Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 16:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:19 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:19 - Schöneweide(S), Berlin 16:20 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:23 - Hasselwerderstr., Berlin 16:25 |
- |
|
16:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:20 - Berlin Baumschulenweg 16:22 Berlin Köllnische Heide 16:25 - Berlin-Neukölln 16:29 - Berlin Hermannstraße 16:31 - Berlin-Tempelhof 16:35 - Berlin Südkreuz (S) 16:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:20 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 - Schöneweide(S), Berlin 16:21 Marksburgstr., Berlin 16:34 - Tierpark (U), Berlin 16:38 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:40 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:41 - Pasedagplatz, Berlin 17:04 |
- |
|
16:20 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 - Nieberstr., Berlin 16:22 Landfliegerstr., Berlin 16:23 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:26 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 16:28 - Magnusstr., Berlin 16:31 - Adlershof (S), Berlin 16:35 |
- |
|
16:21 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:21 - Nieberstr., Berlin 16:23 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:24 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:25 Köpenicker Str./Schule, Berlin 16:44 - Keltensteig, Berlin 16:49 - SBahnhof, Schönefeld 17:07 |
- |
|
16:23 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:24 - Berlin-Johannisthal 16:26 Berlin-Altglienicke 16:33 - Berlin Grünbergallee 16:35 - Schönefeld(bei Berlin) 16:38 - Waßmannsdorf 16:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 16:25 - Berlin Baumschulenweg 16:27 Berlin Innsbrucker Platz 16:44 - Berlin Heidelberger Platz 16:48 - Berlin-Halensee 16:52 - Berlin Westkreuz 16:53 - Berlin Westend 16:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:29 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 16:30 - Friedlander Str., Berlin 16:33 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:49 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:25 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:25 - Schöneweide(S), Berlin 16:26 Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:32 - Traberweg, Berlin 16:34 - Marksburgstr., Berlin 16:39 - Treskowallee/HTW, Berlin 16:41 - Falkenberg, Berlin 17:09 |
- |
|
16:26 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:26 - Obrikatstr., Berlin 16:27 - Karlshorster Str., Berlin 16:29 - Marggraffbrücke, Berlin 16:32 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 16:37 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:27 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:27 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:29 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:30 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:31 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 16:48 - Wildenbruchplatz, Berlin 16:51 - Weisestr., Berlin 17:02 |
- |
|
16:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:28 - Berlin Baumschulenweg 16:30 Berlin Storkower Str 16:42 - Berlin Prenzlauer Allee 16:49 - Berlin Schönhauser Allee 16:50 - Berlin Bornholmer Str. 16:53 - Berlin-Pankow 16:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:28 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:28 - Nieberstr., Berlin 16:30 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:31 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:32 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 16:48 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 16:51 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:08 |
- |
|
16:28 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:28 - Pietschkerstr., Berlin 16:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:31 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:32 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:47 - Steinträgerweg, Berlin 16:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:36 |
- |
|
16:30 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:30 - Nieberstr., Berlin 16:32 Landfliegerstr., Berlin 16:33 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 16:40 - Magnusstr., Berlin 16:41 - Walther-Nernst-Str., Berlin 16:42 - Adlershof (S), Berlin 16:45 |
- |
|
16:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:31 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Berlin-Adlershof 16:35 - Berlin-Grünau 16:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:31 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:31 - Haushoferstr., Berlin 16:35 - Westweg, Berlin 16:36 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:37 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:17 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 17:25 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:40 |
- |
|
16:32 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:32 - Schöneweide(S), Berlin 16:33 Gustav-Holzmann-Str., Berlin 16:51 - Rummelsburg (S), Berlin 16:54 - Neue Bahnhofstr., Berlin 16:59 - Holteistr., Berlin 17:00 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:28 |
- |
|
16:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin Baumschulenweg 16:35 Berlin Plänterwald 16:38 - Berlin Treptower Park 16:41 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:53 - Berlin Hackescher Markt 16:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:33 - Berlin-Johannisthal 16:35 Berlin-Adlershof 16:38 - Berlin-Altglienicke 16:42 - Schönefeld(bei Berlin) 16:48 - Waßmannsdorf 16:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:34 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:34 - Pietschkerstr., Berlin 16:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:38 Altglienicker Brücke, Berlin 16:49 - Bohnsdorfer Weg, Berlin 16:52 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:35 - Berlin Baumschulenweg 16:38 - Berlin Köllnische Heide 16:40 - Berlin-Neukölln 16:44 - Berlin Hermannstraße 16:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:35 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Pietschkerstr., Berlin 16:39 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:40 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:41 - Mühlbergstr., Berlin 16:42 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 16:43 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 16:44 |
- |
|
16:35 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:35 - Schöneweide(S), Berlin 16:36 Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:42 - Traberweg, Berlin 16:44 - Marksburgstr., Berlin 16:49 - Treskowallee/HTW, Berlin 16:51 - Gehrenseestr., Berlin 17:08 |
- |
|
16:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:36 - Berlin-Oberspree 16:39 - Berlin-Spindlersfeld 16:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:37 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:37 - Schöneweide(S), Berlin 16:38 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:41 - Hasselwerderstr., Berlin 16:43 |
- |
|
16:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin-Johannisthal 16:40 - Berlin-Adlershof 16:43 - Berlin-Grünau 16:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 16:38 - Berlin Baumschulenweg 16:40 Berlin Prenzlauer Allee 16:59 - Berlin Bornholmer Str. 17:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:09 - Berlin-Blankenburg 17:12 - Birkenwerder(b Berlin) 17:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:38 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 - Pietschkerstr., Berlin 16:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:42 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 16:57 - Steinträgerweg, Berlin 17:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:46 |
- |
|
16:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:40 - Berlin Baumschulenweg 16:42 Berlin Köllnische Heide 16:45 - Berlin-Neukölln 16:49 - Berlin Hermannstraße 16:51 - Berlin-Tempelhof 16:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:40 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Schöneweide(S), Berlin 16:41 Marksburgstr., Berlin 16:54 - Tierpark (U), Berlin 16:58 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:00 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:01 - Pasedagplatz, Berlin 17:24 |
- |
|
16:40 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Nieberstr., Berlin 16:42 Landfliegerstr., Berlin 16:43 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:46 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 16:48 - Magnusstr., Berlin 16:51 - Adlershof (S), Berlin 16:55 |
- |
|
16:41 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:41 - Nieberstr., Berlin 16:43 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:45 Köpenicker Str./Schule, Berlin 17:04 - Keltensteig, Berlin 17:09 - SBahnhof, Schönefeld 17:27 |
- |
|
16:43 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:44 - Berlin-Johannisthal 16:46 Berlin-Altglienicke 16:53 - Berlin Grünbergallee 16:55 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Waßmannsdorf 17:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 16:45 - Berlin Baumschulenweg 16:47 Berlin Innsbrucker Platz 17:04 - Berlin Heidelberger Platz 17:08 - Berlin-Halensee 17:12 - Berlin Westkreuz 17:13 - Berlin Westend 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:49 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 16:50 - Friedlander Str., Berlin 16:53 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:09 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:45 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:45 - Schöneweide(S), Berlin 16:46 Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:52 - Traberweg, Berlin 16:54 - Marksburgstr., Berlin 16:59 - Treskowallee/HTW, Berlin 17:01 - Falkenberg, Berlin 17:29 |
- |
|
16:46 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:46 - Obrikatstr., Berlin 16:47 - Karlshorster Str., Berlin 16:49 - Marggraffbrücke, Berlin 16:52 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 16:57 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 17:02 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:47 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:47 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:49 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:50 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:51 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 17:08 - Wildenbruchplatz, Berlin 17:11 - Weisestr., Berlin 17:22 |
- |
|
16:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:48 - Berlin Baumschulenweg 16:50 Berlin Storkower Str 17:02 - Berlin Prenzlauer Allee 17:09 - Berlin Schönhauser Allee 17:10 - Berlin Bornholmer Str. 17:13 - Berlin-Pankow 17:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:48 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 - Nieberstr., Berlin 16:50 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:51 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:52 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 17:08 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 17:11 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:28 |
- |
|
16:48 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 - Pietschkerstr., Berlin 16:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:52 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:07 - Steinträgerweg, Berlin 17:11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:56 |
- |
|
16:50 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:52 Landfliegerstr., Berlin 16:53 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:00 - Magnusstr., Berlin 17:01 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:02 - Adlershof (S), Berlin 17:05 |
- |
|
16:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:51 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:51 - Haushoferstr., Berlin 16:55 - Westweg, Berlin 16:56 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:57 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:37 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 17:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:00 |
- |
|
16:52 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:52 - Schöneweide(S), Berlin 16:53 Gustav-Holzmann-Str., Berlin 17:11 - Rummelsburg (S), Berlin 17:14 - Neue Bahnhofstr., Berlin 17:19 - Holteistr., Berlin 17:20 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:48 |
- |
|
16:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin Baumschulenweg 16:55 Berlin Plänterwald 16:58 - Berlin Treptower Park 17:01 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:13 - Berlin Hackescher Markt 17:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin-Johannisthal 16:55 Berlin-Adlershof 16:58 - Berlin-Altglienicke 17:02 - Schönefeld(bei Berlin) 17:08 - Waßmannsdorf 17:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:54 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:54 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 Altglienicker Brücke, Berlin 17:09 - Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:12 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:27 |
- |
|
16:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:55 - Berlin Baumschulenweg 16:58 - Berlin Köllnische Heide 17:00 - Berlin-Neukölln 17:04 - Berlin Hermannstraße 17:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:55 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:59 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:00 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:01 - Mühlbergstr., Berlin 17:02 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 17:03 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 17:04 |
- |
|
16:55 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Schöneweide(S), Berlin 16:56 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:02 - Traberweg, Berlin 17:04 - Marksburgstr., Berlin 17:09 - Treskowallee/HTW, Berlin 17:11 - Gehrenseestr., Berlin 17:28 |
- |
|
16:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:56 - Berlin-Oberspree 16:59 - Berlin-Spindlersfeld 17:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:57 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:57 - Schöneweide(S), Berlin 16:58 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:01 - Hasselwerderstr., Berlin 17:03 |
- |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin-Johannisthal 17:00 - Berlin-Adlershof 17:03 - Berlin-Grünau 17:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin Baumschulenweg 17:00 Berlin Prenzlauer Allee 17:19 - Berlin Bornholmer Str. 17:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:29 - Berlin-Blankenburg 17:32 - Birkenwerder(b Berlin) 17:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 - Pietschkerstr., Berlin 17:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:02 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:17 - Steinträgerweg, Berlin 17:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:06 |
- |
|
17:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:00 - Berlin Baumschulenweg 17:02 Berlin Köllnische Heide 17:05 - Berlin-Neukölln 17:09 - Berlin Hermannstraße 17:11 - Berlin-Tempelhof 17:15 - Berlin Südkreuz (S) 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:00 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Schöneweide(S), Berlin 17:01 Marksburgstr., Berlin 17:14 - Tierpark (U), Berlin 17:18 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:20 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:21 - Pasedagplatz, Berlin 17:44 |
- |
|
17:00 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Nieberstr., Berlin 17:02 Landfliegerstr., Berlin 17:03 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:06 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:08 - Magnusstr., Berlin 17:11 - Adlershof (S), Berlin 17:15 |
- |
|
17:01 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:01 - Nieberstr., Berlin 17:03 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:04 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:05 Köpenicker Str./Schule, Berlin 17:24 - Keltensteig, Berlin 17:29 - SBahnhof, Schönefeld 17:47 |
- |
|
17:03 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:04 - Berlin-Johannisthal 17:06 Berlin-Altglienicke 17:13 - Berlin Grünbergallee 17:15 - Schönefeld(bei Berlin) 17:18 - Waßmannsdorf 17:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 17:05 - Berlin Baumschulenweg 17:07 Berlin Innsbrucker Platz 17:24 - Berlin Heidelberger Platz 17:28 - Berlin-Halensee 17:32 - Berlin Westkreuz 17:33 - Berlin Westend 17:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:09 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 17:10 - Friedlander Str., Berlin 17:13 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:29 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:05 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:05 - Schöneweide(S), Berlin 17:06 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:12 - Traberweg, Berlin 17:14 - Marksburgstr., Berlin 17:19 - Treskowallee/HTW, Berlin 17:21 - Falkenberg, Berlin 17:49 |
- |
|
17:06 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:06 - Obrikatstr., Berlin 17:07 - Karlshorster Str., Berlin 17:09 - Marggraffbrücke, Berlin 17:12 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 17:17 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 17:22 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:07 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:07 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:09 - Südostallee/Königsheide, Berlin 17:10 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 17:11 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 17:28 - Wildenbruchplatz, Berlin 17:31 - Weisestr., Berlin 17:42 |
- |
|
17:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 17:08 - Berlin Baumschulenweg 17:10 Berlin Storkower Str 17:22 - Berlin Prenzlauer Allee 17:29 - Berlin Schönhauser Allee 17:30 - Berlin Bornholmer Str. 17:33 - Berlin-Pankow 17:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:08 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 - Nieberstr., Berlin 17:10 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:11 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:12 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 17:28 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 17:31 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:48 |
- |
|
17:08 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 - Pietschkerstr., Berlin 17:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:11 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:12 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:27 - Steinträgerweg, Berlin 17:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:10 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:10 - Nieberstr., Berlin 17:12 Landfliegerstr., Berlin 17:13 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:20 - Magnusstr., Berlin 17:21 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:22 - Adlershof (S), Berlin 17:25 |
- |
|
17:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:11 - Berlin-Johannisthal 17:13 - Berlin-Adlershof 17:15 - Berlin-Grünau 17:19 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:11 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:11 - Haushoferstr., Berlin 17:15 - Westweg, Berlin 17:16 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:17 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 17:57 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 18:05 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:12 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:12 - Schöneweide(S), Berlin 17:13 Gustav-Holzmann-Str., Berlin 17:31 - Rummelsburg (S), Berlin 17:34 - Neue Bahnhofstr., Berlin 17:39 - Holteistr., Berlin 17:40 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 18:08 |
- |
|
17:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin Baumschulenweg 17:15 Berlin Plänterwald 17:18 - Berlin Treptower Park 17:21 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:33 - Berlin Hackescher Markt 17:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin-Johannisthal 17:15 Berlin-Adlershof 17:18 - Berlin-Altglienicke 17:22 - Schönefeld(bei Berlin) 17:28 - Waßmannsdorf 17:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:14 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:14 - Pietschkerstr., Berlin 17:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:18 Altglienicker Brücke, Berlin 17:29 - Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:32 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:47 |
- |
|
17:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 17:15 - Berlin Baumschulenweg 17:18 - Berlin Köllnische Heide 17:20 - Berlin-Neukölln 17:24 - Berlin Hermannstraße 17:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:15 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:15 - Pietschkerstr., Berlin 17:19 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:20 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:21 - Mühlbergstr., Berlin 17:22 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 17:23 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 17:24 |
- |
|
17:15 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:15 - Schöneweide(S), Berlin 17:16 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:22 - Traberweg, Berlin 17:24 - Marksburgstr., Berlin 17:29 - Treskowallee/HTW, Berlin 17:31 - Gehrenseestr., Berlin 17:48 |
- |
|
17:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 17:16 - Berlin-Oberspree 17:19 - Berlin-Spindlersfeld 17:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:17 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:17 - Schöneweide(S), Berlin 17:18 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:21 - Hasselwerderstr., Berlin 17:23 |
- |
|
17:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 17:18 - Berlin Baumschulenweg 17:20 Berlin-Pankow 17:47 - Berlin-Blankenburg 17:52 - Schönfließ(b Oranienburg) 18:04 - Bergfelde(b Berlin) 18:07 - Birkenwerder(b Berlin) 18:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:18 - Berlin-Johannisthal 17:20 - Berlin-Adlershof 17:23 - Berlin-Grünau 17:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:18 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:18 - Pietschkerstr., Berlin 17:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:22 Johannisthaler Chaussee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 17:37 - Steinträgerweg, Berlin 17:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:26 |
- |
|
17:19 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:19 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:20 Landfliegerstr., Berlin 17:23 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:26 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:28 - Magnusstr., Berlin 17:31 - Adlershof (S), Berlin 17:35 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|