Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 06:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:48 - Württembergallee, Berlin 06:49 - Heerstr. (S), Berlin 06:50 - Mohrunger Allee, Berlin 06:51 Jaczostr., Berlin 07:00 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:07 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:12 |
||
06:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:51 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:07 - Stadtmitte (U), Berlin 07:11 - Schönhauser Allee, Berlin 07:27 - Vinetastr. (U), Berlin 07:30 - Pankow (S+U), Berlin 07:31 |
||
06:51 | Bus X49 |
Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 06:51 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 06:53 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 06:55 - Charlottenburg Bahnhof (S), Berlin 06:57 - Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 06:58 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
06:52 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:52 - Neu-Westend (U), Berlin 06:54 - Olympia-Stadion (U), Berlin 06:55 - Ruhleben (U), Berlin 06:57 |
||
06:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:55 Gleisdreieck (U), Berlin 07:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:14 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:29 - Schönhauser Allee, Berlin 07:31 - Pankow (S+U), Berlin 07:35 |
||
06:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:53 - Heerstr. (S), Berlin 06:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:06 Neukladower Allee, Berlin 07:20 - Gredinger Str., Berlin 07:25 - Gutsstr., Berlin 07:32 |
||
06:55 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 06:55 - Messegelände/ZOB, Berlin 06:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 06:58 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 06:59 Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:00 - Savignyplatz, Berlin 07:07 - Hertzallee, Berlin 07:13 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
06:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 06:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 06:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:02 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:05 - Schlüterstr., Berlin 07:06 - Hertzallee, Berlin 07:13 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
06:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:57 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:59 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:18 - Stadtmitte (U), Berlin 07:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 07:22 - Pankow (S+U), Berlin 07:39 |
||
06:58 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:58 - Württembergallee, Berlin 06:59 - Heerstr. (S), Berlin 07:01 - Mohrunger Allee, Berlin 07:02 Jaczostr., Berlin 07:12 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:19 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:24 |
||
06:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 06:59 - Hessenallee, Berlin 07:00 - Neu-Westend (U), Berlin 07:01 - Altenburger Allee, Berlin 07:02 - Brixplatz, Berlin 07:03 |
||
06:59 | Bus X49 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:59 - Heerstr. (S), Berlin 07:02 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:09 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:11 Springerzeile, Berlin 07:19 - Klosterbuschweg, Berlin 07:23 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 07:27 |
||
06:59 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 06:59 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:03 - Messegelände/ICC, Berlin 07:04 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 07:32 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 07:33 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:03 Gleisdreieck (U), Berlin 07:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:37 - Schönhauser Allee, Berlin 07:39 - Pankow (S+U), Berlin 07:43 |
||
07:01 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:03 - Messegelände/ICC, Berlin 07:04 - Trabener Steg, Berlin 07:05 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 07:32 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 07:33 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:02 - Neu-Westend (U), Berlin 07:04 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:05 - Ruhleben (U), Berlin 07:07 |
||
07:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:03 - Heerstr. (S), Berlin 07:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:16 Neukladower Allee, Berlin 07:30 - Temmeweg, Berlin 07:35 - Hottengrund, Berlin 07:38 |
||
07:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:05 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:07 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:26 - Stadtmitte (U), Berlin 07:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 07:30 - Pankow (S+U), Berlin 07:47 |
||
07:05 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:05 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:08 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:09 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:21 - Hertzallee, Berlin 07:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:13 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:21 - Hertzallee, Berlin 07:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:08 - Württembergallee, Berlin 07:09 - Heerstr. (S), Berlin 07:11 - Mohrunger Allee, Berlin 07:12 Jaczostr., Berlin 07:22 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:29 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:34 |
||
07:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:11 Gleisdreieck (U), Berlin 07:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:45 - Schönhauser Allee, Berlin 07:47 - Pankow (S+U), Berlin 07:51 |
||
07:11 | Bus X49 |
Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:11 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:13 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:15 - Charlottenburg Bahnhof (S), Berlin 07:17 - Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 07:18 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:12 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:12 - Neu-Westend (U), Berlin 07:14 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:15 - Ruhleben (U), Berlin 07:17 |
||
07:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:15 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:31 - Stadtmitte (U), Berlin 07:35 - Schönhauser Allee, Berlin 07:51 - Vinetastr. (U), Berlin 07:54 - Pankow (S+U), Berlin 07:55 |
||
07:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:13 - Heerstr. (S), Berlin 07:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:26 Neukladower Allee, Berlin 07:40 - Gredinger Str., Berlin 07:45 - Gutsstr., Berlin 07:52 |
||
07:15 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:15 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:18 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:19 Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:20 - Savignyplatz, Berlin 07:27 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:17 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:19 Gleisdreieck (U), Berlin 07:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:53 - Schönhauser Allee, Berlin 07:55 - Pankow (S+U), Berlin 07:59 |
||
07:18 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:18 - Württembergallee, Berlin 07:19 - Heerstr. (S), Berlin 07:21 - Mohrunger Allee, Berlin 07:22 Jaczostr., Berlin 07:32 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:39 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:44 |
||
07:19 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:19 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:21 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:23 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:25 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:28 - Schlüterstr., Berlin 07:29 - Hertzallee, Berlin 07:36 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:19 | Bus X49 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:19 - Heerstr. (S), Berlin 07:22 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:29 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:31 Springerzeile, Berlin 07:39 - Klosterbuschweg, Berlin 07:43 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 07:47 |
||
07:19 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:19 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:23 - Messegelände/ICC, Berlin 07:24 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 07:52 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 07:53 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:21 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:23 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:42 - Stadtmitte (U), Berlin 07:43 - Spittelmarkt (U), Berlin 07:46 - Pankow (S+U), Berlin 08:03 |
||
07:21 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:21 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:22 - Hessenallee, Berlin 07:23 - Neu-Westend (U), Berlin 07:24 - Altenburger Allee, Berlin 07:25 - Brixplatz, Berlin 07:26 |
||
07:21 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:23 - Messegelände/ICC, Berlin 07:24 - Trabener Steg, Berlin 07:25 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 07:52 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 07:53 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:22 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:22 - Neu-Westend (U), Berlin 07:24 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:25 - Ruhleben (U), Berlin 07:27 |
||
07:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:23 - Heerstr. (S), Berlin 07:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:36 Neukladower Allee, Berlin 07:50 - Temmeweg, Berlin 07:55 - Hottengrund, Berlin 07:58 |
||
07:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:25 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:27 Gleisdreieck (U), Berlin 07:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:01 - Schönhauser Allee, Berlin 08:03 - Pankow (S+U), Berlin 08:07 |
||
07:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:28 - Württembergallee, Berlin 07:29 - Heerstr. (S), Berlin 07:31 - Mohrunger Allee, Berlin 07:32 Jaczostr., Berlin 07:42 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:49 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:54 |
||
07:28 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:29 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:31 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:32 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:44 - Hertzallee, Berlin 07:46 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:31 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:50 - Stadtmitte (U), Berlin 07:51 - Spittelmarkt (U), Berlin 07:54 - Pankow (S+U), Berlin 08:11 |
||
07:29 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:29 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:30 - Hessenallee, Berlin 07:31 - Neu-Westend (U), Berlin 07:32 Kiefernweg, Berlin 07:45 - Alte Allee, Berlin 07:46 - Grunewald (S), Berlin 07:47 |
||
07:29 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:29 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:31 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:33 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:35 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:44 - Hertzallee, Berlin 07:46 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:32 | Bus M49 |
Haus des Rundfunks, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:32 - Haus des Rundfunks, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:32 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:32 - Neu-Westend (U), Berlin 07:34 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:35 - Ruhleben (U), Berlin 07:37 |
||
07:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:35 Gleisdreieck (U), Berlin 07:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:09 - Schönhauser Allee, Berlin 08:11 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
||
07:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Heerstr. (S), Berlin 07:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:46 Neukladower Allee, Berlin 08:00 - Gredinger Str., Berlin 08:05 - Gutsstr., Berlin 08:12 |
||
07:34 | Bus X49 |
Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:36 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:38 - Charlottenburg Bahnhof (S), Berlin 07:40 - Wilmersdorfer Str. (U)/Charlottenburg (S), Berlin 07:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:35 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:35 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:38 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:39 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:51 - Hertzallee, Berlin 07:53 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:37 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:39 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 07:58 - Stadtmitte (U), Berlin 07:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 08:02 - Pankow (S+U), Berlin 08:19 |
||
07:38 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:38 - Württembergallee, Berlin 07:39 - Heerstr. (S), Berlin 07:41 - Mohrunger Allee, Berlin 07:42 Jaczostr., Berlin 07:52 - Heerstr. 438-446, Berlin 07:59 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 08:04 |
||
07:38 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:39 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:41 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:42 Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:43 - Savignyplatz, Berlin 07:50 - Hertzallee, Berlin 07:56 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:38 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:38 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:42 - Messegelände/ICC, Berlin 07:43 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 08:12 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 08:13 - Kottesteig, Berlin 08:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:39 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:41 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:43 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:45 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:48 - Schlüterstr., Berlin 07:49 - Hertzallee, Berlin 07:56 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:39 | Bus X49 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:39 - Heerstr. (S), Berlin 07:42 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:49 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:51 Springerzeile, Berlin 07:59 - Klosterbuschweg, Berlin 08:03 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 08:07 |
||
07:40 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:42 - Messegelände/ICC, Berlin 07:43 - Trabener Steg, Berlin 07:44 Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 08:12 - Auguste-Viktoria-Klinikum, Berlin 08:13 - Kottesteig, Berlin 08:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:41 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:43 Gleisdreieck (U), Berlin 07:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:17 - Schönhauser Allee, Berlin 08:19 - Pankow (S+U), Berlin 08:23 |
||
07:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:41 - Neu-Westend (U), Berlin 07:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:45 - Ruhleben (U), Berlin 07:47 |
||
07:42 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:42 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:43 - Hessenallee, Berlin 07:44 - Neu-Westend (U), Berlin 07:45 - Altenburger Allee, Berlin 07:46 - Brixplatz, Berlin 07:47 |
||
07:43 | Bus M49 |
Haus des Rundfunks, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 07:44 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:43 | Bus M49 |
Gatower Str./Heerstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:43 - Württembergallee, Berlin 07:44 - Heerstr. (S), Berlin 07:46 - Mohrunger Allee, Berlin 07:47 Ragniter Allee, Berlin 07:49 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:56 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:59 |
||
07:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:43 - Heerstr. (S), Berlin 07:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:56 Neukladower Allee, Berlin 08:10 - Temmeweg, Berlin 08:15 - Hottengrund, Berlin 08:18 |
||
07:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:45 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:47 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 08:06 - Stadtmitte (U), Berlin 08:07 - Spittelmarkt (U), Berlin 08:10 - Pankow (S+U), Berlin 08:27 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|