Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 09:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:38 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 09:38 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:42 - Messegelände/ICC, Berlin 09:43 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:07 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:12 - Kottesteig, Berlin 10:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
09:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:40 Bülowstr. (U), Berlin 09:53 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:15 - Pankow (S+U), Berlin 10:21 |
||
09:39 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:39 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:40 - Messegelände/ICC, Berlin 09:41 - Messegelände/Verwaltung, Berlin 09:42 Jafféstr., Berlin 09:43 - Kiefernweg, Berlin 09:45 - Grunewald (S), Berlin 09:47 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:40 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:40 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:42 - Messegelände/ICC, Berlin 09:43 - Trabener Steg, Berlin 09:44 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:07 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:12 - Kottesteig, Berlin 10:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:41 - Neu-Westend (U), Berlin 09:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:44 - Ruhleben (U), Berlin 09:46 |
||
09:41 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:41 - Württembergallee, Berlin 09:42 - Heerstr. (S), Berlin 09:44 - Mohrunger Allee, Berlin 09:45 Pichelswerder, Berlin 09:51 - Jaczostr., Berlin 09:55 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:04 |
||
09:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 09:47 Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:49 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 09:54 - Hertzallee, Berlin 10:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:43 - Heerstr. (S), Berlin 09:45 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 09:52 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 09:54 Breitehornweg, Berlin 10:04 - Neukladower Allee, Berlin 10:08 - Hottengrund, Berlin 10:15 |
||
09:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:45 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 09:47 - Berlin Potsdamer Platz 10:03 - Klosterstr. (U), Berlin 10:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:20 - Pankow (S+U), Berlin 10:26 |
||
09:45 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:45 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 09:46 - Hessenallee, Berlin 09:47 - Neu-Westend (U), Berlin 09:48 - Altenburger Allee, Berlin 09:49 - Brixplatz, Berlin 09:50 |
||
09:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 09:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 09:53 - Theater des Westens, Berlin 09:59 - Hertzallee, Berlin 10:03 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:50 Bülowstr. (U), Berlin 10:03 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:25 - Pankow (S+U), Berlin 10:31 |
||
09:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:51 - Neu-Westend (U), Berlin 09:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 09:54 - Ruhleben (U), Berlin 09:56 |
||
09:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:51 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:51 - Württembergallee, Berlin 09:52 - Heerstr. (S), Berlin 09:54 - Mohrunger Allee, Berlin 09:55 Pichelswerder, Berlin 10:01 - Jaczostr., Berlin 10:05 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 10:17 |
||
09:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 09:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 09:57 Amtsgerichtsplatz, Berlin 09:59 - Schlüterstr., Berlin 10:05 - Hertzallee, Berlin 10:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:53 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:53 - Heerstr. (S), Berlin 09:55 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:02 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:04 Breitehornweg, Berlin 10:14 - Neukladower Allee, Berlin 10:18 - Hottengrund, Berlin 10:25 |
||
09:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 09:55 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 09:57 - Berlin Potsdamer Platz 10:13 - Klosterstr. (U), Berlin 10:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:30 - Pankow (S+U), Berlin 10:36 |
||
09:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 09:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 09:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:02 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:03 - Theater des Westens, Berlin 10:09 - Hertzallee, Berlin 10:13 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
09:58 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 09:58 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:02 - Messegelände/ICC, Berlin 10:03 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:27 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:32 - Kottesteig, Berlin 10:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
09:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 09:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:00 Bülowstr. (U), Berlin 10:13 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:35 - Pankow (S+U), Berlin 10:41 |
||
10:00 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:00 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:02 - Messegelände/ICC, Berlin 10:03 - Trabener Steg, Berlin 10:04 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:27 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:32 - Kottesteig, Berlin 10:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:01 - Neu-Westend (U), Berlin 10:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:04 - Ruhleben (U), Berlin 10:06 |
||
10:01 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:01 - Württembergallee, Berlin 10:02 - Heerstr. (S), Berlin 10:04 - Mohrunger Allee, Berlin 10:05 Pichelswerder, Berlin 10:11 - Jaczostr., Berlin 10:15 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:24 |
||
10:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:07 Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:09 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:14 - Hertzallee, Berlin 10:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:03 - Heerstr. (S), Berlin 10:05 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:12 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:14 Breitehornweg, Berlin 10:24 - Neukladower Allee, Berlin 10:28 - Hottengrund, Berlin 10:35 |
||
10:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:05 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 10:07 - Berlin Potsdamer Platz 10:23 - Klosterstr. (U), Berlin 10:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:40 - Pankow (S+U), Berlin 10:46 |
||
10:05 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:05 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:06 - Hessenallee, Berlin 10:07 - Neu-Westend (U), Berlin 10:08 - Altenburger Allee, Berlin 10:09 - Brixplatz, Berlin 10:10 |
||
10:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:13 - Theater des Westens, Berlin 10:19 - Hertzallee, Berlin 10:23 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:10 Bülowstr. (U), Berlin 10:23 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:45 - Pankow (S+U), Berlin 10:51 |
||
10:09 | Bus 349 |
Grunewald (S), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:09 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:10 - Hessenallee, Berlin 10:11 - Neu-Westend (U), Berlin 10:12 Jafféstr., Berlin 10:23 - Kiefernweg, Berlin 10:25 - Grunewald (S), Berlin 10:27 |
||
10:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:11 - Neu-Westend (U), Berlin 10:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:14 - Ruhleben (U), Berlin 10:16 |
||
10:11 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:11 - Württembergallee, Berlin 10:12 - Heerstr. (S), Berlin 10:14 - Mohrunger Allee, Berlin 10:15 Pichelswerder, Berlin 10:21 - Jaczostr., Berlin 10:25 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 10:37 |
||
10:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:17 Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:19 - Schlüterstr., Berlin 10:25 - Hertzallee, Berlin 10:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:13 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:13 - Heerstr. (S), Berlin 10:15 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:22 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:24 Breitehornweg, Berlin 10:34 - Neukladower Allee, Berlin 10:38 - Hottengrund, Berlin 10:45 |
||
10:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:15 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 10:17 - Berlin Potsdamer Platz 10:33 - Klosterstr. (U), Berlin 10:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:50 - Pankow (S+U), Berlin 10:56 |
||
10:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:15 - Württembergallee, Berlin 10:16 - Heerstr. (S), Berlin 10:17 - Mohrunger Allee, Berlin 10:18 Wasserwerk Beelitzhof, Berlin 10:47 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 10:50 - Pfaueninsel, Berlin 11:00 |
||
10:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:23 - Theater des Westens, Berlin 10:29 - Hertzallee, Berlin 10:33 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:18 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 10:18 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:22 - Messegelände/ICC, Berlin 10:23 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:47 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:52 - Kottesteig, Berlin 10:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
10:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:20 Bülowstr. (U), Berlin 10:33 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 10:55 - Pankow (S+U), Berlin 11:01 |
||
10:20 | Bus 143 |
Kottesteig, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:20 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:22 - Messegelände/ICC, Berlin 10:23 - Trabener Steg, Berlin 10:24 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 10:47 - Grazer Platz/Beckerstr., Berlin 10:52 - Kottesteig, Berlin 10:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:21 - Neu-Westend (U), Berlin 10:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:24 - Ruhleben (U), Berlin 10:26 |
||
10:21 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:21 - Württembergallee, Berlin 10:22 - Heerstr. (S), Berlin 10:24 - Mohrunger Allee, Berlin 10:25 Pichelswerder, Berlin 10:31 - Jaczostr., Berlin 10:35 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 10:44 |
||
10:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:27 Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:29 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 10:34 - Hertzallee, Berlin 10:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:23 - Heerstr. (S), Berlin 10:25 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:32 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:34 Breitehornweg, Berlin 10:44 - Neukladower Allee, Berlin 10:48 - Hottengrund, Berlin 10:55 |
||
10:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:25 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 10:27 - Berlin Potsdamer Platz 10:43 - Klosterstr. (U), Berlin 10:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 11:00 - Pankow (S+U), Berlin 11:06 |
||
10:25 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:25 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 10:26 - Hessenallee, Berlin 10:27 - Neu-Westend (U), Berlin 10:28 - Altenburger Allee, Berlin 10:29 - Brixplatz, Berlin 10:30 |
||
10:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:33 - Theater des Westens, Berlin 10:39 - Hertzallee, Berlin 10:43 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:30 Bülowstr. (U), Berlin 10:43 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 10:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 11:05 - Pankow (S+U), Berlin 11:11 |
||
10:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:31 - Neu-Westend (U), Berlin 10:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:34 - Ruhleben (U), Berlin 10:36 |
||
10:31 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:31 - Württembergallee, Berlin 10:32 - Heerstr. (S), Berlin 10:34 - Mohrunger Allee, Berlin 10:35 Pichelswerder, Berlin 10:41 - Jaczostr., Berlin 10:45 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 10:57 |
||
10:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 10:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 10:37 Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:39 - Schlüterstr., Berlin 10:45 - Hertzallee, Berlin 10:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
10:33 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:33 - Heerstr. (S), Berlin 10:35 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 10:42 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 10:44 Breitehornweg, Berlin 10:54 - Neukladower Allee, Berlin 10:58 - Hottengrund, Berlin 11:06 |
||
10:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 10:35 Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 10:37 - Berlin Potsdamer Platz 10:53 - Klosterstr. (U), Berlin 11:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 11:10 - Pankow (S+U), Berlin 11:16 |
||
10:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 10:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 10:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 10:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 10:43 - Theater des Westens, Berlin 10:49 - Hertzallee, Berlin 10:53 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|