Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 10:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 10:25 - Berlin Baumschulenweg 10:27 Berlin-Neukölln 10:34 - Berlin-Tempelhof 10:40 - Berlin-Halensee 10:54 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 10:57 - Berlin Westend 10:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:25 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:25 - Nieberstr., Berlin 10:28 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:29 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:30 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 10:51 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 10:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:07 |
- |
|
10:26 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:26 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 10:28 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 10:29 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 10:30 Köllnischer Platz, Berlin 10:38 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 10:49 - Müggelschlößchenweg, Berlin 10:51 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:26 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:31 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:32 - Traberweg, Berlin 10:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:38 - Karlshorst (S), Berlin 10:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:28 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 10:28 - Berlin Baumschulenweg 10:30 Berlin Landsberger Allee 10:44 - Berlin Greifswalder Str 10:47 - Berlin Prenzlauer Allee 10:49 - Berlin-Waidmannslust 11:06 - Berlin-Frohnau 11:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:28 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 10:28 - Berlin-Johannisthal 10:30 - Berlin-Adlershof 10:33 - Berlin-Grünau 10:37 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:29 - Nieberstr., Berlin 10:31 - Landfliegerstr., Berlin 10:32 - Benno-König-Str., Berlin 10:33 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:34 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:35 - Adlershof (S), Berlin 10:42 |
- |
|
10:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:29 - Haushoferstr., Berlin 10:33 - Westweg, Berlin 10:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:36 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 11:27 - Hochbaumstr., Berlin 11:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:43 |
- |
|
10:30 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:30 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:35 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:36 - Traberweg, Berlin 10:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:42 - Karlshorst (S), Berlin 10:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 10:31 - Berlin-Johannisthal 10:33 - Berlin-Adlershof 10:35 - Berlin-Grünau 10:39 - Eichwalde 10:48 - Zeuthen 10:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:32 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:32 - Pietschkerstr., Berlin 10:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:35 Schirnerstr., Berlin 10:55 - Altglienicke (S), Berlin 10:56 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 11:08 |
- |
|
10:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 10:33 - Berlin Baumschulenweg 10:35 Berlin Treptower Park 10:41 - Berlin Warschauer Straße 10:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 10:48 - Berlin Jannowitzbrücke 10:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 10:33 - Berlin-Johannisthal 10:35 Berlin-Adlershof 10:38 - Berlin-Altglienicke 10:42 - Berlin Grünbergallee 10:45 - Schönefeld(bei Berlin) 10:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:33 - Pietschkerstr., Berlin 10:34 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:35 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:36 Alt-Buckow, Berlin 11:00 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:50 |
- |
|
10:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:40 - Traberweg, Berlin 10:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:46 - Karlshorst (S), Berlin 10:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 10:35 - Berlin Baumschulenweg 10:38 - Berlin Köllnische Heide 10:40 - Berlin-Neukölln 10:44 - Berlin Hermannstraße 10:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:35 - Nieberstr., Berlin 10:38 - Landfliegerstr., Berlin 10:39 - Benno-König-Str., Berlin 10:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:42 |
- |
|
10:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 10:36 - Berlin-Oberspree 10:39 - Berlin-Spindlersfeld 10:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 10:38 - Berlin-Johannisthal 10:40 - Berlin-Adlershof 10:43 - Berlin-Grünau 10:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 10:38 - Berlin Baumschulenweg 10:40 Berlin Landsberger Allee 10:54 - Berlin Prenzlauer Allee 10:59 - Schönfließ(b Oranienburg) 11:24 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 11:30 - Birkenwerder(b Berlin) 11:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:44 - Traberweg, Berlin 10:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:50 - Karlshorst (S), Berlin 10:52 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:39 - Nieberstr., Berlin 10:41 - Landfliegerstr., Berlin 10:42 - Benno-König-Str., Berlin 10:43 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:44 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:45 - Adlershof (S), Berlin 10:52 |
- |
|
10:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 10:40 - Berlin Baumschulenweg 10:42 Berlin Köllnische Heide 10:45 - Berlin-Neukölln 10:49 - Berlin Hermannstraße 10:51 - Berlin-Tempelhof 10:55 - Berlin Südkreuz (S) 10:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:40 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:40 - Nieberstr., Berlin 10:42 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:43 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:44 Gartenstadtweg, Berlin 11:12 - Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 11:14 - SBahnhof, Schönefeld 11:30 |
- |
|
10:41 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 10:41 - Berlin-Johannisthal 10:43 - Berlin-Adlershof 10:45 - Berlin-Grünau 10:49 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:42 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:42 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:48 - Traberweg, Berlin 10:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:54 - Karlshorst (S), Berlin 10:56 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:43 - Pietschkerstr., Berlin 10:44 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:45 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:46 Alt-Buckow, Berlin 11:10 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:00 |
- |
|
10:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 10:44 - Berlin-Johannisthal 10:46 Berlin-Adlershof 10:48 - Berlin Grünbergallee 10:55 - Schönefeld(bei Berlin) 10:58 - Waßmannsdorf 11:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:44 - Pietschkerstr., Berlin 10:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:47 - Mühlbergstr., Berlin 10:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:49 |
- |
|
10:44 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:44 - Obrikatstr., Berlin 10:45 - Karlshorster Str., Berlin 10:47 - Marggraffbrücke, Berlin 10:51 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 10:52 - Heckmannufer, Berlin 11:05 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:44 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:44 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 10:45 - Südostallee/Königsheide, Berlin 10:46 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 10:48 Erkstr., Berlin 11:13 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 11:16 - Weisestr., Berlin 11:22 |
- |
|
10:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 10:45 - Berlin Baumschulenweg 10:47 Berlin-Neukölln 10:54 - Berlin-Tempelhof 11:00 - Berlin-Halensee 11:14 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:17 - Berlin Westend 11:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:45 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:45 - Nieberstr., Berlin 10:48 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:49 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:50 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 11:11 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:27 |
- |
|
10:46 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:46 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 10:48 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 10:49 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 10:50 Köllnischer Platz, Berlin 10:58 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 11:09 - Müggelschlößchenweg, Berlin 11:11 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:46 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:51 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:52 - Traberweg, Berlin 10:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 10:58 - Karlshorst (S), Berlin 11:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:48 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 10:48 - Berlin Baumschulenweg 10:50 Berlin Landsberger Allee 11:04 - Berlin Greifswalder Str 11:07 - Berlin Prenzlauer Allee 11:09 - Berlin-Waidmannslust 11:26 - Berlin-Frohnau 11:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:48 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 10:48 - Berlin-Johannisthal 10:50 - Berlin-Adlershof 10:53 - Berlin-Grünau 10:57 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:49 - Nieberstr., Berlin 10:51 - Landfliegerstr., Berlin 10:52 - Benno-König-Str., Berlin 10:53 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:54 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:55 - Adlershof (S), Berlin 11:02 |
- |
|
10:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:49 - Haushoferstr., Berlin 10:53 - Westweg, Berlin 10:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:56 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 11:47 - Hochbaumstr., Berlin 11:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:03 |
- |
|
10:50 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:55 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 10:56 - Traberweg, Berlin 11:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:02 - Karlshorst (S), Berlin 11:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 10:51 - Berlin-Johannisthal 10:53 - Berlin-Adlershof 10:55 - Berlin-Grünau 10:59 - Eichwalde 11:08 - Zeuthen 11:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:52 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:52 - Pietschkerstr., Berlin 10:53 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:54 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:55 Schirnerstr., Berlin 11:15 - Altglienicke (S), Berlin 11:16 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 11:28 |
- |
|
10:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 10:53 - Berlin Baumschulenweg 10:55 Berlin Treptower Park 11:01 - Berlin Warschauer Straße 11:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 11:08 - Berlin Jannowitzbrücke 11:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 10:53 - Berlin-Johannisthal 10:55 Berlin-Adlershof 10:58 - Berlin-Altglienicke 11:02 - Berlin Grünbergallee 11:05 - Schönefeld(bei Berlin) 11:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:53 - Pietschkerstr., Berlin 10:54 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:55 - Johannisthal Kirche, Berlin 10:56 Alt-Buckow, Berlin 11:20 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:10 |
- |
|
10:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 10:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:00 - Traberweg, Berlin 11:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:06 - Karlshorst (S), Berlin 11:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 10:55 - Berlin Baumschulenweg 10:58 - Berlin Köllnische Heide 11:00 - Berlin-Neukölln 11:04 - Berlin Hermannstraße 11:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:55 - Nieberstr., Berlin 10:58 - Landfliegerstr., Berlin 10:59 - Benno-König-Str., Berlin 11:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 11:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 11:02 |
- |
|
10:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 10:56 - Berlin-Oberspree 10:59 - Berlin-Spindlersfeld 11:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 10:58 - Berlin-Johannisthal 11:00 - Berlin-Adlershof 11:03 - Berlin-Grünau 11:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 10:58 - Berlin Baumschulenweg 11:00 Berlin Landsberger Allee 11:14 - Berlin Prenzlauer Allee 11:19 - Schönfließ(b Oranienburg) 11:44 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 11:50 - Birkenwerder(b Berlin) 11:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
10:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 10:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:04 - Traberweg, Berlin 11:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:10 - Karlshorst (S), Berlin 11:12 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
10:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:59 - Nieberstr., Berlin 11:01 - Landfliegerstr., Berlin 11:02 - Benno-König-Str., Berlin 11:03 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 11:04 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 11:05 - Adlershof (S), Berlin 11:12 |
- |
|
11:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 11:00 - Berlin Baumschulenweg 11:02 Berlin Köllnische Heide 11:05 - Berlin-Neukölln 11:09 - Berlin Hermannstraße 11:11 - Berlin-Tempelhof 11:15 - Berlin Südkreuz (S) 11:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:00 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:00 - Nieberstr., Berlin 11:02 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:03 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:04 Gartenstadtweg, Berlin 11:32 - Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 11:34 - SBahnhof, Schönefeld 11:50 |
- |
|
11:02 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:02 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:08 - Traberweg, Berlin 11:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:14 - Karlshorst (S), Berlin 11:16 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:03 - Pietschkerstr., Berlin 11:04 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:05 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:06 Alt-Buckow, Berlin 11:30 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:20 |
- |
|
11:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 11:04 - Berlin-Johannisthal 11:06 Berlin-Adlershof 11:08 - Berlin Grünbergallee 11:15 - Schönefeld(bei Berlin) 11:18 - Waßmannsdorf 11:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:04 - Pietschkerstr., Berlin 11:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:07 - Mühlbergstr., Berlin 11:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 11:09 |
- |
|
11:04 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:04 - Obrikatstr., Berlin 11:05 - Karlshorster Str., Berlin 11:07 - Marggraffbrücke, Berlin 11:11 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 11:12 - Heckmannufer, Berlin 11:25 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:04 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 11:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 11:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 11:08 Erkstr., Berlin 11:33 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 11:36 - Weisestr., Berlin 11:42 |
- |
|
11:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 11:05 - Berlin Baumschulenweg 11:07 Berlin-Neukölln 11:14 - Berlin-Tempelhof 11:20 - Berlin-Halensee 11:34 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:37 - Berlin Westend 11:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:05 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:05 - Nieberstr., Berlin 11:08 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:09 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:10 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 11:31 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:47 |
- |
|
11:06 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:06 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 11:08 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 11:09 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 11:10 Köllnischer Platz, Berlin 11:18 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 11:29 - Müggelschlößchenweg, Berlin 11:31 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:06 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:12 - Traberweg, Berlin 11:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:18 - Karlshorst (S), Berlin 11:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 11:08 - Berlin Baumschulenweg 11:10 Berlin Landsberger Allee 11:24 - Berlin Greifswalder Str 11:27 - Berlin Prenzlauer Allee 11:29 - Berlin-Waidmannslust 11:46 - Berlin-Frohnau 11:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:08 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 11:08 - Berlin-Johannisthal 11:10 - Berlin-Adlershof 11:13 - Berlin-Grünau 11:17 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:09 - Nieberstr., Berlin 11:11 - Landfliegerstr., Berlin 11:12 - Benno-König-Str., Berlin 11:13 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 11:14 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 11:15 - Adlershof (S), Berlin 11:22 |
- |
|
11:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:09 - Haushoferstr., Berlin 11:13 - Westweg, Berlin 11:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 11:16 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 12:07 - Hochbaumstr., Berlin 12:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:23 |
- |
|
11:10 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:15 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:16 - Traberweg, Berlin 11:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:22 - Karlshorst (S), Berlin 11:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 11:11 - Berlin-Johannisthal 11:13 - Berlin-Adlershof 11:15 - Berlin-Grünau 11:19 - Eichwalde 11:28 - Zeuthen 11:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:12 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:12 - Pietschkerstr., Berlin 11:13 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:14 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:15 Schirnerstr., Berlin 11:35 - Altglienicke (S), Berlin 11:36 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 11:48 |
- |
|
11:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 11:13 - Berlin Baumschulenweg 11:15 Berlin Treptower Park 11:21 - Berlin Warschauer Straße 11:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 11:28 - Berlin Jannowitzbrücke 11:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 11:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 11:13 - Berlin-Johannisthal 11:15 Berlin-Adlershof 11:18 - Berlin-Altglienicke 11:22 - Berlin Grünbergallee 11:25 - Schönefeld(bei Berlin) 11:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:13 - Pietschkerstr., Berlin 11:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:16 Alt-Buckow, Berlin 11:40 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:30 |
- |
|
11:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:20 - Traberweg, Berlin 11:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:26 - Karlshorst (S), Berlin 11:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 11:15 - Berlin Baumschulenweg 11:18 - Berlin Köllnische Heide 11:20 - Berlin-Neukölln 11:24 - Berlin Hermannstraße 11:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:15 - Nieberstr., Berlin 11:18 - Landfliegerstr., Berlin 11:19 - Benno-König-Str., Berlin 11:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 11:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 11:22 |
- |
|
11:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 11:16 - Berlin-Oberspree 11:19 - Berlin-Spindlersfeld 11:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 11:18 - Berlin-Johannisthal 11:20 - Berlin-Adlershof 11:23 - Berlin-Grünau 11:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 11:18 - Berlin Baumschulenweg 11:20 Berlin Landsberger Allee 11:34 - Berlin Prenzlauer Allee 11:39 - Schönfließ(b Oranienburg) 12:04 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 12:10 - Birkenwerder(b Berlin) 12:15 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:18 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:24 - Traberweg, Berlin 11:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:30 - Karlshorst (S), Berlin 11:32 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:19 - Nieberstr., Berlin 11:21 - Landfliegerstr., Berlin 11:22 - Benno-König-Str., Berlin 11:23 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 11:24 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 11:25 - Adlershof (S), Berlin 11:32 |
- |
|
11:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 11:20 - Berlin Baumschulenweg 11:22 Berlin Köllnische Heide 11:25 - Berlin-Neukölln 11:29 - Berlin Hermannstraße 11:31 - Berlin-Tempelhof 11:35 - Berlin Südkreuz (S) 11:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:20 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:20 - Nieberstr., Berlin 11:22 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:23 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:24 Gartenstadtweg, Berlin 11:52 - Grünau [Richterstr.] (S), Berlin 11:54 - SBahnhof, Schönefeld 12:10 |
- |
|
11:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 11:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 11:28 - Traberweg, Berlin 11:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 11:34 - Karlshorst (S), Berlin 11:36 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:23 - Pietschkerstr., Berlin 11:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:26 Alt-Buckow, Berlin 11:50 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 11:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:40 |
- |
|
11:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 11:24 - Berlin-Johannisthal 11:26 Berlin-Adlershof 11:28 - Berlin Grünbergallee 11:35 - Schönefeld(bei Berlin) 11:38 - Waßmannsdorf 11:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 11:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:24 - Pietschkerstr., Berlin 11:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 11:27 - Mühlbergstr., Berlin 11:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 11:29 |
- |
|
11:24 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 11:24 - Obrikatstr., Berlin 11:25 - Karlshorster Str., Berlin 11:27 - Marggraffbrücke, Berlin 11:31 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 11:32 - Heckmannufer, Berlin 11:45 - Märkisches Museum (U), Berlin 11:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
11:24 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:24 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 11:25 - Südostallee/Königsheide, Berlin 11:26 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 11:28 Erkstr., Berlin 11:53 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 11:56 - Weisestr., Berlin 12:02 |
- |
|
11:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 11:25 - Berlin Baumschulenweg 11:27 Berlin-Neukölln 11:34 - Berlin-Tempelhof 11:40 - Berlin-Halensee 11:54 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 11:57 - Berlin Westend 11:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
11:25 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:25 - Nieberstr., Berlin 11:28 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:29 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:30 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 11:51 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 11:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 12:07 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|