Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 07:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:52 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:52 - Obrikatstr., Berlin 07:53 - Karlshorster Str., Berlin 07:55 - Marggraffbrücke, Berlin 08:00 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 08:01 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 08:05 - Plänterwald (S), Berlin 08:06 |
Schöneweide(S), Berlin | |
07:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:53 - Pietschkerstr., Berlin 07:54 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:55 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:56 Buckower Chaussee West (S), Berlin 08:38 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:40 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:10 |
||
07:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:55 - Nieberstr., Berlin 07:58 - Landfliegerstr., Berlin 07:59 - Benno-König-Str., Berlin 08:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 08:02 |
||
07:55 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:55 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 07:57 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 07:59 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:00 Friedlander Str., Berlin 08:03 - Am Berg, Berlin 08:13 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:20 |
Schöneweide(S), Berlin | |
07:56 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:56 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:00 |
Schöneweide(S), Berlin | |
07:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:59 - Nieberstr., Berlin 08:01 - Landfliegerstr., Berlin 08:02 - Benno-König-Str., Berlin 08:03 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:07 - Magnusstr., Berlin 08:10 - Adlershof (S), Berlin 08:12 |
||
08:01 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:01 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:05 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:02 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:02 - Nieberstr., Berlin 08:05 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:06 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:08 Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 08:33 - Eisenbahnstr., Berlin 08:41 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:49 |
||
08:02 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:02 - Obrikatstr., Berlin 08:03 - Karlshorster Str., Berlin 08:05 - Marggraffbrücke, Berlin 08:10 Heckmannufer, Berlin 08:25 - Falckensteinstr., Berlin 08:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:40 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:02 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:02 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 08:03 - Südostallee/Königsheide, Berlin 08:04 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 08:06 Bulgarische Str., Berlin 08:20 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 08:36 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 08:41 |
||
08:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:03 - Pietschkerstr., Berlin 08:04 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:05 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:06 Buckower Chaussee West (S), Berlin 08:48 - Nahmitzer Damm, Berlin 08:50 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:20 |
||
08:03 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:03 - Nieberstr., Berlin 08:05 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:06 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:07 Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 08:34 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 08:44 - SBahnhof, Schönefeld 08:50 |
||
08:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:04 - Pietschkerstr., Berlin 08:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:07 - Mühlbergstr., Berlin 08:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 08:09 |
||
08:06 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:06 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:08 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:10 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:11 Köllnischer Platz, Berlin 08:18 - Landjägerstr., Berlin 08:23 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:31 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:06 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:10 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 - Nieberstr., Berlin 08:11 - Landfliegerstr., Berlin 08:12 - Benno-König-Str., Berlin 08:13 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:17 - Magnusstr., Berlin 08:20 - Adlershof (S), Berlin 08:22 |
||
08:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 - Haushoferstr., Berlin 08:13 - Westweg, Berlin 08:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 08:16 Berner Str., Berlin 09:07 - Zehlendorf Eiche, Berlin 09:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 |
||
08:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:11 - Pietschkerstr., Berlin 08:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:14 Schirnerstr., Berlin 08:34 - Kirschweg, Berlin 08:42 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 08:47 |
||
08:11 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:11 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:15 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:12 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:12 - Obrikatstr., Berlin 08:13 - Karlshorster Str., Berlin 08:15 - Marggraffbrücke, Berlin 08:20 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 08:21 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 08:25 - Plänterwald (S), Berlin 08:26 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:13 - Pietschkerstr., Berlin 08:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:16 Buckower Chaussee West (S), Berlin 08:58 - Nahmitzer Damm, Berlin 09:00 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:30 |
||
08:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:15 - Nieberstr., Berlin 08:18 - Landfliegerstr., Berlin 08:19 - Benno-König-Str., Berlin 08:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 08:22 |
||
08:15 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:15 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:17 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:19 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:20 Friedlander Str., Berlin 08:23 - Am Berg, Berlin 08:33 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:40 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:16 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:16 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:20 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:19 - Nieberstr., Berlin 08:21 - Landfliegerstr., Berlin 08:22 - Benno-König-Str., Berlin 08:23 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:27 - Magnusstr., Berlin 08:30 - Adlershof (S), Berlin 08:32 |
||
08:21 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:21 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:25 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:22 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:22 - Nieberstr., Berlin 08:25 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:26 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:28 Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 08:53 - Eisenbahnstr., Berlin 09:01 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:08 |
||
08:22 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:22 - Obrikatstr., Berlin 08:23 - Karlshorster Str., Berlin 08:25 - Marggraffbrücke, Berlin 08:30 Heckmannufer, Berlin 08:45 - Falckensteinstr., Berlin 08:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:00 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:22 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:22 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 08:23 - Südostallee/Königsheide, Berlin 08:24 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 08:26 Bulgarische Str., Berlin 08:40 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 08:56 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 09:01 |
||
08:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:23 - Pietschkerstr., Berlin 08:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:26 Buckower Chaussee West (S), Berlin 09:08 - Nahmitzer Damm, Berlin 09:10 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:40 |
||
08:23 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:23 - Nieberstr., Berlin 08:25 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:26 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:27 Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 08:54 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 09:04 - SBahnhof, Schönefeld 09:10 |
||
08:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:24 - Pietschkerstr., Berlin 08:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:27 - Mühlbergstr., Berlin 08:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 08:29 |
||
08:26 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:26 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:28 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:30 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:31 Köllnischer Platz, Berlin 08:38 - Landjägerstr., Berlin 08:43 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:51 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:26 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:30 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:29 - Nieberstr., Berlin 08:31 - Landfliegerstr., Berlin 08:32 - Benno-König-Str., Berlin 08:33 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:37 - Magnusstr., Berlin 08:40 - Adlershof (S), Berlin 08:42 |
||
08:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:29 - Haushoferstr., Berlin 08:33 - Westweg, Berlin 08:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 08:36 Berner Str., Berlin 09:27 - Zehlendorf Eiche, Berlin 09:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:43 |
||
08:31 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:31 - Pietschkerstr., Berlin 08:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:34 Schirnerstr., Berlin 08:54 - Kirschweg, Berlin 09:02 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 09:07 |
||
08:31 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:31 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:35 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:32 | Bus 165 |
Plänterwald (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:32 - Obrikatstr., Berlin 08:33 - Karlshorster Str., Berlin 08:35 - Marggraffbrücke, Berlin 08:40 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 08:41 - Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 08:45 - Plänterwald (S), Berlin 08:46 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:33 - Pietschkerstr., Berlin 08:34 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:35 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:36 Buckower Chaussee West (S), Berlin 09:18 - Nahmitzer Damm, Berlin 09:20 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:50 |
||
08:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:35 - Nieberstr., Berlin 08:38 - Landfliegerstr., Berlin 08:39 - Benno-König-Str., Berlin 08:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 08:42 |
||
08:35 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:35 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:37 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:39 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:40 Friedlander Str., Berlin 08:43 - Am Berg, Berlin 08:53 - Müggelschlößchenweg, Berlin 09:00 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:36 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:36 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:40 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:39 - Nieberstr., Berlin 08:41 - Landfliegerstr., Berlin 08:42 - Benno-König-Str., Berlin 08:43 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:47 - Magnusstr., Berlin 08:50 - Adlershof (S), Berlin 08:52 |
||
08:41 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:41 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:45 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:42 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:42 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 08:43 - Südostallee/Königsheide, Berlin 08:44 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 08:46 Bulgarische Str., Berlin 09:00 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 09:16 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 09:21 |
||
08:43 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:43 - Nieberstr., Berlin 08:46 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:47 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:49 Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 09:13 - Eisenbahnstr., Berlin 09:21 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:28 |
||
08:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:43 - Pietschkerstr., Berlin 08:44 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:45 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:46 Buckower Chaussee West (S), Berlin 09:28 - Nahmitzer Damm, Berlin 09:30 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:00 |
||
08:43 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:43 - Obrikatstr., Berlin 08:44 - Karlshorster Str., Berlin 08:46 - Marggraffbrücke, Berlin 08:51 Heckmannufer, Berlin 09:05 - Falckensteinstr., Berlin 09:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:19 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:44 - Pietschkerstr., Berlin 08:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:47 - Mühlbergstr., Berlin 08:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 08:49 |
||
08:44 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:44 - Nieberstr., Berlin 08:46 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:47 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:48 Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 09:14 - Alexander-Meißner-Str., Berlin 09:24 - SBahnhof, Schönefeld 09:30 |
||
08:46 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:46 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:48 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:50 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:51 Köllnischer Platz, Berlin 08:58 - Landjägerstr., Berlin 09:03 - Müggelschlößchenweg, Berlin 09:11 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:46 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:50 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:49 - Nieberstr., Berlin 08:51 - Landfliegerstr., Berlin 08:52 - Benno-König-Str., Berlin 08:53 Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:57 - Magnusstr., Berlin 09:00 - Adlershof (S), Berlin 09:02 |
||
08:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:49 - Haushoferstr., Berlin 08:53 - Westweg, Berlin 08:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 08:56 Berner Str., Berlin 09:47 - Zehlendorf Eiche, Berlin 09:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:03 |
||
08:51 | Bus M17 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:51 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:55 |
Schöneweide(S), Berlin | |
08:52 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:52 - Pietschkerstr., Berlin 08:53 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:54 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:55 Schirnerstr., Berlin 09:15 - Kirschweg, Berlin 09:23 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 09:28 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|