Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 07:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
07:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:28 - Traberweg, Berlin 07:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:34 - Karlshorst (S), Berlin 07:36 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:23 - Pietschkerstr., Berlin 07:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:26 Halker Zeile, Berlin 08:00 - Hittorfstr., Berlin 08:37 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:40 |
- |
|
07:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 07:24 - Berlin-Johannisthal 07:26 Berlin-Adlershof 07:28 - Berlin Grünbergallee 07:35 - Schönefeld(bei Berlin) 07:38 - Waßmannsdorf 07:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 07:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:24 - Pietschkerstr., Berlin 07:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:27 - Mühlbergstr., Berlin 07:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 07:29 |
- |
|
07:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 07:25 - Berlin Baumschulenweg 07:27 Berlin Hermannstraße 07:36 - Berlin Südkreuz (S) 07:42 - Berlin-Schöneberg 07:44 - Berlin Innsbrucker Platz 07:46 - Berlin Westend 07:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:26 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:31 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:32 - Traberweg, Berlin 07:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:38 - Karlshorst (S), Berlin 07:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:26 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:26 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 07:28 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 07:30 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 07:31 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 07:31 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 07:34 - Müggelschlößchenweg, Berlin 07:52 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:28 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 07:28 - Berlin Baumschulenweg 07:30 Berlin Greifswalder Str 07:47 - Berlin Schönhauser Allee 07:50 - Berlin Bornholmer Str. 07:53 - Berlin Wollankstraße 07:56 - Berlin-Frohnau 08:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:28 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 07:28 - Berlin-Johannisthal 07:30 - Berlin-Adlershof 07:33 - Berlin-Grünau 07:37 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:29 - Nieberstr., Berlin 07:31 - Landfliegerstr., Berlin 07:32 - Benno-König-Str., Berlin 07:33 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 07:34 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 07:37 - Adlershof (S), Berlin 07:42 |
- |
|
07:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:29 - Haushoferstr., Berlin 07:33 - Westweg, Berlin 07:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 07:36 Fischerhüttenstr., Berlin 08:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:43 |
- |
|
07:30 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:30 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:35 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:36 - Traberweg, Berlin 07:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:42 - Karlshorst (S), Berlin 07:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:30 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:30 - Pietschkerstr., Berlin 07:31 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:32 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:33 Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 08:03 - Venusstr., Berlin 08:06 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 08:07 |
- |
|
07:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 07:31 - Berlin-Johannisthal 07:33 - Berlin-Adlershof 07:35 - Berlin-Grünau 07:39 - Eichwalde 07:48 - Zeuthen 07:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 07:33 - Berlin-Johannisthal 07:35 Berlin-Adlershof 07:38 - Berlin Grünbergallee 07:45 - Schönefeld(bei Berlin) 07:48 - Waßmannsdorf 07:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 07:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 07:33 - Berlin Baumschulenweg 07:35 Berlin Warschauer Straße 07:45 - Berlin Jannowitzbrücke 07:50 - Berlin Alexanderplatz (S) 07:52 - Berlin Hackescher Markt 07:57 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:00 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:33 - Pietschkerstr., Berlin 07:34 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:35 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:36 Halker Zeile, Berlin 08:10 - Hittorfstr., Berlin 08:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:50 |
- |
|
07:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:40 - Traberweg, Berlin 07:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:46 - Karlshorst (S), Berlin 07:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 07:35 - Berlin Baumschulenweg 07:38 - Berlin Köllnische Heide 07:40 - Berlin-Neukölln 07:44 - Berlin Hermannstraße 07:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:35 - Nieberstr., Berlin 07:38 - Landfliegerstr., Berlin 07:39 - Benno-König-Str., Berlin 07:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 07:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 07:42 |
- |
|
07:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 07:36 - Berlin-Oberspree 07:39 - Berlin-Spindlersfeld 07:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 07:38 - Berlin-Johannisthal 07:40 - Berlin-Adlershof 07:43 - Berlin-Grünau 07:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 07:38 - Berlin Baumschulenweg 07:40 Berlin Prenzlauer Allee 07:59 - Schönfließ(b Oranienburg) 08:24 - Bergfelde(b Berlin) 08:27 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 08:30 - Birkenwerder(b Berlin) 08:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:44 - Traberweg, Berlin 07:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:50 - Karlshorst (S), Berlin 07:52 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:38 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:38 - Nieberstr., Berlin 07:40 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 07:42 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 07:43 Alexander-Meißner-Str., Berlin 08:24 - Gartenstr., Schönefeld 08:26 - SBahnhof, Schönefeld 08:30 |
- |
|
07:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:39 - Nieberstr., Berlin 07:41 - Landfliegerstr., Berlin 07:42 - Benno-König-Str., Berlin 07:43 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 07:44 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 07:47 - Adlershof (S), Berlin 07:52 |
- |
|
07:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 07:40 - Berlin Baumschulenweg 07:42 Berlin Köllnische Heide 07:45 - Berlin-Neukölln 07:49 - Berlin Hermannstraße 07:51 - Berlin-Tempelhof 07:55 - Berlin Südkreuz (S) 07:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:42 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:42 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:48 - Traberweg, Berlin 07:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:54 - Karlshorst (S), Berlin 07:56 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:42 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:42 - Nieberstr., Berlin 07:45 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 07:46 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 07:48 Eisenbahnstr., Berlin 08:21 - Bethaniendamm, Berlin 08:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:29 |
- |
|
07:42 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:42 - Obrikatstr., Berlin 07:43 - Karlshorster Str., Berlin 07:45 - Marggraffbrücke, Berlin 07:50 Bulgarische Str., Berlin 07:57 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 07:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:42 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:42 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 07:43 - Südostallee/Königsheide, Berlin 07:44 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 07:46 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 08:02 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 08:14 - Weisestr., Berlin 08:20 |
- |
|
07:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:43 - Pietschkerstr., Berlin 07:44 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:45 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:46 Halker Zeile, Berlin 08:20 - Hittorfstr., Berlin 08:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:00 |
- |
|
07:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 07:44 - Berlin-Johannisthal 07:46 Berlin-Altglienicke 07:53 - Berlin Grünbergallee 07:55 - Schönefeld(bei Berlin) 07:58 - Waßmannsdorf 08:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 08:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:44 - Pietschkerstr., Berlin 07:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:47 - Mühlbergstr., Berlin 07:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 07:49 |
- |
|
07:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 07:45 - Berlin Baumschulenweg 07:47 Berlin Hermannstraße 07:56 - Berlin Südkreuz (S) 08:02 - Berlin-Schöneberg 08:04 - Berlin Innsbrucker Platz 08:06 - Berlin Westend 08:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:46 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:51 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:52 - Traberweg, Berlin 07:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:58 - Karlshorst (S), Berlin 08:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:46 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:46 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 07:48 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 07:50 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 07:51 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 07:51 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 07:54 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:12 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:48 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 07:48 - Berlin Baumschulenweg 07:50 Berlin Greifswalder Str 08:07 - Berlin Schönhauser Allee 08:10 - Berlin Bornholmer Str. 08:13 - Berlin Wollankstraße 08:16 - Berlin-Frohnau 08:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:48 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 07:48 - Berlin-Johannisthal 07:50 - Berlin-Adlershof 07:53 - Berlin-Grünau 07:57 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:49 - Nieberstr., Berlin 07:51 - Landfliegerstr., Berlin 07:52 - Benno-König-Str., Berlin 07:53 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 07:54 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 07:57 - Adlershof (S), Berlin 08:02 |
- |
|
07:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:49 - Haushoferstr., Berlin 07:53 - Westweg, Berlin 07:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 07:56 Fischerhüttenstr., Berlin 09:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:03 |
- |
|
07:50 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:55 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 07:56 - Traberweg, Berlin 08:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:02 - Karlshorst (S), Berlin 08:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 07:51 - Berlin-Johannisthal 07:53 - Berlin-Adlershof 07:55 - Berlin-Grünau 07:59 - Eichwalde 08:08 - Zeuthen 08:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:51 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:51 - Pietschkerstr., Berlin 07:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:54 Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 08:23 - Venusstr., Berlin 08:26 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 08:27 |
- |
|
07:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 07:53 - Berlin-Johannisthal 07:55 Berlin-Adlershof 07:58 - Berlin Grünbergallee 08:05 - Schönefeld(bei Berlin) 08:08 - Waßmannsdorf 08:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 08:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 07:53 - Berlin Baumschulenweg 07:55 Berlin Warschauer Straße 08:05 - Berlin Jannowitzbrücke 08:10 - Berlin Alexanderplatz (S) 08:12 - Berlin Hackescher Markt 08:17 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:20 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:53 - Pietschkerstr., Berlin 07:54 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 07:55 - Johannisthal Kirche, Berlin 07:56 Halker Zeile, Berlin 08:30 - Hittorfstr., Berlin 09:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:10 |
- |
|
07:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 07:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:00 - Traberweg, Berlin 08:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:06 - Karlshorst (S), Berlin 08:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 07:55 - Berlin Baumschulenweg 07:58 - Berlin Köllnische Heide 08:00 - Berlin-Neukölln 08:04 - Berlin Hermannstraße 08:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:55 - Nieberstr., Berlin 07:58 - Landfliegerstr., Berlin 07:59 - Benno-König-Str., Berlin 08:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 08:02 |
- |
|
07:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 07:56 - Berlin-Oberspree 07:59 - Berlin-Spindlersfeld 08:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 07:58 - Berlin-Johannisthal 08:00 - Berlin-Adlershof 08:03 - Berlin-Grünau 08:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 07:58 - Berlin Baumschulenweg 08:00 Berlin Prenzlauer Allee 08:19 - Schönfließ(b Oranienburg) 08:44 - Bergfelde(b Berlin) 08:47 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 08:50 - Birkenwerder(b Berlin) 08:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
07:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 07:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:04 - Traberweg, Berlin 08:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:10 - Karlshorst (S), Berlin 08:12 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
07:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:59 - Nieberstr., Berlin 08:01 - Landfliegerstr., Berlin 08:02 - Benno-König-Str., Berlin 08:03 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:04 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:07 - Adlershof (S), Berlin 08:12 |
- |
|
07:59 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:59 - Nieberstr., Berlin 08:01 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:02 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:03 Alexander-Meißner-Str., Berlin 08:44 - Gartenstr., Schönefeld 08:46 - SBahnhof, Schönefeld 08:50 |
- |
|
08:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 08:00 - Berlin Baumschulenweg 08:02 Berlin Köllnische Heide 08:05 - Berlin-Neukölln 08:09 - Berlin Hermannstraße 08:11 - Berlin-Tempelhof 08:15 - Berlin Südkreuz (S) 08:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:02 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:02 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:08 - Traberweg, Berlin 08:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:14 - Karlshorst (S), Berlin 08:16 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:02 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:02 - Nieberstr., Berlin 08:05 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:06 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:08 Eisenbahnstr., Berlin 08:41 - Bethaniendamm, Berlin 08:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:49 |
- |
|
08:02 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:02 - Obrikatstr., Berlin 08:03 - Karlshorster Str., Berlin 08:05 - Marggraffbrücke, Berlin 08:10 Bulgarische Str., Berlin 08:17 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 08:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:03 - Pietschkerstr., Berlin 08:04 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:05 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:06 Halker Zeile, Berlin 08:40 - Hittorfstr., Berlin 09:17 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:20 |
- |
|
08:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 08:04 - Berlin-Johannisthal 08:06 Berlin-Altglienicke 08:13 - Berlin Grünbergallee 08:15 - Schönefeld(bei Berlin) 08:18 - Waßmannsdorf 08:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 08:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:04 - Pietschkerstr., Berlin 08:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:07 - Mühlbergstr., Berlin 08:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 08:09 |
- |
|
08:04 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 08:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 08:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 08:08 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 08:24 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 08:36 - Weisestr., Berlin 08:42 |
- |
|
08:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 08:05 - Berlin Baumschulenweg 08:07 Berlin Hermannstraße 08:16 - Berlin Südkreuz (S) 08:22 - Berlin-Schöneberg 08:24 - Berlin Innsbrucker Platz 08:26 - Berlin Westend 08:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:06 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:12 - Traberweg, Berlin 08:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:18 - Karlshorst (S), Berlin 08:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:06 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:06 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 08:08 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 08:10 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 08:11 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 08:11 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 08:14 - Müggelschlößchenweg, Berlin 08:31 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 08:08 - Berlin Baumschulenweg 08:10 Berlin Greifswalder Str 08:27 - Berlin Schönhauser Allee 08:30 - Berlin Bornholmer Str. 08:33 - Berlin Wollankstraße 08:36 - Berlin-Frohnau 08:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:08 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 08:08 - Berlin-Johannisthal 08:10 - Berlin-Adlershof 08:13 - Berlin-Grünau 08:17 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 - Nieberstr., Berlin 08:11 - Landfliegerstr., Berlin 08:12 - Benno-König-Str., Berlin 08:13 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:14 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:17 - Adlershof (S), Berlin 08:22 |
- |
|
08:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 - Haushoferstr., Berlin 08:13 - Westweg, Berlin 08:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 08:16 Fischerhüttenstr., Berlin 09:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 |
- |
|
08:10 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:15 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:16 - Traberweg, Berlin 08:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:22 - Karlshorst (S), Berlin 08:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 08:11 - Berlin-Johannisthal 08:13 - Berlin-Adlershof 08:15 - Berlin-Grünau 08:19 - Eichwalde 08:28 - Zeuthen 08:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:11 - Pietschkerstr., Berlin 08:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:14 Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 08:43 - Venusstr., Berlin 08:46 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 08:47 |
- |
|
08:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 08:13 - Berlin-Johannisthal 08:15 Berlin-Adlershof 08:18 - Berlin Grünbergallee 08:25 - Schönefeld(bei Berlin) 08:28 - Waßmannsdorf 08:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 08:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 08:13 - Berlin Baumschulenweg 08:15 Berlin Warschauer Straße 08:25 - Berlin Jannowitzbrücke 08:30 - Berlin Alexanderplatz (S) 08:32 - Berlin Hackescher Markt 08:37 - Berlin Friedrichstraße (S) 08:40 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:13 - Pietschkerstr., Berlin 08:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 08:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 08:16 Halker Zeile, Berlin 08:50 - Hittorfstr., Berlin 09:27 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:30 |
- |
|
08:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:20 - Traberweg, Berlin 08:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:26 - Karlshorst (S), Berlin 08:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 08:15 - Berlin Baumschulenweg 08:18 - Berlin Köllnische Heide 08:20 - Berlin-Neukölln 08:24 - Berlin Hermannstraße 08:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:15 - Nieberstr., Berlin 08:18 - Landfliegerstr., Berlin 08:19 - Benno-König-Str., Berlin 08:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 08:22 |
- |
|
08:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 08:16 - Berlin-Oberspree 08:19 - Berlin-Spindlersfeld 08:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 08:18 - Berlin-Johannisthal 08:20 - Berlin-Adlershof 08:23 - Berlin-Grünau 08:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 08:18 - Berlin Baumschulenweg 08:20 Berlin Prenzlauer Allee 08:39 - Schönfließ(b Oranienburg) 09:04 - Bergfelde(b Berlin) 09:07 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 09:10 - Birkenwerder(b Berlin) 09:15 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:18 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:24 - Traberweg, Berlin 08:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:30 - Karlshorst (S), Berlin 08:32 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:19 - Nieberstr., Berlin 08:21 - Landfliegerstr., Berlin 08:22 - Benno-König-Str., Berlin 08:23 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 08:24 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 08:27 - Adlershof (S), Berlin 08:32 |
- |
|
08:19 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:19 - Nieberstr., Berlin 08:21 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:22 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:23 Alexander-Meißner-Str., Berlin 09:04 - Gartenstr., Schönefeld 09:06 - SBahnhof, Schönefeld 09:10 |
- |
|
08:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 08:20 - Berlin Baumschulenweg 08:22 Berlin Köllnische Heide 08:25 - Berlin-Neukölln 08:29 - Berlin Hermannstraße 08:31 - Berlin-Tempelhof 08:35 - Berlin Südkreuz (S) 08:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
08:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 08:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 08:28 - Traberweg, Berlin 08:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 08:34 - Karlshorst (S), Berlin 08:36 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
08:22 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:22 - Nieberstr., Berlin 08:25 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 08:26 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 08:28 Eisenbahnstr., Berlin 09:01 - Bethaniendamm, Berlin 09:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:08 |
- |
|
08:22 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 08:22 - Obrikatstr., Berlin 08:23 - Karlshorster Str., Berlin 08:25 - Marggraffbrücke, Berlin 08:30 Bulgarische Str., Berlin 08:37 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 08:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 09:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
,
Berlin-Schöneweide (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|