Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 23:20 Uhr vom 29.07.24 bis 30.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
23:20 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:20 - Gerichtstr., Berlin 23:21 - Wedding (S+U), Berlin 23:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:23 Boyenstr., Berlin 23:25 - Habersaathstr., Berlin 23:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:29 |
|
23:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:21 - Nauener Platz (U), Berlin 23:23 - Osloer Str. (U), Berlin 23:24 |
|
23:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:21 - Maxstr., Berlin 23:23 - Nauener Platz (U), Berlin 23:24 - Schererstr., Berlin 23:25 Humboldthain (S), Berlin 23:29 - Gleimstr., Berlin 23:36 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 23:45 |
|
23:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:25 Birkenstr. (U), Berlin 23:27 - Turmstr. (U), Berlin 23:29 - Güntzelstr. (U), Berlin 23:36 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:41 - Berlin Rathaus Steglitz 23:44 |
|
23:25 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:25 - Seestr. (U), Berlin 23:26 - Rehberge (U), Berlin 23:27 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:29 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:30 |
|
23:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:26 - Wedding (S+U), Berlin 23:27 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:28 - Unter den Linden (U), Berlin 23:35 - Stadtmitte (U), Berlin 23:36 - Mehringdamm (U), Berlin 23:40 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 23:52 |
|
23:26 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:26 - Rathaus Wedding, Berlin 23:27 - Seestr. (U), Berlin 23:28 - Türkenstr., Berlin 23:30 Frohnau (S), Berlin 00:02 - Donnersmarckplatz, Berlin 00:03 - Hainbuchenstr., Berlin 00:06 |
|
23:31 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:31 - Luxemburger Str., Berlin 23:32 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:33 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 23:34 Manga-Bell-Platz, Berlin 23:38 - Uranusweg, Berlin 23:44 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:03 |
|
23:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:31 - Nauener Platz (U), Berlin 23:33 - Osloer Str. (U), Berlin 23:34 |
|
23:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:35 Birkenstr. (U), Berlin 23:37 - Turmstr. (U), Berlin 23:39 - Güntzelstr. (U), Berlin 23:46 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:51 - Berlin Rathaus Steglitz 23:54 |
|
23:34 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:34 - Gerichtstr., Berlin 23:35 - Wedding (S+U), Berlin 23:36 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:37 Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:40 - Schumannstr., Berlin 23:47 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:59 |
|
23:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:35 - Seestr. (U), Berlin 23:36 - Rehberge (U), Berlin 23:37 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:39 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:40 |
|
23:36 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:36 - Wedding (S+U), Berlin 23:37 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:38 - Unter den Linden (U), Berlin 23:45 - Stadtmitte (U), Berlin 23:46 - Mehringdamm (U), Berlin 23:50 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:02 |
|
23:40 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:40 - Gerichtstr., Berlin 23:41 - Wedding (S+U), Berlin 23:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:43 Boyenstr., Berlin 23:45 - Habersaathstr., Berlin 23:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:49 |
|
23:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:41 - Nauener Platz (U), Berlin 23:43 - Osloer Str. (U), Berlin 23:44 |
|
23:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:41 - Maxstr., Berlin 23:43 - Nauener Platz (U), Berlin 23:44 - Schererstr., Berlin 23:45 Humboldthain (S), Berlin 23:49 - Gleimstr., Berlin 23:56 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 00:05 |
|
23:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:45 Birkenstr. (U), Berlin 23:47 - Turmstr. (U), Berlin 23:49 - Güntzelstr. (U), Berlin 23:56 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:01 - Berlin Rathaus Steglitz 00:04 |
|
23:45 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:45 - Seestr. (U), Berlin 23:46 - Rehberge (U), Berlin 23:47 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:49 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:50 |
|
23:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:46 - Wedding (S+U), Berlin 23:47 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:48 - Unter den Linden (U), Berlin 23:55 - Stadtmitte (U), Berlin 23:56 - Mehringdamm (U), Berlin 00:00 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:12 |
|
23:46 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:46 - Rathaus Wedding, Berlin 23:47 - Seestr. (U), Berlin 23:48 - Türkenstr., Berlin 23:50 Frohnau (S), Berlin 00:22 - Donnersmarckplatz, Berlin 00:23 - Hainbuchenstr., Berlin 00:26 |
|
23:51 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:51 - Luxemburger Str., Berlin 23:52 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:53 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 23:54 Manga-Bell-Platz, Berlin 23:58 - Uranusweg, Berlin 00:04 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:23 |
|
23:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:51 - Nauener Platz (U), Berlin 23:53 - Osloer Str. (U), Berlin 23:54 |
|
23:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:55 Birkenstr. (U), Berlin 23:57 - Turmstr. (U), Berlin 23:59 - Güntzelstr. (U), Berlin 00:06 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:11 - Berlin Rathaus Steglitz 00:14 |
|
23:54 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:54 - Gerichtstr., Berlin 23:55 - Wedding (S+U), Berlin 23:56 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:57 Otto-Weidt-Platz, Berlin 00:00 - Schumannstr., Berlin 00:07 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:19 |
|
23:55 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:55 - Seestr. (U), Berlin 23:56 - Rehberge (U), Berlin 23:57 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:59 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:00 |
|
23:56 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:56 - Wedding (S+U), Berlin 23:57 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:58 - Unter den Linden (U), Berlin 00:05 - Stadtmitte (U), Berlin 00:06 - Mehringdamm (U), Berlin 00:10 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:22 |
|
00:00 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:00 - Gerichtstr., Berlin 00:01 - Wedding (S+U), Berlin 00:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:03 Boyenstr., Berlin 00:05 - Habersaathstr., Berlin 00:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:09 |
|
00:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:01 - Nauener Platz (U), Berlin 00:03 - Osloer Str. (U), Berlin 00:04 |
|
00:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:01 - Maxstr., Berlin 00:03 - Nauener Platz (U), Berlin 00:04 - Schererstr., Berlin 00:05 Humboldthain (S), Berlin 00:09 - Gleimstr., Berlin 00:16 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 00:25 |
|
00:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 00:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:05 Birkenstr. (U), Berlin 00:07 - Turmstr. (U), Berlin 00:09 - Güntzelstr. (U), Berlin 00:16 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:21 - Berlin Rathaus Steglitz 00:24 |
|
00:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:05 - Seestr. (U), Berlin 00:06 - Rehberge (U), Berlin 00:07 - Afrikanische Str. (U), Berlin 00:09 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:10 |
|
00:06 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:06 - Wedding (S+U), Berlin 00:07 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:08 - Unter den Linden (U), Berlin 00:15 - Stadtmitte (U), Berlin 00:16 - Mehringdamm (U), Berlin 00:20 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:32 |
|
00:07 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:07 - Rathaus Wedding, Berlin 00:08 - Seestr. (U), Berlin 00:09 - Türkenstr., Berlin 00:10 Frohnau (S), Berlin 00:42 - Donnersmarckplatz, Berlin 00:43 - Hainbuchenstr., Berlin 00:46 |
|
00:11 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:11 - Luxemburger Str., Berlin 00:12 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:13 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 00:14 Manga-Bell-Platz, Berlin 00:18 - Uranusweg, Berlin 00:24 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:43 |
|
00:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:11 - Nauener Platz (U), Berlin 00:13 - Osloer Str. (U), Berlin 00:14 |
|
00:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 00:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:15 Birkenstr. (U), Berlin 00:17 - Turmstr. (U), Berlin 00:19 - Güntzelstr. (U), Berlin 00:26 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:31 - Berlin Rathaus Steglitz 00:34 |
|
00:14 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:14 - Gerichtstr., Berlin 00:15 - Wedding (S+U), Berlin 00:16 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:17 Otto-Weidt-Platz, Berlin 00:20 - Schumannstr., Berlin 00:27 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:39 |
|
00:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:15 - Seestr. (U), Berlin 00:16 - Rehberge (U), Berlin 00:17 - Afrikanische Str. (U), Berlin 00:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:20 |
|
00:16 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:16 - Wedding (S+U), Berlin 00:17 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:18 - Unter den Linden (U), Berlin 00:25 - Stadtmitte (U), Berlin 00:26 - Mehringdamm (U), Berlin 00:30 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:42 |
|
00:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:19 - Gerichtstr., Berlin 00:20 - Wedding (S+U), Berlin 00:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:22 Boyenstr., Berlin 00:24 - Habersaathstr., Berlin 00:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:28 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.