Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Pankow (S+U), Berlin um 23:41 Uhr vom 09.07.24 bis 10.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:41 | STR 50 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:41 - Masurenstr., Berlin 23:43 Vinetastr. (U), Berlin 23:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 23:46 - Schönfließer Str., Berlin 23:47 - Björnsonstr., Berlin 23:48 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 23:49 |
- |
|
23:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:43 - Vinetastr. (U), Berlin 23:45 Schönhauser Allee, Berlin 23:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 23:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 00:21 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 00:24 - Ruhleben (U), Berlin 00:32 |
- |
|
23:43 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:43 - Pankow Kirche, Berlin 23:44 Rathaus Pankow, Berlin 23:46 - Bürgerpark Pankow, Berlin 23:48 - Tschaikowskistr., Berlin 23:49 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 23:51 - Schillerstr., Berlin 23:58 |
- |
|
23:44 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:44 - Masurenstr., Berlin 23:46 Zionskirchplatz, Berlin 23:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:59 - Hackescher Markt (S), Berlin 00:01 - Monbijouplatz, Berlin 00:03 - Am Kupfergraben, Berlin 00:11 |
- |
|
23:45 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin-Pankow 23:45 - Berlin Bornholmer Str. 23:47 Berlin Südkreuz (S) 00:09 - Berlin Priesterweg 00:12 - Berlin Attilastr. 00:14 - Berlin-Marienfelde 00:18 - Blankenfelde (S) 00:35 |
2 Berlin-Pankow |
|
23:47 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Pankow 23:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 23:49 - Berlin-Blankenburg 23:52 |
1 Berlin-Pankow |
|
23:47 | Bus 255 |
Schwarzelfenweg, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:47 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 23:48 - Lohmestr., Berlin 23:49 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 23:50 Mirbachplatz, Berlin 23:59 - Nüßlerstr./Feldtmannstr., Berlin 00:07 - Schwarzelfenweg, Berlin 00:09 |
- |
|
23:47 | Bus 255 |
Osloer Str. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:47 - Pankow Kirche, Berlin 23:48 - Rathaus Pankow, Berlin 23:49 - Wilhelm-Kuhr-Str., Berlin 23:50 St.-Elisabeth-Kirchhof, Berlin 23:53 - Soldiner Str./Koloniestr., Berlin 23:56 - Osloer Str. (U), Berlin 23:59 |
- |
|
23:47 | Bus 250 |
Vinetastr. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:47 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 23:48 - Lohmestr., Berlin 23:48 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 23:49 Arnold-Zweig-Str., Berlin 23:50 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 23:51 - Vinetastr. (U), Berlin 23:52 |
- |
|
23:48 | Bus X54 |
Piesporter Str., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:48 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 23:49 - Granitzstr./Neumannstr., Berlin 23:50 - Retzbacher Weg, Berlin 23:51 Pasedagplatz, Berlin 23:59 - Neumagener Str., Berlin 00:01 - Piesporter Str., Berlin 00:02 |
- |
|
23:50 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Pankow 23:50 - Berlin Bornholmer Str. 23:52 Berlin Greifswalder Str 23:58 - Berlin-Schöneweide (S) 00:18 - Berlin-Johannisthal 00:20 - Berlin-Adlershof 00:23 - Berlin-Grünau 00:27 |
2 Berlin-Pankow |
|
23:51 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin-Pankow 23:51 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 23:53 Berlin-Blankenburg 23:55 - Berlin-Karow 23:59 - Berlin-Buch 00:03 - Röntgental 00:06 - Bernau (S) 00:14 |
1 Berlin-Pankow |
|
23:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:53 - Vinetastr. (U), Berlin 23:55 Schönhauser Allee, Berlin 23:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 00:31 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 00:34 - Ruhleben (U), Berlin 00:42 |
- |
|
23:53 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:53 - Pankow Kirche, Berlin 23:54 Bürgerpark Pankow, Berlin 23:58 - Tschaikowskistr., Berlin 23:59 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 00:01 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 00:09 - Rosenthal Nord, Berlin 00:10 |
- |
|
23:54 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:54 - Masurenstr., Berlin 23:56 Schwedter Str., Berlin 00:06 - Zionskirchplatz, Berlin 00:07 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 00:09 - Universitätsstr., Berlin 00:20 - Am Kupfergraben, Berlin 00:21 |
- |
|
23:56 | STR 50 |
Guyotstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:56 - Pankow Kirche, Berlin 23:57 Stiftsweg, Berlin 23:58 - Navarraplatz, Berlin 00:10 - Arnouxstr., Berlin 00:11 - Hugenottenplatz, Berlin 00:12 - Guyotstr., Berlin 00:13 |
- |
|
23:56 | Bus M27 |
Hadlichstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:56 - Hadlichstr., Berlin 23:57 |
- |
|
23:57 | Bus 250 |
Vinetastr. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:57 - Pankow Kirche, Berlin 23:58 - Rathaus Pankow, Berlin 23:59 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:00 Buchholzer Str. 55-61, Berlin 00:12 - Tschaikowskistr., Berlin 00:20 - Vinetastr. (U), Berlin 00:32 |
- |
|
23:58 | Bus 155 |
Pasedagplatz, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:58 - Pankow Kirche, Berlin 23:59 - Rathaus Pankow, Berlin 00:00 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:01 Eisenblätterstr., Berlin 00:09 - Edelweißstr., Berlin 00:17 - Pasedagplatz, Berlin 00:39 |
- |
|
23:59 | Bus M27 |
Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 23:59 - Mühlenstr., Berlin 00:01 - Görschstr., Berlin 00:02 - Pradelstr., Berlin 00:03 Pankstr. (U), Berlin 00:08 - Stromstr., Berlin 00:19 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 00:34 |
- |
|
00:01 | STR 50 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:01 - Masurenstr., Berlin 00:03 Vinetastr. (U), Berlin 00:04 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:06 - Schönfließer Str., Berlin 00:07 - Björnsonstr., Berlin 00:08 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 00:09 |
- |
|
00:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:03 - Vinetastr. (U), Berlin 00:05 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:14 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 00:21 - Bülowstr. (U), Berlin 00:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:38 - Ruhleben (U), Berlin 00:52 |
- |
|
00:03 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:03 - Pankow Kirche, Berlin 00:04 Rathaus Pankow, Berlin 00:06 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:08 - Tschaikowskistr., Berlin 00:09 - Waldemarstr., Berlin 00:17 - Schillerstr., Berlin 00:18 |
- |
|
00:04 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:04 - Masurenstr., Berlin 00:06 Schönhauser Allee, Berlin 00:11 - Schwedter Str., Berlin 00:16 - Zionskirchplatz, Berlin 00:17 - Universitätsstr., Berlin 00:30 - Am Kupfergraben, Berlin 00:31 |
- |
|
00:05 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin-Pankow 00:05 - Berlin Bornholmer Str. 00:07 Berlin Brandenburger Tor 00:19 - Berlin Anhalter Bf 00:24 - Berlin Yorckstr.(S2) 00:26 - Berlin Südkreuz (S) 00:29 - Blankenfelde (S) 00:55 |
2 Berlin-Pankow |
|
00:07 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Pankow 00:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 00:09 - Berlin-Blankenburg 00:12 |
1 Berlin-Pankow |
|
00:07 | Bus 255 |
Gounodstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:07 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:08 - Lohmestr., Berlin 00:09 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 00:10 Prenzlauer Prom./Kissingenstr., Berlin 00:11 - Am Steinberg, Berlin 00:15 - Gounodstr., Berlin 00:24 |
- |
|
00:07 | Bus 255 |
Osloer Str. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:07 - Pankow Kirche, Berlin 00:08 - Rathaus Pankow, Berlin 00:09 - Wilhelm-Kuhr-Str., Berlin 00:10 St.-Elisabeth-Kirchhof, Berlin 00:13 - Prinzenallee/Soldiner Str., Berlin 00:14 - Osloer Str. (U), Berlin 00:19 |
- |
|
00:07 | Bus 250 |
Vinetastr. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:07 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:08 - Lohmestr., Berlin 00:08 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 00:09 Arnold-Zweig-Str., Berlin 00:10 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 00:11 - Vinetastr. (U), Berlin 00:12 |
- |
|
00:08 | Bus X54 |
Pasedagplatz, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:08 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:09 - Granitzstr./Neumannstr., Berlin 00:10 - Retzbacher Weg, Berlin 00:11 Heinersdorf Kirche, Berlin 00:15 - Rudolf-Spitzley-Str., Berlin 00:16 - Pasedagplatz, Berlin 00:19 |
- |
|
00:10 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Pankow 00:10 - Berlin Bornholmer Str. 00:12 Berlin Schönhauser Allee 00:15 - Berlin Prenzlauer Allee 00:16 - Berlin Frankfurter Allee 00:25 - Berlin-Johannisthal 00:40 - Berlin-Grünau 00:47 |
2 Berlin-Pankow |
|
00:11 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin-Pankow 00:11 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 00:13 Berlin-Blankenburg 00:15 - Berlin-Karow 00:19 - Berlin-Buch 00:23 - Röntgental 00:26 - Bernau (S) 00:34 |
1 Berlin-Pankow |
|
00:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:13 - Vinetastr. (U), Berlin 00:15 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:24 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 00:31 - Bülowstr. (U), Berlin 00:42 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:48 - Ruhleben (U), Berlin 01:02 |
- |
|
00:13 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:13 - Pankow Kirche, Berlin 00:14 Rathaus Pankow, Berlin 00:16 - Angerweg, Berlin 00:27 - Wiesenwinkel, Berlin 00:28 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 00:29 - Rosenthal Nord, Berlin 00:30 |
- |
|
00:14 | STR M1 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:14 - Masurenstr., Berlin 00:16 Vinetastr. (U), Berlin 00:17 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:19 - Schönfließer Str., Berlin 00:20 - Björnsonstr., Berlin 00:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 00:22 |
- |
|
00:16 | STR 50 |
Guyotstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:16 - Pankow Kirche, Berlin 00:17 Mendelstr., Berlin 00:19 - Marienstr./Pasewalker Str., Berlin 00:25 - Französisch Buchholz Kirche, Berlin 00:29 - Navarraplatz, Berlin 00:30 - Guyotstr., Berlin 00:33 |
- |
|
00:16 | Bus M27 |
Hadlichstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:16 - Hadlichstr., Berlin 00:17 |
- |
|
00:17 | Bus 250 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:17 - Pankow Kirche, Berlin 00:18 - Rathaus Pankow, Berlin 00:19 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:20 Lindenberger Str., Berlin 00:26 - Grumbkowstr./Pankower Str., Berlin 00:28 - Pankow (S+U), Berlin 00:47 |
- |
|
00:18 | Bus 155 |
Pasedagplatz, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:18 - Pankow Kirche, Berlin 00:19 - Rathaus Pankow, Berlin 00:20 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:21 Eisenblätterstr., Berlin 00:29 - Edelweißstr., Berlin 00:37 - Pasedagplatz, Berlin 00:59 |
- |
|
00:21 | STR 50 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:21 - Masurenstr., Berlin 00:23 Vinetastr. (U), Berlin 00:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:26 - Schönfließer Str., Berlin 00:27 - Björnsonstr., Berlin 00:28 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 00:29 |
- |
|
00:21 | Bus M27 |
Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:21 - Mühlenstr., Berlin 00:23 - Görschstr., Berlin 00:24 - Pradelstr., Berlin 00:25 Pankstr. (U), Berlin 00:30 - Stromstr., Berlin 00:41 - Tegeler Weg/Jungfernheide (S), Berlin 00:55 |
- |
|
00:23 | U 2 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:23 - Vinetastr. (U), Berlin 00:25 Schönhauser Allee, Berlin 00:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:34 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 00:41 - Bülowstr. (U), Berlin 00:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 00:58 |
- |
|
00:23 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:23 - Pankow Kirche, Berlin 00:24 Rathaus Pankow, Berlin 00:26 - Bürgerpark Pankow, Berlin 00:28 - Tschaikowskistr., Berlin 00:29 - Waldemarstr., Berlin 00:37 - Schillerstr., Berlin 00:38 |
- |
|
00:25 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin-Pankow 00:25 - Berlin Bornholmer Str. 00:27 Berlin Brandenburger Tor 00:39 - Berlin Anhalter Bf 00:44 - Berlin Yorckstr.(S2) 00:46 - Berlin Südkreuz (S) 00:49 - Blankenfelde (S) 01:15 |
2 Berlin-Pankow |
|
00:25 | STR M1 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:25 - Masurenstr., Berlin 00:27 Vinetastr. (U), Berlin 00:28 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:30 - Schönfließer Str., Berlin 00:31 - Björnsonstr., Berlin 00:32 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 00:33 |
- |
|
00:26 | Bus N2 |
Ruhleben (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:26 - Vinetastr. (U), Berlin 00:29 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:31 - Schönhauser Allee, Berlin 00:32 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 00:53 - Hessenallee, Berlin 01:32 - Ruhleben (U), Berlin 01:36 |
- |
|
00:27 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Pankow 00:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 00:29 Berlin-Blankenburg 00:32 - Mühlenbeck-Mönchmühle 00:41 - Schönfließ(b Oranienburg) 00:44 - Bergfelde(b Berlin) 00:47 - Birkenwerder(b Berlin) 00:53 |
1 Berlin-Pankow |
|
00:27 | Bus 255 |
Gounodstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:27 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:28 - Lohmestr., Berlin 00:29 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 00:30 Prenzlauer Prom./Kissingenstr., Berlin 00:31 - Am Steinberg, Berlin 00:35 - Gounodstr., Berlin 00:44 |
- |
|
00:27 | Bus 255 |
Osloer Str. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:27 - Pankow Kirche, Berlin 00:28 - Rathaus Pankow, Berlin 00:29 - Wilhelm-Kuhr-Str., Berlin 00:30 St.-Elisabeth-Kirchhof, Berlin 00:33 - Prinzenallee/Soldiner Str., Berlin 00:34 - Osloer Str. (U), Berlin 00:39 |
- |
|
00:27 | Bus 250 |
Vinetastr. (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:27 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:28 - Lohmestr., Berlin 00:28 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 00:29 Arnold-Zweig-Str., Berlin 00:30 - E.-Brändström-Str./Neumannstr., Berlin 00:31 - Vinetastr. (U), Berlin 00:32 |
- |
|
00:28 | Bus X54 |
Pasedagplatz, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:28 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:29 - Granitzstr./Neumannstr., Berlin 00:30 - Retzbacher Weg, Berlin 00:31 Heinersdorf Kirche, Berlin 00:35 - Rudolf-Spitzley-Str., Berlin 00:36 - Pasedagplatz, Berlin 00:39 |
- |
|
00:30 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Pankow 00:30 - Berlin Bornholmer Str. 00:32 Berlin Schönhauser Allee 00:35 - Berlin Ostkreuz (S) 00:47 - Berlin Baumschulenweg 00:55 - Berlin-Schöneweide (S) 00:58 - Berlin-Grünau 01:07 |
2 Berlin-Pankow |
|
00:31 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin-Pankow 00:31 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 00:33 Berlin-Blankenburg 00:35 - Berlin-Karow 00:39 - Berlin-Buch 00:43 - Röntgental 00:46 - Bernau (S) 00:54 |
1 Berlin-Pankow |
|
00:33 | Bus N50 |
Französisch Buchholz Kirche, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:33 - Pankow Kirche, Berlin 00:34 - Stiftsweg, Berlin 00:35 - Klaustaler Str., Berlin 00:36 Galenusstr., Berlin 00:38 - Rosenthaler Str., Berlin 00:42 - Französisch Buchholz Kirche, Berlin 00:48 |
- |
|
00:34 | U 2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:34 - Vinetastr. (U), Berlin 00:36 - Schönhauser Allee, Berlin 00:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 00:40 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 00:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:45 |
- |
|
00:35 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:35 - Masurenstr., Berlin 00:37 Schönhauser Allee, Berlin 00:42 - Schwedter Str., Berlin 00:47 - Zionskirchplatz, Berlin 00:48 - Universitätsstr., Berlin 01:00 - Am Kupfergraben, Berlin 01:01 |
- |
|
00:36 | Bus M27 |
Hadlichstr., Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:36 - Hadlichstr., Berlin 00:37 |
- |
|
00:37 | Bus N50 |
Tierpark (U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:37 - Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin 00:37 - Lohmestr., Berlin 00:38 - Neumannstr./Kissingenstr., Berlin 00:39 Weißer See [Pos. 2-3 N50], Berlin 00:57 - Schwarzmeerstr., Berlin 01:23 - Tierpark (U), Berlin 01:28 |
- |
|
00:41 | STR 50 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Pankow (S+U), Berlin 00:41 - Masurenstr., Berlin 00:43 Vinetastr. (U), Berlin 00:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 00:46 - Schönfließer Str., Berlin 00:47 - Björnsonstr., Berlin 00:48 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 00:49 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Pankow
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|