Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Mohrenstr. (U), Berlin um 18:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:34 - Stadtmitte (U), Berlin 18:35 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:49 - Vinetastr. (U), Berlin 18:54 - Pankow (S+U), Berlin 18:55 |
|
18:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:35 - Berlin Potsdamer Platz 18:36 Bülowstr. (U), Berlin 18:42 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 18:49 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 18:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:57 - Ruhleben (U), Berlin 19:02 |
|
18:36 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:36 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:38 - Berlin Potsdamer Platz 18:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:41 Kleistpark (U), Berlin 18:53 - Schloßstr. (U), Berlin 19:09 - Busseallee, Berlin 19:31 |
|
18:38 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:38 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 18:40 - Unter den Linden (U), Berlin 18:45 - Staatsoper, Berlin 18:46 Rotes Rathaus (U), Berlin 18:50 - East Side Gallery, Berlin 19:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:08 |
|
18:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:39 - Stadtmitte (U), Berlin 18:40 Spittelmarkt (U), Berlin 18:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:52 - Pankow (S+U), Berlin 19:00 |
|
18:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:42 - Berlin Potsdamer Platz 18:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:46 - Philharmonie Süd, Berlin 18:49 |
|
18:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:41 - Berlin Potsdamer Platz 18:42 Bülowstr. (U), Berlin 18:48 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 18:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:03 - Ruhleben (U), Berlin 19:08 |
|
18:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:44 - Stadtmitte (U), Berlin 18:45 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:59 - Vinetastr. (U), Berlin 19:04 - Pankow (S+U), Berlin 19:05 |
|
18:47 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:47 - Berlin Potsdamer Platz 18:48 Bülowstr. (U), Berlin 18:54 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:01 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:12 |
|
18:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:47 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:49 - Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:52 Kleistpark (U), Berlin 19:03 - Schloßstr. (U), Berlin 19:19 - Busseallee, Berlin 19:41 |
|
18:48 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:48 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 18:50 - Unter den Linden (U), Berlin 18:55 - Staatsoper, Berlin 18:56 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:00 - East Side Gallery, Berlin 19:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:18 |
|
18:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:49 - Stadtmitte (U), Berlin 18:50 Spittelmarkt (U), Berlin 18:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:02 - Pankow (S+U), Berlin 19:10 |
|
18:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:52 - Berlin Potsdamer Platz 18:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:56 - Philharmonie Süd, Berlin 18:59 |
|
18:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:51 - Berlin Potsdamer Platz 18:52 Bülowstr. (U), Berlin 18:58 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:13 - Ruhleben (U), Berlin 19:18 |
|
18:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:54 - Stadtmitte (U), Berlin 18:55 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:09 - Vinetastr. (U), Berlin 19:14 - Pankow (S+U), Berlin 19:15 |
|
18:57 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:57 - Berlin Potsdamer Platz 18:58 Bülowstr. (U), Berlin 19:04 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:11 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:22 |
|
18:57 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:57 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:59 - Berlin Potsdamer Platz 19:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:02 Kleistpark (U), Berlin 19:13 - Schloßstr. (U), Berlin 19:29 - Busseallee, Berlin 19:51 |
|
18:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:59 - Stadtmitte (U), Berlin 19:00 Spittelmarkt (U), Berlin 19:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:12 - Pankow (S+U), Berlin 19:20 |
|
18:59 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 18:59 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:00 - Unter den Linden (U), Berlin 19:05 - Staatsoper, Berlin 19:06 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:09 - East Side Gallery, Berlin 19:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:27 |
|
19:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:02 - Berlin Potsdamer Platz 19:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:05 - Philharmonie Süd, Berlin 19:08 |
|
19:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:01 - Berlin Potsdamer Platz 19:02 Bülowstr. (U), Berlin 19:08 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:23 - Ruhleben (U), Berlin 19:28 |
|
19:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:04 - Stadtmitte (U), Berlin 19:05 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:19 - Vinetastr. (U), Berlin 19:24 - Pankow (S+U), Berlin 19:25 |
|
19:07 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:07 - Berlin Potsdamer Platz 19:08 Bülowstr. (U), Berlin 19:14 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:21 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:32 |
|
19:07 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:07 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:09 - Berlin Potsdamer Platz 19:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:12 Kleistpark (U), Berlin 19:23 - Schloßstr. (U), Berlin 19:39 - Busseallee, Berlin 20:01 |
|
19:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:09 - Stadtmitte (U), Berlin 19:10 Spittelmarkt (U), Berlin 19:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:22 - Pankow (S+U), Berlin 19:30 |
|
19:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:09 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:10 - Unter den Linden (U), Berlin 19:15 - Staatsoper, Berlin 19:16 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:19 - East Side Gallery, Berlin 19:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
|
19:10 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:12 - Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:15 - Philharmonie Süd, Berlin 19:18 |
|
19:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:11 - Berlin Potsdamer Platz 19:12 Bülowstr. (U), Berlin 19:18 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:33 - Ruhleben (U), Berlin 19:38 |
|
19:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:14 - Stadtmitte (U), Berlin 19:15 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:29 - Vinetastr. (U), Berlin 19:34 - Pankow (S+U), Berlin 19:35 |
|
19:17 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:17 - Berlin Potsdamer Platz 19:18 Bülowstr. (U), Berlin 19:24 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:31 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:36 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:42 |
|
19:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Stadtmitte (U), Berlin 19:20 Spittelmarkt (U), Berlin 19:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:32 - Pankow (S+U), Berlin 19:40 |
|
19:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 - Philharmonie Süd, Berlin 19:27 |
|
19:19 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:20 - Unter den Linden (U), Berlin 19:25 - Staatsoper, Berlin 19:26 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:29 - East Side Gallery, Berlin 19:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
|
19:19 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 Kleistpark (U), Berlin 19:35 - Schloßstr. (U), Berlin 19:51 - Busseallee, Berlin 20:10 |
|
19:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 Bülowstr. (U), Berlin 19:28 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:43 - Ruhleben (U), Berlin 19:48 |
|
19:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:24 - Stadtmitte (U), Berlin 19:25 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:39 - Vinetastr. (U), Berlin 19:44 - Pankow (S+U), Berlin 19:45 |
|
19:27 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:27 - Berlin Potsdamer Platz 19:28 Bülowstr. (U), Berlin 19:34 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:41 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:52 |
|
19:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:29 - Stadtmitte (U), Berlin 19:30 Spittelmarkt (U), Berlin 19:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:37 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:42 - Pankow (S+U), Berlin 19:50 |
|
19:29 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:29 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:30 - Unter den Linden (U), Berlin 19:35 - Staatsoper, Berlin 19:36 Rotes Rathaus (U), Berlin 19:39 - East Side Gallery, Berlin 19:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
|
19:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:32 - Berlin Potsdamer Platz 19:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:35 - Philharmonie Süd, Berlin 19:38 |
|
19:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 - Berlin Potsdamer Platz 19:32 Bülowstr. (U), Berlin 19:38 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 19:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:53 - Ruhleben (U), Berlin 19:58 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.