Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 09:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:23 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:23 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:25 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:26 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:27 Teltower Str., Berlin 09:28 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 09:30 - Johannesstift, Berlin 09:44 |
|
09:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:24 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:26 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:48 - Berlin Potsdamer Platz 09:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 09:51 - Schönhauser Allee, Berlin 10:08 - Pankow (S+U), Berlin 10:12 |
|
09:28 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:28 - Machandelweg, Berlin 09:29 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 09:30 - Park Ruhwald, Berlin 09:31 Westend (S), Berlin 09:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:53 - Hertzallee, Berlin 09:54 |
|
09:31 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:35 Teltower Str., Berlin 09:36 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 09:38 - Johannesstift, Berlin 09:52 |
|
09:31 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:35 Obstallee, Berlin 09:49 - Sandstr., Berlin 09:50 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 10:01 |
|
09:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:35 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:57 - Berlin Potsdamer Platz 09:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:00 - Schönhauser Allee, Berlin 10:17 - Pankow (S+U), Berlin 10:21 |
|
09:36 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:36 - Machandelweg, Berlin 09:37 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 09:38 - Park Ruhwald, Berlin 09:39 Westend (S), Berlin 09:46 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:01 - Hertzallee, Berlin 10:02 |
|
09:39 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:39 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:41 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:42 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:43 Teltower Str., Berlin 09:44 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 09:46 - Johannesstift, Berlin 10:00 |
|
09:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:39 - Machandelweg, Berlin 09:40 - Ruhleben (U), Berlin 09:41 |
|
09:39 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:39 - Machandelweg, Berlin 09:40 - Ruhleben (U), Berlin 09:41 |
|
09:40 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 09:40 - Teltower Str., Berlin 09:44 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 09:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:50 Falkenhagener Anger, Falkensee 10:10 - Am Gutspark, Falkensee 10:11 - Bahnhof, Falkensee 10:14 |
|
09:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:45 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 10:07 - Berlin Potsdamer Platz 10:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:10 - Schönhauser Allee, Berlin 10:27 - Pankow (S+U), Berlin 10:31 |
|
09:44 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:44 - Machandelweg, Berlin 09:45 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 09:46 - Park Ruhwald, Berlin 09:47 Westend (S), Berlin 09:54 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:09 - Hertzallee, Berlin 10:10 |
|
09:47 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:47 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:49 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:50 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:51 Teltower Str., Berlin 09:52 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 09:54 - Johannesstift, Berlin 10:08 |
|
09:51 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:51 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:53 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:54 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:55 Obstallee, Berlin 10:09 - Sandstr., Berlin 10:10 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 10:21 |
|
09:52 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:52 - Machandelweg, Berlin 09:53 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 09:54 - Park Ruhwald, Berlin 09:55 Westend (S), Berlin 10:02 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Hertzallee, Berlin 10:18 |
|
09:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:55 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 10:17 - Berlin Potsdamer Platz 10:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:20 - Schönhauser Allee, Berlin 10:37 - Pankow (S+U), Berlin 10:41 |
|
09:55 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:55 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:57 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:58 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:59 Teltower Str., Berlin 10:00 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 10:02 - Johannesstift, Berlin 10:16 |
|
09:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:59 - Machandelweg, Berlin 10:00 - Ruhleben (U), Berlin 10:01 |
|
09:59 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:59 - Machandelweg, Berlin 10:00 - Ruhleben (U), Berlin 10:01 |
|
10:00 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:00 - Machandelweg, Berlin 10:01 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:02 - Park Ruhwald, Berlin 10:03 Westend (S), Berlin 10:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:25 - Hertzallee, Berlin 10:26 |
|
10:00 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 10:00 - Teltower Str., Berlin 10:04 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 10:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:10 Falkenhagener Anger, Falkensee 10:30 - Am Gutspark, Falkensee 10:31 - Bahnhof, Falkensee 10:34 |
|
10:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:05 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 10:27 - Berlin Potsdamer Platz 10:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:30 - Schönhauser Allee, Berlin 10:47 - Pankow (S+U), Berlin 10:51 |
|
10:03 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:03 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:05 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:06 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:07 Teltower Str., Berlin 10:08 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 10:10 - Johannesstift, Berlin 10:24 |
|
10:08 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:08 - Machandelweg, Berlin 10:09 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:10 - Park Ruhwald, Berlin 10:11 Westend (S), Berlin 10:18 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:33 - Hertzallee, Berlin 10:34 |
|
10:11 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:11 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:13 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:14 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:15 Teltower Str., Berlin 10:16 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 10:18 - Johannesstift, Berlin 10:32 |
|
10:11 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:11 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:13 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:14 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:15 Obstallee, Berlin 10:29 - Sandstr., Berlin 10:30 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 10:41 |
|
10:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:15 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 10:37 - Berlin Potsdamer Platz 10:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:40 - Schönhauser Allee, Berlin 10:57 - Pankow (S+U), Berlin 11:01 |
|
10:16 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:16 - Machandelweg, Berlin 10:17 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:18 - Park Ruhwald, Berlin 10:19 Westend (S), Berlin 10:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:41 - Hertzallee, Berlin 10:42 |
|
10:19 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:21 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:22 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:23 Teltower Str., Berlin 10:24 - Ruhlebener Str./Grunewaldstr., Berlin 10:26 - Johannesstift, Berlin 10:40 |
|
10:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Machandelweg, Berlin 10:20 - Ruhleben (U), Berlin 10:21 |
|
10:19 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Machandelweg, Berlin 10:20 - Ruhleben (U), Berlin 10:21 |
|
10:20 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 10:20 - Teltower Str., Berlin 10:24 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 10:27 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:30 Falkenhagener Anger, Falkensee 10:50 - Am Gutspark, Falkensee 10:51 - Bahnhof, Falkensee 10:54 |
|
10:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:25 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 10:47 - Berlin Potsdamer Platz 10:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 10:50 - Schönhauser Allee, Berlin 11:07 - Pankow (S+U), Berlin 11:11 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.