Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 13:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:42 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:42 - Nieberstr., Berlin 13:44 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 13:45 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 13:46 Normannenstr., Berlin 14:07 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 14:21 - SBahnhof, Schönefeld 14:29 |
- |
|
13:42 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:42 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 13:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 13:48 - Traberweg, Berlin 13:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 13:54 - Karlshorst (S), Berlin 13:56 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:43 - Pietschkerstr., Berlin 13:44 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 13:45 - Johannisthal Kirche, Berlin 13:46 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 14:23 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:36 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:00 |
- |
|
13:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 13:44 - Berlin-Johannisthal 13:46 Berlin-Adlershof 13:48 - Berlin-Altglienicke 13:53 - Berlin Grünbergallee 13:55 - Schönefeld(bei Berlin) 13:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:44 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:44 - Nieberstr., Berlin 13:47 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 13:48 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 13:49 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 14:07 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:25 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:27 |
- |
|
13:44 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:44 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 13:45 - Südostallee/Königsheide, Berlin 13:46 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 13:48 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:08 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 14:21 - Weisestr., Berlin 14:22 |
- |
|
13:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:44 - Pietschkerstr., Berlin 13:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 13:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 13:47 - Mühlbergstr., Berlin 13:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 13:49 |
- |
|
13:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 13:45 - Berlin Baumschulenweg 13:47 Berlin-Neukölln 13:54 - Berlin Heidelberger Platz 14:10 - Berlin Hohenzollerndamm 14:12 - Berlin-Halensee 14:14 - Berlin Westend 14:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:45 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:45 - Obrikatstr., Berlin 13:46 - Karlshorster Str., Berlin 13:48 - Marggraffbrücke, Berlin 13:51 Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 14:04 - Bethaniendamm, Berlin 14:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:46 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 13:51 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 13:52 - Traberweg, Berlin 13:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 13:58 - Karlshorst (S), Berlin 14:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:48 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 13:48 - Berlin Baumschulenweg 13:50 Berlin Ostkreuz (S) 13:58 - Berlin-Wilhelmsruh 14:20 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 14:23 - Berlin-Waidmannslust 14:26 - Berlin-Frohnau 14:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:48 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 13:48 - Berlin-Johannisthal 13:50 - Berlin-Adlershof 13:53 - Berlin-Grünau 13:57 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:48 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:48 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 13:50 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 13:51 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 13:52 Spindlersfeld (S), Berlin 13:59 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 14:13 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:15 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:49 - Nieberstr., Berlin 13:51 - Landfliegerstr., Berlin 13:52 - Benno-König-Str., Berlin 13:53 Magnusstr., Berlin 14:00 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:01 - Adlershof (S), Berlin 14:02 |
- |
|
13:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:49 - Haushoferstr., Berlin 13:53 - Westweg, Berlin 13:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 13:56 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:39 - Winfriedstr., Berlin 14:58 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:04 |
- |
|
13:50 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 13:55 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 13:56 - Traberweg, Berlin 14:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:02 - Karlshorst (S), Berlin 14:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 13:51 - Berlin-Johannisthal 13:53 - Berlin-Adlershof 13:55 - Berlin-Grünau 13:59 - Eichwalde 14:08 - Zeuthen 14:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:51 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:51 - Pietschkerstr., Berlin 13:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 13:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 13:54 Köpenicker Str./Schule, Berlin 14:09 - Coloniaallee, Berlin 14:19 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 14:27 |
- |
|
13:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 13:53 - Berlin-Johannisthal 13:55 Berlin-Adlershof 13:58 - Berlin-Altglienicke 14:02 - Berlin Grünbergallee 14:05 - Schönefeld(bei Berlin) 14:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:53 | S 9 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 13:53 - Berlin Baumschulenweg 13:55 Berlin Plänterwald 13:58 - Berlin Treptower Park 14:01 - Berlin Warschauer Straße 14:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:08 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:53 - Pietschkerstr., Berlin 13:54 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 13:55 - Johannisthal Kirche, Berlin 13:56 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 14:33 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:46 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:11 |
- |
|
13:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 13:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:00 - Traberweg, Berlin 14:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:06 - Karlshorst (S), Berlin 14:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 13:55 - Berlin Baumschulenweg 13:58 - Berlin Köllnische Heide 14:00 - Berlin-Neukölln 14:04 - Berlin Hermannstraße 14:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:55 - Nieberstr., Berlin 13:58 - Landfliegerstr., Berlin 13:59 - Benno-König-Str., Berlin 14:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:02 |
- |
|
13:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 13:56 - Berlin-Oberspree 13:59 - Berlin-Spindlersfeld 14:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 13:58 - Berlin-Johannisthal 14:00 - Berlin-Adlershof 14:03 - Berlin-Grünau 14:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 13:58 - Berlin Baumschulenweg 14:00 Berlin Plänterwald 14:02 - Berlin Bornholmer Str. 14:23 - Berlin-Pankow 14:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:29 - Birkenwerder(b Berlin) 14:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
13:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 13:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:04 - Traberweg, Berlin 14:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:10 - Karlshorst (S), Berlin 14:12 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
13:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:59 - Nieberstr., Berlin 14:01 - Landfliegerstr., Berlin 14:02 - Benno-König-Str., Berlin 14:03 Magnusstr., Berlin 14:10 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:11 - Adlershof (S), Berlin 14:12 |
- |
|
14:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 14:00 - Berlin Baumschulenweg 14:02 Berlin Köllnische Heide 14:05 - Berlin-Neukölln 14:09 - Berlin Hermannstraße 14:11 - Berlin-Tempelhof 14:15 - Berlin Südkreuz (S) 14:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:02 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:02 - Nieberstr., Berlin 14:04 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:05 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:06 Normannenstr., Berlin 14:27 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 14:41 - SBahnhof, Schönefeld 14:49 |
- |
|
14:02 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:02 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:08 - Traberweg, Berlin 14:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:14 - Karlshorst (S), Berlin 14:16 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:03 - Pietschkerstr., Berlin 14:04 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:05 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:06 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 14:43 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:56 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:21 |
- |
|
14:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 14:04 - Berlin-Johannisthal 14:06 Berlin-Adlershof 14:08 - Berlin-Altglienicke 14:13 - Berlin Grünbergallee 14:15 - Schönefeld(bei Berlin) 14:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:04 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:04 - Nieberstr., Berlin 14:07 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:08 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:09 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 14:27 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:45 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:47 |
- |
|
14:04 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 14:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 14:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 14:08 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:28 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 14:41 - Weisestr., Berlin 14:42 |
- |
|
14:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:04 - Pietschkerstr., Berlin 14:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:07 - Mühlbergstr., Berlin 14:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 14:09 |
- |
|
14:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 14:05 - Berlin Baumschulenweg 14:07 Berlin-Neukölln 14:14 - Berlin Heidelberger Platz 14:30 - Berlin Hohenzollerndamm 14:32 - Berlin-Halensee 14:34 - Berlin Westend 14:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:05 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:05 - Obrikatstr., Berlin 14:06 - Karlshorster Str., Berlin 14:08 - Marggraffbrücke, Berlin 14:11 Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 14:24 - Bethaniendamm, Berlin 14:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:06 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:12 - Traberweg, Berlin 14:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:18 - Karlshorst (S), Berlin 14:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 14:08 - Berlin Baumschulenweg 14:10 Berlin Ostkreuz (S) 14:18 - Berlin-Wilhelmsruh 14:40 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 14:43 - Berlin-Waidmannslust 14:46 - Berlin-Frohnau 14:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:08 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 14:08 - Berlin-Johannisthal 14:10 - Berlin-Adlershof 14:13 - Berlin-Grünau 14:17 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:08 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:08 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:11 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:12 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:13 Spindlersfeld (S), Berlin 14:21 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 14:35 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:37 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:09 - Nieberstr., Berlin 14:11 - Landfliegerstr., Berlin 14:12 - Benno-König-Str., Berlin 14:13 Magnusstr., Berlin 14:20 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:21 - Adlershof (S), Berlin 14:22 |
- |
|
14:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:09 - Haushoferstr., Berlin 14:13 - Westweg, Berlin 14:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:16 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:59 - Winfriedstr., Berlin 15:18 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:24 |
- |
|
14:10 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:15 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:16 - Traberweg, Berlin 14:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:22 - Karlshorst (S), Berlin 14:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 14:11 - Berlin-Johannisthal 14:13 - Berlin-Adlershof 14:15 - Berlin-Grünau 14:19 - Eichwalde 14:28 - Zeuthen 14:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:11 - Pietschkerstr., Berlin 14:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:14 Köpenicker Str./Schule, Berlin 14:29 - Coloniaallee, Berlin 14:39 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 14:47 |
- |
|
14:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 14:13 - Berlin-Johannisthal 14:15 Berlin-Adlershof 14:18 - Berlin-Altglienicke 14:22 - Berlin Grünbergallee 14:25 - Schönefeld(bei Berlin) 14:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:13 | S 9 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 14:13 - Berlin Baumschulenweg 14:15 Berlin Plänterwald 14:18 - Berlin Treptower Park 14:21 - Berlin Warschauer Straße 14:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:28 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:13 - Pietschkerstr., Berlin 14:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:16 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 14:53 - Stadtilmer Weg, Berlin 15:05 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:30 |
- |
|
14:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:20 - Traberweg, Berlin 14:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:26 - Karlshorst (S), Berlin 14:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 14:15 - Berlin Baumschulenweg 14:18 - Berlin Köllnische Heide 14:20 - Berlin-Neukölln 14:24 - Berlin Hermannstraße 14:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:15 - Nieberstr., Berlin 14:18 - Landfliegerstr., Berlin 14:19 - Benno-König-Str., Berlin 14:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:22 |
- |
|
14:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 14:16 - Berlin-Oberspree 14:19 - Berlin-Spindlersfeld 14:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 14:18 - Berlin-Johannisthal 14:20 - Berlin-Adlershof 14:23 - Berlin-Grünau 14:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 14:18 - Berlin Baumschulenweg 14:20 Berlin Plänterwald 14:22 - Berlin Bornholmer Str. 14:43 - Berlin-Pankow 14:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:49 - Birkenwerder(b Berlin) 15:15 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:18 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:24 - Traberweg, Berlin 14:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:30 - Karlshorst (S), Berlin 14:32 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:19 - Nieberstr., Berlin 14:21 - Landfliegerstr., Berlin 14:22 - Benno-König-Str., Berlin 14:23 Magnusstr., Berlin 14:30 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:31 - Adlershof (S), Berlin 14:32 |
- |
|
14:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 14:20 - Berlin Baumschulenweg 14:22 Berlin Köllnische Heide 14:25 - Berlin-Neukölln 14:29 - Berlin Hermannstraße 14:31 - Berlin-Tempelhof 14:35 - Berlin Südkreuz (S) 14:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:22 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:22 - Nieberstr., Berlin 14:24 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:25 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:26 Normannenstr., Berlin 14:47 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 15:01 - SBahnhof, Schönefeld 15:09 |
- |
|
14:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:28 - Traberweg, Berlin 14:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:34 - Karlshorst (S), Berlin 14:36 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:23 - Pietschkerstr., Berlin 14:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:26 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 15:03 - Stadtilmer Weg, Berlin 15:15 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:40 |
- |
|
14:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 14:24 - Berlin-Johannisthal 14:26 Berlin-Adlershof 14:28 - Berlin-Altglienicke 14:33 - Berlin Grünbergallee 14:35 - Schönefeld(bei Berlin) 14:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:24 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:24 - Nieberstr., Berlin 14:27 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:28 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:29 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 14:47 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:05 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:07 |
- |
|
14:24 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:24 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 14:25 - Südostallee/Königsheide, Berlin 14:26 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 14:28 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:48 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:01 - Weisestr., Berlin 15:02 |
- |
|
14:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:24 - Pietschkerstr., Berlin 14:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:27 - Mühlbergstr., Berlin 14:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 14:29 |
- |
|
14:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 14:25 - Berlin Baumschulenweg 14:27 Berlin-Neukölln 14:34 - Berlin Heidelberger Platz 14:50 - Berlin Hohenzollerndamm 14:52 - Berlin-Halensee 14:54 - Berlin Westend 14:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:25 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:25 - Obrikatstr., Berlin 14:26 - Karlshorster Str., Berlin 14:28 - Marggraffbrücke, Berlin 14:31 Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 14:44 - Bethaniendamm, Berlin 14:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 14:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:26 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:31 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:32 - Traberweg, Berlin 14:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:38 - Karlshorst (S), Berlin 14:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:28 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 14:28 - Berlin Baumschulenweg 14:30 Berlin Ostkreuz (S) 14:38 - Berlin-Wilhelmsruh 15:00 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 15:03 - Berlin-Waidmannslust 15:06 - Berlin-Frohnau 15:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:28 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 14:28 - Berlin-Johannisthal 14:30 - Berlin-Adlershof 14:33 - Berlin-Grünau 14:37 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:29 - Nieberstr., Berlin 14:31 - Landfliegerstr., Berlin 14:32 - Benno-König-Str., Berlin 14:33 Magnusstr., Berlin 14:40 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:41 - Adlershof (S), Berlin 14:42 |
- |
|
14:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:29 - Haushoferstr., Berlin 14:33 - Westweg, Berlin 14:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:36 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:19 - Winfriedstr., Berlin 15:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:44 |
- |
|
14:30 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:30 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 14:33 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 14:34 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 14:35 Spindlersfeld (S), Berlin 14:43 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 14:57 - Müggelschlößchenweg, Berlin 14:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:30 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:30 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:35 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:36 - Traberweg, Berlin 14:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:42 - Karlshorst (S), Berlin 14:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 14:31 - Berlin-Johannisthal 14:33 - Berlin-Adlershof 14:35 - Berlin-Grünau 14:39 - Eichwalde 14:48 - Zeuthen 14:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:31 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:31 - Pietschkerstr., Berlin 14:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:34 Köpenicker Str./Schule, Berlin 14:49 - Coloniaallee, Berlin 14:59 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:07 |
- |
|
14:32 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:32 - Pietschkerstr., Berlin 14:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:35 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 15:13 - Stadtilmer Weg, Berlin 15:25 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:50 |
- |
|
14:33 | S 9 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 14:33 - Berlin Baumschulenweg 14:35 Berlin Plänterwald 14:38 - Berlin Treptower Park 14:41 - Berlin Warschauer Straße 14:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:48 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 14:33 - Berlin-Johannisthal 14:35 Berlin-Adlershof 14:38 - Berlin-Altglienicke 14:42 - Berlin Grünbergallee 14:45 - Schönefeld(bei Berlin) 14:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 14:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:40 - Traberweg, Berlin 14:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:46 - Karlshorst (S), Berlin 14:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 14:35 - Berlin Baumschulenweg 14:38 - Berlin Köllnische Heide 14:40 - Berlin-Neukölln 14:44 - Berlin Hermannstraße 14:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:35 - Nieberstr., Berlin 14:38 - Landfliegerstr., Berlin 14:39 - Benno-König-Str., Berlin 14:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:42 |
- |
|
14:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 14:36 - Berlin-Oberspree 14:39 - Berlin-Spindlersfeld 14:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 14:38 - Berlin Baumschulenweg 14:40 Berlin Plänterwald 14:42 - Berlin Bornholmer Str. 15:03 - Berlin-Pankow 15:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:09 - Birkenwerder(b Berlin) 15:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 14:38 - Berlin-Johannisthal 14:40 - Berlin-Adlershof 14:43 - Berlin-Grünau 14:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:44 - Traberweg, Berlin 14:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 14:50 - Karlshorst (S), Berlin 14:52 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
14:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:39 - Nieberstr., Berlin 14:41 - Landfliegerstr., Berlin 14:42 - Benno-König-Str., Berlin 14:43 Magnusstr., Berlin 14:50 - Walther-Nernst-Str., Berlin 14:51 - Adlershof (S), Berlin 14:52 |
- |
|
14:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 14:40 - Berlin Baumschulenweg 14:42 Berlin Köllnische Heide 14:45 - Berlin-Neukölln 14:49 - Berlin Hermannstraße 14:51 - Berlin-Tempelhof 14:55 - Berlin Südkreuz (S) 14:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
14:41 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:41 - Nieberstr., Berlin 14:43 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:45 Normannenstr., Berlin 15:07 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 15:21 - SBahnhof, Schönefeld 15:29 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
,
Berlin-Schöneweide (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|