Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 06:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:49 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:01 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:14 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:24 - Schönhauser Allee, Berlin 07:26 - Pankow (S+U), Berlin 07:30 |
||
06:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:51 - Neu-Westend (U), Berlin 06:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 06:54 - Ruhleben (U), Berlin 06:56 |
||
06:52 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:52 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:54 Bülowstr. (U), Berlin 07:07 - Klosterstr. (U), Berlin 07:20 - Schönhauser Allee, Berlin 07:30 - Vinetastr. (U), Berlin 07:33 - Pankow (S+U), Berlin 07:34 |
||
06:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:52 - Württembergallee, Berlin 06:53 - Heerstr. (S), Berlin 06:54 - Mohrunger Allee, Berlin 06:55 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:08 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 07:11 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:17 |
||
06:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:53 - Heerstr. (S), Berlin 06:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:06 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 07:21 - Schallweg, Berlin 07:23 - Gutsstr., Berlin 07:31 |
||
06:54 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 06:54 - Messegelände/ZOB, Berlin 06:55 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 06:57 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 06:58 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:01 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:04 - Hertzallee, Berlin 07:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
06:55 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 06:55 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 06:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 06:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:01 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:02 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:04 - Hertzallee, Berlin 07:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
06:56 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:56 - Neu-Westend (U), Berlin 06:58 - Olympia-Stadion (U), Berlin 06:59 - Ruhleben (U), Berlin 07:01 |
||
06:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:57 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:58 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:10 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:33 - Schönhauser Allee, Berlin 07:35 - Pankow (S+U), Berlin 07:39 |
||
06:58 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 06:58 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:02 - Messegelände/ICC, Berlin 07:03 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 07:34 - Planetarium, Berlin 07:36 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:00 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:00 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:01 - Hessenallee, Berlin 07:02 - Neu-Westend (U), Berlin 07:03 - Altenburger Allee, Berlin 07:04 - Brixplatz, Berlin 07:05 |
||
07:00 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:02 - Messegelände/ICC, Berlin 07:03 - Trabener Steg, Berlin 07:04 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 07:34 - Planetarium, Berlin 07:36 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:03 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:04 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:31 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:34 - Pankow (S+U), Berlin 07:43 |
||
07:01 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:01 - Württembergallee, Berlin 07:02 - Heerstr. (S), Berlin 07:04 - Mohrunger Allee, Berlin 07:05 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:18 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 07:21 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:27 |
||
07:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:03 - Heerstr. (S), Berlin 07:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:16 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 07:31 - Parnemannweg, Berlin 07:34 - Hottengrund, Berlin 07:38 |
||
07:04 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:04 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:05 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:07 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:08 Schlüterstr., Berlin 07:16 - Uhlandstr./Kantstr., Berlin 07:18 - Hertzallee, Berlin 07:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:05 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:05 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:11 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:14 - Savignyplatz, Berlin 07:17 - Hertzallee, Berlin 07:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:07 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:42 - Schönhauser Allee, Berlin 07:44 - Pankow (S+U), Berlin 07:48 |
||
07:06 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:06 - Neu-Westend (U), Berlin 07:08 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:09 - Ruhleben (U), Berlin 07:11 |
||
07:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:10 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:12 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:13 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:40 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:43 - Pankow (S+U), Berlin 07:52 |
||
07:11 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:11 - Württembergallee, Berlin 07:12 - Heerstr. (S), Berlin 07:14 - Mohrunger Allee, Berlin 07:15 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:28 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 07:31 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:37 |
||
07:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:13 - Heerstr. (S), Berlin 07:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:26 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 07:41 - Schallweg, Berlin 07:43 - Gutsstr., Berlin 07:51 |
||
07:14 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:14 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:15 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:17 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:18 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:22 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:25 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:15 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:16 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 07:51 - Schönhauser Allee, Berlin 07:53 - Pankow (S+U), Berlin 07:57 |
||
07:16 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:16 - Neu-Westend (U), Berlin 07:18 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:19 - Ruhleben (U), Berlin 07:21 |
||
07:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:23 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:25 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:18 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:18 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:22 - Messegelände/ICC, Berlin 07:23 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 07:54 - Planetarium, Berlin 07:56 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:21 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:22 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:52 - Pankow (S+U), Berlin 08:01 |
||
07:20 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:22 - Messegelände/ICC, Berlin 07:23 - Trabener Steg, Berlin 07:24 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 07:54 - Planetarium, Berlin 07:56 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:21 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:21 - Württembergallee, Berlin 07:22 - Heerstr. (S), Berlin 07:24 - Mohrunger Allee, Berlin 07:25 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:38 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 07:41 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:47 |
||
07:23 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:23 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:24 - Hessenallee, Berlin 07:25 - Neu-Westend (U), Berlin 07:26 - Altenburger Allee, Berlin 07:27 - Brixplatz, Berlin 07:28 |
||
07:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:27 Schlüterstr., Berlin 07:35 - Uhlandstr./Kantstr., Berlin 07:37 - Hertzallee, Berlin 07:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:23 - Heerstr. (S), Berlin 07:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:36 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 07:51 - Parnemannweg, Berlin 07:54 - Hottengrund, Berlin 07:58 |
||
07:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:25 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:00 - Schönhauser Allee, Berlin 08:02 - Pankow (S+U), Berlin 08:06 |
||
07:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:26 - Neu-Westend (U), Berlin 07:28 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:29 - Ruhleben (U), Berlin 07:31 |
||
07:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:32 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:35 - Savignyplatz, Berlin 07:38 - Hertzallee, Berlin 07:43 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:30 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:31 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 07:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:01 - Pankow (S+U), Berlin 08:10 |
||
07:29 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:29 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:30 - Hessenallee, Berlin 07:31 - Neu-Westend (U), Berlin 07:32 Messegelände/ICC, Berlin 07:41 - Alte Allee, Berlin 07:46 - Grunewald (S), Berlin 07:47 |
||
07:31 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:31 - Württembergallee, Berlin 07:32 - Heerstr. (S), Berlin 07:34 - Mohrunger Allee, Berlin 07:35 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:48 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 07:51 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:57 |
||
07:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:34 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:09 - Schönhauser Allee, Berlin 08:11 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
||
07:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:37 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:41 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:44 - Hertzallee, Berlin 07:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Heerstr. (S), Berlin 07:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:46 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 08:01 - Schallweg, Berlin 08:03 - Gutsstr., Berlin 08:11 |
||
07:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:35 - Neu-Westend (U), Berlin 07:37 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:38 - Ruhleben (U), Berlin 07:40 |
||
07:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:43 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:45 - Hertzallee, Berlin 07:53 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:37 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:39 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:40 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 07:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 08:07 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:10 - Pankow (S+U), Berlin 08:19 |
||
07:37 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:37 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:41 - Messegelände/ICC, Berlin 07:42 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 08:13 - Planetarium, Berlin 08:15 - Kottesteig, Berlin 08:16 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:39 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:41 - Messegelände/ICC, Berlin 07:42 - Trabener Steg, Berlin 07:43 Auguste-Viktoria-Klinikum Süd, Berlin 08:13 - Planetarium, Berlin 08:15 - Kottesteig, Berlin 08:16 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:41 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:41 - Württembergallee, Berlin 07:42 - Heerstr. (S), Berlin 07:44 - Mohrunger Allee, Berlin 07:45 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 07:58 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 08:01 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 08:07 |
||
07:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:42 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:43 Nollendorfplatz (U), Berlin 07:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 08:18 - Schönhauser Allee, Berlin 08:20 - Pankow (S+U), Berlin 08:24 |
||
07:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:47 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:51 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:54 - Hertzallee, Berlin 08:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:43 - Heerstr. (S), Berlin 07:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:56 Finnenhaus-Siedlung, Berlin 08:11 - Parnemannweg, Berlin 08:14 - Hottengrund, Berlin 08:18 |
||
07:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:44 - Neu-Westend (U), Berlin 07:46 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:47 - Ruhleben (U), Berlin 07:49 |
||
07:44 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:44 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:45 - Hessenallee, Berlin 07:46 - Neu-Westend (U), Berlin 07:47 - Altenburger Allee, Berlin 07:48 - Brixplatz, Berlin 07:49 |
||
07:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:48 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 07:49 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 08:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 08:16 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:19 - Pankow (S+U), Berlin 08:28 |
||
07:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:52 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:55 - Savignyplatz, Berlin 07:58 - Hertzallee, Berlin 08:03 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|