Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 23:24 Uhr vom 09.07.24 bis 10.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
23:25 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:25 - Seestr. (U), Berlin 23:26 - Rehberge (U), Berlin 23:27 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:29 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:30 |
|
23:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:26 - Wedding (S+U), Berlin 23:27 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:28 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 23:30 - Naturkundemuseum (U), Berlin 23:31 - Paradestr. (U), Berlin 23:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 23:52 |
|
23:26 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:26 - Rathaus Wedding, Berlin 23:27 - Seestr. (U), Berlin 23:28 - Türkenstr., Berlin 23:30 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 23:36 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 23:46 - Hainbuchenstr., Berlin 00:06 |
|
23:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:31 - Nauener Platz (U), Berlin 23:33 - Osloer Str. (U), Berlin 23:34 |
|
23:31 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:31 - Luxemburger Str., Berlin 23:32 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:33 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 23:34 Olbendorfer Weg, Berlin 23:50 - Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 23:58 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:03 |
|
23:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:35 Birkenstr. (U), Berlin 23:37 - Turmstr. (U), Berlin 23:39 - Hansaplatz (U), Berlin 23:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 23:42 - Berlin Rathaus Steglitz 23:54 |
|
23:34 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:34 - Gerichtstr., Berlin 23:35 - Wedding (S+U), Berlin 23:36 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:37 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:41 - Werderscher Markt, Berlin 23:55 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:59 |
|
23:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:35 - Seestr. (U), Berlin 23:36 - Rehberge (U), Berlin 23:37 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:39 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:40 |
|
23:36 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:36 - Wedding (S+U), Berlin 23:37 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:38 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 23:40 - Naturkundemuseum (U), Berlin 23:41 - Paradestr. (U), Berlin 23:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:02 |
|
23:40 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:40 - Gerichtstr., Berlin 23:41 - Wedding (S+U), Berlin 23:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:43 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 23:44 - Boyenstr., Berlin 23:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:49 |
|
23:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:41 - Nauener Platz (U), Berlin 23:43 - Osloer Str. (U), Berlin 23:44 |
|
23:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:41 - Maxstr., Berlin 23:43 - Nauener Platz (U), Berlin 23:44 - Schererstr., Berlin 23:45 Humboldtsteg, Berlin 23:50 - Usedomer Str., Berlin 00:01 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 00:05 |
|
23:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:45 Birkenstr. (U), Berlin 23:47 - Turmstr. (U), Berlin 23:49 - Hansaplatz (U), Berlin 23:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 23:52 - Berlin Rathaus Steglitz 00:04 |
|
23:45 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:45 - Seestr. (U), Berlin 23:46 - Rehberge (U), Berlin 23:47 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:49 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 23:50 |
|
23:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:46 - Wedding (S+U), Berlin 23:47 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:48 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 23:50 - Naturkundemuseum (U), Berlin 23:51 - Paradestr. (U), Berlin 00:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:12 |
|
23:46 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:46 - Rathaus Wedding, Berlin 23:47 - Seestr. (U), Berlin 23:48 - Türkenstr., Berlin 23:50 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 23:56 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 00:06 - Hainbuchenstr., Berlin 00:26 |
|
23:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:51 - Nauener Platz (U), Berlin 23:53 - Osloer Str. (U), Berlin 23:54 |
|
23:51 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:51 - Luxemburger Str., Berlin 23:52 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:53 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 23:54 Olbendorfer Weg, Berlin 00:10 - Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 00:18 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:23 |
|
23:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 23:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:55 Birkenstr. (U), Berlin 23:57 - Turmstr. (U), Berlin 23:59 - Hansaplatz (U), Berlin 00:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:02 - Berlin Rathaus Steglitz 00:14 |
|
23:54 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:54 - Gerichtstr., Berlin 23:55 - Wedding (S+U), Berlin 23:56 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:57 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 00:01 - Werderscher Markt, Berlin 00:15 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:19 |
|
23:55 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:55 - Seestr. (U), Berlin 23:56 - Rehberge (U), Berlin 23:57 - Afrikanische Str. (U), Berlin 23:59 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:00 |
|
23:56 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 23:56 - Wedding (S+U), Berlin 23:57 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 23:58 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 00:00 - Naturkundemuseum (U), Berlin 00:01 - Paradestr. (U), Berlin 00:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:22 |
|
00:00 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:00 - Gerichtstr., Berlin 00:01 - Wedding (S+U), Berlin 00:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:03 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 00:04 - Boyenstr., Berlin 00:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:09 |
|
00:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:01 - Nauener Platz (U), Berlin 00:03 - Osloer Str. (U), Berlin 00:04 |
|
00:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:01 - Maxstr., Berlin 00:03 - Nauener Platz (U), Berlin 00:04 - Schererstr., Berlin 00:05 Humboldtsteg, Berlin 00:10 - Usedomer Str., Berlin 00:21 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 00:25 |
|
00:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 00:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:05 Birkenstr. (U), Berlin 00:07 - Turmstr. (U), Berlin 00:09 - Hansaplatz (U), Berlin 00:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:12 - Berlin Rathaus Steglitz 00:24 |
|
00:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:05 - Seestr. (U), Berlin 00:06 - Rehberge (U), Berlin 00:07 - Afrikanische Str. (U), Berlin 00:09 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:10 |
|
00:06 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:06 - Wedding (S+U), Berlin 00:07 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:08 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 00:10 - Naturkundemuseum (U), Berlin 00:11 - Paradestr. (U), Berlin 00:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:32 |
|
00:07 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:07 - Rathaus Wedding, Berlin 00:08 - Seestr. (U), Berlin 00:09 - Türkenstr., Berlin 00:10 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 00:16 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 00:26 - Hainbuchenstr., Berlin 00:46 |
|
00:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:11 - Nauener Platz (U), Berlin 00:13 - Osloer Str. (U), Berlin 00:14 |
|
00:11 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:11 - Luxemburger Str., Berlin 00:12 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:13 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 00:14 Olbendorfer Weg, Berlin 00:30 - Schorfheidestr./Dannenwalder Weg, Berlin 00:38 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 00:43 |
|
00:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 00:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:15 Birkenstr. (U), Berlin 00:17 - Turmstr. (U), Berlin 00:19 - Hansaplatz (U), Berlin 00:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:22 - Berlin Rathaus Steglitz 00:34 |
|
00:14 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:14 - Gerichtstr., Berlin 00:15 - Wedding (S+U), Berlin 00:16 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:17 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 00:21 - Werderscher Markt, Berlin 00:35 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:39 |
|
00:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:15 - Seestr. (U), Berlin 00:16 - Rehberge (U), Berlin 00:17 - Afrikanische Str. (U), Berlin 00:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 00:20 |
|
00:16 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:16 - Wedding (S+U), Berlin 00:17 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:18 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 00:20 - Naturkundemuseum (U), Berlin 00:21 - Paradestr. (U), Berlin 00:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 00:42 |
|
00:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:19 - Gerichtstr., Berlin 00:20 - Wedding (S+U), Berlin 00:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 00:22 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 00:23 - Boyenstr., Berlin 00:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:28 |
|
00:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:21 - Nauener Platz (U), Berlin 00:23 - Osloer Str. (U), Berlin 00:24 |
|
00:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 00:21 - Maxstr., Berlin 00:23 - Nauener Platz (U), Berlin 00:24 - Schererstr., Berlin 00:25 Humboldtsteg, Berlin 00:30 - Usedomer Str., Berlin 00:41 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 00:45 |
|
00:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 00:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:25 Birkenstr. (U), Berlin 00:27 - Turmstr. (U), Berlin 00:29 - Hansaplatz (U), Berlin 00:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:32 - Berlin Rathaus Steglitz 00:44 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.