Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von SBahnhof, Schönefeld um 06:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
06:24 | Bus 164 |
Kaulsdorfer Str., Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:24 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 06:27 - Wehrmathen, Schönefeld 06:29 - Siriusstr., Berlin 06:30 Altglienicke Kirche, Berlin 06:35 - Ernst-Ruska-Ufer/Volmerstr., Berlin 06:36 - Kaulsdorfer Str., Berlin 07:08 |
|
06:27 | Bus 744 |
Gesundheitszentrum, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:27 - Schönefeld Dorf 06:31 - Thomas-Dachser-Allee, Schönefeld 06:34 - Hans-Grade-Allee, Schönefeld 06:36 Rudow (U), Berlin 06:46 - Sollmannweg, Berlin 07:07 - Gesundheitszentrum, Berlin 07:10 |
|
06:37 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:37 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 06:40 - Hiltrud-Dudek-Weg, Berlin 06:41 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 06:42 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 06:53 - Treptower Brücke, Berlin 07:22 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:35 |
|
06:38 | Bus 163 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:38 - Gartenstr., Schönefeld 06:41 - Seeweg, Schönefeld 06:42 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 06:43 Drössestr., Berlin 06:55 - Keltensteig, Berlin 06:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:29 |
|
06:44 | Bus 164 |
Kaulsdorfer Str., Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:44 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 06:47 - Wehrmathen, Schönefeld 06:49 - Siriusstr., Berlin 06:50 Altglienicke Kirche, Berlin 06:55 - Ernst-Ruska-Ufer/Volmerstr., Berlin 06:56 - Kaulsdorfer Str., Berlin 07:28 |
|
06:45 | Bus 744 |
Gesundheitszentrum, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:45 - Schönefeld Dorf 06:49 - Thomas-Dachser-Allee, Schönefeld 06:52 - Hans-Grade-Allee, Schönefeld 06:54 Rudow (U), Berlin 07:06 - Sollmannweg, Berlin 07:29 - Gesundheitszentrum, Berlin 07:32 |
|
06:57 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:57 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 07:00 - Hiltrud-Dudek-Weg, Berlin 07:01 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 07:02 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 07:13 - Treptower Brücke, Berlin 07:42 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:55 |
|
06:57 | Bus 163 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 06:57 - Gartenstr., Schönefeld 07:00 - Seeweg, Schönefeld 07:01 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 07:02 Drössestr., Berlin 07:15 - Keltensteig, Berlin 07:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:49 |
|
07:04 | Bus 164 |
Kaulsdorfer Str., Berlin
SBahnhof, Schönefeld 07:04 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 07:07 - Wehrmathen, Schönefeld 07:09 - Siriusstr., Berlin 07:10 Altglienicke Kirche, Berlin 07:15 - Ernst-Ruska-Ufer/Volmerstr., Berlin 07:16 - Kaulsdorfer Str., Berlin 07:48 |
|
07:05 | Bus 744 |
Gesundheitszentrum, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 07:05 - Schönefeld Dorf 07:09 - Thomas-Dachser-Allee, Schönefeld 07:12 - Hans-Grade-Allee, Schönefeld 07:14 Rudow (U), Berlin 07:26 - Sollmannweg, Berlin 07:49 - Gesundheitszentrum, Berlin 07:52 |
|
07:17 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
SBahnhof, Schönefeld 07:17 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 07:20 - Hiltrud-Dudek-Weg, Berlin 07:21 - Lieselotte-Berger-Str., Berlin 07:22 Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 07:33 - Treptower Brücke, Berlin 08:02 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:15 |
|
07:17 | Bus 163 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
SBahnhof, Schönefeld 07:17 - Gartenstr., Schönefeld 07:20 - Seeweg, Schönefeld 07:21 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 07:22 Drössestr., Berlin 07:35 - Keltensteig, Berlin 07:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.