Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 16:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:05 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 16:05 - Berlin Baumschulenweg 16:07 - Berlin Köllnische Heide 16:10 - Berlin-Neukölln 16:12 - Berlin Hermannstraße 16:14 - Berlin-Tempelhof 16:18 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:09 Köllnischer Platz, Berlin 16:15 - Landjägerstr., Berlin 16:19 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:25 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:08 - Berlin Baumschulenweg 16:10 Berlin Plänterwald 16:12 - Berlin Treptower Park 16:15 - Berlin Ostkreuz (S) 16:18 - Berlin Bornholmer Str. 16:33 - Berlin-Pankow 16:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:09 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:09 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:14 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:15 - Traberweg, Berlin 16:19 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:21 - Karlshorst (S), Berlin 16:23 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:09 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:09 - Pietschkerstr., Berlin 16:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:11 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:12 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:27 - Halker Zeile, Berlin 16:42 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:15 |
- |
|
16:09 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:09 - Obrikatstr., Berlin 16:10 - Karlshorster Str., Berlin 16:12 - Marggraffbrücke, Berlin 16:15 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 16:23 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 16:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:09 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:09 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:10 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:11 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:12 Herkomerstr., Berlin 16:29 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:42 |
- |
|
16:10 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:10 - Nieberstr., Berlin 16:13 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:14 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:15 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 16:30 - Bethaniendamm, Berlin 16:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 |
- |
|
16:10 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:10 - Nieberstr., Berlin 16:12 - Landfliegerstr., Berlin 16:13 - Benno-König-Str., Berlin 16:14 Magnusstr., Berlin 16:21 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:22 - Adlershof (S), Berlin 16:23 |
- |
|
16:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 16:11 - Berlin-Johannisthal 16:13 - Berlin-Adlershof 16:15 - Berlin-Grünau 16:19 - Eichwalde 16:28 - Zeuthen 16:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:11 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:11 - Haushoferstr., Berlin 16:15 - Westweg, Berlin 16:16 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:17 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:57 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:19 |
- |
|
16:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:13 - Berlin Baumschulenweg 16:15 Berlin Warschauer Straße 16:25 - Berlin Jannowitzbrücke 16:30 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:32 - Berlin Hackescher Markt 16:37 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:40 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:13 - Berlin-Johannisthal 16:15 Berlin-Adlershof 16:18 - Berlin Grünbergallee 16:25 - Schönefeld(bei Berlin) 16:28 - Waßmannsdorf 16:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:20 - Traberweg, Berlin 16:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:26 - Karlshorst (S), Berlin 16:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:15 - Berlin Baumschulenweg 16:18 - Berlin Köllnische Heide 16:20 - Berlin-Neukölln 16:24 - Berlin Hermannstraße 16:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 - Pietschkerstr., Berlin 16:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:18 - Mühlbergstr., Berlin 16:19 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 16:20 |
- |
|
16:15 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 - Pietschkerstr., Berlin 16:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:18 Bohnsdorfer Weg, Berlin 16:32 - Venusstr., Berlin 16:46 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:16 - Berlin-Oberspree 16:19 - Berlin-Spindlersfeld 16:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:18 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:18 - Berlin Baumschulenweg 16:20 Berlin Greifswalder Str 16:37 - Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin Schönhauser Allee 16:40 - Berlin Bornholmer Str. 16:43 - Berlin-Pankow 16:47 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:18 - Berlin-Johannisthal 16:20 - Berlin-Adlershof 16:23 - Berlin-Grünau 16:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:19 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:19 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:24 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:25 - Traberweg, Berlin 16:29 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:31 - Karlshorst (S), Berlin 16:33 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:19 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:19 - Pietschkerstr., Berlin 16:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:22 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:37 - Halker Zeile, Berlin 16:52 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:25 |
- |
|
16:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:20 - Berlin Baumschulenweg 16:22 Berlin Köllnische Heide 16:25 - Berlin-Neukölln 16:29 - Berlin Hermannstraße 16:31 - Berlin-Tempelhof 16:35 - Berlin Südkreuz (S) 16:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:20 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 - Nieberstr., Berlin 16:22 - Landfliegerstr., Berlin 16:23 - Benno-König-Str., Berlin 16:24 Magnusstr., Berlin 16:31 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:32 - Adlershof (S), Berlin 16:33 |
- |
|
16:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:24 - Berlin-Johannisthal 16:26 Berlin-Adlershof 16:28 - Berlin-Altglienicke 16:33 - Schönefeld(bei Berlin) 16:38 - Waßmannsdorf 16:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:24 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:30 - Traberweg, Berlin 16:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:36 - Karlshorst (S), Berlin 16:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:25 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 16:25 - Berlin Baumschulenweg 16:27 - Berlin Köllnische Heide 16:30 - Berlin-Neukölln 16:32 - Berlin Hermannstraße 16:34 - Berlin-Tempelhof 16:38 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:29 Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 16:31 - Freystadter Weg, Berlin 16:33 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:28 - Berlin Baumschulenweg 16:30 Berlin Plänterwald 16:32 - Berlin Treptower Park 16:35 - Berlin Ostkreuz (S) 16:38 - Berlin Bornholmer Str. 16:53 - Berlin-Pankow 16:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:29 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:29 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:34 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:35 - Traberweg, Berlin 16:39 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:41 - Karlshorst (S), Berlin 16:43 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:29 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 - Pietschkerstr., Berlin 16:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:31 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:32 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:47 - Halker Zeile, Berlin 17:02 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:35 |
- |
|
16:29 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:29 - Obrikatstr., Berlin 16:30 - Karlshorster Str., Berlin 16:32 - Marggraffbrücke, Berlin 16:35 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 16:43 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 16:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:29 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:30 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:31 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:32 Herkomerstr., Berlin 16:49 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:02 |
- |
|
16:30 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30 - Nieberstr., Berlin 16:33 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:34 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:35 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 16:50 - Bethaniendamm, Berlin 17:04 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 |
- |
|
16:30 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30 - Nieberstr., Berlin 16:32 - Landfliegerstr., Berlin 16:33 - Benno-König-Str., Berlin 16:34 Magnusstr., Berlin 16:41 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:42 - Adlershof (S), Berlin 16:43 |
- |
|
16:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 16:31 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Berlin-Adlershof 16:35 - Berlin-Grünau 16:39 - Eichwalde 16:48 - Zeuthen 16:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:31 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:31 - Haushoferstr., Berlin 16:35 - Westweg, Berlin 16:36 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:37 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:17 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:39 |
- |
|
16:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin Baumschulenweg 16:35 Berlin Warschauer Straße 16:45 - Berlin Jannowitzbrücke 16:50 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:52 - Berlin Hackescher Markt 16:57 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:00 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin-Johannisthal 16:35 Berlin-Adlershof 16:38 - Berlin Grünbergallee 16:45 - Schönefeld(bei Berlin) 16:48 - Waßmannsdorf 16:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:40 - Traberweg, Berlin 16:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:46 - Karlshorst (S), Berlin 16:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:35 - Berlin Baumschulenweg 16:38 - Berlin Köllnische Heide 16:40 - Berlin-Neukölln 16:44 - Berlin Hermannstraße 16:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Pietschkerstr., Berlin 16:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:38 - Mühlbergstr., Berlin 16:39 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 16:40 |
- |
|
16:35 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Pietschkerstr., Berlin 16:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:38 Bohnsdorfer Weg, Berlin 16:52 - Venusstr., Berlin 17:06 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:36 - Berlin-Oberspree 16:39 - Berlin-Spindlersfeld 16:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin-Johannisthal 16:40 - Berlin-Adlershof 16:43 - Berlin-Grünau 16:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin Baumschulenweg 16:40 Berlin Landsberger Allee 16:54 - Berlin Prenzlauer Allee 16:59 - Berlin Schönhauser Allee 17:00 - Berlin Bornholmer Str. 17:03 - Berlin-Pankow 17:07 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:39 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:39 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:44 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:45 - Traberweg, Berlin 16:49 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:51 - Karlshorst (S), Berlin 16:53 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:39 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:39 - Pietschkerstr., Berlin 16:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:42 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:57 - Halker Zeile, Berlin 17:12 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:45 |
- |
|
16:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:40 - Berlin Baumschulenweg 16:42 Berlin Köllnische Heide 16:45 - Berlin-Neukölln 16:49 - Berlin Hermannstraße 16:51 - Berlin-Tempelhof 16:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:40 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Nieberstr., Berlin 16:42 - Landfliegerstr., Berlin 16:43 - Benno-König-Str., Berlin 16:44 Magnusstr., Berlin 16:51 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:52 - Adlershof (S), Berlin 16:53 |
- |
|
16:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:44 - Berlin-Johannisthal 16:46 Berlin-Adlershof 16:48 - Berlin-Altglienicke 16:53 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Waßmannsdorf 17:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:50 - Traberweg, Berlin 16:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:56 - Karlshorst (S), Berlin 16:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:45 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 16:45 - Berlin Baumschulenweg 16:47 - Berlin Köllnische Heide 16:50 - Berlin-Neukölln 16:52 - Berlin Hermannstraße 16:54 - Berlin-Tempelhof 16:58 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:49 Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 16:51 - Freystadter Weg, Berlin 16:53 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:05 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:48 - Berlin Baumschulenweg 16:50 Berlin Plänterwald 16:52 - Berlin Treptower Park 16:55 - Berlin Ostkreuz (S) 16:58 - Berlin Bornholmer Str. 17:13 - Berlin-Pankow 17:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:49 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:49 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:54 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:55 - Traberweg, Berlin 16:59 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:01 - Karlshorst (S), Berlin 17:03 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:49 - Pietschkerstr., Berlin 16:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:52 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:07 - Halker Zeile, Berlin 17:22 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:55 |
- |
|
16:49 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:49 - Obrikatstr., Berlin 16:50 - Karlshorster Str., Berlin 16:52 - Marggraffbrücke, Berlin 16:55 Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 17:03 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 17:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:19 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:49 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:49 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:50 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:51 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:52 Herkomerstr., Berlin 17:09 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:22 |
- |
|
16:50 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:53 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:54 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:55 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 17:10 - Bethaniendamm, Berlin 17:24 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:29 |
- |
|
16:50 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:52 - Landfliegerstr., Berlin 16:53 - Benno-König-Str., Berlin 16:54 Magnusstr., Berlin 17:01 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:02 - Adlershof (S), Berlin 17:03 |
- |
|
16:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 16:51 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 - Eichwalde 17:08 - Zeuthen 17:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:51 - Haushoferstr., Berlin 16:55 - Westweg, Berlin 16:56 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:57 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:37 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:59 |
- |
|
16:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin Baumschulenweg 16:55 Berlin Warschauer Straße 17:05 - Berlin Jannowitzbrücke 17:10 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:12 - Berlin Hackescher Markt 17:17 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:20 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin-Johannisthal 16:55 Berlin-Adlershof 16:58 - Berlin Grünbergallee 17:05 - Schönefeld(bei Berlin) 17:08 - Waßmannsdorf 17:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:00 - Traberweg, Berlin 17:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:06 - Karlshorst (S), Berlin 17:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:55 - Berlin Baumschulenweg 16:58 - Berlin Köllnische Heide 17:00 - Berlin-Neukölln 17:04 - Berlin Hermannstraße 17:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 - Mühlbergstr., Berlin 16:59 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 17:00 |
- |
|
16:55 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:12 - Venusstr., Berlin 17:26 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:27 |
- |
|
16:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:56 - Berlin-Oberspree 16:59 - Berlin-Spindlersfeld 17:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin-Johannisthal 17:00 - Berlin-Adlershof 17:03 - Berlin-Grünau 17:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin Baumschulenweg 17:00 Berlin Landsberger Allee 17:14 - Berlin Prenzlauer Allee 17:19 - Berlin Schönhauser Allee 17:20 - Berlin Bornholmer Str. 17:23 - Berlin-Pankow 17:27 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:59 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:59 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:04 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:05 - Traberweg, Berlin 17:09 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:11 - Karlshorst (S), Berlin 17:13 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:59 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:59 - Pietschkerstr., Berlin 17:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:02 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:17 - Halker Zeile, Berlin 17:32 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:05 |
- |
|
17:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:00 - Berlin Baumschulenweg 17:02 Berlin Köllnische Heide 17:05 - Berlin-Neukölln 17:09 - Berlin Hermannstraße 17:11 - Berlin-Tempelhof 17:15 - Berlin Südkreuz (S) 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:00 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Nieberstr., Berlin 17:02 - Landfliegerstr., Berlin 17:03 - Benno-König-Str., Berlin 17:04 Magnusstr., Berlin 17:11 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:12 - Adlershof (S), Berlin 17:13 |
- |
|
17:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:04 - Berlin-Johannisthal 17:06 Berlin-Adlershof 17:08 - Berlin-Altglienicke 17:13 - Schönefeld(bei Berlin) 17:18 - Waßmannsdorf 17:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:04 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:10 - Traberweg, Berlin 17:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:16 - Karlshorst (S), Berlin 17:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:05 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 17:05 - Berlin Baumschulenweg 17:07 - Berlin Köllnische Heide 17:10 - Berlin-Neukölln 17:12 - Berlin Hermannstraße 17:14 - Berlin-Tempelhof 17:18 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:09 Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 17:11 - Freystadter Weg, Berlin 17:13 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:25 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|