Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin um 14:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 14:12 - Berlin Oranienburger Straße 14:13 Berlin-Schöneberg 14:28 - Berlin-Friedenau 14:30 - Berlin Mexikoplatz 14:45 - Berlin-Schlachtensee 14:47 - Berlin-Wannsee (S) 14:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:12 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 14:12 - Berlin Humboldthain 14:14 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:16 - Berlin Bornholmer Str. 14:18 - Berlin-Pankow 14:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:23 - Berlin-Buch 14:33 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:13 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:13 - Pappelplatz, Berlin 14:15 Zionskirchplatz, Berlin 14:18 - Schwedter Str., Berlin 14:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:21 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 14:43 - Pasedagplatz, Berlin 14:48 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:15 Invalidenpark, Berlin 14:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:23 - Turmstr. (U), Berlin 14:28 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 14:14 - Berlin Humboldthain 14:16 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:18 - Berlin-Hermsdorf 14:35 - Berlin-Frohnau 14:38 - Lehnitz 14:52 - Oranienburg 14:55 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:14 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 14:14 - Berlin Oranienburger Straße 14:16 Berlin Potsdamer Platz (S) 14:21 - Berlin Buckower Chaussee 14:40 - Berlin Schichauweg 14:42 - Berlin-Lichtenrade 14:49 - Blankenfelde (S) 14:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:16 Bernauer Str. (U), Berlin 14:18 - Winsstr., Berlin 14:28 - Bersarinplatz, Berlin 14:38 - Frankfurter Tor (U), Berlin 14:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:46 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:14 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:14 - Pappelplatz, Berlin 14:16 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:22 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 14:24 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:01 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:03 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:09 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:15 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:15 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:18 Hannoversche Str., Berlin 14:19 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:21 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:24 - Universitätsstr., Berlin 14:26 - Am Kupfergraben, Berlin 14:27 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 14:17 - Berlin Humboldthain 14:19 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:21 - Berlin-Tegel (S) 14:37 - Berlin-Schulzendorf 14:42 - Berlin-Heiligensee 14:44 - Hennigsdorf (S) 14:47 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:20 Invalidenpark, Berlin 14:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:28 - Turmstr. (U), Berlin 14:33 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:18 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:21 - Invalidenpark, Berlin 14:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:27 - Lüneburger Str., Berlin 14:28 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:19 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 14:19 - Berlin Oranienburger Straße 14:21 Berlin Potsdamer Platz (S) 14:26 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:43 - Berlin Osdorfer Straße 14:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:47 - Teltow Stadt 14:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:21 Bernauer Str. (U), Berlin 14:23 - Winsstr., Berlin 14:33 - Bersarinplatz, Berlin 14:43 - Frankfurter Tor (U), Berlin 14:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:51 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 14:22 - Berlin Oranienburger Straße 14:23 Berlin Yorckstr.(S1) 14:34 - Berlin-Lichterfelde West 14:48 - Berlin Sundgauer Str 14:50 - Berlin-Zehlendorf 14:52 - Berlin-Wannsee (S) 15:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:22 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 14:22 - Berlin Humboldthain 14:24 Berlin-Karow 14:39 - Berlin-Buch 14:43 - Röntgental 14:46 - Zepernick(Bernau) 14:48 - Bernau (S) 14:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:23 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:23 - Pappelplatz, Berlin 14:25 Zionskirchplatz, Berlin 14:28 - Schwedter Str., Berlin 14:29 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:31 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 14:53 - Pasedagplatz, Berlin 14:58 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:25 Invalidenpark, Berlin 14:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:33 - Turmstr. (U), Berlin 14:38 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:24 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 14:24 - Berlin Humboldthain 14:26 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:28 - Berlin Bornholmer Str. 14:30 - Berlin Wollankstraße 14:33 - Berlin-Hermsdorf 14:45 - Berlin-Frohnau 14:48 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:24 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 14:24 - Berlin Oranienburger Straße 14:26 Berlin Friedrichstraße (S) 14:28 - Berlin Brandenburger Tor 14:29 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:31 - Berlin Priesterweg 14:42 - Berlin-Lichtenrade 14:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:26 Bernauer Str. (U), Berlin 14:28 - Winsstr., Berlin 14:38 - Bersarinplatz, Berlin 14:48 - Frankfurter Tor (U), Berlin 14:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:56 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:24 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:24 - Pappelplatz, Berlin 14:26 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:32 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 14:34 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:11 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:13 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:19 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:25 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:25 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:28 Hannoversche Str., Berlin 14:29 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:31 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:34 - Universitätsstr., Berlin 14:36 - Am Kupfergraben, Berlin 14:37 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:26 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:26 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:30 Voltastr. (U), Berlin 14:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 |
- |
|
14:27 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 14:27 - Berlin Humboldthain 14:29 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:31 - Berlin Bornholmer Str. 14:33 - Berlin-Pankow 14:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:39 - Berlin-Blankenburg 14:42 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:30 Invalidenpark, Berlin 14:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:38 - Turmstr. (U), Berlin 14:43 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:28 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:31 - Invalidenpark, Berlin 14:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:37 - Lüneburger Str., Berlin 14:38 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:29 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 14:29 - Berlin Oranienburger Straße 14:31 Berlin Friedrichstraße (S) 14:33 - Berlin Brandenburger Tor 14:34 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:36 - Berlin-Lankwitz 14:51 - Teltow Stadt 15:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:31 Bernauer Str. (U), Berlin 14:33 - Winsstr., Berlin 14:43 - Bersarinplatz, Berlin 14:53 - Frankfurter Tor (U), Berlin 14:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:01 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:29 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:30 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 14:31 - Gartenplatz, Berlin 14:32 Voltastr. (U), Berlin 14:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 |
- |
|
14:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 14:32 - Berlin Oranienburger Straße 14:33 Berlin-Schöneberg 14:48 - Berlin-Friedenau 14:50 - Berlin Mexikoplatz 15:05 - Berlin-Schlachtensee 15:07 - Berlin-Wannsee (S) 15:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:32 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 14:32 - Berlin Humboldthain 14:34 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:36 - Berlin Bornholmer Str. 14:38 - Berlin-Pankow 14:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:43 - Berlin-Buch 14:53 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:33 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:33 - Pappelplatz, Berlin 14:35 Zionskirchplatz, Berlin 14:38 - Schwedter Str., Berlin 14:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:41 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 15:03 - Pasedagplatz, Berlin 15:08 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:35 Invalidenpark, Berlin 14:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:43 - Turmstr. (U), Berlin 14:48 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 14:34 - Berlin Humboldthain 14:36 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:38 - Berlin-Hermsdorf 14:55 - Berlin-Frohnau 14:58 - Lehnitz 15:12 - Oranienburg 15:15 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:34 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 14:34 - Berlin Oranienburger Straße 14:36 Berlin Potsdamer Platz (S) 14:41 - Berlin Buckower Chaussee 15:00 - Berlin Schichauweg 15:02 - Berlin-Lichtenrade 15:09 - Blankenfelde (S) 15:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:36 Bernauer Str. (U), Berlin 14:38 - Winsstr., Berlin 14:48 - Bersarinplatz, Berlin 14:58 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:06 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:34 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:34 - Pappelplatz, Berlin 14:36 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:42 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 14:44 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:21 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:23 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:29 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:35 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:35 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:38 Hannoversche Str., Berlin 14:39 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:44 - Universitätsstr., Berlin 14:46 - Am Kupfergraben, Berlin 14:47 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 14:37 - Berlin Humboldthain 14:39 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:41 - Berlin-Tegel (S) 14:57 - Berlin-Schulzendorf 15:02 - Berlin-Heiligensee 15:04 - Hennigsdorf (S) 15:07 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:40 Invalidenpark, Berlin 14:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:48 - Turmstr. (U), Berlin 14:53 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:38 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:41 - Invalidenpark, Berlin 14:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:45 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:47 - Lüneburger Str., Berlin 14:48 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:39 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 14:39 - Berlin Oranienburger Straße 14:41 Berlin Potsdamer Platz (S) 14:46 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:03 - Berlin Osdorfer Straße 15:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:07 - Teltow Stadt 15:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:41 Bernauer Str. (U), Berlin 14:43 - Winsstr., Berlin 14:53 - Bersarinplatz, Berlin 15:03 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:11 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 14:42 - Berlin Oranienburger Straße 14:43 Berlin Yorckstr.(S1) 14:54 - Berlin-Lichterfelde West 15:08 - Berlin Sundgauer Str 15:10 - Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:42 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 14:42 - Berlin Humboldthain 14:44 Berlin-Karow 14:59 - Berlin-Buch 15:03 - Röntgental 15:06 - Zepernick(Bernau) 15:08 - Bernau (S) 15:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:43 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:43 - Pappelplatz, Berlin 14:45 Zionskirchplatz, Berlin 14:48 - Schwedter Str., Berlin 14:49 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:51 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 15:13 - Pasedagplatz, Berlin 15:18 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:45 Invalidenpark, Berlin 14:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:53 - Turmstr. (U), Berlin 14:58 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:44 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 14:44 - Berlin Humboldthain 14:46 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:48 - Berlin Bornholmer Str. 14:50 - Berlin Wollankstraße 14:53 - Berlin-Hermsdorf 15:05 - Berlin-Frohnau 15:08 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:44 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 14:44 - Berlin Oranienburger Straße 14:46 Berlin Friedrichstraße (S) 14:48 - Berlin Brandenburger Tor 14:49 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:51 - Berlin Priesterweg 15:02 - Berlin-Lichtenrade 15:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:46 Bernauer Str. (U), Berlin 14:48 - Winsstr., Berlin 14:58 - Bersarinplatz, Berlin 15:08 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:16 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:44 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:44 - Pappelplatz, Berlin 14:46 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 14:52 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 14:54 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:31 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:33 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:39 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:45 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:45 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:48 Hannoversche Str., Berlin 14:49 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:51 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:54 - Universitätsstr., Berlin 14:56 - Am Kupfergraben, Berlin 14:57 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:46 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:46 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:47 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:49 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:50 Voltastr. (U), Berlin 14:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 |
- |
|
14:47 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 14:47 - Berlin Humboldthain 14:49 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:51 - Berlin Bornholmer Str. 14:53 - Berlin-Pankow 14:57 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:59 - Berlin-Blankenburg 15:02 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:50 Invalidenpark, Berlin 14:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:58 - Turmstr. (U), Berlin 15:03 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:48 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:51 - Invalidenpark, Berlin 14:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:55 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:57 - Lüneburger Str., Berlin 14:58 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:49 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 14:49 - Berlin Oranienburger Straße 14:51 Berlin Friedrichstraße (S) 14:53 - Berlin Brandenburger Tor 14:54 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:56 - Berlin-Lankwitz 15:11 - Teltow Stadt 15:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:51 Bernauer Str. (U), Berlin 14:53 - Winsstr., Berlin 15:03 - Bersarinplatz, Berlin 15:13 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:21 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:49 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:49 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:50 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 14:51 - Gartenplatz, Berlin 14:52 Voltastr. (U), Berlin 14:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 |
- |
|
14:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 14:52 - Berlin Oranienburger Straße 14:53 Berlin-Schöneberg 15:08 - Berlin-Friedenau 15:10 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:52 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 14:52 - Berlin Humboldthain 14:54 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:56 - Berlin Bornholmer Str. 14:58 - Berlin-Pankow 15:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:03 - Berlin-Buch 15:13 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:53 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:53 - Pappelplatz, Berlin 14:55 Zionskirchplatz, Berlin 14:58 - Schwedter Str., Berlin 14:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:01 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 15:23 - Pasedagplatz, Berlin 15:28 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:55 Invalidenpark, Berlin 14:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:03 - Turmstr. (U), Berlin 15:08 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 14:54 - Berlin Humboldthain 14:56 Berlin Gesundbrunnen(S) 14:58 - Berlin-Hermsdorf 15:15 - Berlin-Frohnau 15:18 - Lehnitz 15:32 - Oranienburg 15:35 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:54 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 14:54 - Berlin Oranienburger Straße 14:56 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:01 - Berlin Buckower Chaussee 15:20 - Berlin Schichauweg 15:22 - Berlin-Lichtenrade 15:29 - Blankenfelde (S) 15:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:56 Bernauer Str. (U), Berlin 14:58 - Winsstr., Berlin 15:08 - Bersarinplatz, Berlin 15:18 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:26 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:54 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:54 - Pappelplatz, Berlin 14:56 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:02 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:04 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:41 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:43 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:49 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:55 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:55 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:58 Hannoversche Str., Berlin 14:59 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:01 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Universitätsstr., Berlin 15:06 - Am Kupfergraben, Berlin 15:07 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 14:57 - Berlin Humboldthain 14:59 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:01 - Berlin-Tegel (S) 15:17 - Berlin-Schulzendorf 15:22 - Berlin-Heiligensee 15:24 - Hennigsdorf (S) 15:27 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:00 Invalidenpark, Berlin 15:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:08 - Turmstr. (U), Berlin 15:13 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:58 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:01 - Invalidenpark, Berlin 15:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:07 - Lüneburger Str., Berlin 15:08 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:59 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 14:59 - Berlin Oranienburger Straße 15:01 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:06 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 15:23 - Berlin Osdorfer Straße 15:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:27 - Teltow Stadt 15:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 14:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:01 Bernauer Str. (U), Berlin 15:03 - Winsstr., Berlin 15:13 - Bersarinplatz, Berlin 15:23 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:31 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 15:02 - Berlin Oranienburger Straße 15:03 Berlin Yorckstr.(S1) 15:14 - Berlin-Lichterfelde West 15:28 - Berlin Sundgauer Str 15:30 - Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:02 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 15:02 - Berlin Humboldthain 15:04 Berlin-Karow 15:19 - Berlin-Buch 15:23 - Röntgental 15:26 - Zepernick(Bernau) 15:28 - Bernau (S) 15:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:03 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:03 - Pappelplatz, Berlin 15:05 Zionskirchplatz, Berlin 15:08 - Schwedter Str., Berlin 15:09 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:11 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 15:33 - Pasedagplatz, Berlin 15:38 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:05 Invalidenpark, Berlin 15:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:13 - Turmstr. (U), Berlin 15:18 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:04 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 15:04 - Berlin Humboldthain 15:06 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:08 - Berlin Bornholmer Str. 15:10 - Berlin Wollankstraße 15:13 - Berlin-Hermsdorf 15:25 - Berlin-Frohnau 15:28 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:04 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 15:04 - Berlin Oranienburger Straße 15:06 Berlin Friedrichstraße (S) 15:08 - Berlin Brandenburger Tor 15:09 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:11 - Berlin Priesterweg 15:22 - Berlin-Lichtenrade 15:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:06 Bernauer Str. (U), Berlin 15:08 - Winsstr., Berlin 15:18 - Bersarinplatz, Berlin 15:28 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:36 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:04 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:04 - Pappelplatz, Berlin 15:06 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:12 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:14 - Jan-Petersen-Str., Berlin 15:51 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 15:53 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:59 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:05 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:05 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:08 Hannoversche Str., Berlin 15:09 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Universitätsstr., Berlin 15:16 - Am Kupfergraben, Berlin 15:17 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:06 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:06 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:11 Voltastr. (U), Berlin 15:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:07 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 15:07 - Berlin Humboldthain 15:09 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:11 - Berlin Bornholmer Str. 15:13 - Berlin-Pankow 15:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:19 - Berlin-Blankenburg 15:22 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:10 Invalidenpark, Berlin 15:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:18 - Turmstr. (U), Berlin 15:23 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:08 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:11 - Invalidenpark, Berlin 15:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:15 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:17 - Lüneburger Str., Berlin 15:18 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:09 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 15:09 - Berlin Oranienburger Straße 15:11 Berlin Friedrichstraße (S) 15:13 - Berlin Brandenburger Tor 15:14 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:16 - Berlin-Lankwitz 15:31 - Teltow Stadt 15:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:11 Bernauer Str. (U), Berlin 15:13 - Winsstr., Berlin 15:23 - Bersarinplatz, Berlin 15:33 - Frankfurter Tor (U), Berlin 15:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:41 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:10 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:11 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:12 - Gartenplatz, Berlin 15:13 Voltastr. (U), Berlin 15:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:43 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
,
Nordbahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|