Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 15:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:39 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:39 - Machandelweg, Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:41 |
|
15:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:39 - Machandelweg, Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:41 |
|
15:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:42 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:44 Neu-Westend (U), Berlin 15:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:48 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
15:44 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:44 - Klärwerkstr., Berlin 15:47 - Freiheit 16-43, Berlin 15:48 - Pichelswerderstr., Berlin 15:49 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 16:02 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 16:06 - Galenstr., Berlin 16:14 |
|
15:45 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:45 - Machandelweg, Berlin 15:46 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 15:47 - Park Ruhwald, Berlin 15:48 Eosanderstr., Berlin 16:00 - Marchstr., Berlin 16:05 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
|
15:46 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:46 - Krematorium Ruhleben, Berlin 15:48 - Polizeidirektion 2, Berlin 15:49 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 15:50 Moritzstr., Berlin 15:59 - Schülerbergstr., Berlin 16:05 - Johannesstift, Berlin 16:09 |
|
15:49 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:49 - Krematorium Ruhleben, Berlin 15:51 - Polizeidirektion 2, Berlin 15:52 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 15:53 Kolonie Hasenheide, Berlin 16:05 - Obstallee, Berlin 16:09 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 16:22 |
|
15:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:51 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:53 Neu-Westend (U), Berlin 15:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
|
15:53 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:53 - Machandelweg, Berlin 15:54 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 15:55 - Park Ruhwald, Berlin 15:56 Eosanderstr., Berlin 16:08 - Marchstr., Berlin 16:13 - Hertzallee, Berlin 16:20 |
|
15:54 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:54 - Krematorium Ruhleben, Berlin 15:56 - Polizeidirektion 2, Berlin 15:57 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 15:58 Moritzstr., Berlin 16:07 - Schülerbergstr., Berlin 16:13 - Johannesstift, Berlin 16:17 |
|
15:58 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 15:58 - Teltower Str., Berlin 16:02 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 16:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:08 Humboldtallee, Falkensee 16:26 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:32 - Bahnhof, Falkensee 16:36 |
|
15:59 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:59 - Machandelweg, Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:01 |
|
15:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 15:59 - Machandelweg, Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:01 |
|
16:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:00 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:02 Neu-Westend (U), Berlin 16:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:48 |
|
16:01 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:01 - Machandelweg, Berlin 16:02 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 16:03 - Park Ruhwald, Berlin 16:04 Eosanderstr., Berlin 16:16 - Marchstr., Berlin 16:21 - Hertzallee, Berlin 16:28 |
|
16:02 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:02 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:04 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:05 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:06 Moritzstr., Berlin 16:15 - Schülerbergstr., Berlin 16:21 - Johannesstift, Berlin 16:25 |
|
16:04 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:04 - Klärwerkstr., Berlin 16:07 - Freiheit 16-43, Berlin 16:08 - Pichelswerderstr., Berlin 16:09 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 16:22 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 16:26 - Galenstr., Berlin 16:34 |
|
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:11 Neu-Westend (U), Berlin 16:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:15 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:57 |
|
16:09 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:09 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:11 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:12 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:13 Kolonie Hasenheide, Berlin 16:25 - Obstallee, Berlin 16:29 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 16:42 |
|
16:09 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:09 - Machandelweg, Berlin 16:10 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 16:11 - Park Ruhwald, Berlin 16:12 Eosanderstr., Berlin 16:24 - Marchstr., Berlin 16:29 - Hertzallee, Berlin 16:36 |
|
16:10 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:10 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:12 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:13 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:14 Moritzstr., Berlin 16:23 - Schülerbergstr., Berlin 16:29 - Johannesstift, Berlin 16:33 |
|
16:16 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:16 - Machandelweg, Berlin 16:17 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 16:18 - Park Ruhwald, Berlin 16:19 Eosanderstr., Berlin 16:31 - Marchstr., Berlin 16:36 - Hertzallee, Berlin 16:43 |
|
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:18 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:20 Neu-Westend (U), Berlin 16:22 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:24 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:00 - Pankow (S+U), Berlin 17:06 |
|
16:18 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:18 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:20 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:21 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:22 Moritzstr., Berlin 16:31 - Schülerbergstr., Berlin 16:37 - Johannesstift, Berlin 16:41 |
|
16:18 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 16:18 - Teltower Str., Berlin 16:22 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 16:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:28 Humboldtallee, Falkensee 16:46 - Falkenhagener Anger, Falkensee 16:52 - Bahnhof, Falkensee 16:56 |
|
16:19 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:19 - Machandelweg, Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:21 |
|
16:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:19 - Machandelweg, Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:21 |
|
16:24 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:24 - Machandelweg, Berlin 16:25 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 16:26 - Park Ruhwald, Berlin 16:27 Eosanderstr., Berlin 16:39 - Marchstr., Berlin 16:44 - Hertzallee, Berlin 16:51 |
|
16:24 | Bus 130 |
Galenstr., Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:24 - Klärwerkstr., Berlin 16:27 - Freiheit 16-43, Berlin 16:28 - Pichelswerderstr., Berlin 16:29 Zeppelinstr./Seegefelder Str., Berlin 16:42 - Falkenseer Chaussee/Zeppelinstr., Berlin 16:46 - Galenstr., Berlin 16:54 |
|
16:26 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:26 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:28 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:29 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:30 Moritzstr., Berlin 16:39 - Schülerbergstr., Berlin 16:45 - Johannesstift, Berlin 16:49 |
|
16:27 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:27 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:29 Neu-Westend (U), Berlin 16:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
|
16:29 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:29 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:31 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:32 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:33 Kolonie Hasenheide, Berlin 16:45 - Obstallee, Berlin 16:49 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 17:02 |
|
16:33 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:33 - Machandelweg, Berlin 16:34 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 16:35 - Park Ruhwald, Berlin 16:36 Eosanderstr., Berlin 16:48 - Marchstr., Berlin 16:53 - Hertzallee, Berlin 17:00 |
|
16:34 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:34 - Krematorium Ruhleben, Berlin 16:36 - Polizeidirektion 2, Berlin 16:37 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 16:38 Moritzstr., Berlin 16:47 - Schülerbergstr., Berlin 16:53 - Johannesstift, Berlin 16:57 |
|
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:36 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:38 Neu-Westend (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:00 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:18 - Pankow (S+U), Berlin 17:24 |
|
16:38 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 16:38 - Teltower Str., Berlin 16:42 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 16:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:48 Humboldtallee, Falkensee 17:05 - Falkenhagener Anger, Falkensee 17:11 - Bahnhof, Falkensee 17:15 |
|
16:39 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:39 - Machandelweg, Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:41 |
|
16:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 16:39 - Machandelweg, Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:41 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.