), Berlin 11:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:07 |
|
11:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 11:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:05 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:14 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:21 - Schloßstr. (U), Berlin 11:23 - Berlin Rathaus Steglitz 11:24 |
|
11:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:05 - Wedding (S+U), Berlin 11:06 Hallesches Tor (U), Berlin 11:17 - Mehringdamm (U), Berlin 11:19 - Paradestr. (U), Berlin 11:22 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:30 |
|
11:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:06 - Nauener Platz (U), Berlin 11:08 - Osloer Str. (U), Berlin 11:09 |
|
11:06 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:06 - Gerichtstr., Berlin 11:07 - Wedding (S+U), Berlin 11:08 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 11:09 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 11:11 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 11:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:19 |
|
11:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:07 - Seestr. (U), Berlin 11:08 - Rehberge (U), Berlin 11:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:12 |
|
11:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 11:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:10 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:19 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:25 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:26 - Schloßstr. (U), Berlin 11:28 - Berlin Rathaus Steglitz 11:29 |
|
11:09 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:09 - Luxemburger Str., Berlin 11:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:13 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:15 Eichborndamm (S), Berlin 11:31 - Wittenau Kirche, Berlin 11:37 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:05 |
|
11:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:10 - Wedding (S+U), Berlin 11:11 Hallesches Tor (U), Berlin 11:22 - Mehringdamm (U), Berlin 11:24 - Paradestr. (U), Berlin 11:27 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:35 |
|
11:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:11 - Nauener Platz (U), Berlin 11:13 - Osloer Str. (U), Berlin 11:14 |
|
11:11 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:11 - Rathaus Wedding, Berlin 11:12 - Seestr. (U), Berlin 11:15 - Türkenstr., Berlin 11:16 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 11:31 - Wittenauer Str./Eichhorster Weg, Berlin 11:38 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:48 |
|
11:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:12 - Seestr. (U), Berlin 11:13 - Rehberge (U), Berlin 11:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:17 |
|
11:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 11:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:15 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:24 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:31 - Schloßstr. (U), Berlin 11:33 - Berlin Rathaus Steglitz 11:34 |
|
11:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:15 - Wedding (S+U), Berlin 11:16 Hallesches Tor (U), Berlin 11:27 - Mehringdamm (U), Berlin 11:29 - Paradestr. (U), Berlin 11:32 - Ullsteinstr. (U), Berlin 11:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:40 |
|
11:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:16 - Nauener Platz (U), Berlin 11:18 - Osloer Str. (U), Berlin 11:19 |
|
11:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:16 - Maxstr., Berlin 11:19 - Nauener Platz (U), Berlin 11:21 - Iranische Str., Berlin 11:22 Schönholz (S), Berlin 11:39 - Lampesteig, Berlin 11:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:01 |
|
11:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:17 - Seestr. (U), Berlin 11:18 - Rehberge (U), Berlin 11:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:22 |
|
11:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 11:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 11:20 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:29 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 11:36 - Schloßstr. (U), Berlin 11:38 - Berlin Rathaus Steglitz 11:39 |
|
11:18 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:18 - Gerichtstr., Berlin 11:20 - Wedding (S+U), Berlin 11:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 11:22 Unter den Linden (U), Berlin 11:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:53 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 11:59 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.