Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 20:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 20:53 - Berlin-Johannisthal 20:55 Berlin-Adlershof 20:58 - Berlin-Altglienicke 21:02 - Berlin Grünbergallee 21:05 - Schönefeld(bei Berlin) 21:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
20:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 20:53 - Berlin Baumschulenweg 20:55 Berlin Plänterwald 20:58 - Berlin Treptower Park 21:01 - Berlin Warschauer Straße 21:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 21:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
20:53 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:53 - Haushoferstr., Berlin 20:57 - Westweg, Berlin 20:58 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 20:59 Fischerhüttenstr., Berlin 21:53 - Plüschowstr., Berlin 21:53 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:56 |
- |
|
20:53 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:53 - Nieberstr., Berlin 20:55 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 20:56 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 20:57 Eisenbahnstr., Berlin 21:23 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 21:28 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:30 |
- |
|
20:54 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:54 - Pietschkerstr., Berlin 20:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:58 Coloniaallee, Berlin 21:17 - Ortolfstr./Venusstr., Berlin 21:22 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 21:24 |
- |
|
20:55 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:55 - Pietschkerstr., Berlin 20:58 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:59 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:00 - Mühlbergstr., Berlin 21:01 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 21:02 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 21:03 |
- |
|
20:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 20:56 - Berlin-Oberspree 20:59 - Berlin-Spindlersfeld 21:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
20:56 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:56 - Schöneweide(S), Berlin 20:57 Meeraner Str., Berlin 21:21 - Arnimstr., Berlin 21:31 - Rüdickenstr., Berlin 21:32 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:35 - Falkenberg, Berlin 21:39 |
- |
|
20:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 20:58 - Berlin-Johannisthal 21:00 - Berlin-Adlershof 21:03 - Berlin-Grünau 21:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
20:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 20:58 - Berlin Baumschulenweg 21:00 Berlin Storkower Str 21:12 - Berlin Landsberger Allee 21:14 - Berlin Greifswalder Str 21:17 - Berlin Prenzlauer Allee 21:19 - Birkenwerder(b Berlin) 21:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
20:59 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:59 - Schöneweide(S), Berlin 21:00 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:03 - Hasselwerderstr., Berlin 21:05 |
- |
|
21:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:00 - Berlin Baumschulenweg 21:02 Berlin Köllnische Heide 21:05 - Berlin-Neukölln 21:09 - Berlin Hermannstraße 21:11 - Berlin-Tempelhof 21:15 - Berlin Südkreuz (S) 21:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:00 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:00 - Schöneweide(S), Berlin 21:01 Scheffelstr., Berlin 21:37 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 21:46 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 21:47 - Gotlindestr., Berlin 21:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 21:53 |
- |
|
21:00 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:00 - Nieberstr., Berlin 21:02 Landfliegerstr., Berlin 21:03 - Benno-König-Str., Berlin 21:05 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:06 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 21:08 - Adlershof (S), Berlin 21:15 |
- |
|
21:01 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:01 - Schöneweide(S), Berlin 21:02 Alt-Hohenschönhausen, Berlin 21:34 - Am Faulen See, Berlin 21:36 - Buschallee, Berlin 21:40 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 21:43 - Pasedagplatz, Berlin 21:44 |
- |
|
21:01 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:01 - Berlin-Johannisthal 21:03 - Berlin-Adlershof 21:05 - Berlin-Grünau 21:09 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:04 - Berlin-Johannisthal 21:06 Berlin-Altglienicke 21:13 - Berlin Grünbergallee 21:15 - Schönefeld(bei Berlin) 21:18 - Waßmannsdorf 21:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:04 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:04 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:06 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:07 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 21:08 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 21:08 - Köllnischer Platz, Berlin 21:14 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:25 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 21:05 - Berlin Baumschulenweg 21:07 Berlin Köllnische Heide 21:10 - Berlin-Neukölln 21:14 - Berlin Hermannstraße 21:16 - Berlin-Tempelhof 21:20 - Berlin Westend 21:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:06 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:07 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:08 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:08 - Schöneweide(S), Berlin 21:09 Meeraner Str., Berlin 21:33 - Arnimstr., Berlin 21:43 - Rüdickenstr., Berlin 21:44 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 21:47 - Falkenberg, Berlin 21:51 |
- |
|
21:09 | S 85 |
Berlin-Waidmannslust
Berlin-Schöneweide (S) 21:09 - Berlin Baumschulenweg 21:11 Berlin Prenzlauer Allee 21:30 - Berlin Schönhauser Allee 21:31 - Berlin Bornholmer Str. 21:34 - Berlin Wollankstraße 21:36 - Berlin-Waidmannslust 21:46 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:10 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Nieberstr., Berlin 21:12 Landfliegerstr., Berlin 21:13 - Benno-König-Str., Berlin 21:15 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:16 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 21:18 - Adlershof (S), Berlin 21:25 |
- |
|
21:10 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 21:12 - Südostallee/Königsheide, Berlin 21:13 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 21:14 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 21:24 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 21:33 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:44 |
- |
|
21:10 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Pietschkerstr., Berlin 21:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:14 Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 21:25 - Alt-Buckow, Berlin 21:33 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:14 |
- |
|
21:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:11 - Berlin-Johannisthal 21:13 - Berlin-Adlershof 21:15 - Berlin-Grünau 21:19 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:12 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:12 - Obrikatstr., Berlin 21:13 - Karlshorster Str., Berlin 21:14 - Marggraffbrücke, Berlin 21:16 Taborstr., Berlin 21:30 - Audre-Lorde-Str., Berlin 21:34 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:13 - Berlin-Johannisthal 21:15 Berlin-Altglienicke 21:22 - Berlin Grünbergallee 21:25 - Schönefeld(bei Berlin) 21:28 - Waßmannsdorf 21:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:13 - Berlin Baumschulenweg 21:15 Berlin Treptower Park 21:21 - Berlin Ostbahnhof (S) 21:28 - Berlin Alexanderplatz (S) 21:33 - Berlin Hackescher Markt 21:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:13 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Schöneweide(S), Berlin 21:14 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:19 - Traberweg, Berlin 21:22 - Marksburgstr., Berlin 21:27 - Tierpark (U), Berlin 21:31 - Gehrenseestr., Berlin 21:46 |
- |
|
21:13 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Haushoferstr., Berlin 21:17 - Westweg, Berlin 21:18 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 21:19 Friedenfelser Str., Berlin 21:48 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 22:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 22:15 |
- |
|
21:13 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Nieberstr., Berlin 21:15 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 21:16 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 21:17 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 21:27 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 21:34 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:50 |
- |
|
21:14 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:14 - Pietschkerstr., Berlin 21:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:18 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 21:25 - Germanenstr./Normannenstr., Berlin 21:31 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 21:44 |
- |
|
21:15 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:15 - Schöneweide(S), Berlin 21:16 Heizkraftwerk Klingenberg, Berlin 21:30 - Rummelsburg (S), Berlin 21:34 - Neue Bahnhofstr., Berlin 21:38 - Wismarplatz, Berlin 21:40 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 22:04 |
- |
|
21:15 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:15 - Pietschkerstr., Berlin 21:18 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:19 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:20 - Mühlbergstr., Berlin 21:21 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 21:22 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 21:23 |
- |
|
21:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:18 - Berlin-Johannisthal 21:20 - Berlin-Adlershof 21:23 - Berlin-Grünau 21:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:18 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 21:18 - Berlin Baumschulenweg 21:20 Berlin Prenzlauer Allee 21:39 - Berlin Bornholmer Str. 21:43 - Berlin-Pankow 21:47 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 21:49 - Berlin-Blankenburg 21:52 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:18 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:18 - Schöneweide(S), Berlin 21:19 Karlshorst (S), Berlin 21:29 - Tierpark (U), Berlin 21:36 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 21:38 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 21:40 - Pasedagplatz, Berlin 22:00 |
- |
|
21:19 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:19 - Schöneweide(S), Berlin 21:20 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:23 - Hasselwerderstr., Berlin 21:25 |
- |
|
21:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:20 - Berlin Baumschulenweg 21:22 Berlin Köllnische Heide 21:25 - Berlin-Neukölln 21:29 - Berlin Hermannstraße 21:31 - Berlin-Tempelhof 21:35 - Berlin Südkreuz (S) 21:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:20 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:20 - Nieberstr., Berlin 21:22 Landfliegerstr., Berlin 21:23 - Benno-König-Str., Berlin 21:25 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:30 - Magnusstr., Berlin 21:31 - Adlershof (S), Berlin 21:35 |
- |
|
21:21 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:21 - Berlin-Johannisthal 21:23 - Berlin-Adlershof 21:25 - Berlin-Grünau 21:29 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:21 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 21:21 - Berlin-Oberspree 21:24 - Berlin-Spindlersfeld 21:27 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:24 - Berlin-Johannisthal 21:26 Berlin-Altglienicke 21:33 - Berlin Grünbergallee 21:35 - Schönefeld(bei Berlin) 21:38 - Waßmannsdorf 21:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:24 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:24 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:26 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:27 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 21:28 Schloßplatz Köpenick, Berlin 21:36 - Anemonenstr., Berlin 21:42 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:26 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:27 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:27 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 21:27 - Berlin Baumschulenweg 21:29 Berlin Hohenzollerndamm 21:52 - Berlin-Halensee 21:54 - Berlin Westkreuz 21:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:57 - Berlin Westend 21:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:28 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:28 - Schöneweide(S), Berlin 21:29 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:34 - Traberweg, Berlin 21:37 - Marksburgstr., Berlin 21:42 - Tierpark (U), Berlin 21:46 - Falkenberg, Berlin 22:11 |
- |
|
21:30 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:30 - Nieberstr., Berlin 21:32 Landfliegerstr., Berlin 21:33 - Benno-König-Str., Berlin 21:35 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:40 - Magnusstr., Berlin 21:41 - Adlershof (S), Berlin 21:45 |
- |
|
21:30 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:30 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 21:32 - Südostallee/Königsheide, Berlin 21:33 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 21:34 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 21:44 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 21:53 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:04 |
- |
|
21:30 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:30 - Pietschkerstr., Berlin 21:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:34 Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 21:45 - Alt-Buckow, Berlin 21:53 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:34 |
- |
|
21:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:31 - Berlin-Johannisthal 21:33 - Berlin-Adlershof 21:35 - Berlin-Grünau 21:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:32 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:32 - Obrikatstr., Berlin 21:33 - Karlshorster Str., Berlin 21:34 - Marggraffbrücke, Berlin 21:36 Taborstr., Berlin 21:50 - Audre-Lorde-Str., Berlin 21:54 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:33 - Berlin-Johannisthal 21:35 Berlin-Altglienicke 21:42 - Berlin Grünbergallee 21:45 - Schönefeld(bei Berlin) 21:48 - Waßmannsdorf 21:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:33 - Berlin Baumschulenweg 21:35 Berlin Treptower Park 21:41 - Berlin Ostbahnhof (S) 21:48 - Berlin Alexanderplatz (S) 21:53 - Berlin Hackescher Markt 21:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:33 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:33 - Schöneweide(S), Berlin 21:34 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:39 - Traberweg, Berlin 21:42 - Marksburgstr., Berlin 21:47 - Tierpark (U), Berlin 21:51 - Gehrenseestr., Berlin 22:06 |
- |
|
21:33 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:33 - Haushoferstr., Berlin 21:37 - Westweg, Berlin 21:38 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 21:39 Friedenfelser Str., Berlin 22:08 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 22:23 - Krumme Lanke (U), Berlin 22:35 |
- |
|
21:33 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:33 - Nieberstr., Berlin 21:35 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 21:36 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 21:37 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 21:47 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 21:54 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:10 |
- |
|
21:34 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:34 - Pietschkerstr., Berlin 21:36 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:38 - Mühlbergstr., Berlin 21:39 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 21:40 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 21:41 |
- |
|
21:34 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:34 - Pietschkerstr., Berlin 21:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:38 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 21:45 - Germanenstr./Normannenstr., Berlin 21:51 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 22:04 |
- |
|
21:35 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:35 - Schöneweide(S), Berlin 21:36 Heizkraftwerk Klingenberg, Berlin 21:50 - Rummelsburg (S), Berlin 21:54 - Neue Bahnhofstr., Berlin 21:58 - Wismarplatz, Berlin 22:00 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 22:24 |
- |
|
21:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:38 - Berlin-Johannisthal 21:40 - Berlin-Adlershof 21:43 - Berlin-Grünau 21:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:38 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 21:38 - Berlin Baumschulenweg 21:40 Berlin Prenzlauer Allee 21:59 - Berlin Bornholmer Str. 22:03 - Berlin-Pankow 22:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 22:09 - Berlin-Blankenburg 22:12 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:38 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:38 - Schöneweide(S), Berlin 21:39 Karlshorst (S), Berlin 21:49 - Tierpark (U), Berlin 21:56 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 21:58 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 22:00 - Pasedagplatz, Berlin 22:20 |
- |
|
21:39 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:39 - Schöneweide(S), Berlin 21:40 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:43 - Hasselwerderstr., Berlin 21:45 |
- |
|
21:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:40 - Berlin Baumschulenweg 21:42 Berlin Köllnische Heide 21:45 - Berlin-Neukölln 21:49 - Berlin Hermannstraße 21:51 - Berlin-Tempelhof 21:55 - Berlin Südkreuz (S) 21:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:40 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 21:40 - Berlin-Oberspree 21:43 - Berlin-Spindlersfeld 21:46 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:44 - Berlin-Johannisthal 21:46 Berlin-Altglienicke 21:53 - Berlin Grünbergallee 21:55 - Schönefeld(bei Berlin) 21:58 - Waßmannsdorf 22:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 22:06 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:44 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:44 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:46 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:47 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 21:48 Schloßplatz Köpenick, Berlin 21:56 - Anemonenstr., Berlin 22:02 - Müggelschlößchenweg, Berlin 22:05 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:44 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:44 - Nieberstr., Berlin 21:46 Landfliegerstr., Berlin 21:47 - Benno-König-Str., Berlin 21:49 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:54 - Magnusstr., Berlin 21:55 - Adlershof (S), Berlin 21:59 |
- |
|
21:46 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:47 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:47 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 21:47 - Berlin Baumschulenweg 21:49 Berlin Hohenzollerndamm 22:12 - Berlin-Halensee 22:14 - Berlin Westkreuz 22:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 22:17 - Berlin Westend 22:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:48 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:48 - Schöneweide(S), Berlin 21:49 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:54 - Traberweg, Berlin 21:57 - Marksburgstr., Berlin 22:02 - Tierpark (U), Berlin 22:06 - Falkenberg, Berlin 22:31 |
- |
|
21:50 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:50 - Pietschkerstr., Berlin 21:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:54 Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 22:05 - Alt-Buckow, Berlin 22:13 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:54 |
- |
|
21:50 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:50 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 21:52 - Südostallee/Königsheide, Berlin 21:53 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 21:54 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 22:04 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 22:13 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:24 |
- |
|
21:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:51 - Berlin-Johannisthal 21:53 - Berlin-Adlershof 21:55 - Berlin-Grünau 21:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:52 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:52 - Obrikatstr., Berlin 21:53 - Karlshorster Str., Berlin 21:54 - Marggraffbrücke, Berlin 21:56 Taborstr., Berlin 22:10 - Audre-Lorde-Str., Berlin 22:14 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:53 - Berlin-Johannisthal 21:55 Berlin-Altglienicke 22:02 - Berlin Grünbergallee 22:05 - Schönefeld(bei Berlin) 22:08 - Waßmannsdorf 22:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 22:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:53 - Berlin Baumschulenweg 21:55 Berlin Treptower Park 22:01 - Berlin Ostbahnhof (S) 22:08 - Berlin Alexanderplatz (S) 22:13 - Berlin Hackescher Markt 22:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 22:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
21:53 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:53 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:54 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:58 - Mühlbergstr., Berlin 21:59 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 22:00 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 22:01 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:53 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:53 - Schöneweide(S), Berlin 21:54 Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:59 - Traberweg, Berlin 22:02 - Marksburgstr., Berlin 22:07 - Tierpark (U), Berlin 22:11 - Gehrenseestr., Berlin 22:26 |
- |
|
21:53 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:53 - Haushoferstr., Berlin 21:57 - Westweg, Berlin 21:58 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 21:59 Friedenfelser Str., Berlin 22:28 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 22:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 22:55 |
- |
|
21:53 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:53 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:54 - Pietschkerstr., Berlin 21:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:57 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 22:05 - Germanenstr./Normannenstr., Berlin 22:11 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 22:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
21:53 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:53 - Nieberstr., Berlin 21:55 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 21:56 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 21:57 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 22:07 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 22:14 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 22:30 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|