Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Märkisches Museum (U), Berlin um 16:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:09 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:09 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Michaelkirchstr., Berlin 16:13 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:14 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 16:37 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 17:14 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:21 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:10 - Klosterstr. (U), Berlin 16:11 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:20 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:10 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:10 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:12 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:31 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:34 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:42 |
||
16:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:11 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:12 - Neumannsgasse, Berlin 16:14 - Berliner Schloss, Berlin 16:14 Invalidenpark, Berlin 16:31 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 |
||
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 - Klosterstr. (U), Berlin 16:15 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:28 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:35 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:38 - Ruhleben (U), Berlin 16:48 |
||
16:17 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:17 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:19 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:20 - Adalbertstr., Berlin 16:21 - Bethaniendamm, Berlin 16:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:27 |
||
16:19 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:19 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Michaelkirchstr., Berlin 16:23 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:24 Audre-Lorde-Str., Berlin 16:26 - Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 16:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:09 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:20 - Klosterstr. (U), Berlin 16:21 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:30 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:20 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:20 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:37 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:44 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:52 |
||
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 - Klosterstr. (U), Berlin 16:25 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:24 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:41 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:48 - Ruhleben (U), Berlin 16:58 |
||
16:29 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:29 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Michaelkirchstr., Berlin 16:33 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:34 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 16:57 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 17:33 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:40 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:31 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:40 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:30 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:30 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:32 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:54 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:02 |
||
16:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:31 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:32 - Neumannsgasse, Berlin 16:34 - Berliner Schloss, Berlin 16:34 Invalidenpark, Berlin 16:51 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:06 |
||
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 - Klosterstr. (U), Berlin 16:35 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:48 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:55 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:58 - Ruhleben (U), Berlin 17:08 |
||
16:37 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:37 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:39 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:40 - Adalbertstr., Berlin 16:41 - Bethaniendamm, Berlin 16:43 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:47 |
||
16:39 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:39 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:41 - Michaelkirchstr., Berlin 16:43 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:44 Audre-Lorde-Str., Berlin 16:46 - Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 17:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:28 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:40 - Klosterstr. (U), Berlin 16:41 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:50 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:40 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:40 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:57 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:04 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:12 |
||
16:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:44 - Klosterstr. (U), Berlin 16:45 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:01 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:05 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:08 - Ruhleben (U), Berlin 17:18 |
||
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:50 - Klosterstr. (U), Berlin 16:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:00 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:06 |
||
16:50 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:50 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:52 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:14 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:22 |
||
16:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:51 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:52 - Neumannsgasse, Berlin 16:54 - Berliner Schloss, Berlin 16:54 Invalidenpark, Berlin 17:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:26 |
||
16:51 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:51 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:53 - Michaelkirchstr., Berlin 16:55 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:56 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 17:17 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 17:53 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:00 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:54 - Klosterstr. (U), Berlin 16:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:08 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:18 - Ruhleben (U), Berlin 17:28 |
||
16:57 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:57 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:59 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 17:00 - Adalbertstr., Berlin 17:01 - Bethaniendamm, Berlin 17:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:07 |
||
17:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:01 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:10 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:16 |
||
17:00 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 17:00 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:02 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:17 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:24 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:32 |
||
17:02 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:02 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:03 - Michaelkirchstr., Berlin 17:05 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 17:06 Audre-Lorde-Str., Berlin 17:08 - Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 17:27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:48 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
17:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 17:04 - Klosterstr. (U), Berlin 17:05 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:18 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:04 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 17:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:21 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:25 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Ruhleben (U), Berlin 17:38 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|