Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 09:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:29 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:29 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 09:30 - Hessenallee, Berlin 09:31 - Neu-Westend (U), Berlin 09:32 Messegelände/ICC, Berlin 09:41 - Messegelände/Verwaltung, Berlin 09:42 - Grunewald (S), Berlin 09:47 |
||
09:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:30 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:31 Bismarckstr. (U), Berlin 09:34 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:41 - Klosterstr. (U), Berlin 09:57 - Pankow (S+U), Berlin 10:12 |
||
09:31 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:31 - Württembergallee, Berlin 09:32 - Heerstr. (S), Berlin 09:34 - Mohrunger Allee, Berlin 09:35 Stößenseebrücke, Berlin 09:40 - Hahneberg, Berlin 09:54 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 09:57 |
||
09:32 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:32 - Neu-Westend (U), Berlin 09:34 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:35 - Ruhleben (U), Berlin 09:37 |
||
09:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 09:37 Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:39 - Theater des Westens, Berlin 09:48 - Hertzallee, Berlin 09:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:33 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:33 - Heerstr. (S), Berlin 09:35 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 09:42 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 09:44 Alt-Gatow, Berlin 09:52 - Helleberge, Berlin 09:53 - Hottengrund, Berlin 10:05 |
||
09:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:36 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:44 - Bülowstr. (U), Berlin 09:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 09:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:08 - Pankow (S+U), Berlin 10:16 |
||
09:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 09:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 09:43 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 09:45 - Hertzallee, Berlin 09:53 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:38 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 09:38 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:42 - Messegelände/ICC, Berlin 09:43 Rathenauplatz, Berlin 09:46 - Halensee (S), Berlin 09:47 - Kottesteig, Berlin 10:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
09:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:40 Bismarckstr. (U), Berlin 09:43 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:50 - Klosterstr. (U), Berlin 10:06 - Pankow (S+U), Berlin 10:21 |
||
09:40 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:42 - Messegelände/ICC, Berlin 09:43 - Trabener Steg, Berlin 09:44 Rathenauplatz, Berlin 09:46 - Halensee (S), Berlin 09:47 - Kottesteig, Berlin 10:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:41 - Neu-Westend (U), Berlin 09:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:44 - Ruhleben (U), Berlin 09:46 |
||
09:41 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:41 - Württembergallee, Berlin 09:42 - Heerstr. (S), Berlin 09:44 - Mohrunger Allee, Berlin 09:45 Scholzplatz, Berlin 09:49 - Stößenseebrücke, Berlin 09:50 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:04 |
||
09:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 09:47 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 09:51 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 09:54 - Hertzallee, Berlin 10:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:43 - Heerstr. (S), Berlin 09:45 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 09:52 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 09:54 Alt-Gatow, Berlin 10:02 - Helleberge, Berlin 10:03 - Hottengrund, Berlin 10:15 |
||
09:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:45 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:53 - Bülowstr. (U), Berlin 09:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:18 - Pankow (S+U), Berlin 10:26 |
||
09:45 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:45 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 09:46 - Hessenallee, Berlin 09:47 - Neu-Westend (U), Berlin 09:48 - Altenburger Allee, Berlin 09:49 - Brixplatz, Berlin 09:50 |
||
09:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 09:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 09:53 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 09:55 - Hertzallee, Berlin 10:03 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:50 Bismarckstr. (U), Berlin 09:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:00 - Klosterstr. (U), Berlin 10:16 - Pankow (S+U), Berlin 10:31 |
||
09:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:51 - Neu-Westend (U), Berlin 09:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:54 - Ruhleben (U), Berlin 09:56 |
||
09:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:51 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:51 - Württembergallee, Berlin 09:52 - Heerstr. (S), Berlin 09:54 - Mohrunger Allee, Berlin 09:55 Stößenseebrücke, Berlin 10:00 - Hahneberg, Berlin 10:14 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 10:17 |
||
09:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 09:57 Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:59 - Theater des Westens, Berlin 10:08 - Hertzallee, Berlin 10:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:53 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:53 - Heerstr. (S), Berlin 09:55 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:02 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:04 Alt-Gatow, Berlin 10:12 - Helleberge, Berlin 10:13 - Hottengrund, Berlin 10:25 |
||
09:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:55 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:03 - Bülowstr. (U), Berlin 10:08 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:28 - Pankow (S+U), Berlin 10:36 |
||
09:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:02 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:03 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:05 - Hertzallee, Berlin 10:13 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:58 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 09:58 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:02 - Messegelände/ICC, Berlin 10:03 Rathenauplatz, Berlin 10:06 - Halensee (S), Berlin 10:07 - Kottesteig, Berlin 10:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
09:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:00 Bismarckstr. (U), Berlin 10:03 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:10 - Klosterstr. (U), Berlin 10:26 - Pankow (S+U), Berlin 10:41 |
||
10:00 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:02 - Messegelände/ICC, Berlin 10:03 - Trabener Steg, Berlin 10:04 Rathenauplatz, Berlin 10:06 - Halensee (S), Berlin 10:07 - Kottesteig, Berlin 10:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:01 - Neu-Westend (U), Berlin 10:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:04 - Ruhleben (U), Berlin 10:06 |
||
10:01 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:01 - Württembergallee, Berlin 10:02 - Heerstr. (S), Berlin 10:04 - Mohrunger Allee, Berlin 10:05 Scholzplatz, Berlin 10:09 - Stößenseebrücke, Berlin 10:10 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:24 |
||
10:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:07 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:11 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:14 - Hertzallee, Berlin 10:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:03 - Heerstr. (S), Berlin 10:05 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:12 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:14 Alt-Gatow, Berlin 10:22 - Helleberge, Berlin 10:23 - Hottengrund, Berlin 10:35 |
||
10:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:05 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:13 - Bülowstr. (U), Berlin 10:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:38 - Pankow (S+U), Berlin 10:46 |
||
10:05 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:05 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:06 - Hessenallee, Berlin 10:07 - Neu-Westend (U), Berlin 10:08 - Altenburger Allee, Berlin 10:09 - Brixplatz, Berlin 10:10 |
||
10:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:13 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:15 - Hertzallee, Berlin 10:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:10 Bismarckstr. (U), Berlin 10:13 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:20 - Klosterstr. (U), Berlin 10:36 - Pankow (S+U), Berlin 10:51 |
||
10:09 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:09 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:10 - Hessenallee, Berlin 10:11 - Neu-Westend (U), Berlin 10:12 Messegelände/ICC, Berlin 10:21 - Messegelände/Verwaltung, Berlin 10:22 - Grunewald (S), Berlin 10:27 |
||
10:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:11 - Neu-Westend (U), Berlin 10:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:14 - Ruhleben (U), Berlin 10:16 |
||
10:11 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:11 - Württembergallee, Berlin 10:12 - Heerstr. (S), Berlin 10:14 - Mohrunger Allee, Berlin 10:15 Stößenseebrücke, Berlin 10:20 - Hahneberg, Berlin 10:34 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 10:37 |
||
10:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:17 Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:19 - Theater des Westens, Berlin 10:28 - Hertzallee, Berlin 10:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:13 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:13 - Heerstr. (S), Berlin 10:15 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:22 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:24 Alt-Gatow, Berlin 10:32 - Helleberge, Berlin 10:33 - Hottengrund, Berlin 10:45 |
||
10:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:15 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:23 - Bülowstr. (U), Berlin 10:28 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:48 - Pankow (S+U), Berlin 10:56 |
||
10:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:15 - Württembergallee, Berlin 10:16 - Heerstr. (S), Berlin 10:17 - Mohrunger Allee, Berlin 10:18 Scholzplatz, Berlin 10:21 - Am Postfenn, Berlin 10:25 - Pfaueninsel, Berlin 11:00 |
||
10:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:23 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:25 - Hertzallee, Berlin 10:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:18 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 10:18 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:22 - Messegelände/ICC, Berlin 10:23 Rathenauplatz, Berlin 10:26 - Halensee (S), Berlin 10:27 - Kottesteig, Berlin 10:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
10:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:20 Bismarckstr. (U), Berlin 10:23 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:30 - Klosterstr. (U), Berlin 10:46 - Pankow (S+U), Berlin 11:01 |
||
10:20 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:22 - Messegelände/ICC, Berlin 10:23 - Trabener Steg, Berlin 10:24 Rathenauplatz, Berlin 10:26 - Halensee (S), Berlin 10:27 - Kottesteig, Berlin 10:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:21 - Neu-Westend (U), Berlin 10:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:24 - Ruhleben (U), Berlin 10:26 |
||
10:21 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:21 - Württembergallee, Berlin 10:22 - Heerstr. (S), Berlin 10:24 - Mohrunger Allee, Berlin 10:25 Scholzplatz, Berlin 10:29 - Stößenseebrücke, Berlin 10:30 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:44 |
||
10:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:27 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:31 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:34 - Hertzallee, Berlin 10:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:23 - Heerstr. (S), Berlin 10:25 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:32 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:34 Alt-Gatow, Berlin 10:42 - Helleberge, Berlin 10:43 - Hottengrund, Berlin 10:55 |
||
10:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:25 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:33 - Bülowstr. (U), Berlin 10:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 10:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:58 - Pankow (S+U), Berlin 11:06 |
||
10:25 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:25 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:26 - Hessenallee, Berlin 10:27 - Neu-Westend (U), Berlin 10:28 - Altenburger Allee, Berlin 10:29 - Brixplatz, Berlin 10:30 |
||
10:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:33 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:35 - Hertzallee, Berlin 10:43 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:30 Bismarckstr. (U), Berlin 10:33 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:40 - Klosterstr. (U), Berlin 10:56 - Pankow (S+U), Berlin 11:11 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|