Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 20:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:23 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:23 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:25 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 20:26 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 20:28 Schlüterstr., Berlin 20:32 - Savignyplatz, Berlin 20:33 - Hertzallee, Berlin 20:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:25 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:27 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:40 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:00 - Pankow (S+U), Berlin 21:06 |
||
20:24 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:24 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:25 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 20:27 Amtsgerichtsplatz, Berlin 20:28 - Savignyplatz, Berlin 20:34 - Hertzallee, Berlin 20:38 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:26 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:26 - Württembergallee, Berlin 20:27 - Heerstr. (S), Berlin 20:28 - Mohrunger Allee, Berlin 20:29 Freybrücke, Berlin 20:36 - Sandstr., Berlin 20:44 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 20:48 |
||
20:27 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:27 - Heerstr. (S), Berlin 20:30 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 20:36 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 20:38 Breitehornweg, Berlin 20:48 - Alt-Kladow, Berlin 20:54 - Hottengrund, Berlin 20:59 |
||
20:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:30 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:40 - Stadtmitte (U), Berlin 20:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:58 - Vinetastr. (U), Berlin 21:09 - Pankow (S+U), Berlin 21:11 |
||
20:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:31 - Neu-Westend (U), Berlin 20:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:34 - Ruhleben (U), Berlin 20:36 |
||
20:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:35 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:37 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:50 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:00 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:10 - Pankow (S+U), Berlin 21:16 |
||
20:34 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:34 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:35 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 20:37 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 20:41 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 20:47 - Hertzallee, Berlin 20:48 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:37 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:37 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 20:38 - Hessenallee, Berlin 20:39 - Neu-Westend (U), Berlin 20:40 - Altenburger Allee, Berlin 20:41 - Brixplatz, Berlin 20:42 |
||
20:37 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:37 - Württembergallee, Berlin 20:38 - Heerstr. (S), Berlin 20:39 - Mohrunger Allee, Berlin 20:40 Freybrücke, Berlin 20:47 - Sandstr., Berlin 20:53 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 21:00 |
||
20:37 | Bus X34 |
Gatower Str./Heerstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:37 - Heerstr. (S), Berlin 20:40 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 20:46 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 20:48 |
||
20:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:40 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:50 - Stadtmitte (U), Berlin 21:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:08 - Vinetastr. (U), Berlin 21:19 - Pankow (S+U), Berlin 21:21 |
||
20:40 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 20:40 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:41 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:43 - Messegelände/ICC, Berlin 20:44 Trabener Steg, Berlin 20:45 - Halensee (S), Berlin 20:48 - Berliner Str. (U), Berlin 20:59 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
20:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:41 - Neu-Westend (U), Berlin 20:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:44 - Ruhleben (U), Berlin 20:46 |
||
20:41 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:41 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:43 - Messegelände/ICC, Berlin 20:44 - Trabener Steg, Berlin 20:45 Rathenauplatz, Berlin 20:47 - Halensee (S), Berlin 20:48 - Berliner Str. (U), Berlin 20:59 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:43 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:43 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:45 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 20:46 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 20:48 Schlüterstr., Berlin 20:52 - Savignyplatz, Berlin 20:53 - Hertzallee, Berlin 20:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:45 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:47 - Gleisdreieck (U), Berlin 21:00 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:20 - Pankow (S+U), Berlin 21:26 |
||
20:44 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:44 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:45 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 20:47 Amtsgerichtsplatz, Berlin 20:48 - Savignyplatz, Berlin 20:54 - Hertzallee, Berlin 20:58 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:46 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:46 - Württembergallee, Berlin 20:47 - Heerstr. (S), Berlin 20:48 - Mohrunger Allee, Berlin 20:49 Freybrücke, Berlin 20:56 - Sandstr., Berlin 21:04 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 21:08 |
||
20:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:50 Wittenbergplatz (U), Berlin 21:00 - Stadtmitte (U), Berlin 21:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:18 - Vinetastr. (U), Berlin 21:29 - Pankow (S+U), Berlin 21:31 |
||
20:49 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:49 - Heerstr. (S), Berlin 20:52 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 20:58 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 21:00 Breitehornweg, Berlin 21:09 - Alt-Kladow, Berlin 21:14 - Hottengrund, Berlin 21:18 |
||
20:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:51 - Neu-Westend (U), Berlin 20:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:54 - Ruhleben (U), Berlin 20:56 |
||
20:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:55 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:57 - Gleisdreieck (U), Berlin 21:10 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:20 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:30 - Pankow (S+U), Berlin 21:36 |
||
20:54 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 20:54 - Messegelände/ZOB, Berlin 20:55 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 20:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 20:57 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 21:01 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:07 - Hertzallee, Berlin 21:08 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
20:57 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:57 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 20:58 - Hessenallee, Berlin 20:59 - Neu-Westend (U), Berlin 21:00 - Altenburger Allee, Berlin 21:01 - Brixplatz, Berlin 21:02 |
||
20:57 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:57 - Württembergallee, Berlin 20:58 - Heerstr. (S), Berlin 20:59 - Mohrunger Allee, Berlin 21:00 Freybrücke, Berlin 21:07 - Sandstr., Berlin 21:13 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 21:20 |
||
20:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:00 Wittenbergplatz (U), Berlin 21:10 - Stadtmitte (U), Berlin 21:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:28 - Vinetastr. (U), Berlin 21:39 - Pankow (S+U), Berlin 21:41 |
||
21:00 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 21:00 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:03 - Messegelände/ICC, Berlin 21:04 Trabener Steg, Berlin 21:05 - Halensee (S), Berlin 21:08 - Berliner Str. (U), Berlin 21:19 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
21:00 | Bus X34 |
Gatower Str./Heerstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:00 - Heerstr. (S), Berlin 21:02 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 21:08 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 21:10 |
||
21:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:01 - Neu-Westend (U), Berlin 21:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:04 - Ruhleben (U), Berlin 21:06 |
||
21:01 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:01 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:03 - Messegelände/ICC, Berlin 21:04 - Trabener Steg, Berlin 21:05 Rathenauplatz, Berlin 21:07 - Halensee (S), Berlin 21:08 - Berliner Str. (U), Berlin 21:19 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
21:03 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:03 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 21:05 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 21:06 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 21:08 Schlüterstr., Berlin 21:12 - Savignyplatz, Berlin 21:13 - Hertzallee, Berlin 21:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
21:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:05 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:07 - Gleisdreieck (U), Berlin 21:20 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:40 - Pankow (S+U), Berlin 21:46 |
||
21:04 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:04 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:05 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 21:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 21:07 Amtsgerichtsplatz, Berlin 21:08 - Savignyplatz, Berlin 21:14 - Hertzallee, Berlin 21:18 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
21:06 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:06 - Württembergallee, Berlin 21:07 - Heerstr. (S), Berlin 21:08 - Mohrunger Allee, Berlin 21:09 Freybrücke, Berlin 21:16 - Sandstr., Berlin 21:24 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 21:28 |
||
21:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:10 Wittenbergplatz (U), Berlin 21:20 - Stadtmitte (U), Berlin 21:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:38 - Vinetastr. (U), Berlin 21:49 - Pankow (S+U), Berlin 21:51 |
||
21:10 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:10 - Heerstr. (S), Berlin 21:12 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 21:18 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 21:20 Breitehornweg, Berlin 21:29 - Alt-Kladow, Berlin 21:34 - Hottengrund, Berlin 21:38 |
||
21:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:11 - Neu-Westend (U), Berlin 21:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:14 - Ruhleben (U), Berlin 21:16 |
||
21:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:15 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:17 - Gleisdreieck (U), Berlin 21:30 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:40 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:50 - Pankow (S+U), Berlin 21:56 |
||
21:14 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:14 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:15 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 21:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 21:17 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 21:21 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:27 - Hertzallee, Berlin 21:28 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
21:17 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:17 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 21:18 - Hessenallee, Berlin 21:19 - Neu-Westend (U), Berlin 21:20 - Altenburger Allee, Berlin 21:21 - Brixplatz, Berlin 21:22 |
||
21:17 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:17 - Württembergallee, Berlin 21:18 - Heerstr. (S), Berlin 21:19 - Mohrunger Allee, Berlin 21:20 Freybrücke, Berlin 21:27 - Sandstr., Berlin 21:33 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 21:40 |
||
21:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:20 Wittenbergplatz (U), Berlin 21:30 - Stadtmitte (U), Berlin 21:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:49 - Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Pankow (S+U), Berlin 22:01 |
||
21:20 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 21:20 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:23 - Messegelände/ICC, Berlin 21:24 Trabener Steg, Berlin 21:25 - Halensee (S), Berlin 21:28 - Berliner Str. (U), Berlin 21:39 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
21:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:21 - Neu-Westend (U), Berlin 21:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:24 - Ruhleben (U), Berlin 21:26 |
||
21:21 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:23 - Messegelände/ICC, Berlin 21:24 - Trabener Steg, Berlin 21:25 Rathenauplatz, Berlin 21:27 - Halensee (S), Berlin 21:28 - Berliner Str. (U), Berlin 21:39 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|