Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Stadionstraße, Hamburg um 19:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:37 | aktuelle Uhrzeit | |||
19:37 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:37 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:38 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:40 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:41 Bornkampsweg, Hamburg 19:46 - Feldstraße (U), Hamburg 19:58 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 20:06 |
19:37 | |
19:41 | Bus 2 |
Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:41 - Tannenberg, Hamburg 19:42 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 19:44 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:45 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:46 - Luckmoor, Hamburg 19:47 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:54 |
19:41 | |
19:41 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:41 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:42 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:44 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 19:47 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:02 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:04 - Meßberg, Hamburg 20:09 |
19:41 | |
19:42 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:42 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:43 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:45 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:46 Silcherstraße, Hamburg 19:47 - Thiedingreihe, Hamburg 20:29 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 20:34 |
19:42 | |
19:42 | Bus 3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:42 - Tannenberg, Hamburg 19:43 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 19:45 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:46 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:47 - Luckmoor, Hamburg 19:48 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:49 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:52 |
Fahrt fällt aus | |
19:42 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:42 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:43 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:45 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:46 Bornkampsweg, Hamburg 19:51 - St. Pauli Hafenstraße, Hamburg 20:08 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 20:27 |
19:42 | |
19:43 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:43 - Kressenweg, Hamburg 19:46 - Immenbusch, Hamburg 19:49 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:50 - Böttcherkamp, Hamburg 19:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:54 |
19:46 | |
19:45 | Bus 284 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:45 - Tannenberg, Hamburg 19:46 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 19:47 - Vorhornweg, Hamburg 19:48 Frohmestraße (Mitte), Hamburg 20:11 - Vielohweg (Mitte), Hamburg 20:25 - Niendorf Nord (U), Hamburg 20:27 |
19:45 | |
19:47 | Bus 3 |
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:47 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:48 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:50 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:51 Bornkampsweg, Hamburg 19:56 - Feldstraße (U), Hamburg 20:08 - Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg 20:16 |
19:47 | |
19:51 | Bus 2 |
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:51 - Tannenberg, Hamburg 19:52 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 19:54 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:55 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:56 - Luckmoor, Hamburg 19:57 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:10 |
19:51 | |
19:51 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:51 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:52 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:54 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 19:57 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:12 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:14 - Meßberg, Hamburg 20:19 |
19:51 | |
19:52 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:52 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:53 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:55 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:56 Celsiusweg, Hamburg 20:02 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 20:19 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 20:37 |
19:52 | |
19:52 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:52 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:53 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:55 - August-Kirch-Straße, Hamburg 19:56 Silcherstraße, Hamburg 19:57 - Thiedingreihe, Hamburg 20:37 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 20:42 |
19:52 | |
19:52 | Bus 3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:52 - Tannenberg, Hamburg 19:53 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 19:55 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:56 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:57 - Luckmoor, Hamburg 19:58 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:02 |
19:52 | |
19:53 | Bus 284 |
AK Altona (Eingang), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:53 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:54 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:56 - Ebertallee, Hamburg 19:58 Röpers Weide, Hamburg 20:02 - Behringstraße (AK Altona), Hamburg 20:03 - AK Altona (Eingang), Hamburg 20:04 |
19:53 | |
19:53 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:53 - Kressenweg, Hamburg 19:56 - Immenbusch, Hamburg 19:59 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 20:00 - Böttcherkamp, Hamburg 20:02 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:04 |
19:53 | |
19:58 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 19:58 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:59 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:01 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:02 Silcherstraße, Hamburg 20:03 - Thiedingreihe, Hamburg 20:43 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 20:48 |
19:58 | |
19:59 | Bus 2 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 19:59 - Tannenberg, Hamburg 20:00 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:02 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:03 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:04 - Luckmoor, Hamburg 20:05 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:09 |
||
20:01 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:01 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:02 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:04 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 20:07 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:20 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:22 - Meßberg, Hamburg 20:26 |
20:01 | |
20:02 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:02 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:03 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:05 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:06 Hohenesch, Hamburg 20:15 - Baumwall (U), Hamburg 20:30 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 20:45 |
20:02 | |
20:02 | Bus 3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:02 - Tannenberg, Hamburg 20:03 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:05 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:06 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:07 - Luckmoor, Hamburg 20:08 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:12 |
20:02 | |
20:03 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:03 - Kressenweg, Hamburg 20:06 - Immenbusch, Hamburg 20:09 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 20:10 - Böttcherkamp, Hamburg 20:12 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:14 |
20:03 | |
20:05 | Bus 284 |
Modering, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:05 - Tannenberg, Hamburg 20:06 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:07 - Vorhornweg, Hamburg 20:08 Mergenthalerweg, Hamburg 20:20 - Frohmestraße (Mitte), Hamburg 20:31 - Modering, Hamburg 20:34 |
20:05 | |
20:08 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:08 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:09 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:11 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:12 Silcherstraße, Hamburg 20:13 - Thiedingreihe, Hamburg 20:53 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 20:58 |
20:08 | |
20:09 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:09 - Tannenberg, Hamburg 20:10 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:12 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:13 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:14 - Luckmoor, Hamburg 20:15 - Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:28 |
20:09 | |
20:11 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:11 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:12 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:14 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 20:17 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:30 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:32 - Meßberg, Hamburg 20:36 |
20:11 | |
20:12 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:12 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:13 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:15 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:16 Bornkampsweg, Hamburg 20:20 - St. Pauli Hafenstraße, Hamburg 20:37 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 20:55 |
20:12 | |
20:12 | Bus 3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:12 - Tannenberg, Hamburg 20:13 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:15 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:16 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:17 - Luckmoor, Hamburg 20:18 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:22 |
20:12 | |
20:13 | Bus 284 |
Othmarschen (S), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:13 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:14 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:16 - Ebertallee, Hamburg 20:18 - Böcklinstraße, Hamburg 20:19 - Othmarschen (S), Hamburg 20:21 |
20:13 | |
20:13 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:13 - Kressenweg, Hamburg 20:16 - Immenbusch, Hamburg 20:19 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 20:20 - Böttcherkamp, Hamburg 20:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:24 |
20:13 | |
20:18 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:18 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:19 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:21 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:22 Silcherstraße, Hamburg 20:23 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 20:25 - Bornkampsweg, Hamburg 20:26 - Schützenstraße (Mitte), Hamburg 20:28 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 20:30 - Holstenstraße (S), Hamburg 20:32 - Sternbrücke, Hamburg 20:33 - Bernstorffstraße, Hamburg 20:34 - Neuer Pferdemarkt, Hamburg 20:35 - Feldstraße (U), Hamburg 20:37 - Sievekingplatz, Hamburg 20:39 - Johannes-Brahms-Platz, Hamburg 20:40 - Axel-Springer-Platz, Hamburg 20:41 - Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U), Hamburg 20:43 - Thiedingreihe, Hamburg 21:03 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 21:08 |
Fahrt fällt aus | |
20:19 | Bus 2 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:19 - Tannenberg, Hamburg 20:20 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:22 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:23 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:24 - Luckmoor, Hamburg 20:25 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:28 |
20:19 | |
20:21 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:21 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:22 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:24 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 20:27 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:40 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:42 - Meßberg, Hamburg 20:46 |
20:22 | |
20:22 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:22 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:23 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:25 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:26 Behnstraße, Hamburg 20:43 - Ericusspitze, Hamburg 20:56 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 21:05 |
20:22 | |
20:23 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:23 - Kressenweg, Hamburg 20:26 - Immenbusch, Hamburg 20:29 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 20:30 - Böttcherkamp, Hamburg 20:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:34 |
20:23 | |
20:25 | Bus 284 |
Oldesloer Straße, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:25 - Tannenberg, Hamburg 20:26 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:27 - Vorhornweg, Hamburg 20:28 Mergenthalerweg, Hamburg 20:40 - Frohmestraße (Mitte), Hamburg 20:51 - Oldesloer Straße, Hamburg 20:52 |
20:25 | |
20:28 | Bus 3 |
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:28 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:29 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:31 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:32 Silcherstraße, Hamburg 20:33 - Thiedingreihe, Hamburg 21:13 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 21:18 |
20:28 | |
20:29 | Bus 2 |
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:29 - Tannenberg, Hamburg 20:30 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 20:32 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 20:33 Flurstraße (Nord), Hamburg 20:34 - Luckmoor, Hamburg 20:35 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:46 |
20:29 | |
20:31 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:31 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:32 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:34 - Von-Sauer-Straße, Hamburg 20:37 Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 20:50 - Jungfernstieg (S+U), Hamburg 20:52 - Meßberg, Hamburg 20:56 |
20:31 | |
20:32 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Stadionstraße, Hamburg 20:32 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 20:33 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 20:35 - August-Kirch-Straße, Hamburg 20:36 Celsiusweg, Hamburg 20:41 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 20:58 - Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 21:15 |
20:32 | |
20:33 | Bus X3 |
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
Stadionstraße, Hamburg 20:33 - Kressenweg, Hamburg 20:36 - Immenbusch, Hamburg 20:39 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 20:40 - Böttcherkamp, Hamburg 20:41 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 20:43 |
20:33 | |
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.