Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 06:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 06:57 - Kaiserdamm (U), Berlin 06:58 Stadtmitte (U), Berlin 07:19 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:20 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:23 - Klosterstr. (U), Berlin 07:24 - Pankow (S+U), Berlin 07:39 |
||
06:58 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 06:58 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:02 - Messegelände/ICC, Berlin 07:03 Landhausstr., Berlin 07:19 - Berliner Str. (U), Berlin 07:20 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:00 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:00 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:01 - Hessenallee, Berlin 07:02 - Neu-Westend (U), Berlin 07:03 - Altenburger Allee, Berlin 07:04 - Brixplatz, Berlin 07:05 |
||
07:00 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:02 - Messegelände/ICC, Berlin 07:03 - Trabener Steg, Berlin 07:04 Landhausstr., Berlin 07:19 - Berliner Str. (U), Berlin 07:20 - Kottesteig, Berlin 07:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:03 Märkisches Museum (U), Berlin 07:27 - Klosterstr. (U), Berlin 07:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:34 - Senefelderplatz (U), Berlin 07:35 - Pankow (S+U), Berlin 07:43 |
||
07:01 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:01 - Württembergallee, Berlin 07:02 - Heerstr. (S), Berlin 07:04 - Mohrunger Allee, Berlin 07:05 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:06 - Ragniter Allee, Berlin 07:07 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:27 |
||
07:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:03 - Heerstr. (S), Berlin 07:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:16 Biberburg, Berlin 07:20 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 07:21 - Hottengrund, Berlin 07:38 |
||
07:04 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:04 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:05 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:07 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:08 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:15 - Schlüterstr., Berlin 07:16 - Hertzallee, Berlin 07:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:05 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:05 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:11 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:12 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:14 - Hertzallee, Berlin 07:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:07 Stadtmitte (U), Berlin 07:28 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:29 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:32 - Klosterstr. (U), Berlin 07:33 - Pankow (S+U), Berlin 07:48 |
||
07:06 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:06 - Neu-Westend (U), Berlin 07:08 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:09 - Ruhleben (U), Berlin 07:11 |
||
07:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:10 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:12 Märkisches Museum (U), Berlin 07:36 - Klosterstr. (U), Berlin 07:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:43 - Senefelderplatz (U), Berlin 07:44 - Pankow (S+U), Berlin 07:52 |
||
07:11 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:11 - Württembergallee, Berlin 07:12 - Heerstr. (S), Berlin 07:14 - Mohrunger Allee, Berlin 07:15 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:16 - Ragniter Allee, Berlin 07:17 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:37 |
||
07:13 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:13 - Heerstr. (S), Berlin 07:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:26 Biberburg, Berlin 07:30 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 07:31 - Hottengrund, Berlin 07:48 |
||
07:14 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:14 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:15 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:17 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:18 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:22 - Theater des Westens, Berlin 07:29 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:15 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:16 Stadtmitte (U), Berlin 07:37 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:41 - Klosterstr. (U), Berlin 07:42 - Pankow (S+U), Berlin 07:57 |
||
07:16 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:16 - Neu-Westend (U), Berlin 07:18 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:19 - Ruhleben (U), Berlin 07:21 |
||
07:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:23 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:25 - Hertzallee, Berlin 07:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:18 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:18 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:22 - Messegelände/ICC, Berlin 07:23 Landhausstr., Berlin 07:39 - Berliner Str. (U), Berlin 07:40 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:21 Märkisches Museum (U), Berlin 07:45 - Klosterstr. (U), Berlin 07:47 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 07:52 - Senefelderplatz (U), Berlin 07:53 - Pankow (S+U), Berlin 08:01 |
||
07:20 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:22 - Messegelände/ICC, Berlin 07:23 - Trabener Steg, Berlin 07:24 Landhausstr., Berlin 07:39 - Berliner Str. (U), Berlin 07:40 - Kottesteig, Berlin 07:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:21 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:21 - Württembergallee, Berlin 07:22 - Heerstr. (S), Berlin 07:24 - Mohrunger Allee, Berlin 07:25 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:26 - Ragniter Allee, Berlin 07:27 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:47 |
||
07:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:27 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:34 - Schlüterstr., Berlin 07:35 - Hertzallee, Berlin 07:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:23 - Heerstr. (S), Berlin 07:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:36 Biberburg, Berlin 07:40 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 07:41 - Hottengrund, Berlin 07:58 |
||
07:23 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:23 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:24 - Hessenallee, Berlin 07:25 - Neu-Westend (U), Berlin 07:26 - Altenburger Allee, Berlin 07:27 - Brixplatz, Berlin 07:28 |
||
07:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:25 Stadtmitte (U), Berlin 07:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:50 - Klosterstr. (U), Berlin 07:51 - Pankow (S+U), Berlin 08:06 |
||
07:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:26 - Neu-Westend (U), Berlin 07:28 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:29 - Ruhleben (U), Berlin 07:31 |
||
07:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:33 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:35 - Hertzallee, Berlin 07:43 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:30 Märkisches Museum (U), Berlin 07:54 - Klosterstr. (U), Berlin 07:56 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:02 - Pankow (S+U), Berlin 08:10 |
||
07:29 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:29 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:30 - Hessenallee, Berlin 07:31 - Neu-Westend (U), Berlin 07:32 Württembergallee, Berlin 07:37 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Grunewald (S), Berlin 07:47 |
||
07:31 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:31 - Württembergallee, Berlin 07:32 - Heerstr. (S), Berlin 07:34 - Mohrunger Allee, Berlin 07:35 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:36 - Ragniter Allee, Berlin 07:37 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 07:57 |
||
07:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:34 Stadtmitte (U), Berlin 07:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 07:56 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:59 - Klosterstr. (U), Berlin 08:00 - Pankow (S+U), Berlin 08:15 |
||
07:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:37 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:41 - Theater des Westens, Berlin 07:48 - Hertzallee, Berlin 07:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:33 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:33 - Heerstr. (S), Berlin 07:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:46 Biberburg, Berlin 07:50 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 07:51 - Hottengrund, Berlin 08:08 |
||
07:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:35 - Neu-Westend (U), Berlin 07:37 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:38 - Ruhleben (U), Berlin 07:40 |
||
07:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:43 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:45 - Hertzallee, Berlin 07:53 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:37 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:39 Märkisches Museum (U), Berlin 08:03 - Klosterstr. (U), Berlin 08:05 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:11 - Pankow (S+U), Berlin 08:19 |
||
07:37 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:37 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:41 - Messegelände/ICC, Berlin 07:42 Landhausstr., Berlin 07:58 - Berliner Str. (U), Berlin 07:59 - Kottesteig, Berlin 08:16 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
07:39 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:39 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:41 - Messegelände/ICC, Berlin 07:42 - Trabener Steg, Berlin 07:43 Landhausstr., Berlin 07:58 - Berliner Str. (U), Berlin 07:59 - Kottesteig, Berlin 08:16 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:41 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:41 - Württembergallee, Berlin 07:42 - Heerstr. (S), Berlin 07:44 - Mohrunger Allee, Berlin 07:45 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:46 - Ragniter Allee, Berlin 07:47 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 08:07 |
||
07:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:42 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:43 Stadtmitte (U), Berlin 08:04 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 08:05 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:08 - Klosterstr. (U), Berlin 08:09 - Pankow (S+U), Berlin 08:24 |
||
07:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:47 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:51 - Theater des Westens, Berlin 07:58 - Hertzallee, Berlin 08:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:43 - Heerstr. (S), Berlin 07:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 07:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 07:56 Biberburg, Berlin 08:00 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 08:01 - Hottengrund, Berlin 08:18 |
||
07:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:44 - Neu-Westend (U), Berlin 07:46 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:47 - Ruhleben (U), Berlin 07:49 |
||
07:44 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:44 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 07:45 - Hessenallee, Berlin 07:46 - Neu-Westend (U), Berlin 07:47 - Altenburger Allee, Berlin 07:48 - Brixplatz, Berlin 07:49 |
||
07:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:48 Märkisches Museum (U), Berlin 08:12 - Klosterstr. (U), Berlin 08:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:19 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:20 - Pankow (S+U), Berlin 08:28 |
||
07:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 07:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 07:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 07:53 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 07:55 - Hertzallee, Berlin 08:03 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:51 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:52 Stadtmitte (U), Berlin 08:13 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 08:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 08:17 - Klosterstr. (U), Berlin 08:18 - Pankow (S+U), Berlin 08:33 |
||
07:51 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:51 - Württembergallee, Berlin 07:52 - Heerstr. (S), Berlin 07:54 - Mohrunger Allee, Berlin 07:55 Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 07:56 - Ragniter Allee, Berlin 07:57 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 08:17 |
||
07:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:53 - Neu-Westend (U), Berlin 07:55 - Olympia-Stadion (U), Berlin 07:56 - Ruhleben (U), Berlin 07:58 |
||
07:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 07:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 07:57 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 08:01 - Theater des Westens, Berlin 08:08 - Hertzallee, Berlin 08:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:53 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:53 - Heerstr. (S), Berlin 07:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 08:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 08:06 Biberburg, Berlin 08:10 - Emil-Basdeck-Str., Berlin 08:11 - Hottengrund, Berlin 08:28 |
||
07:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 07:55 - Kaiserdamm (U), Berlin 07:57 Märkisches Museum (U), Berlin 08:21 - Klosterstr. (U), Berlin 08:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 08:28 - Senefelderplatz (U), Berlin 08:29 - Pankow (S+U), Berlin 08:37 |
||
07:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 07:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 08:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 08:02 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 08:03 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 08:05 - Hertzallee, Berlin 08:13 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
07:57 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 07:57 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 07:59 - Messegelände/ZOB, Berlin 08:01 - Messegelände/ICC, Berlin 08:02 Landhausstr., Berlin 08:18 - Berliner Str. (U), Berlin 08:19 - Kottesteig, Berlin 08:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|