Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ostbahnhof (S), Berlin um 18:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:29 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:29 - Berlin Jannowitzbrücke 18:31 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:33 - Berlin Hackescher Markt 18:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:39 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:30 |
RE 1 (73785) |
Brandenburg Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:30 - Berlin Alexanderplatz 18:33 - Berlin Friedrichstraße 18:36 - Berlin Hbf 18:39 Berlin Zoologischer Garten 18:46 - Berlin-Wannsee 18:58 - Potsdam Hbf 19:05 - Potsdam Charlottenhof 19:09 - Götz 19:30 - Brandenburg Hbf 19:38 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
18:30 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 18:30 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 18:30 - Wedekindstr., Berlin 18:32 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:33 Freiaplatz, Berlin 18:56 - Gotlindestr., Berlin 18:57 - Storkower Str. (S), Berlin 19:05 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
18:31 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 18:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:33 - East Side Gallery, Berlin 18:35 - Tamara-Danz-Str., Berlin 18:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:38 |
- |
|
18:32 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:32 - Berlin Warschauer Straße 18:34 Berlin Nöldnerplatz 18:38 - Berlin Wuhletal 18:48 - Berlin-Kaulsdorf 18:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 18:52 - Strausberg (S) 19:13 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:32 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 18:32 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:33 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
18:33 | ICE 542 |
Köln Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:33 - Wolfsburg Hbf 19:52 - Hannover Hbf 20:28 - Minden(Westf) 21:00 - Bielefeld Hbf 21:23 - Hamm(Westf)Hbf 21:50 - Dortmund Hbf 22:10 - Bochum Hbf 22:24 - Essen Hbf 22:35 - Duisburg Hbf 22:48 - Düsseldorf Flughafen 22:58 - Düsseldorf Hbf 23:07 - Köln Hbf 23:32 |
6 Berlin Ostbahnhof |
|
18:35 |
RE 2 (3128) |
Cottbus Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:35 - Berlin Ostkreuz 18:37 - Königs Wusterhausen 19:02 Brand Tropical Islands 19:17 - Lübben(Spreewald) 19:25 - Lübbenau(Spreewald) 19:32 - Vetschau 19:41 - Cottbus Hbf 19:55 |
1 Berlin Ostbahnhof |
|
18:36 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:36 - Berlin Jannowitzbrücke 18:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:41 - Berlin Hackescher Markt 18:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:45 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:37 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:37 - Berlin Warschauer Straße 18:39 Berlin-Karlshorst (S) 18:49 - Berlin-Friedrichshagen 19:00 - Berlin-Rahnsdorf 19:05 - Berlin-Wilhelmshagen 19:08 - Erkner (S) 19:11 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:37 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:37 - Berlin Warschauer Straße 18:39 Berlin-Altglienicke 19:02 - Berlin Grünbergallee 19:05 - Schönefeld(bei Berlin) 19:08 - Waßmannsdorf 19:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:16 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:38 |
RB 23 (18166) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostbahnhof 18:38 - Berlin Alexanderplatz 18:41 - Berlin Friedrichstraße 18:45 - Berlin Hbf 18:48 - Berlin Zoologischer Garten 18:54 - Berlin-Charlottenburg 18:58 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
18:39 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:39 - Berlin Jannowitzbrücke 18:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:43 - Berlin Hackescher Markt 18:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:48 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:40 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:40 - Berlin Warschauer Straße 18:41 Berlin-Friedrichsfelde Ost 18:50 - Berlin-Marzahn 18:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 18:59 - Berlin Mehrower Allee 19:01 - Ahrensfelde (S) 19:04 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:41 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 18:41 - Stralauer Platz, Berlin 18:42 - Holzmarktstr., Berlin 18:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:45 Mohrenstr. (U), Berlin 19:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:02 - Philharmonie Süd, Berlin 19:08 |
- |
|
18:42 |
RE 2 (18769) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Ostbahnhof 18:42 - Berlin Alexanderplatz 18:45 - Berlin Friedrichstraße 18:49 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Zoologischer Garten 18:58 - Berlin-Charlottenburg 19:01 |
6 Berlin Ostbahnhof |
|
18:44 | ICE 552 |
Köln Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:44 - Hannover Hbf 20:37 - Bielefeld Hbf 21:31 - Hamm(Westf)Hbf 22:00 - Düsseldorf Hbf 23:04 - Köln Hbf 23:31 |
3 Berlin Ostbahnhof |
|
18:45 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:45 - Berlin Warschauer Straße 18:47 Berlin-Hirschgarten 19:08 - Berlin-Friedrichshagen 19:10 - Berlin-Rahnsdorf 19:15 - Berlin-Wilhelmshagen 19:18 - Erkner (S) 19:21 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:46 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:46 - Berlin Jannowitzbrücke 18:48 Berlin Bellevue 19:02 - Berlin Charlottenburg (S) 19:12 - Berlin Westkreuz 19:15 - Berlin-Grunewald 19:18 - Berlin-Wannsee (S) 19:27 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:46 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 18:46 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 18:50 - Singerstr., Berlin 18:51 - Strausberger Platz (U), Berlin 18:53 Perleberger Brücke, Berlin 19:22 - Fennbrücke, Berlin 19:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:32 |
- |
|
18:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:48 - Berlin Warschauer Straße 18:49 Berlin Nöldnerplatz 18:56 - Berlin Poelchaustr. 19:06 - Berlin-Marzahn 19:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:09 - Ahrensfelde (S) 19:14 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:48 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 18:48 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 18:50 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 18:50 - Wedekindstr., Berlin 18:52 Freiaplatz, Berlin 19:16 - Gotlindestr., Berlin 19:17 - Storkower Str. (S), Berlin 19:25 |
- |
|
18:49 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:49 - Berlin Jannowitzbrücke 18:51 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:53 - Berlin Hackescher Markt 18:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:59 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:49 |
RE 1 (73745) |
Magdeburg Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:49 - Berlin Alexanderplatz 18:53 - Berlin Friedrichstraße 18:56 - Berlin Hbf 18:59 Werder(Havel) 19:38 - Brandenburg Hbf 19:53 - Kirchmöser 20:01 - Burg(Magdeburg) 20:29 - Magdeburg-Neustadt 20:43 - Magdeburg Hbf 20:47 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
18:51 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 18:51 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:52 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
18:51 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 18:51 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:53 - East Side Gallery, Berlin 18:55 - Tamara-Danz-Str., Berlin 18:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:58 |
- |
|
18:52 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Ostbahnhof (S) 18:52 - Berlin Warschauer Straße 18:54 Berlin Nöldnerplatz 18:58 - Berlin Wuhletal 19:08 - Berlin-Kaulsdorf 19:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:12 - Strausberg Nord 19:44 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:53 |
RE 8 (62026) |
Flughafen BER
Berlin Ostbahnhof 18:53 - Berlin Ostkreuz 18:55 - Flughafen BER 19:15 |
1 Berlin Ostbahnhof |
|
18:56 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:56 - Berlin Jannowitzbrücke 18:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:01 - Berlin Hackescher Markt 19:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:57 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:57 - Berlin Warschauer Straße 18:59 Berlin-Karlshorst (S) 19:09 - Berlin-Friedrichshagen 19:20 - Berlin-Rahnsdorf 19:25 - Berlin-Wilhelmshagen 19:28 - Erkner (S) 19:31 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:57 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:57 - Berlin Warschauer Straße 18:59 Berlin-Altglienicke 19:22 - Berlin Grünbergallee 19:25 - Schönefeld(bei Berlin) 19:28 - Waßmannsdorf 19:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:36 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
18:58 | ICE 1119 |
München Hbf
Berlin Ostbahnhof 18:58 - Berlin Hbf 19:05 - Halle(Saale)Hbf 21:16 - Erfurt Hbf 21:45 - Nürnberg Hbf 22:56 - München Hbf 00:01 |
- Berlin Ostbahnhof |
|
18:58 |
RE 7 (3730) |
Senftenberg
Berlin Ostbahnhof 18:58 - Berlin Ostkreuz 19:01 - Königs Wusterhausen 19:21 Zeesen 19:25 - Bestensee 19:27 - Schönwalde(Spreewald) 19:49 - Lübben(Spreewald) 19:56 - Senftenberg 20:42 |
2 Berlin Ostbahnhof |
|
18:59 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 18:59 - Berlin Jannowitzbrücke 19:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:03 - Berlin Hackescher Markt 19:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:08 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:00 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:00 - Berlin Warschauer Straße 19:01 Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:10 - Berlin-Marzahn 19:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:19 - Berlin Mehrower Allee 19:21 - Ahrensfelde (S) 19:24 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:00 - Stralauer Platz, Berlin 19:01 - Holzmarktstr., Berlin 19:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:04 Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:21 - Philharmonie Süd, Berlin 19:27 |
- |
|
19:02 |
RE 7 (3735) |
Dessau Hbf
Berlin Ostbahnhof 19:02 - Berlin Alexanderplatz 19:05 - Berlin Friedrichstraße 19:09 Berlin Hbf 19:12 - Berlin Zoologischer Garten 19:19 - Berlin-Charlottenburg 19:23 - Brück(Mark) 20:08 - Dessau Hbf 20:53 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
19:05 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:05 - Berlin Warschauer Straße 19:07 Berlin-Hirschgarten 19:28 - Berlin-Friedrichshagen 19:30 - Berlin-Rahnsdorf 19:35 - Berlin-Wilhelmshagen 19:38 - Erkner (S) 19:41 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:06 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:06 - Berlin Jannowitzbrücke 19:08 Berlin Bellevue 19:22 - Berlin Charlottenburg (S) 19:32 - Berlin Westkreuz 19:35 - Berlin-Grunewald 19:38 - Berlin-Wannsee (S) 19:47 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:06 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:06 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 19:10 - Singerstr., Berlin 19:11 - Strausberger Platz (U), Berlin 19:13 Perleberger Brücke, Berlin 19:42 - Fennbrücke, Berlin 19:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:52 |
- |
|
19:07 |
RE 8 (62031) |
Wismar
Berlin Ostbahnhof 19:07 - Berlin Alexanderplatz 19:10 - Berlin Friedrichstraße 19:14 - Berlin Hbf 19:18 Wittenberge 20:59 - Karstädt 21:09 - Rastow 21:37 - Sülstorf 21:42 - Holthusen 21:47 - Wismar 22:37 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
19:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:08 - Berlin Warschauer Straße 19:09 Berlin Nöldnerplatz 19:16 - Berlin Poelchaustr. 19:26 - Berlin-Marzahn 19:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:29 - Ahrensfelde (S) 19:34 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:08 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:08 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 19:10 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 19:10 - Wedekindstr., Berlin 19:12 Freiaplatz, Berlin 19:36 - Gotlindestr., Berlin 19:37 - Storkower Str. (S), Berlin 19:45 |
- |
|
19:09 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:09 - Berlin Jannowitzbrücke 19:11 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:13 - Berlin Hackescher Markt 19:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:19 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:10 |
RE 1 (73740) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostbahnhof 19:10 - Berlin Ostkreuz 19:13 - Erkner 19:30 - Fangschleuse 19:35 - Hangelsberg 19:40 - Fürstenwalde(Spree) 19:47 - Frankfurt(Oder) 20:05 |
1 Berlin Ostbahnhof |
|
19:11 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 19:11 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:12 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
19:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:11 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:13 - East Side Gallery, Berlin 19:15 - Tamara-Danz-Str., Berlin 19:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:18 |
- |
|
19:12 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:12 - Berlin Warschauer Straße 19:14 Berlin Nöldnerplatz 19:18 - Berlin Wuhletal 19:28 - Berlin-Kaulsdorf 19:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:32 - Strausberg (S) 19:53 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:16 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:16 - Berlin Jannowitzbrücke 19:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:21 - Berlin Hackescher Markt 19:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:17 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:17 - Berlin Warschauer Straße 19:19 Berlin-Karlshorst (S) 19:29 - Berlin-Friedrichshagen 19:40 - Berlin-Rahnsdorf 19:45 - Berlin-Wilhelmshagen 19:48 - Erkner (S) 19:51 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:17 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:17 - Berlin Warschauer Straße 19:19 Berlin-Altglienicke 19:42 - Berlin Grünbergallee 19:45 - Schönefeld(bei Berlin) 19:48 - Waßmannsdorf 19:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:56 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:19 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:19 - Berlin Jannowitzbrücke 19:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:23 - Berlin Hackescher Markt 19:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:28 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:20 |
RB 23 (18169) |
Flughafen BER
Berlin Ostbahnhof 19:20 - Berlin Ostkreuz 19:24 - Flughafen BER 19:46 |
1 Berlin Ostbahnhof |
|
19:20 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:20 - Berlin Warschauer Straße 19:21 Berlin-Friedrichsfelde Ost 19:30 - Berlin-Marzahn 19:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:39 - Berlin Mehrower Allee 19:41 - Ahrensfelde (S) 19:44 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:21 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:21 - Stralauer Platz, Berlin 19:22 - Holzmarktstr., Berlin 19:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:25 Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:42 - Philharmonie Süd, Berlin 19:48 |
- |
|
19:25 |
RE 2 (3131) |
Nauen
Berlin Ostbahnhof 19:25 - Berlin Alexanderplatz 19:28 - Berlin Friedrichstraße 19:32 Berlin Zoologischer Garten 19:42 - Berlin-Spandau 19:54 - Albrechtshof 20:00 - Seegefeld 20:02 - Nauen 20:23 |
7 Berlin Ostbahnhof |
|
19:25 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:25 - Berlin Warschauer Straße 19:27 Berlin-Hirschgarten 19:48 - Berlin-Friedrichshagen 19:50 - Berlin-Rahnsdorf 19:55 - Berlin-Wilhelmshagen 19:58 - Erkner (S) 20:01 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:25 |
RE 1 (73782) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Ostbahnhof 19:25 - Berlin Ostkreuz 19:29 - Erkner 19:46 - Fangschleuse 19:51 Fürstenwalde(Spree) 20:01 - Berkenbrück 20:07 - Jacobsdorf(Mark) 20:18 - Pillgram 20:21 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 20:25 - Frankfurt(Oder) 20:31 |
1 Berlin Ostbahnhof |
|
19:26 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:26 - Berlin Jannowitzbrücke 19:28 Berlin Bellevue 19:42 - Berlin Charlottenburg (S) 19:52 - Berlin Westkreuz 19:55 - Berlin-Grunewald 19:58 - Berlin-Wannsee (S) 20:07 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:26 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:26 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 19:30 - Singerstr., Berlin 19:31 - Strausberger Platz (U), Berlin 19:33 Perleberger Brücke, Berlin 20:02 - Fennbrücke, Berlin 20:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:12 |
- |
|
19:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:28 - Berlin Warschauer Straße 19:29 Berlin Nöldnerplatz 19:36 - Berlin Poelchaustr. 19:46 - Berlin-Marzahn 19:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:49 - Ahrensfelde (S) 19:54 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:29 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Ostbahnhof (S) 19:29 - Berlin Jannowitzbrücke 19:31 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:33 - Berlin Hackescher Markt 19:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:39 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
19:29 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 19:29 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 19:31 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 19:31 - Wedekindstr., Berlin 19:33 Freiaplatz, Berlin 19:57 - Gotlindestr., Berlin 19:58 - Storkower Str. (S), Berlin 20:05 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostbahnhof (S)
,
Berlin Ostbahnhof
,
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|