Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 16:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:39 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:39 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:41 - Hasselwerderstr., Berlin 16:43 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:40 - Berlin Baumschulenweg 16:42 Berlin Köllnische Heide 16:45 - Berlin-Neukölln 16:49 - Berlin Hermannstraße 16:51 - Berlin-Tempelhof 16:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:40 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Schöneweide(S), Berlin 16:41 Criegernweg, Berlin 16:59 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 17:03 - Orankestrand, Berlin 17:17 - Sulzfelder Str., Berlin 17:19 - Pasedagplatz, Berlin 17:24 |
- |
|
16:40 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:40 - Nieberstr., Berlin 16:42 Landfliegerstr., Berlin 16:43 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 16:48 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 16:50 - Magnusstr., Berlin 16:51 - Adlershof (S), Berlin 16:55 |
- |
|
16:41 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:41 - Nieberstr., Berlin 16:43 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:45 Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:05 - Seeweg, Schönefeld 17:23 - SBahnhof, Schönefeld 17:27 |
- |
|
16:43 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:44 - Berlin-Johannisthal 16:46 Berlin-Altglienicke 16:53 - Berlin Grünbergallee 16:55 - Schönefeld(bei Berlin) 16:58 - Waßmannsdorf 17:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 16:45 - Berlin Baumschulenweg 16:47 Berlin Hohenzollerndamm 17:10 - Berlin-Halensee 17:12 - Berlin Westkreuz 17:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Westend 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 16:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 16:49 Friedlander Str., Berlin 16:53 - Anemonenstr., Berlin 17:05 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:09 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:45 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:45 - Schöneweide(S), Berlin 16:46 Karlshorst (S), Berlin 16:56 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 17:15 - Prerower Platz, Berlin 17:24 - Welsestr., Berlin 17:28 - Falkenberg, Berlin 17:29 |
- |
|
16:46 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:46 - Obrikatstr., Berlin 16:47 - Karlshorster Str., Berlin 16:49 - Marggraffbrücke, Berlin 16:52 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 17:02 - Audre-Lorde-Str., Berlin 17:11 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
16:47 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:47 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 16:49 - Südostallee/Königsheide, Berlin 16:50 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 16:51 Heidelberger Str., Berlin 17:09 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 17:16 - Weisestr., Berlin 17:22 |
- |
|
16:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 16:48 - Berlin Baumschulenweg 16:50 Berlin Plänterwald 16:52 - Berlin Prenzlauer Allee 17:09 - Berlin Schönhauser Allee 17:10 - Berlin Bornholmer Str. 17:13 - Berlin-Pankow 17:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:48 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 - Nieberstr., Berlin 16:50 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 16:51 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:52 Rathaus Treptow, Berlin 17:09 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 17:23 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:28 |
- |
|
16:48 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 - Pietschkerstr., Berlin 16:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:52 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:09 - Weskammstr., Berlin 17:33 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:56 |
- |
|
16:50 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:50 - Nieberstr., Berlin 16:52 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 16:56 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 16:58 - Magnusstr., Berlin 17:01 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:02 - Adlershof (S), Berlin 17:05 |
- |
|
16:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:51 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:51 - Haushoferstr., Berlin 16:55 - Westweg, Berlin 16:56 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 16:57 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 17:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:00 |
- |
|
16:52 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:52 - Schöneweide(S), Berlin 16:53 Marktstr., Berlin 17:17 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 17:37 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 17:43 - Guntherstr., Berlin 17:46 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:48 |
- |
|
16:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin Baumschulenweg 16:55 Berlin Treptower Park 17:01 - Berlin Warschauer Straße 17:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:13 - Berlin Hackescher Markt 17:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 16:53 - Berlin-Johannisthal 16:55 Berlin-Adlershof 16:58 - Berlin-Altglienicke 17:02 - Schönefeld(bei Berlin) 17:08 - Waßmannsdorf 17:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:54 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:54 - Pietschkerstr., Berlin 16:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:58 Altglienicke Kirche, Berlin 17:10 - Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 17:24 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:27 |
- |
|
16:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 16:55 - Berlin Baumschulenweg 16:58 - Berlin Köllnische Heide 17:00 - Berlin-Neukölln 17:04 - Berlin Hermannstraße 17:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:55 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Pietschkerstr., Berlin 16:59 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:00 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:01 - Mühlbergstr., Berlin 17:02 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 17:03 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 17:04 |
- |
|
16:55 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:55 - Schöneweide(S), Berlin 16:56 Karlshorst (S), Berlin 17:06 - Criegernweg, Berlin 17:14 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 17:24 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 17:25 - Gehrenseestr., Berlin 17:28 |
- |
|
16:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 16:56 - Berlin-Oberspree 16:59 - Berlin-Spindlersfeld 17:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:57 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:57 - Schöneweide(S), Berlin 16:58 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:01 - Hasselwerderstr., Berlin 17:03 |
- |
|
16:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin-Johannisthal 17:00 - Berlin-Adlershof 17:03 - Berlin-Grünau 17:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 16:58 - Berlin Baumschulenweg 17:00 Berlin-Pankow 17:27 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:29 - Berlin-Blankenburg 17:32 - Schönfließ(b Oranienburg) 17:44 - Birkenwerder(b Berlin) 17:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:58 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 - Pietschkerstr., Berlin 17:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:02 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:19 - Weskammstr., Berlin 17:43 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:06 |
- |
|
17:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:00 - Berlin Baumschulenweg 17:02 Berlin Köllnische Heide 17:05 - Berlin-Neukölln 17:09 - Berlin Hermannstraße 17:11 - Berlin-Tempelhof 17:15 - Berlin Südkreuz (S) 17:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:00 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Schöneweide(S), Berlin 17:01 Criegernweg, Berlin 17:19 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 17:23 - Orankestrand, Berlin 17:37 - Sulzfelder Str., Berlin 17:39 - Pasedagplatz, Berlin 17:44 |
- |
|
17:00 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:00 - Nieberstr., Berlin 17:02 Landfliegerstr., Berlin 17:03 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:08 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:10 - Magnusstr., Berlin 17:11 - Adlershof (S), Berlin 17:15 |
- |
|
17:01 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:01 - Nieberstr., Berlin 17:03 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:04 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:05 Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:25 - Seeweg, Schönefeld 17:43 - SBahnhof, Schönefeld 17:47 |
- |
|
17:03 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:04 - Berlin-Johannisthal 17:06 Berlin-Altglienicke 17:13 - Berlin Grünbergallee 17:15 - Schönefeld(bei Berlin) 17:18 - Waßmannsdorf 17:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 17:05 - Berlin Baumschulenweg 17:07 Berlin Hohenzollerndamm 17:30 - Berlin-Halensee 17:32 - Berlin Westkreuz 17:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:35 - Berlin Westend 17:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:09 Friedlander Str., Berlin 17:13 - Anemonenstr., Berlin 17:25 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:29 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:05 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:05 - Schöneweide(S), Berlin 17:06 Karlshorst (S), Berlin 17:16 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 17:35 - Prerower Platz, Berlin 17:44 - Welsestr., Berlin 17:48 - Falkenberg, Berlin 17:49 |
- |
|
17:06 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:06 - Obrikatstr., Berlin 17:07 - Karlshorster Str., Berlin 17:09 - Marggraffbrücke, Berlin 17:12 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 17:22 - Audre-Lorde-Str., Berlin 17:31 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:07 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:07 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:09 - Südostallee/Königsheide, Berlin 17:10 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 17:11 Heidelberger Str., Berlin 17:29 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 17:36 - Weisestr., Berlin 17:42 |
- |
|
17:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 17:08 - Berlin Baumschulenweg 17:10 Berlin Plänterwald 17:12 - Berlin Prenzlauer Allee 17:29 - Berlin Schönhauser Allee 17:30 - Berlin Bornholmer Str. 17:33 - Berlin-Pankow 17:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:08 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 - Nieberstr., Berlin 17:10 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:11 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:12 Rathaus Treptow, Berlin 17:29 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 17:43 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:48 |
- |
|
17:08 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 - Pietschkerstr., Berlin 17:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:11 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:12 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:29 - Weskammstr., Berlin 17:53 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:10 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:10 - Nieberstr., Berlin 17:12 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:16 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:18 - Magnusstr., Berlin 17:21 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:22 - Adlershof (S), Berlin 17:25 |
- |
|
17:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:11 - Berlin-Johannisthal 17:13 - Berlin-Adlershof 17:15 - Berlin-Grünau 17:19 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:11 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:11 - Haushoferstr., Berlin 17:15 - Westweg, Berlin 17:16 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:17 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 17:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:12 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:12 - Schöneweide(S), Berlin 17:13 Marktstr., Berlin 17:37 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 17:57 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 18:03 - Guntherstr., Berlin 18:06 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 18:08 |
- |
|
17:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin Baumschulenweg 17:15 Berlin Treptower Park 17:21 - Berlin Warschauer Straße 17:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:33 - Berlin Hackescher Markt 17:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:13 - Berlin-Johannisthal 17:15 Berlin-Adlershof 17:18 - Berlin-Altglienicke 17:22 - Schönefeld(bei Berlin) 17:28 - Waßmannsdorf 17:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:14 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:14 - Pietschkerstr., Berlin 17:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:18 Altglienicke Kirche, Berlin 17:30 - Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 17:44 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 17:47 |
- |
|
17:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 17:15 - Berlin Baumschulenweg 17:18 - Berlin Köllnische Heide 17:20 - Berlin-Neukölln 17:24 - Berlin Hermannstraße 17:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:15 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:15 - Pietschkerstr., Berlin 17:19 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:20 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:21 - Mühlbergstr., Berlin 17:22 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 17:23 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 17:24 |
- |
|
17:15 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:15 - Schöneweide(S), Berlin 17:16 Karlshorst (S), Berlin 17:26 - Criegernweg, Berlin 17:34 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 17:44 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 17:45 - Gehrenseestr., Berlin 17:48 |
- |
|
17:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 17:16 - Berlin-Oberspree 17:19 - Berlin-Spindlersfeld 17:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:17 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:17 - Schöneweide(S), Berlin 17:18 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:21 - Hasselwerderstr., Berlin 17:23 |
- |
|
17:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 17:18 - Berlin Baumschulenweg 17:20 Mühlenbeck-Mönchmühle 18:01 - Schönfließ(b Oranienburg) 18:04 - Bergfelde(b Berlin) 18:07 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:10 - Birkenwerder(b Berlin) 18:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:18 - Berlin-Johannisthal 17:20 - Berlin-Adlershof 17:23 - Berlin-Grünau 17:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:18 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:18 - Pietschkerstr., Berlin 17:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:22 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:39 - Weskammstr., Berlin 18:03 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:26 |
- |
|
17:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:20 - Berlin Baumschulenweg 17:22 Berlin Köllnische Heide 17:25 - Berlin-Neukölln 17:29 - Berlin Hermannstraße 17:31 - Berlin-Tempelhof 17:35 - Berlin Südkreuz (S) 17:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:20 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:20 - Schöneweide(S), Berlin 17:21 Criegernweg, Berlin 17:39 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 17:43 - Orankestrand, Berlin 17:57 - Sulzfelder Str., Berlin 17:59 - Pasedagplatz, Berlin 18:04 |
- |
|
17:20 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:20 - Nieberstr., Berlin 17:22 Landfliegerstr., Berlin 17:23 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:28 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:30 - Magnusstr., Berlin 17:31 - Adlershof (S), Berlin 17:35 |
- |
|
17:21 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:21 - Nieberstr., Berlin 17:23 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:24 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:25 Bohnsdorfer Weg, Berlin 17:45 - Seeweg, Schönefeld 18:03 - SBahnhof, Schönefeld 18:07 |
- |
|
17:23 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:24 - Berlin-Johannisthal 17:26 Berlin-Altglienicke 17:33 - Berlin Grünbergallee 17:35 - Schönefeld(bei Berlin) 17:38 - Waßmannsdorf 17:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 17:25 - Berlin Baumschulenweg 17:27 Berlin Hohenzollerndamm 17:50 - Berlin-Halensee 17:52 - Berlin Westkreuz 17:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:55 - Berlin Westend 17:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:29 Friedlander Str., Berlin 17:33 - Anemonenstr., Berlin 17:45 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:49 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:25 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:25 - Schöneweide(S), Berlin 17:26 Karlshorst (S), Berlin 17:36 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 17:55 - Prerower Platz, Berlin 18:04 - Welsestr., Berlin 18:08 - Falkenberg, Berlin 18:09 |
- |
|
17:26 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:26 - Obrikatstr., Berlin 17:27 - Karlshorster Str., Berlin 17:29 - Marggraffbrücke, Berlin 17:32 Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 17:42 - Audre-Lorde-Str., Berlin 17:51 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 17:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:27 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:27 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:29 - Südostallee/Königsheide, Berlin 17:30 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 17:31 Heidelberger Str., Berlin 17:49 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 17:56 - Weisestr., Berlin 18:02 |
- |
|
17:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 17:28 - Berlin Baumschulenweg 17:30 Berlin Plänterwald 17:32 - Berlin Prenzlauer Allee 17:49 - Berlin Schönhauser Allee 17:50 - Berlin Bornholmer Str. 17:53 - Berlin-Pankow 17:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:28 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:28 - Nieberstr., Berlin 17:30 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:31 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:32 Rathaus Treptow, Berlin 17:49 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 18:03 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 18:08 |
- |
|
17:28 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:28 - Pietschkerstr., Berlin 17:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:31 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:32 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:49 - Weskammstr., Berlin 18:13 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:36 |
- |
|
17:30 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:30 - Nieberstr., Berlin 17:32 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:36 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:38 - Magnusstr., Berlin 17:41 - Walther-Nernst-Str., Berlin 17:42 - Adlershof (S), Berlin 17:45 |
- |
|
17:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:31 - Berlin-Johannisthal 17:33 - Berlin-Adlershof 17:35 - Berlin-Grünau 17:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:31 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:31 - Haushoferstr., Berlin 17:35 - Westweg, Berlin 17:36 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:37 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 18:19 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:40 |
- |
|
17:32 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:32 - Schöneweide(S), Berlin 17:33 Marktstr., Berlin 17:57 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 18:17 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 18:23 - Guntherstr., Berlin 18:26 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 18:28 |
- |
|
17:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:33 - Berlin Baumschulenweg 17:35 Berlin Treptower Park 17:41 - Berlin Warschauer Straße 17:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 17:53 - Berlin Hackescher Markt 17:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 17:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:33 - Berlin-Johannisthal 17:35 Berlin-Adlershof 17:38 - Berlin-Altglienicke 17:42 - Schönefeld(bei Berlin) 17:48 - Waßmannsdorf 17:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 17:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:34 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:34 - Pietschkerstr., Berlin 17:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:38 Altglienicke Kirche, Berlin 17:50 - Ortolfstr./Siriusstr., Berlin 18:04 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 18:07 |
- |
|
17:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 17:35 - Berlin Baumschulenweg 17:38 - Berlin Köllnische Heide 17:40 - Berlin-Neukölln 17:44 - Berlin Hermannstraße 17:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:35 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:35 - Pietschkerstr., Berlin 17:39 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:40 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:41 - Mühlbergstr., Berlin 17:42 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 17:43 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 17:44 |
- |
|
17:35 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:35 - Schöneweide(S), Berlin 17:36 Karlshorst (S), Berlin 17:46 - Criegernweg, Berlin 17:54 - Rhinstr./Plauener Str., Berlin 18:04 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 18:05 - Gehrenseestr., Berlin 18:08 |
- |
|
17:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 17:36 - Berlin-Oberspree 17:39 - Berlin-Spindlersfeld 17:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:37 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:37 - Schöneweide(S), Berlin 17:38 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:41 - Hasselwerderstr., Berlin 17:43 |
- |
|
17:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:38 - Berlin-Johannisthal 17:40 - Berlin-Adlershof 17:43 - Berlin-Grünau 17:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 17:38 - Berlin Baumschulenweg 17:40 Berlin-Pankow 18:07 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:09 - Berlin-Blankenburg 18:12 - Schönfließ(b Oranienburg) 18:24 - Birkenwerder(b Berlin) 18:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:38 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:38 - Pietschkerstr., Berlin 17:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:42 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:59 - Weskammstr., Berlin 18:23 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:46 |
- |
|
17:39 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:39 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:40 Landfliegerstr., Berlin 17:43 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 17:48 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:50 - Magnusstr., Berlin 17:51 - Adlershof (S), Berlin 17:55 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
,
Berlin-Schöneweide (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|