Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) um 07:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:49 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:49 - Engelbrechtweg, Hamburg 07:50 - Trebelstraße, Hamburg 07:52 - Recknitzstraße, Hamburg 07:53 Jevenstedter Straße, Hamburg 07:54 - Fangdieckstraße, Hamburg 07:58 - Elbgaustraße (S), Hamburg 08:00 |
|
07:50 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:50 - Engelbrechtweg, Hamburg 07:51 - Luckmoor, Hamburg 07:52 - Flurstraße (Nord), Hamburg 07:54 Rugenbarg (Nord), Hamburg 07:57 - Steinstraße (Deichtorplatz) (U), Hamburg 08:42 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 08:52 |
|
07:51 | Bus 2 |
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:51 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:52 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:54 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:56 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:57 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:58 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:00 |
|
07:51 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:51 - Böttcherkamp, Hamburg 07:52 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 07:54 - Immenbusch, Hamburg 07:56 Grubenstieg, Hamburg 07:57 - Marxsenweg, Hamburg 08:14 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:17 |
|
07:55 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:55 - Engelbrechtweg, Hamburg 07:56 - Trebelstraße, Hamburg 07:58 - Recknitzstraße, Hamburg 07:59 Eidelstedter Platz, Hamburg 08:11 - Wagrierweg, Hamburg 08:29 - Niendorf Nord (U), Hamburg 08:32 |
|
07:56 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:56 - Engelbrechtweg, Hamburg 07:57 - Luckmoor, Hamburg 07:58 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:00 Von-Sauer-Straße, Hamburg 08:13 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 08:35 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 08:38 |
|
07:56 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:56 - Böttcherkamp, Hamburg 07:57 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 07:59 - Immenbusch, Hamburg 08:00 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 08:31 - Speersort, Hamburg 08:35 - Meßberg, Hamburg 08:38 |
|
07:56 | Bus 384 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:56 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:58 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:59 - Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:01 Kreuzweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:02 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:03 - Elbgaustraße (S), Hamburg 08:15 |
|
07:57 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:57 - Böttcherkamp, Hamburg 07:58 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:00 - Immenbusch, Hamburg 08:02 Sandort, Hamburg 08:06 - Hemmingstedter Weg, Hamburg 08:14 - Klein Flottbek (S), Hamburg 08:18 |
|
07:59 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 07:59 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:00 - Trebelstraße, Hamburg 08:02 - Recknitzstraße, Hamburg 08:03 Jevenstedter Straße, Hamburg 08:04 - Fangdieckstraße, Hamburg 08:08 - Elbgaustraße (S), Hamburg 08:10 |
|
08:00 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:00 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:01 - Luckmoor, Hamburg 08:02 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:04 Tannenberg, Hamburg 08:08 - HBF/Steintordamm, Hamburg 08:56 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 09:02 |
|
08:01 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:01 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:02 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:04 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:06 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:07 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:08 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:10 |
|
08:01 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:01 - Böttcherkamp, Hamburg 08:02 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:04 - Immenbusch, Hamburg 08:06 Grubenstieg, Hamburg 08:07 - Marxsenweg, Hamburg 08:24 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:27 |
|
08:05 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:05 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:06 - Trebelstraße, Hamburg 08:08 - Recknitzstraße, Hamburg 08:09 Eidelstedter Platz, Hamburg 08:21 - Wagrierweg, Hamburg 08:39 - Niendorf Nord (U), Hamburg 08:42 |
|
08:05 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:05 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:07 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:08 - Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:10 Weistritzstraße, Hamburg 08:15 - Siemensstraße, Rellingen 08:39 - Halstenbek (S) 08:51 |
|
08:06 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:06 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:07 - Luckmoor, Hamburg 08:08 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:10 Von-Sauer-Straße, Hamburg 08:23 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 08:46 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 08:49 |
|
08:06 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:06 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:07 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:08 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:09 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:10 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:11 |
|
08:06 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:06 - Böttcherkamp, Hamburg 08:07 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:09 - Immenbusch, Hamburg 08:10 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 08:41 - Speersort, Hamburg 08:45 - Meßberg, Hamburg 08:48 |
|
08:07 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:07 - Böttcherkamp, Hamburg 08:08 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:10 - Immenbusch, Hamburg 08:12 Sandort, Hamburg 08:16 - Elbe-Einkaufszentrum, Hamburg 08:21 - Klein Flottbek (S), Hamburg 08:28 |
|
08:09 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:09 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:10 - Trebelstraße, Hamburg 08:12 - Recknitzstraße, Hamburg 08:13 Jevenstedter Straße, Hamburg 08:14 - Fangdieckstraße, Hamburg 08:18 - Elbgaustraße (S), Hamburg 08:20 |
|
08:09 | Bus 16 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:09 - Böttcherkamp, Hamburg 08:11 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:12 - Immenbusch, Hamburg 08:13 Seumestraße, Hamburg 09:25 - Ebeersreye, Hamburg 09:46 - Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 09:59 |
|
08:10 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:10 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:11 - Luckmoor, Hamburg 08:12 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:14 Rugenbarg (Nord), Hamburg 08:17 - Steinstraße (Deichtorplatz) (U), Hamburg 09:02 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 09:12 |
|
08:11 | Bus 2 |
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:11 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:12 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:14 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:16 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:17 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:18 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:20 |
|
08:13 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:13 - Böttcherkamp, Hamburg 08:14 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:16 - Immenbusch, Hamburg 08:18 Grubenstieg, Hamburg 08:19 - Marxsenweg, Hamburg 08:36 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:39 |
|
08:15 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:15 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:16 - Trebelstraße, Hamburg 08:18 - Recknitzstraße, Hamburg 08:19 Eidelstedter Platz, Hamburg 08:31 - Wagrierweg, Hamburg 08:49 - Niendorf Nord (U), Hamburg 08:52 |
|
08:16 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:16 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:17 - Luckmoor, Hamburg 08:18 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:20 Von-Sauer-Straße, Hamburg 08:33 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 08:56 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 08:59 |
|
08:16 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:16 - Böttcherkamp, Hamburg 08:17 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:19 - Immenbusch, Hamburg 08:20 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 08:51 - Speersort, Hamburg 08:55 - Meßberg, Hamburg 08:58 |
|
08:18 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:18 - Böttcherkamp, Hamburg 08:19 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:21 - Immenbusch, Hamburg 08:23 Sandort, Hamburg 08:27 - Hemmingstedter Weg, Hamburg 08:35 - Klein Flottbek (S), Hamburg 08:39 |
|
08:19 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:19 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:20 - Trebelstraße, Hamburg 08:22 - Recknitzstraße, Hamburg 08:23 Jevenstedter Straße, Hamburg 08:24 - Fangdieckstraße, Hamburg 08:28 - Elbgaustraße (S), Hamburg 08:30 |
|
08:21 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:21 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:22 - Luckmoor, Hamburg 08:23 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:25 Tannenberg, Hamburg 08:29 - HBF/Steintordamm, Hamburg 09:17 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 09:23 |
|
08:21 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:21 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:22 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:24 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:26 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:27 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:28 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:30 |
|
08:23 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:23 - Böttcherkamp, Hamburg 08:24 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:26 - Immenbusch, Hamburg 08:28 Grubenstieg, Hamburg 08:29 - Marxsenweg, Hamburg 08:46 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:49 |
|
08:25 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:25 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:26 - Trebelstraße, Hamburg 08:28 - Recknitzstraße, Hamburg 08:29 Eidelstedter Platz, Hamburg 08:41 - Wagrierweg, Hamburg 08:59 - Niendorf Nord (U), Hamburg 09:02 |
|
08:26 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:26 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:27 - Luckmoor, Hamburg 08:28 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:30 Von-Sauer-Straße, Hamburg 08:43 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 09:06 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 09:09 |
|
08:26 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:26 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:27 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:28 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:29 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:30 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:31 |
|
08:26 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:26 - Böttcherkamp, Hamburg 08:27 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:29 - Immenbusch, Hamburg 08:30 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 09:01 - Speersort, Hamburg 09:05 - Meßberg, Hamburg 09:08 |
|
08:26 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:26 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:28 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:29 - Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:31 Weistritzstraße, Hamburg 08:36 - Siemensstraße, Rellingen 08:58 - Halstenbek (S) 09:10 |
|
08:28 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:28 - Böttcherkamp, Hamburg 08:29 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:31 - Immenbusch, Hamburg 08:33 Sandort, Hamburg 08:37 - Hemmingstedter Weg, Hamburg 08:45 - Klein Flottbek (S), Hamburg 08:49 |
|
08:31 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:31 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:32 - Luckmoor, Hamburg 08:33 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:35 Rugenbarg (Nord), Hamburg 08:38 - Steinstraße (Deichtorplatz) (U), Hamburg 09:23 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 09:33 |
|
08:31 | Bus 2 |
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:31 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:32 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:34 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:36 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:37 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:38 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:40 |
|
08:33 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:33 - Böttcherkamp, Hamburg 08:34 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:36 - Immenbusch, Hamburg 08:38 Grubenstieg, Hamburg 08:39 - Marxsenweg, Hamburg 08:56 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 08:59 |
|
08:36 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:36 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:37 - Trebelstraße, Hamburg 08:39 - Recknitzstraße, Hamburg 08:40 Eidelstedter Platz, Hamburg 08:51 - Wagrierweg, Hamburg 09:09 - Niendorf Nord (U), Hamburg 09:12 |
|
08:36 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:36 - Böttcherkamp, Hamburg 08:37 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:39 - Immenbusch, Hamburg 08:40 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 09:11 - Speersort, Hamburg 09:15 - Meßberg, Hamburg 09:18 |
|
08:39 | Bus 16 |
Rentenversicherung Nord, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:39 - Böttcherkamp, Hamburg 08:41 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:42 - Immenbusch, Hamburg 08:43 Wartenau (U), Hamburg 09:49 - Seumestraße, Hamburg 09:55 - Rentenversicherung Nord, Hamburg 10:15 |
|
08:41 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:41 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:42 - Luckmoor, Hamburg 08:43 - Flurstraße (Nord), Hamburg 08:45 Tannenberg, Hamburg 08:49 - HBF/Steintordamm, Hamburg 09:37 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 09:43 |
|
08:41 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:41 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:42 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:44 - Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:46 Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:47 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:48 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:50 |
|
08:43 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:43 - Böttcherkamp, Hamburg 08:44 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:46 - Immenbusch, Hamburg 08:48 Grubenstieg, Hamburg 08:49 - Marxsenweg, Hamburg 09:06 - Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 09:09 |
|
08:46 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:46 - Engelbrechtweg, Hamburg 08:47 - Trebelstraße, Hamburg 08:49 - Recknitzstraße, Hamburg 08:50 Eidelstedter Platz, Hamburg 09:01 - Wagrierweg, Hamburg 09:19 - Niendorf Nord (U), Hamburg 09:22 |
|
08:46 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:46 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:47 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:48 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:49 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:50 - Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:51 |
|
08:46 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:46 - Böttcherkamp, Hamburg 08:47 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 08:49 - Immenbusch, Hamburg 08:50 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 09:21 - Speersort, Hamburg 09:25 - Meßberg, Hamburg 09:28 |
|
08:46 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:46 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:48 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:49 - Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 08:51 Weistritzstraße, Hamburg 08:56 - Siemensstraße, Rellingen 09:18 - Halstenbek (S) 09:30 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.