Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 17:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:44 - Berlin-Johannisthal 17:46 Berlin-Altglienicke 17:53 - Berlin Grünbergallee 17:55 - Schönefeld(bei Berlin) 17:58 - Waßmannsdorf 18:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:50 - Traberweg, Berlin 17:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:56 - Karlshorst (S), Berlin 17:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:45 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 17:45 - Berlin Baumschulenweg 17:47 - Berlin Köllnische Heide 17:50 - Berlin-Neukölln 17:52 - Berlin Hermannstraße 17:54 - Berlin-Tempelhof 17:58 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 17:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 17:49 Anemonenstr., Berlin 18:04 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 18:05 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:07 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:46 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:46 - Obrikatstr., Berlin 17:47 - Karlshorster Str., Berlin 17:49 - Marggraffbrücke, Berlin 17:52 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 17:55 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 17:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:17 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:47 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:47 - Nieberstr., Berlin 17:50 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 17:51 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:52 Baumschulenweg (S), Berlin 18:04 - Lakegrund, Berlin 18:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:27 |
- |
|
17:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 17:48 - Berlin Baumschulenweg 17:50 Berlin Plänterwald 17:52 - Berlin Storkower Str 18:02 - Berlin Landsberger Allee 18:04 - Berlin Bornholmer Str. 18:13 - Berlin-Pankow 18:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:48 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:48 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 17:49 - Südostallee/Königsheide, Berlin 17:50 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 17:51 Alt-Treptow, Berlin 18:02 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 18:04 - Weisestr., Berlin 18:21 |
- |
|
17:49 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:49 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:54 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:55 - Traberweg, Berlin 17:59 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:01 - Karlshorst (S), Berlin 18:03 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:49 - Pietschkerstr., Berlin 17:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:52 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:04 - Karwendelstr., Berlin 18:46 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 18:56 |
- |
|
17:50 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:50 - Nieberstr., Berlin 17:52 - Landfliegerstr., Berlin 17:53 - Benno-König-Str., Berlin 17:54 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 17:55 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 17:58 - Adlershof (S), Berlin 18:03 |
- |
|
17:50 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:50 - Haushoferstr., Berlin 17:54 - Westweg, Berlin 17:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 17:56 Marienfelde (S), Berlin 18:23 - Weskammstr., Berlin 18:32 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:01 |
- |
|
17:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:51 - Berlin-Johannisthal 17:53 - Berlin-Adlershof 17:55 - Berlin-Grünau 17:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:53 - Berlin Baumschulenweg 17:55 Berlin Warschauer Straße 18:05 - Berlin Jannowitzbrücke 18:11 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:13 - Berlin Hackescher Markt 18:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:53 - Berlin-Johannisthal 17:55 Berlin-Adlershof 17:58 - Berlin Grünbergallee 18:05 - Schönefeld(bei Berlin) 18:08 - Waßmannsdorf 18:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:00 - Traberweg, Berlin 18:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:06 - Karlshorst (S), Berlin 18:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 17:55 - Berlin Baumschulenweg 17:58 - Berlin Köllnische Heide 18:00 - Berlin-Neukölln 18:04 - Berlin Hermannstraße 18:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:55 - Pietschkerstr., Berlin 17:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:58 - Mühlbergstr., Berlin 17:59 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:00 |
- |
|
17:55 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:55 - Pietschkerstr., Berlin 17:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:58 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 18:08 - Altglienicke Kirche, Berlin 18:10 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 18:27 |
- |
|
17:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 17:56 - Berlin-Oberspree 17:59 - Berlin-Spindlersfeld 18:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:58 - Berlin-Johannisthal 18:00 - Berlin-Adlershof 18:03 - Berlin-Grünau 18:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:58 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 17:58 - Berlin Baumschulenweg 18:00 Berlin Landsberger Allee 18:14 - Berlin Greifswalder Str 18:17 - Berlin Prenzlauer Allee 18:19 - Berlin Bornholmer Str. 18:23 - Berlin-Blankenburg 18:32 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
17:59 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:59 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:04 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:05 - Traberweg, Berlin 18:09 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:11 - Karlshorst (S), Berlin 18:13 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
17:59 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:59 - Pietschkerstr., Berlin 18:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:02 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:14 - Karwendelstr., Berlin 18:56 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:06 |
- |
|
18:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:00 - Berlin Baumschulenweg 18:02 Berlin Köllnische Heide 18:05 - Berlin-Neukölln 18:09 - Berlin Hermannstraße 18:11 - Berlin-Tempelhof 18:15 - Berlin Südkreuz (S) 18:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:00 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:00 - Nieberstr., Berlin 18:02 - Landfliegerstr., Berlin 18:03 - Benno-König-Str., Berlin 18:04 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:05 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:08 - Adlershof (S), Berlin 18:13 |
- |
|
18:01 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:01 - Nieberstr., Berlin 18:03 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:04 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:05 Otto-Franke-Str., Berlin 18:19 - Altglienicker Brücke, Berlin 18:22 - SBahnhof, Schönefeld 18:47 |
- |
|
18:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:04 - Berlin-Johannisthal 18:06 Berlin-Altglienicke 18:13 - Berlin Grünbergallee 18:15 - Schönefeld(bei Berlin) 18:18 - Waßmannsdorf 18:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:04 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:10 - Traberweg, Berlin 18:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:16 - Karlshorst (S), Berlin 18:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:05 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 18:05 - Berlin Baumschulenweg 18:07 - Berlin Köllnische Heide 18:10 - Berlin-Neukölln 18:12 - Berlin Hermannstraße 18:14 - Berlin-Tempelhof 18:18 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 18:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 18:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 18:09 Anemonenstr., Berlin 18:24 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 18:25 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:27 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:07 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:07 - Nieberstr., Berlin 18:10 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:11 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:12 Baumschulenweg (S), Berlin 18:24 - Lakegrund, Berlin 18:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:47 |
- |
|
18:07 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:07 - Obrikatstr., Berlin 18:08 - Karlshorster Str., Berlin 18:10 - Marggraffbrücke, Berlin 18:13 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 18:16 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:37 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 18:08 - Berlin Baumschulenweg 18:10 Berlin Plänterwald 18:12 - Berlin Storkower Str 18:22 - Berlin Landsberger Allee 18:24 - Berlin Bornholmer Str. 18:33 - Berlin-Pankow 18:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:08 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:08 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 18:09 - Südostallee/Königsheide, Berlin 18:10 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 18:11 Alt-Treptow, Berlin 18:22 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 18:24 - Weisestr., Berlin 18:41 |
- |
|
18:09 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:09 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:14 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:15 - Traberweg, Berlin 18:19 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:21 - Karlshorst (S), Berlin 18:23 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:09 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:09 - Pietschkerstr., Berlin 18:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:11 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:12 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:24 - Karwendelstr., Berlin 19:06 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:16 |
- |
|
18:10 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:10 - Nieberstr., Berlin 18:12 - Landfliegerstr., Berlin 18:13 - Benno-König-Str., Berlin 18:14 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:15 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:18 - Adlershof (S), Berlin 18:23 |
- |
|
18:10 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:10 - Haushoferstr., Berlin 18:14 - Westweg, Berlin 18:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 18:16 Marienfelde (S), Berlin 18:43 - Weskammstr., Berlin 18:52 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:21 |
- |
|
18:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:11 - Berlin-Johannisthal 18:13 - Berlin-Adlershof 18:15 - Berlin-Grünau 18:19 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:13 - Berlin Baumschulenweg 18:15 Berlin Warschauer Straße 18:25 - Berlin Jannowitzbrücke 18:31 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:33 - Berlin Hackescher Markt 18:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:13 - Berlin-Johannisthal 18:15 Berlin-Adlershof 18:18 - Berlin Grünbergallee 18:25 - Schönefeld(bei Berlin) 18:28 - Waßmannsdorf 18:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:20 - Traberweg, Berlin 18:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:26 - Karlshorst (S), Berlin 18:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 18:15 - Berlin Baumschulenweg 18:18 - Berlin Köllnische Heide 18:20 - Berlin-Neukölln 18:24 - Berlin Hermannstraße 18:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:15 - Pietschkerstr., Berlin 18:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:18 - Mühlbergstr., Berlin 18:19 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:20 |
- |
|
18:15 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:15 - Pietschkerstr., Berlin 18:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:18 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 18:28 - Altglienicke Kirche, Berlin 18:30 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 18:47 |
- |
|
18:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 18:16 - Berlin-Oberspree 18:19 - Berlin-Spindlersfeld 18:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:18 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 18:18 - Berlin Baumschulenweg 18:20 Berlin Greifswalder Str 18:37 - Berlin Schönhauser Allee 18:40 - Berlin Bornholmer Str. 18:43 - Berlin-Pankow 18:47 - Berlin-Blankenburg 18:52 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:18 - Berlin-Johannisthal 18:20 - Berlin-Adlershof 18:23 - Berlin-Grünau 18:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:19 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:19 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:24 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:25 - Traberweg, Berlin 18:29 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:31 - Karlshorst (S), Berlin 18:33 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:19 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:19 - Pietschkerstr., Berlin 18:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:22 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:34 - Karwendelstr., Berlin 19:16 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:26 |
- |
|
18:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:20 - Berlin Baumschulenweg 18:22 Berlin Köllnische Heide 18:25 - Berlin-Neukölln 18:29 - Berlin Hermannstraße 18:31 - Berlin-Tempelhof 18:35 - Berlin Südkreuz (S) 18:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:20 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:20 - Nieberstr., Berlin 18:22 - Landfliegerstr., Berlin 18:23 - Benno-König-Str., Berlin 18:24 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:25 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:28 - Adlershof (S), Berlin 18:33 |
- |
|
18:21 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:21 - Nieberstr., Berlin 18:23 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:24 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:25 Otto-Franke-Str., Berlin 18:39 - Altglienicker Brücke, Berlin 18:42 - SBahnhof, Schönefeld 19:06 |
- |
|
18:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:24 - Berlin-Johannisthal 18:26 Berlin-Altglienicke 18:33 - Berlin Grünbergallee 18:35 - Schönefeld(bei Berlin) 18:38 - Waßmannsdorf 18:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:24 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:30 - Traberweg, Berlin 18:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:36 - Karlshorst (S), Berlin 18:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:25 | S 46 |
Berlin-Tempelhof
Berlin-Schöneweide (S) 18:25 - Berlin Baumschulenweg 18:27 - Berlin Köllnische Heide 18:30 - Berlin-Neukölln 18:32 - Berlin Hermannstraße 18:34 - Berlin-Tempelhof 18:38 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 18:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 18:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 18:29 Anemonenstr., Berlin 18:44 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 18:45 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:47 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:27 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:27 - Nieberstr., Berlin 18:30 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:31 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:32 Baumschulenweg (S), Berlin 18:44 - Lakegrund, Berlin 18:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:06 |
- |
|
18:27 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:27 - Obrikatstr., Berlin 18:28 - Karlshorster Str., Berlin 18:30 - Marggraffbrücke, Berlin 18:33 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 18:36 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:57 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 18:28 - Berlin Baumschulenweg 18:30 Berlin Plänterwald 18:32 - Berlin Storkower Str 18:42 - Berlin Landsberger Allee 18:44 - Berlin Bornholmer Str. 18:53 - Berlin-Pankow 18:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:28 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:28 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 18:29 - Südostallee/Königsheide, Berlin 18:30 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 18:31 Alt-Treptow, Berlin 18:42 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 18:44 - Weisestr., Berlin 19:01 |
- |
|
18:29 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:29 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:34 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:35 - Traberweg, Berlin 18:39 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:41 - Karlshorst (S), Berlin 18:43 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:29 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:29 - Pietschkerstr., Berlin 18:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:31 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:32 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:44 - Karwendelstr., Berlin 19:26 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:36 |
- |
|
18:30 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:30 - Nieberstr., Berlin 18:32 - Landfliegerstr., Berlin 18:33 - Benno-König-Str., Berlin 18:34 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:35 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:38 - Adlershof (S), Berlin 18:43 |
- |
|
18:30 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:30 - Haushoferstr., Berlin 18:34 - Westweg, Berlin 18:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 18:36 Marienfelde (S), Berlin 19:03 - Weskammstr., Berlin 19:12 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:41 |
- |
|
18:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:31 - Berlin-Johannisthal 18:33 - Berlin-Adlershof 18:35 - Berlin-Grünau 18:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:33 - Berlin Baumschulenweg 18:35 Berlin Warschauer Straße 18:45 - Berlin Jannowitzbrücke 18:51 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:53 - Berlin Hackescher Markt 18:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:33 - Berlin-Johannisthal 18:35 Berlin-Adlershof 18:38 - Berlin Grünbergallee 18:45 - Schönefeld(bei Berlin) 18:48 - Waßmannsdorf 18:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:40 - Traberweg, Berlin 18:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:46 - Karlshorst (S), Berlin 18:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 18:35 - Berlin Baumschulenweg 18:38 - Berlin Köllnische Heide 18:40 - Berlin-Neukölln 18:44 - Berlin Hermannstraße 18:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:35 - Pietschkerstr., Berlin 18:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:38 - Mühlbergstr., Berlin 18:39 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:40 |
- |
|
18:35 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:35 - Pietschkerstr., Berlin 18:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:38 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 18:48 - Altglienicke Kirche, Berlin 18:50 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 19:07 |
- |
|
18:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 18:36 - Berlin-Oberspree 18:39 - Berlin-Spindlersfeld 18:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:38 - Berlin-Johannisthal 18:40 - Berlin-Adlershof 18:43 - Berlin-Grünau 18:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:38 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 18:38 - Berlin Baumschulenweg 18:40 Berlin Landsberger Allee 18:54 - Berlin Greifswalder Str 18:57 - Berlin Prenzlauer Allee 18:59 - Berlin Bornholmer Str. 19:03 - Berlin-Blankenburg 19:12 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:39 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:39 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:44 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:45 - Traberweg, Berlin 18:49 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:51 - Karlshorst (S), Berlin 18:53 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
18:39 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:39 - Pietschkerstr., Berlin 18:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:42 Lipschitzallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:54 - Karwendelstr., Berlin 19:36 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:46 |
- |
|
18:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:40 - Berlin Baumschulenweg 18:42 Berlin Köllnische Heide 18:45 - Berlin-Neukölln 18:49 - Berlin Hermannstraße 18:51 - Berlin-Tempelhof 18:55 - Berlin Südkreuz (S) 18:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:40 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:40 - Nieberstr., Berlin 18:42 - Landfliegerstr., Berlin 18:43 - Benno-König-Str., Berlin 18:44 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:45 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 18:48 - Adlershof (S), Berlin 18:53 |
- |
|
18:42 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:42 - Nieberstr., Berlin 18:44 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:45 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:46 Otto-Franke-Str., Berlin 19:00 - Altglienicker Brücke, Berlin 19:02 - SBahnhof, Schönefeld 19:26 |
- |
|
18:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:44 - Berlin-Johannisthal 18:46 Berlin-Altglienicke 18:53 - Berlin Grünbergallee 18:55 - Schönefeld(bei Berlin) 18:58 - Waßmannsdorf 19:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
18:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:50 - Traberweg, Berlin 18:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:56 - Karlshorst (S), Berlin 18:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|