Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Märkisches Museum (U), Berlin um 21:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
21:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:20 - Klosterstr. (U), Berlin 21:21 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:30 - Schönhauser Allee, Berlin 21:32 - Vinetastr. (U), Berlin 21:34 - Pankow (S+U), Berlin 21:36 |
||
21:20 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:20 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 21:20 - Neumannsgasse, Berlin 21:21 - Berliner Schloss, Berlin 21:21 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 21:28 - Wedding (S+U), Berlin 21:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:44 |
||
21:22 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:22 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:23 - Michaelkirchstr., Berlin 21:25 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 21:26 Falckensteinstr., Berlin 21:31 - Frauenlobstr., Berlin 21:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:03 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
21:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:25 Gleisdreieck (U), Berlin 21:34 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:49 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:51 - Ruhleben (U), Berlin 21:56 |
||
21:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:25 - Klosterstr. (U), Berlin 21:26 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:33 - Vinetastr. (U), Berlin 21:39 - Pankow (S+U), Berlin 21:41 |
||
21:28 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:28 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:30 Gleisdreieck (U), Berlin 21:39 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:56 - Ruhleben (U), Berlin 22:01 |
||
21:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:30 - Klosterstr. (U), Berlin 21:31 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:40 - Schönhauser Allee, Berlin 21:42 - Vinetastr. (U), Berlin 21:44 - Pankow (S+U), Berlin 21:46 |
||
21:32 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:32 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:33 - Michaelkirchstr., Berlin 21:35 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 21:36 Falckensteinstr., Berlin 21:41 - Schöneweide(S), Berlin 22:04 - Müggelschlößchenweg, Berlin 22:24 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
21:33 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:35 Gleisdreieck (U), Berlin 21:44 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:59 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:01 - Olympia-Stadion (U), Berlin 22:04 |
||
21:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:35 - Klosterstr. (U), Berlin 21:36 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:43 - Vinetastr. (U), Berlin 21:49 - Pankow (S+U), Berlin 21:51 |
||
21:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:40 Gleisdreieck (U), Berlin 21:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 21:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 22:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:07 - Ruhleben (U), Berlin 22:12 |
||
21:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:40 - Klosterstr. (U), Berlin 21:41 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:50 - Schönhauser Allee, Berlin 21:52 - Vinetastr. (U), Berlin 21:54 - Pankow (S+U), Berlin 21:56 |
||
21:40 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:40 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 21:40 - Neumannsgasse, Berlin 21:41 - Berliner Schloss, Berlin 21:41 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 21:48 - Wedding (S+U), Berlin 22:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 22:04 |
||
21:42 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:42 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:43 - Michaelkirchstr., Berlin 21:45 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 21:46 Falckensteinstr., Berlin 21:51 - Frauenlobstr., Berlin 22:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:21 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
21:44 | U 2 |
Deutsche Oper (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:45 Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:47 - Stadtmitte (U), Berlin 21:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 21:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 22:06 |
||
21:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:45 - Klosterstr. (U), Berlin 21:47 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:52 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:53 - Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Pankow (S+U), Berlin 22:01 |
||
21:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:50 Gleisdreieck (U), Berlin 22:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 22:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:17 - Ruhleben (U), Berlin 22:22 |
||
21:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:50 - Klosterstr. (U), Berlin 21:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:00 - Schönhauser Allee, Berlin 22:02 - Vinetastr. (U), Berlin 22:04 - Pankow (S+U), Berlin 22:06 |
||
21:52 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:52 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:53 - Michaelkirchstr., Berlin 21:55 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 21:56 Falckensteinstr., Berlin 22:01 - Schöneweide(S), Berlin 22:22 - Müggelschlößchenweg, Berlin 22:42 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
21:54 | U 2 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 21:55 Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:57 - Stadtmitte (U), Berlin 21:59 - Gleisdreieck (U), Berlin 22:05 - Spichernstr. (U), Berlin 22:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 22:18 |
||
21:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:55 - Klosterstr. (U), Berlin 21:57 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:02 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:03 - Vinetastr. (U), Berlin 22:10 - Pankow (S+U), Berlin 22:11 |
||
21:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 21:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 22:00 Gleisdreieck (U), Berlin 22:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 22:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:27 - Ruhleben (U), Berlin 22:32 |
||
22:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:00 - Klosterstr. (U), Berlin 22:01 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:10 - Schönhauser Allee, Berlin 22:12 - Vinetastr. (U), Berlin 22:14 - Pankow (S+U), Berlin 22:16 |
||
22:00 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:00 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 22:00 - Neumannsgasse, Berlin 22:01 - Berliner Schloss, Berlin 22:01 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 22:08 - Wedding (S+U), Berlin 22:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 22:24 |
||
22:03 | U 2 |
Berlin Potsdamer Platz
Märkisches Museum (U), Berlin 22:03 - Spittelmarkt (U), Berlin 22:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:07 - Stadtmitte (U), Berlin 22:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:10 - Berlin Potsdamer Platz 22:11 |
||
22:03 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 22:04 - Michaelkirchstr., Berlin 22:06 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 22:06 Falckensteinstr., Berlin 22:11 - Frauenlobstr., Berlin 22:30 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:41 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
22:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:05 - Klosterstr. (U), Berlin 22:07 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:12 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:13 - Vinetastr. (U), Berlin 22:20 - Pankow (S+U), Berlin 22:21 |
||
22:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 22:10 Gleisdreieck (U), Berlin 22:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 22:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:37 - Ruhleben (U), Berlin 22:42 |
||
22:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:10 - Klosterstr. (U), Berlin 22:11 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:20 - Schönhauser Allee, Berlin 22:22 - Vinetastr. (U), Berlin 22:24 - Pankow (S+U), Berlin 22:26 |
||
22:13 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 22:14 - Michaelkirchstr., Berlin 22:16 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 22:16 Falckensteinstr., Berlin 22:21 - Schöneweide(S), Berlin 22:42 - Müggelschlößchenweg, Berlin 23:02 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
22:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:15 - Klosterstr. (U), Berlin 22:17 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:22 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:25 - Pankow (S+U), Berlin 22:31 |
||
22:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 22:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 22:20 Gleisdreieck (U), Berlin 22:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 22:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 22:47 - Ruhleben (U), Berlin 22:52 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|