Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 16:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:20 - Traberweg, Berlin 16:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:26 - Karlshorst (S), Berlin 16:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:15 - Berlin Baumschulenweg 16:18 - Berlin Köllnische Heide 16:20 - Berlin-Neukölln 16:24 - Berlin Hermannstraße 16:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 - Pietschkerstr., Berlin 16:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:18 - Mühlbergstr., Berlin 16:19 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 16:20 |
- |
|
16:15 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:15 - Pietschkerstr., Berlin 16:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:18 Bohnsdorfer Weg, Berlin 16:32 - Rebenweg, Berlin 16:42 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:16 - Berlin-Oberspree 16:19 - Berlin-Spindlersfeld 16:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:18 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:18 - Berlin Baumschulenweg 16:20 Berlin Plänterwald 16:22 - Berlin Treptower Park 16:25 - Berlin Ostkreuz (S) 16:28 - Berlin Prenzlauer Allee 16:39 - Berlin-Pankow 16:47 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:18 - Berlin-Johannisthal 16:20 - Berlin-Adlershof 16:23 - Berlin-Grünau 16:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:19 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:19 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:24 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:25 - Traberweg, Berlin 16:29 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:31 - Karlshorst (S), Berlin 16:33 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:19 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:19 - Pietschkerstr., Berlin 16:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:22 Bühler Weg, Berlin 16:48 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 16:54 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:25 |
- |
|
16:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:20 - Berlin Baumschulenweg 16:22 Berlin Köllnische Heide 16:25 - Berlin-Neukölln 16:29 - Berlin Hermannstraße 16:31 - Berlin-Tempelhof 16:35 - Berlin Südkreuz (S) 16:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:20 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 - Nieberstr., Berlin 16:22 - Landfliegerstr., Berlin 16:23 - Benno-König-Str., Berlin 16:24 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:25 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:32 - Adlershof (S), Berlin 16:33 |
- |
|
16:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:24 - Berlin-Johannisthal 16:26 Berlin-Adlershof 16:28 - Berlin Grünbergallee 16:35 - Schönefeld(bei Berlin) 16:38 - Waßmannsdorf 16:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:24 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:30 - Traberweg, Berlin 16:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:36 - Karlshorst (S), Berlin 16:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:25 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 16:25 - Berlin Baumschulenweg 16:27 - Berlin Köllnische Heide 16:30 - Berlin-Neukölln 16:32 - Berlin Hermannstraße 16:34 - Berlin-Tempelhof 16:38 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:29 Spindlersfeld (S), Berlin 16:34 - Köllnischer Platz, Berlin 16:35 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:28 - Berlin Baumschulenweg 16:30 Berlin Plänterwald 16:32 - Berlin Treptower Park 16:35 - Berlin Ostkreuz (S) 16:38 - Berlin Frankfurter Allee 16:40 - Berlin-Pankow 16:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:29 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:29 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:34 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:35 - Traberweg, Berlin 16:39 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:41 - Karlshorst (S), Berlin 16:43 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:29 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 - Pietschkerstr., Berlin 16:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:31 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:32 Bühler Weg, Berlin 16:58 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 17:04 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:35 |
- |
|
16:29 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:29 - Obrikatstr., Berlin 16:30 - Karlshorster Str., Berlin 16:32 - Marggraffbrücke, Berlin 16:35 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 16:39 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:29 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:30 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:31 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:32 Herkomerstr., Berlin 16:49 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 16:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:02 |
- |
|
16:30 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30 - Nieberstr., Berlin 16:33 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:34 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:35 Falckensteinstr., Berlin 17:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 |
- |
|
16:30 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30 - Nieberstr., Berlin 16:32 - Landfliegerstr., Berlin 16:33 - Benno-König-Str., Berlin 16:34 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:35 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:42 - Adlershof (S), Berlin 16:43 |
- |
|
16:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 16:31 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Berlin-Adlershof 16:35 - Berlin-Grünau 16:39 - Eichwalde 16:48 - Zeuthen 16:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:31 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:31 - Haushoferstr., Berlin 16:35 - Westweg, Berlin 16:36 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:37 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:17 - Winfriedstr., Berlin 17:33 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:39 |
- |
|
16:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin Baumschulenweg 16:35 Berlin Treptower Park 16:41 - Berlin Warschauer Straße 16:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:48 - Berlin Jannowitzbrücke 16:50 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:00 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin-Johannisthal 16:35 Berlin-Adlershof 16:38 - Berlin-Altglienicke 16:42 - Berlin Grünbergallee 16:45 - Schönefeld(bei Berlin) 16:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:40 - Traberweg, Berlin 16:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:46 - Karlshorst (S), Berlin 16:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:35 - Berlin Baumschulenweg 16:38 - Berlin Köllnische Heide 16:40 - Berlin-Neukölln 16:44 - Berlin Hermannstraße 16:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Pietschkerstr., Berlin 16:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:38 - Mühlbergstr., Berlin 16:39 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 16:40 |
- |
|
16:35 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Pietschkerstr., Berlin 16:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:38 Bohnsdorfer Weg, Berlin 16:52 - Rebenweg, Berlin 17:02 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:36 - Berlin-Oberspree 16:39 - Berlin-Spindlersfeld 16:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin-Johannisthal 16:40 - Berlin-Adlershof 16:43 - Berlin-Grünau 16:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin Baumschulenweg 16:40 Berlin Ostkreuz (S) 16:48 - Berlin Frankfurter Allee 16:50 - Berlin Storkower Str 16:52 - Berlin Bornholmer Str. 17:03 - Berlin-Pankow 17:07 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:39 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:39 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:44 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:45 - Traberweg, Berlin 16:49 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:51 - Karlshorst (S), Berlin 16:53 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:39 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:39 - Pietschkerstr., Berlin 16:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:42 Bühler Weg, Berlin 17:08 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 17:14 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:45 |
- |
|
16:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:40 - Berlin Baumschulenweg 16:42 Berlin Köllnische Heide 16:45 - Berlin-Neukölln 16:49 - Berlin Hermannstraße 16:51 - Berlin-Tempelhof 16:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:40 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Nieberstr., Berlin 16:42 - Landfliegerstr., Berlin 16:43 - Benno-König-Str., Berlin 16:44 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:45 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:52 - Adlershof (S), Berlin 16:53 |
- |
|
16:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:44 - Berlin-Johannisthal 16:46 Berlin-Adlershof 16:48 - Berlin Grünbergallee 16:55 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Waßmannsdorf 17:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:50 - Traberweg, Berlin 16:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:56 - Karlshorst (S), Berlin 16:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:45 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 16:45 - Berlin Baumschulenweg 16:47 - Berlin Köllnische Heide 16:50 - Berlin-Neukölln 16:52 - Berlin Hermannstraße 16:54 - Berlin-Tempelhof 16:58 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:49 Spindlersfeld (S), Berlin 16:54 - Köllnischer Platz, Berlin 16:55 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:05 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:48 - Berlin Baumschulenweg 16:50 Berlin Plänterwald 16:52 - Berlin Treptower Park 16:55 - Berlin Ostkreuz (S) 16:58 - Berlin Frankfurter Allee 17:00 - Berlin-Pankow 17:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:49 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:49 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:54 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:55 - Traberweg, Berlin 16:59 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:01 - Karlshorst (S), Berlin 17:03 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:49 - Pietschkerstr., Berlin 16:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:52 Bühler Weg, Berlin 17:18 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 17:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:55 |
- |
|
16:49 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:49 - Obrikatstr., Berlin 16:50 - Karlshorster Str., Berlin 16:52 - Marggraffbrücke, Berlin 16:55 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 16:59 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:19 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:49 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:49 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:50 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:51 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:52 Herkomerstr., Berlin 17:09 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 17:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:22 |
- |
|
16:50 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:53 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:54 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:55 Falckensteinstr., Berlin 17:20 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:29 |
- |
|
16:50 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:52 - Landfliegerstr., Berlin 16:53 - Benno-König-Str., Berlin 16:54 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:55 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:02 - Adlershof (S), Berlin 17:03 |
- |
|
16:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 16:51 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 - Eichwalde 17:08 - Zeuthen 17:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:51 - Haushoferstr., Berlin 16:55 - Westweg, Berlin 16:56 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:57 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:37 - Winfriedstr., Berlin 17:53 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:59 |
- |
|
16:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin Baumschulenweg 16:55 Berlin Treptower Park 17:01 - Berlin Warschauer Straße 17:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:08 - Berlin Jannowitzbrücke 17:10 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:20 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin-Johannisthal 16:55 Berlin-Adlershof 16:58 - Berlin-Altglienicke 17:02 - Berlin Grünbergallee 17:05 - Schönefeld(bei Berlin) 17:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:00 - Traberweg, Berlin 17:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:06 - Karlshorst (S), Berlin 17:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:55 - Berlin Baumschulenweg 16:58 - Berlin Köllnische Heide 17:00 - Berlin-Neukölln 17:04 - Berlin Hermannstraße 17:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 - Mühlbergstr., Berlin 16:59 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 17:00 |
- |
|
16:55 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:12 - Rebenweg, Berlin 17:22 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:27 |
- |
|
16:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:56 - Berlin-Oberspree 16:59 - Berlin-Spindlersfeld 17:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin-Johannisthal 17:00 - Berlin-Adlershof 17:03 - Berlin-Grünau 17:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin Baumschulenweg 17:00 Berlin Ostkreuz (S) 17:08 - Berlin Frankfurter Allee 17:10 - Berlin Storkower Str 17:12 - Berlin Bornholmer Str. 17:23 - Berlin-Pankow 17:27 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:59 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:59 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:04 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:05 - Traberweg, Berlin 17:09 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:11 - Karlshorst (S), Berlin 17:13 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:59 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:59 - Pietschkerstr., Berlin 17:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:02 Bühler Weg, Berlin 17:28 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 17:34 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:05 |
- |
|
17:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:00 - Berlin Baumschulenweg 17:02 Berlin Köllnische Heide 17:05 - Berlin-Neukölln 17:09 - Berlin Hermannstraße 17:11 - Berlin-Tempelhof 17:15 - Berlin Südkreuz (S) 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:00 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Nieberstr., Berlin 17:02 - Landfliegerstr., Berlin 17:03 - Benno-König-Str., Berlin 17:04 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:05 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:12 - Adlershof (S), Berlin 17:13 |
- |
|
17:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:04 - Berlin-Johannisthal 17:06 Berlin-Adlershof 17:08 - Berlin Grünbergallee 17:15 - Schönefeld(bei Berlin) 17:18 - Waßmannsdorf 17:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:04 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:10 - Traberweg, Berlin 17:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:16 - Karlshorst (S), Berlin 17:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:05 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 17:05 - Berlin Baumschulenweg 17:07 - Berlin Köllnische Heide 17:10 - Berlin-Neukölln 17:12 - Berlin Hermannstraße 17:14 - Berlin-Tempelhof 17:18 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:09 Spindlersfeld (S), Berlin 17:14 - Köllnischer Platz, Berlin 17:15 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:25 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 17:08 - Berlin Baumschulenweg 17:10 Berlin Plänterwald 17:12 - Berlin Treptower Park 17:15 - Berlin Ostkreuz (S) 17:18 - Berlin Frankfurter Allee 17:20 - Berlin-Pankow 17:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:09 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:09 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:14 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:15 - Traberweg, Berlin 17:19 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:21 - Karlshorst (S), Berlin 17:23 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:09 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:09 - Pietschkerstr., Berlin 17:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:11 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:12 Bühler Weg, Berlin 17:38 - Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 17:44 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:15 |
- |
|
17:09 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:09 - Obrikatstr., Berlin 17:10 - Karlshorster Str., Berlin 17:12 - Marggraffbrücke, Berlin 17:15 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 17:19 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 17:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:39 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:09 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:09 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:10 - Südostallee/Königsheide, Berlin 17:11 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 17:12 Herkomerstr., Berlin 17:29 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 17:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:42 |
- |
|
17:10 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:10 - Nieberstr., Berlin 17:13 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:14 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:15 Falckensteinstr., Berlin 17:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:49 |
- |
|
17:10 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:10 - Nieberstr., Berlin 17:12 - Landfliegerstr., Berlin 17:13 - Benno-König-Str., Berlin 17:14 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:15 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:22 - Adlershof (S), Berlin 17:23 |
- |
|
17:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 17:11 - Berlin-Johannisthal 17:13 - Berlin-Adlershof 17:15 - Berlin-Grünau 17:19 - Eichwalde 17:28 - Zeuthen 17:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:11 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:11 - Haushoferstr., Berlin 17:15 - Westweg, Berlin 17:16 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:17 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:57 - Winfriedstr., Berlin 18:13 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:19 |
- |
|
17:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin Baumschulenweg 17:15 Berlin Treptower Park 17:21 - Berlin Warschauer Straße 17:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:28 - Berlin Jannowitzbrücke 17:30 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:40 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin-Johannisthal 17:15 Berlin-Adlershof 17:18 - Berlin-Altglienicke 17:22 - Berlin Grünbergallee 17:25 - Schönefeld(bei Berlin) 17:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:20 - Traberweg, Berlin 17:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:26 - Karlshorst (S), Berlin 17:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
,
Berlin-Schöneweide (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|