Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 14:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:25 - Wedding (S+U), Berlin 14:26 Stadtmitte (U), Berlin 14:35 - Mehringdamm (U), Berlin 14:39 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 14:45 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 14:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:50 |
|
14:26 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:26 - Luxemburger Str., Berlin 14:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:30 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 14:32 Scharnweberstr. (U), Berlin 14:47 - Eichborndamm (S), Berlin 14:51 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:25 |
|
14:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Seestr. (U), Berlin 14:28 - Rehberge (U), Berlin 14:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:32 |
|
14:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Nauener Platz (U), Berlin 14:29 - Osloer Str. (U), Berlin 14:30 |
|
14:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:29 Güntzelstr. (U), Berlin 14:40 - Berliner Str. (U), Berlin 14:41 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:44 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:45 - Berlin Rathaus Steglitz 14:48 |
|
14:27 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:27 - Gerichtstr., Berlin 14:28 - Wedding (S+U), Berlin 14:29 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:31 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 14:33 - Habersaathstr., Berlin 14:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:41 |
|
14:29 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:29 - Rathaus Wedding, Berlin 14:30 - Seestr. (U), Berlin 14:34 - Türkenstr., Berlin 14:35 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 14:48 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 14:51 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:09 |
|
14:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:30 - Wedding (S+U), Berlin 14:31 Stadtmitte (U), Berlin 14:40 - Mehringdamm (U), Berlin 14:44 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 14:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 14:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 14:55 |
|
14:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Nauener Platz (U), Berlin 14:33 - Osloer Str. (U), Berlin 14:34 |
|
14:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:33 Güntzelstr. (U), Berlin 14:44 - Berliner Str. (U), Berlin 14:45 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:48 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:49 - Berlin Rathaus Steglitz 14:52 |
|
14:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Seestr. (U), Berlin 14:33 - Rehberge (U), Berlin 14:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:37 |
|
14:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:32 - Maxstr., Berlin 14:34 - Nauener Platz (U), Berlin 14:36 - Schererstr., Berlin 14:37 Gleimstr., Berlin 14:50 - Lortzingstr., Berlin 14:51 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 14:55 |
|
14:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Wedding (S+U), Berlin 14:36 Stadtmitte (U), Berlin 14:45 - Mehringdamm (U), Berlin 14:49 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 14:55 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 14:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:00 |
|
14:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Nauener Platz (U), Berlin 14:37 - Osloer Str. (U), Berlin 14:38 |
|
14:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:35 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:37 Güntzelstr. (U), Berlin 14:48 - Berliner Str. (U), Berlin 14:49 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:52 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:53 - Berlin Rathaus Steglitz 14:56 |
|
14:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:36 - Maxstr., Berlin 14:39 - Nauener Platz (U), Berlin 14:41 - Iranische Str., Berlin 14:42 Klemkestr., Berlin 14:55 - Schönholz (S), Berlin 14:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 |
|
14:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:37 - Seestr. (U), Berlin 14:38 - Rehberge (U), Berlin 14:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 |
|
14:38 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Gerichtstr., Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:42 Deutsches Theater, Berlin 14:58 - Unter den Linden (U), Berlin 15:05 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:25 |
|
14:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Nauener Platz (U), Berlin 14:41 - Osloer Str. (U), Berlin 14:42 |
|
14:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:41 Güntzelstr. (U), Berlin 14:52 - Berliner Str. (U), Berlin 14:53 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:56 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:57 - Berlin Rathaus Steglitz 15:00 |
|
14:39 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:39 - Rathaus Wedding, Berlin 14:40 - Seestr. (U), Berlin 14:44 - Türkenstr., Berlin 14:45 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 14:50 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 14:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:56 |
|
14:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 Stadtmitte (U), Berlin 14:50 - Mehringdamm (U), Berlin 14:54 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:00 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:05 |
|
14:40 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Luxemburger Str., Berlin 14:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:43 - Samoastr., Berlin 14:44 Invalidenpark, Berlin 15:00 - Hannoversche Str., Berlin 15:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:27 |
|
14:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Seestr. (U), Berlin 14:43 - Rehberge (U), Berlin 14:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:47 |
|
14:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Maxstr., Berlin 14:44 - Nauener Platz (U), Berlin 14:46 - Schererstr., Berlin 14:47 Lortzingstr., Berlin 15:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:15 |
|
14:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:43 - Nauener Platz (U), Berlin 14:45 - Osloer Str. (U), Berlin 14:46 |
|
14:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:45 Güntzelstr. (U), Berlin 14:56 - Berliner Str. (U), Berlin 14:57 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:01 - Berlin Rathaus Steglitz 15:04 |
|
14:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:45 - Wedding (S+U), Berlin 14:46 Stadtmitte (U), Berlin 14:55 - Mehringdamm (U), Berlin 14:59 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:05 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:10 |
|
14:45 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:45 - Luxemburger Str., Berlin 14:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:49 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 14:51 Scharnweberstr. (U), Berlin 15:06 - Eichborndamm (S), Berlin 15:11 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:45 |
|
14:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Seestr. (U), Berlin 14:48 - Rehberge (U), Berlin 14:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:52 |
|
14:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Nauener Platz (U), Berlin 14:49 - Osloer Str. (U), Berlin 14:50 |
|
14:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:49 Güntzelstr. (U), Berlin 15:00 - Berliner Str. (U), Berlin 15:01 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:04 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:05 - Berlin Rathaus Steglitz 15:08 |
|
14:47 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Rathaus Wedding, Berlin 14:48 - Seestr. (U), Berlin 14:52 - Türkenstr., Berlin 14:53 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 15:06 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 15:10 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:28 |
|
14:47 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Gerichtstr., Berlin 14:48 - Wedding (S+U), Berlin 14:49 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:51 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 14:53 - Habersaathstr., Berlin 14:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:01 |
|
14:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:50 - Wedding (S+U), Berlin 14:51 Stadtmitte (U), Berlin 15:00 - Mehringdamm (U), Berlin 15:04 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:10 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:15 |
|
14:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Nauener Platz (U), Berlin 14:53 - Osloer Str. (U), Berlin 14:54 |
|
14:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:53 Güntzelstr. (U), Berlin 15:04 - Berliner Str. (U), Berlin 15:05 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:08 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:09 - Berlin Rathaus Steglitz 15:12 |
|
14:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:53 - Rehberge (U), Berlin 14:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:57 |
|
14:52 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Maxstr., Berlin 14:54 - Nauener Platz (U), Berlin 14:56 - Schererstr., Berlin 14:57 Gleimstr., Berlin 15:11 - Lortzingstr., Berlin 15:12 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:16 |
|
14:54 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:54 - Maxstr., Berlin 14:57 - Nauener Platz (U), Berlin 14:59 - Iranische Str., Berlin 15:00 Klemkestr., Berlin 15:15 - Schönholz (S), Berlin 15:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 |
|
14:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Wedding (S+U), Berlin 14:56 Stadtmitte (U), Berlin 15:05 - Mehringdamm (U), Berlin 15:09 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:20 |
|
14:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Nauener Platz (U), Berlin 14:57 - Osloer Str. (U), Berlin 14:58 |
|
14:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:57 Güntzelstr. (U), Berlin 15:08 - Berliner Str. (U), Berlin 15:09 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:12 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:13 - Berlin Rathaus Steglitz 15:16 |
|
14:56 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Rathaus Wedding, Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 15:01 - Türkenstr., Berlin 15:03 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:08 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:14 |
|
14:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 14:58 - Rehberge (U), Berlin 14:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:02 |
|
14:58 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Gerichtstr., Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 Deutsches Theater, Berlin 15:19 - Unter den Linden (U), Berlin 15:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:46 |
|
14:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:59 - Nauener Platz (U), Berlin 15:01 - Osloer Str. (U), Berlin 15:02 |
|
14:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:01 Güntzelstr. (U), Berlin 15:12 - Berliner Str. (U), Berlin 15:13 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:16 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:17 - Berlin Rathaus Steglitz 15:20 |
|
15:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 Stadtmitte (U), Berlin 15:10 - Mehringdamm (U), Berlin 15:14 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:25 |
|
15:00 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Luxemburger Str., Berlin 15:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:03 - Samoastr., Berlin 15:04 Invalidenpark, Berlin 15:20 - Hannoversche Str., Berlin 15:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:47 |
|
15:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Rehberge (U), Berlin 15:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 |
|
15:02 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Maxstr., Berlin 15:04 - Nauener Platz (U), Berlin 15:06 - Schererstr., Berlin 15:07 Lortzingstr., Berlin 15:23 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:37 |
|
15:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Nauener Platz (U), Berlin 15:05 - Osloer Str. (U), Berlin 15:06 |
|
15:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:05 Güntzelstr. (U), Berlin 15:16 - Berliner Str. (U), Berlin 15:17 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:21 - Berlin Rathaus Steglitz 15:24 |
|
15:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:04 - Wedding (S+U), Berlin 15:05 Stadtmitte (U), Berlin 15:14 - Mehringdamm (U), Berlin 15:18 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:24 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:25 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:29 |
|
15:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Luxemburger Str., Berlin 15:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:09 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:11 Scharnweberstr. (U), Berlin 15:26 - Eichborndamm (S), Berlin 15:31 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:05 |
|
15:06 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Wedding, Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:11 - Türkenstr., Berlin 15:13 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 15:26 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 15:30 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:48 |
|
15:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:08 - Rehberge (U), Berlin 15:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 |
|
15:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Nauener Platz (U), Berlin 15:09 - Osloer Str. (U), Berlin 15:10 |
|
15:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:09 Güntzelstr. (U), Berlin 15:20 - Berliner Str. (U), Berlin 15:21 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:24 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:25 - Berlin Rathaus Steglitz 15:28 |
|
15:08 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Wedding (S+U), Berlin 15:09 Stadtmitte (U), Berlin 15:18 - Mehringdamm (U), Berlin 15:22 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:28 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:30 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:33 |
|
15:08 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Gerichtstr., Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:13 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 15:14 - Habersaathstr., Berlin 15:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:22 |
|
15:11 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Seestr. (U), Berlin 15:12 - Rehberge (U), Berlin 15:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:16 |
|
15:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Nauener Platz (U), Berlin 15:13 - Osloer Str. (U), Berlin 15:14 |
|
15:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:13 Güntzelstr. (U), Berlin 15:24 - Berliner Str. (U), Berlin 15:25 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:28 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:29 - Berlin Rathaus Steglitz 15:32 |
|
15:12 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Maxstr., Berlin 15:14 - Nauener Platz (U), Berlin 15:16 - Schererstr., Berlin 15:17 Gleimstr., Berlin 15:32 - Lortzingstr., Berlin 15:33 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:37 |
|
15:13 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:13 - Wedding (S+U), Berlin 15:14 Stadtmitte (U), Berlin 15:23 - Mehringdamm (U), Berlin 15:27 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:33 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:38 |
|
15:14 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:14 - Maxstr., Berlin 15:17 - Nauener Platz (U), Berlin 15:19 - Iranische Str., Berlin 15:20 Klemkestr., Berlin 15:35 - Schönholz (S), Berlin 15:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:01 |
|
15:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Seestr. (U), Berlin 15:16 - Rehberge (U), Berlin 15:18 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:20 |
|
15:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Nauener Platz (U), Berlin 15:17 - Osloer Str. (U), Berlin 15:18 |
|
15:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:17 Güntzelstr. (U), Berlin 15:28 - Berliner Str. (U), Berlin 15:29 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:32 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:33 - Berlin Rathaus Steglitz 15:36 |
|
15:16 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Rathaus Wedding, Berlin 15:17 - Seestr. (U), Berlin 15:21 - Türkenstr., Berlin 15:23 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:28 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:34 |
|
15:17 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:17 - Wedding (S+U), Berlin 15:18 Stadtmitte (U), Berlin 15:27 - Mehringdamm (U), Berlin 15:31 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:37 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:38 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:42 |
|
15:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Nauener Platz (U), Berlin 15:21 - Osloer Str. (U), Berlin 15:22 |
|
15:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:21 Güntzelstr. (U), Berlin 15:32 - Berliner Str. (U), Berlin 15:33 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:36 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:37 - Berlin Rathaus Steglitz 15:40 |
|
15:19 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Gerichtstr., Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:23 Deutsches Theater, Berlin 15:40 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
|
15:20 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Seestr. (U), Berlin 15:21 - Rehberge (U), Berlin 15:22 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:24 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:25 |
|
15:20 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Luxemburger Str., Berlin 15:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:23 - Samoastr., Berlin 15:24 Invalidenpark, Berlin 15:40 - Hannoversche Str., Berlin 15:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
|
15:21 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 Stadtmitte (U), Berlin 15:31 - Mehringdamm (U), Berlin 15:35 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:41 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:43 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:46 |
|
15:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Maxstr., Berlin 15:24 - Nauener Platz (U), Berlin 15:26 - Schererstr., Berlin 15:27 Lortzingstr., Berlin 15:43 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:47 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:57 |
|
15:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Nauener Platz (U), Berlin 15:25 - Osloer Str. (U), Berlin 15:26 |
|
15:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:25 Güntzelstr. (U), Berlin 15:36 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:41 - Berlin Rathaus Steglitz 15:44 |
|
15:24 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:24 - Seestr. (U), Berlin 15:25 - Rehberge (U), Berlin 15:26 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:29 |
|
15:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Luxemburger Str., Berlin 15:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:29 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:31 Scharnweberstr. (U), Berlin 15:46 - Eichborndamm (S), Berlin 15:51 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:25 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.