Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 07:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:21 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:21 - Teltower Str., Berlin 07:25 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:30 Humboldtallee, Falkensee 07:45 - Falkenhagener Anger, Falkensee 07:50 - Bahnhof, Falkensee 07:54 |
|
07:23 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:23 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:25 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:26 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:27 Wröhmännerpark, Berlin 07:37 - Predigergarten, Berlin 07:38 - Johannesstift, Berlin 07:44 |
|
07:27 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:27 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:29 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:51 - Stadtmitte (U), Berlin 07:55 - Vinetastr. (U), Berlin 08:13 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
|
07:27 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:27 - Machandelweg, Berlin 07:28 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:29 - Park Ruhwald, Berlin 07:30 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:43 - Warburgzeile, Berlin 07:44 - Hertzallee, Berlin 07:53 |
|
07:28 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:28 - Klärwerkstr., Berlin 07:31 - Freiheit 16-43, Berlin 07:32 - Pichelswerderstr., Berlin 07:33 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 07:47 - Borchertweg, Berlin 07:50 - Galenstr., Berlin 07:57 |
|
07:30 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:30 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:32 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:33 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:34 Obstallee, Berlin 07:48 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 07:53 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:01 |
|
07:31 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:35 Wröhmännerpark, Berlin 07:45 - Predigergarten, Berlin 07:46 - Johannesstift, Berlin 07:52 |
|
07:35 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:35 - Machandelweg, Berlin 07:36 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:37 - Park Ruhwald, Berlin 07:38 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:51 - Warburgzeile, Berlin 07:52 - Hertzallee, Berlin 08:01 |
|
07:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:36 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:38 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:55 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:00 - Stadtmitte (U), Berlin 08:04 - Vinetastr. (U), Berlin 08:22 - Pankow (S+U), Berlin 08:24 |
|
07:39 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:41 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:42 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:43 Wröhmännerpark, Berlin 07:53 - Predigergarten, Berlin 07:54 - Johannesstift, Berlin 08:00 |
|
07:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:39 - Machandelweg, Berlin 07:40 - Ruhleben (U), Berlin 07:41 |
|
07:41 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 07:41 - Teltower Str., Berlin 07:45 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 07:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:50 Humboldtallee, Falkensee 08:05 - Falkenhagener Anger, Falkensee 08:10 - Bahnhof, Falkensee 08:14 |
|
07:42 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:42 - Machandelweg, Berlin 07:43 - Ruhleben (U), Berlin 07:44 |
|
07:43 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:43 - Machandelweg, Berlin 07:44 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:45 - Park Ruhwald, Berlin 07:46 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 07:59 - Warburgzeile, Berlin 08:00 - Hertzallee, Berlin 08:09 |
|
07:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:45 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:47 Nollendorfplatz (U), Berlin 08:04 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:09 - Stadtmitte (U), Berlin 08:13 - Vinetastr. (U), Berlin 08:31 - Pankow (S+U), Berlin 08:33 |
|
07:47 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:47 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:49 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:50 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:51 Wröhmännerpark, Berlin 08:01 - Predigergarten, Berlin 08:02 - Johannesstift, Berlin 08:08 |
|
07:48 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:48 - Klärwerkstr., Berlin 07:51 - Freiheit 16-43, Berlin 07:52 - Pichelswerderstr., Berlin 07:53 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 08:07 - Borchertweg, Berlin 08:10 - Galenstr., Berlin 08:17 |
|
07:50 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:50 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:52 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:53 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:54 Obstallee, Berlin 08:08 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 08:13 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:21 |
|
07:51 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:51 - Machandelweg, Berlin 07:52 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 07:53 - Park Ruhwald, Berlin 07:54 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:07 - Warburgzeile, Berlin 08:08 - Hertzallee, Berlin 08:17 |
|
07:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:54 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:56 Nollendorfplatz (U), Berlin 08:13 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:18 - Stadtmitte (U), Berlin 08:22 - Vinetastr. (U), Berlin 08:40 - Pankow (S+U), Berlin 08:42 |
|
07:55 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:55 - Krematorium Ruhleben, Berlin 07:57 - Polizeidirektion 2, Berlin 07:58 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 07:59 Wröhmännerpark, Berlin 08:09 - Predigergarten, Berlin 08:10 - Johannesstift, Berlin 08:16 |
|
07:59 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:59 - Machandelweg, Berlin 08:00 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 08:01 - Park Ruhwald, Berlin 08:02 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:15 - Warburgzeile, Berlin 08:16 - Hertzallee, Berlin 08:25 |
|
07:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 07:59 - Machandelweg, Berlin 08:00 - Ruhleben (U), Berlin 08:01 |
|
08:01 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 08:01 - Teltower Str., Berlin 08:05 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:10 Humboldtallee, Falkensee 08:25 - Falkenhagener Anger, Falkensee 08:30 - Bahnhof, Falkensee 08:34 |
|
08:02 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:02 - Machandelweg, Berlin 08:03 - Ruhleben (U), Berlin 08:04 |
|
08:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 08:05 Nollendorfplatz (U), Berlin 08:22 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:27 - Stadtmitte (U), Berlin 08:31 - Vinetastr. (U), Berlin 08:49 - Pankow (S+U), Berlin 08:51 |
|
08:03 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:03 - Krematorium Ruhleben, Berlin 08:05 - Polizeidirektion 2, Berlin 08:06 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 08:07 Wröhmännerpark, Berlin 08:17 - Predigergarten, Berlin 08:18 - Johannesstift, Berlin 08:24 |
|
08:07 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:07 - Machandelweg, Berlin 08:08 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 08:09 - Park Ruhwald, Berlin 08:10 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:23 - Warburgzeile, Berlin 08:24 - Hertzallee, Berlin 08:33 |
|
08:08 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:08 - Klärwerkstr., Berlin 08:11 - Freiheit 16-43, Berlin 08:12 - Pichelswerderstr., Berlin 08:13 Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 08:27 - Borchertweg, Berlin 08:30 - Galenstr., Berlin 08:37 |
|
08:10 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:10 - Krematorium Ruhleben, Berlin 08:12 - Polizeidirektion 2, Berlin 08:13 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 08:14 Obstallee, Berlin 08:28 - Rudolf-Wissell-Siedlung, Berlin 08:33 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:41 |
|
08:11 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:11 - Krematorium Ruhleben, Berlin 08:13 - Polizeidirektion 2, Berlin 08:14 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 08:15 Wröhmännerpark, Berlin 08:25 - Predigergarten, Berlin 08:26 - Johannesstift, Berlin 08:32 |
|
08:12 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:12 - Olympia-Stadion (U), Berlin 08:14 Nollendorfplatz (U), Berlin 08:31 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:36 - Stadtmitte (U), Berlin 08:40 - Vinetastr. (U), Berlin 08:58 - Pankow (S+U), Berlin 09:00 |
|
08:15 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:15 - Machandelweg, Berlin 08:16 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 08:17 - Park Ruhwald, Berlin 08:18 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:31 - Warburgzeile, Berlin 08:32 - Hertzallee, Berlin 08:41 |
|
08:19 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:19 - Krematorium Ruhleben, Berlin 08:21 - Polizeidirektion 2, Berlin 08:22 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 08:23 Wröhmännerpark, Berlin 08:33 - Predigergarten, Berlin 08:34 - Johannesstift, Berlin 08:40 |
|
08:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:19 - Machandelweg, Berlin 08:20 - Ruhleben (U), Berlin 08:21 |
|
08:20 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:20 - Machandelweg, Berlin 08:21 - Ruhleben (U), Berlin 08:22 |
|
08:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 08:21 - Olympia-Stadion (U), Berlin 08:23 Nollendorfplatz (U), Berlin 08:40 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:45 - Stadtmitte (U), Berlin 08:49 - Vinetastr. (U), Berlin 09:07 - Pankow (S+U), Berlin 09:09 |
|
08:21 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 08:21 - Teltower Str., Berlin 08:25 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 08:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:30 Humboldtallee, Falkensee 08:45 - Falkenhagener Anger, Falkensee 08:50 - Bahnhof, Falkensee 08:54 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.